Заголовок
Сегодня Понедельник, 06 Мая 2024,

на часах 02:12:07 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-11 Помяни мои грехи (вторая часть) /Be All My Sins (11 Эпизод)
04-11 Помяни мои грехи (вторая часть) /Be All My Sins
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:12:38 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:14:50 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

очередной союз людей и Рейфов))продуктивный,однако))а Тодд как всегда отжигает по полной)))

Да... даже удивляюсь, насколько хорошо согласовали план боя! Снимаю шляпу перед всеми, как говорится! :cool: Грандиозная битва!!!
Зрелище захватывающее! Стоит внести эти кадры в заставку сериала.

1. Наконец-то нам снова продемонстрировали огневую мощь пушек асгардов!!! Супер!!!! Так приятно смотреть прямое попадание в корабли репликаторов! Жаль, с лодками ораев не проделали такого.
2. Рейфы наконец продемонстрировали, чего стоит их регенерация. Давно пора biggrin Хотя я думаю, долго они бы так не продержались. Хорошо, что МакКей наконец-то придумал план. А то надо признать, полковник Эллис хоть был слишком нетерпелив, но прав: МакКею стоило быть покороче и сразу сознаться, что он не добился особых успехов.
3. Мне сперва не понравилась встреча с Ларрин. Всё равно с ней надо держать ухо востро: слишком воинственный народ. Кочевники испокон веков бродили по поселениям бедных людей и отбирали у них всё, что им нравится.
4. В плане веселья больше всего понравилась сцена встречи 4-х полковников biggrin "Полковник. Полковник. Полковник. Полковники. Подполковник. Полковник... " biggrin biggrin biggrin
5. Уму непостижимо, как среди обломков планеты оказался уцелевший корабль репликаторов. Интересно не столько то, что там РеплиЭлизабет, а то, как эти репликаторы и их корабль уцелели???!
6. А я уж думал, что с репликаторами, наконец-то, покончено! Такая грандиозная битва! Застали репликаторов врасплох! Оружие асгардов работает!!! Репликаторы не нашли способа защиты от него, и это не могло не радовать! И даже не понимали, как Дедал и Аполлон находят их!
7. Стратегически мы всё сделали правильно! Заставили репликаторов отступить к своей планете и нашли план покончить с ними одним ударом, которому они не смогли противостоять! Как говорится, прощайте, господин Оберот!!! biggrin
8. Приятно было смотреть согласование плана в комнате для брифинга ))) Договорились, кто что делает: ульи посылают стрелы в атаку на гипердвигатели репликаторов, чтобы те не могли уйти, одновременно с 302-мы Дедала и Аполлона под прикрытием орудий всех кораблей, Шеппард садится в кресло корабля Древних, которым завладели кочевники ))) Супер!!!
9. Вывод: такое грандиозное и хорошо подготовленное нападение, продуманное во всех деталях, не могло не закончиться победой! :cool: Поэтому величайшая загадка серии: как уцелели репликаторы, которых возглавляет Элизабет?

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Но было бы неплохо, дать репликаторам уничтожить рейфов.


Да, но не вижу в этом особенной необходимости. Только корабли Древних могли бы сделать их реальной угрозой. Без этого они не являются той силой, которая в состоянии нас сломить.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:02:22 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
В серии оказывается, что "Авроры" и не такие уж и защищенные (хоть и имеют по МНТ). Очень слабенько. А ведь репликаторы владели почти всеми знаниями древних - тут явно дело лишь в них самих (в самом деле - прилетает разномастная орда, и давай крушить превосходящий флот "Аврор" smile ). У асуран наниты что ли посыпались wink ... А с МНТ ЗВ пролетели тупо - а ведь и Родни посылали в город для диверсии, так что он не удумал притащить МНТ, если нельзя уже ничего взорвать? Извлечь модуль - дело нескольких секунд. А Тодд на высоте - помните конец серии - ему приносят "свеженькие" МНТ, только что из стрел tongue ...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
АктёрДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:15:10 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
ну плазмопушки асгардов были в состоянии пробить силовое поле лодок ораев, так что не думаю, что есть щит, который они не смогут пробить...

а в остальном... меня всегда интересовал вопрос, почему это у нас первый же удар энергетическими зарядами сразу вызывает град искр, а у врагов с щитами всегда всё путём...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Среда, 29 Июля 2009, 17:03:22 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Наверно из-за размеров корабля - сравни с "Авророй" или крейсером рейфов biggrin .

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
АктёрДата: Среда, 29 Июля 2009, 17:32:40 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А при чём тут размеры корабля?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 29 Июля 2009, 18:28:33 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Наверно дело в конструкции корабля и источнике притания wacko

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:04:30 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Дело и в источнике питания, и в мощности генератора (энергия то и не идет напрямую к щитам - вот и аккумулятор энергии на большем корабле больше, отсюда и щит дольше не падает).

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 31 Июля 2009, 13:19:34 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (древний)
аккумулятор энергии на большем корабле больше

Дело не в размере генератора, а в его мощьности prof


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:17:07 | Сообщение # 10
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Мощность и размер взаимосвязаны...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Даниель_ДжексонДата: Суббота, 01 Августа 2009, 00:11:05 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
А какже МНТ, несказать что он большой deal

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Суббота, 01 Августа 2009, 17:03:48 | Сообщение # 12
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Ты о чем?

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
древнийДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 16:41:07 | Сообщение # 13
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
5. Уму непостижимо, как среди обломков планеты оказался уцелевший корабль репликаторов. Интересно не столько то, что там РеплиЭлизабет, а то, как эти репликаторы и их корабль уцелели???!

Так тут вроде все должно быть понятно - когда показывают рубку "Авроры", асуранен подтверждает, что планета уничтожена, как и предполагалось. Отсюда только один вывод - группа асуран во главе с Веер-репликатором предвидели развязку, и просто покинули Асурас.


МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
ss122ssДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 20:27:20 | Сообщение # 14
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Так тут вроде все должно быть понятно - когда показывают рубку "Авроры", асуранен подтверждает, что планета уничтожена, как и предполагалось. Отсюда только один вывод - группа асуран во главе с Веер-репликатором предвидели развязку, и просто покинули Асурас.

Так чё их групу не отследили с помощью того прибора?


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
древнийДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 23:09:54 | Сообщение # 15
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Так чё их групу не отследили с помощью того прибора?

? Если асуране, то инакомыслящие репликаторы давно научились скрываться. А ЗВА - наверно убрали сканер(и пошли праздновать ликвидацию доставшей их планеты biggrin )


МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-11 Помяни мои грехи (вторая часть) /Be All My Sins (11 Эпизод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ