Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:03:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-19 Вегас / Vegas (19 Эпизод)
05-19 Вегас / Vegas
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:29:52 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке

На безлюдной дороге за пределами Лас-Вегаса, штат Невада, полиция находит иссушенный труп, это уже седьмая жертва безжалостного серийного убийцы. На место преступления вызван детектив Джон Шеппард. Следы радиации, найденные на трупе, приводят его к странному человеку с необычными способностями, который легко избегает ареста.
Немного позже Шеппард отправляется в Зону 51. Здесь он встречает доктора Родни МакКея, который считает, что подозреваемый – инопланетянин, Рейф – который питается жизненной человеческой энергией. Более того, МакКей и его команда путешествовали в Галактику Пегас при помощи Звездных врат, чтобы предотвратить появления Рейфа на Земле. Но, оказывается, что Шеппард – единственный, кто может подобраться к нему достаточно близко.




- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 03:03:03 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

а ни у кого не сложилось впечатление, что Рейф из нашей реалности?


Да нет, похоже, что нет... И эта реальность не далека от нашей. На примере Шеппарда она отличается только тем, что в этой реальности Джек никуда его не приглашал. Я, кстати, забыл, а почему Джек нашего Шеппарда пригласил-таки с собой на аванпост? Потому что у самого такие же проблемы с дисциплиной?

Ну и, конечно, спору нет: судя по прошлому Шеппарда, приглашение на Атлантиду круто изменила его жизнь. Точно, как Дениела Джексона.
А так здесь тоже Звёздные врата, кресло Древних, МакКей, Радек, Атлантида, Пегас, рейфы, Дедал...

Просто мне было бы очень интересно узнать, каким же образом в этой реальности рейфы смогли добраться до Земли?
Эх, опять вспоминается бессмертная фраза Тилка:
- О'Нилл, я же говорил: настоящая только наша реальность!

А ещё странные слова МакКей говорил... он видел Шеппарда другого образца... Так что же, это та самая реальность, из которой прибыл МакКей в 308 серии???

Вообще, конечно, сюжет мне не очень нравился что в "МакКей и миссис Миллер", что в "Другом Дедале"... Всё-таки квантовое зеркало и 119 и 306 серия ЗВ-1 - лучшие картины про путешествия в параллельные миры. Одна девушка, кстати, знает, почему biggrin

А ещё что интересно: так что же это, рейф совершенно случайно открыл дверь в параллельные миры, прежде чем сгореть в адском пламени??? И даже проект МакКея никакого отношения к нему не имеет?

Quote
Morgan Le Fay написал(а):

ёрт, а я никак не скачаю! У меня он что-то вылетает всё время

Ну мне повезло больше, чем нашим девушкам biggrin Я спокойно дождался авишки на rsfdrive и скачал за час без всяких проволочек biggrin

Quote
Giwark написал(а):

CSI: Atlantis... вообще серия замечательная)))


Да, получше, чем какой-то вегас...
Quote
Giwark написал(а):

все-таки какой у Рейфов вкус отменный)))


Без комментариев
Quote
Morgan Le Fay написал(а):

Я посмотрела!!!!! Серия просто офигенная!!! Лучшая из всего сезона!


Похоже, то, что я не поклонник CSI, снова мешает мне согласиться с мнением большинства... Такова судьба.
Хотя, я бы сказал, надо ещё подумать: а какая серия в 5 сезоне вообще мне очень понравилась...
Сперва подумал, что нету таких... Но нет: 514 и 517, я бы сказал, куда лучше, чем эта.
Quote
Morgan Le Fay написал(а):

Шеппарду влетело правда и машину его жалко


Это меня как-то не впечатлило... могу только сказать, что Шеппарду крупно не повезло, что он не знал о том, что у рейфа автомат, поэтому в данном случае преимущество, как это не прискорбно, было на стороне врага.
Quote
Morgan Le Fay написал(а):

Рейфы уже среди нас!


Коммент и по поводу этого, и по поводу твоего сожаления о Шеппарде и его машине: никогда не забывай бессмертные слова Тилка в 306 серии, которые я постоянно повторяю biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 16:27:22 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Неплохая серия, меня Шеппард удивил в роли полицейского cool

Не флудите, да не флудимы будете!!!



Сообщение отредактировал Даниель_Джексон - Понедельник, 20 Июля 2009, 16:27:55
 
TominДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:17:55 | Сообщение # 4
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
полицейского

Точнее говоря, жизнь несостоявшегося полицейского))) Даже Родни сказал, что один эпизод меняет всю жизнь.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:42:34 | Сообщение # 5
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
и опять Шепард спасает всех(но только в своей реальности)

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
ss122ssДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 15:43:57 | Сообщение # 6
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
Неплохая серия, меня Шеппард удивил в роли полицейского

а как тебе тот рейф?


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
AinneferДата: Вторник, 13 Октября 2009, 17:03:15 | Сообщение # 7
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 68
Статус: В самоволке
Тодда жалко. Он стал поэтом, сойдя с ума. cry Мне так его жалко.
 
LestaДата: Вторник, 26 Октября 2010, 03:07:47 | Сообщение # 8
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
Мне кажется Тодд , так же как и Маккей из параллельной реальности и Тодд в здравом уме ,, метефорично раскрыл Шеппарду -что делать надо.Тодд вобще просто прелесть

Сообщение отредактировал Lesta - Вторник, 26 Октября 2010, 03:08:55
 
John_SheppardДата: Вторник, 26 Октября 2010, 09:42:39 | Сообщение # 9
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Тодд ничего ни кому не разкрывал , и что он что маккей именно с этой реальности где Шеп работает Детективом ! После 5-ти неудачных попыток сдать экзамен он все же его сдал , и я бы не сказал что он несостоящийся полицейский ,у него много знакомых , Капитан к нему относиться не превзято а с уважением , да и умишка у него не слабый ! Тодд просто сбрендил от голода , и пытался испугать Шеппарда , признаться у него это получилось , после этого Шеп взял деньги и подался куда подальше ... Но как всегда сыграло чувство"ух как я могу " , или " пора спасать мир" и понесся искать рейфа , на мой взгляд именно Родни подбодрил его , когда сказал, что знал его с другой реальности и он был отличным другом и коммандиром ! Отсюда возникает вопрос , когда второй родни прибыл на атлантиду через разрыв (это было только один раз) он рассказывал что у него такая же группа , и что шеппард там лидер , но и еще очень умный и шарит во всем не меньше Родни ,но оказалось что шеппард просто КОП , как это понять ? или Родни с Этой реальности(Серия Вегас) попал не в нашу а какую то другую реально ? не понимаю ...

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
FRIM@NДата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:55:05 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
ну какбы в таких случаях подразумевается бесконечное множество вариантов реальностей
 
John_SheppardДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:01:22 | Сообщение # 11
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Но в сериале этого не продумали , ведь именно наша реальность попала в положение с мего супер долбанутым кораблем Ульем ... И по идеи именно этот Родни ( смотря по его поведению и разговору с Вулси )епопал к нам на атлантиду , тупость да и только ...

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-19 Вегас / Vegas (19 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ