Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 05:16:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-08 Провидец / The Seer (8 Эпизод)
04-08 Провидец / The Seer
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:59:00 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:05:43 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

Тодд все-таки какой))вспомнил про Шеппа))первый на контакт пошел))хотя...жалко его..улья своего лишился...да и к людям фактически в плен попал...зато оттянулся на Вулси по полной!!

Уууууууууу, ктоообы говорил! biggrin Вот и настало время узнать твоего Тодда поближе... хотя никто его так не называл.

Ну насчёт улья, думаю, он сам виноват. То, что за ним следили - это его проблемы, он должен был решить их сам.
А вот Сэм... в общем-то да, я рад, что она помнила, что рейфы уже проявили ЧИТЕРСТВО! в последней серии 2 сезона, поэтому хорошо, что на этот раз заставили рейфов играть по нашим правилам. Больше никаких посадок ульев. При любом подозрительном движении корабль разбомбить снарядами )))))))

Но всё же хорошо, что Тодд потерял свой улей. Не стоило забывать, что он и не пытался уверить, что изменит отношение к людям, потому что понимал, что это сказки для дурачков. Так что всё равно он не должен был знать местоположение Атлантиды. И хорошо, что его не развязали: он и так нарушил правила, передав своему улью местонахождение без разрешения.

Да и по поводу оружия при встрече и двух этих... ммм... падл-прыжковых кораблей... biggrin ладно, Прыгунов, ему тоже не стоило укорять: то, что он вернул Шеппарду то, что забрал, ещё не означает, что он теперь на нашей стороне. Мне бы на месте Вулси тоже было бы очень сложно довериться ему...

А насчёт его плана... *чешет голову* даже не знаю, что сказать... С одной стороны, я помню, что был явно против того дурацкого плана МакКея, ради которого мы пожертвовали Элизабет. С другой стороны, как можно соглашаться с рейфом! biggrin Из рейфов вообще соглашаться можно только с Giwark! biggrin С третьей... ммм, отмена этого плана уже не вернёт нам Элизабет, назад пути уже нету!

Ааа, блин, рейфы же втёрли очки, что репликаторы стали использовать другой способ борьбы с рейфами... Хмммммммм, МакКей вроде бы зафиксировал какие-то следы оружия репликаторов, но всё равно как-то это всё сомнительно, и вопрос Вулси "а может это всё сделали рейфы?" абсолютно верен. Я вот думаю: а зачем репликаторам менять способ борьбы? Они что, проигрывать начали? Не верится мне что-то в эту лабуду )))

По поводу провидца... сразу вспомнилась 620 серия. Джонас Квинн тоже, едва начал видеть будущее, сразу вдруг увидел довольно сомнительную гибель Джека и Тилка около открытых Звёздных врат и отправку гоаулдами бомбы на базу благодаря тому, что группа ЗВ-15 уже воспользовалась кодовым передатчиком... Так и здесь. Это ещё вопрос был, а с чего это репликаторы атакуют Атлантиду, если они не знают, где она? Вот предсказание и оказалось неверным. Единственные, кто знал координаты - это прилетевшие рейфы.

Quote
Giwark написал(а):

вроде Лидер/Ученый


Вот тут, в принципе, можно согласиться :flirt: Не то, что тот зелёный, который своровал базу адресов и инфу, как смастерить межгалактический гипердвигатель ))) У твоего любимца лидерские черты выражены куда больше.

Ну а по поводу убитых ульев... biggrin biggrin biggrin Рейфы - бедолаги! Теперь мы так же знаем, что если два улья откроют огонь друг в друга на поражение, погибнут оба )))) бедные корабли не защищены ничем, кроме регенерации - один корабль поражает другой раньше, и сам становится отличной мишенью для сокрушительной ударной волны от уничтоженного им же противника biggrin Эх, а ты ещё о каком-то пире на голубой планете рассуждала ))))))))

Ух, сколько я всего понаписал... никто тут столько не пишет, сколько бедный несчастный летописец...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:05:53 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

наивный)))))


Не думаю. На этот раз вы не смогли ничего своровать, и только сами себя постреляли...
Quote
Giwark написал(а):

ну-ну)) Улей же на орбите не один час тусовался))) за это время они сто раз могли сообщить Тодду подробный маршрут к Атлантису из любой точки Пегаса)))


Тем хуже для него...
Quote
Giwark написал(а):

что ж вы тогда постоянно со мной не соглашаетесь?)))


Я говорил, можно соглашаться, а не нужно )))
Quote
Giwark написал(а):

с каких это пор Тодд мой любимец?


Ну как эт с каких пор? Да ты ж постоянно по нему вздыхаешь, я ж читал твои посты!ъ
Quote
Giwark написал(а):

только при близком расстоянии)) кстати, кадры эти были нагло спреты из 210))


Угу, при том расстоянии, с которого ульи могут стрелять друг в друга biggrin
А серия может-таки 211? Да и зачем заново моделировать потрясающее зрелище, когда и так уже есть потрясная модель )
Quote
Giwark написал(а):

а дадут сценаристы, так еще и не раз)))


Нннну, тот ещё вопрос: а стоит ли этот пир того, если он всё равно станет последним в жизни пирующих? Ведь всё равно любой рейф, попавший на Землю, вернуться домой, если дом, конечно, есть )))) уже не сможет!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-08 Провидец / The Seer (8 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ