Заголовок
Сегодня Пятница, 03 Мая 2024,

на часах 02:36:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
АктёрДата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:30:24 | Сообщение # 241
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Чтобы не убивали сразу, в игре нужно помнить ряд правил wink 

1. Не стоять на месте - когда вы долго стоите на месте, вы самая лёгкая мишень, особенно для снайпера и ашрака.
2. Учиться эффективно использовать оружие персонажа. Например, когда у гоаулда поднят щит, в него бесполезно стрелять из Р-90, снайперки или обычного пистолета - лучше гранатомёт солдата, или снайпером наводить гоаулда на мины, или яд для симбионтов у инженера. Или у Джаффа, когда целеуказатель посоха обведён жёлтым кругом, то при попадании в цель вы можете снять до 75 единиц жизни, а не до 20.
3. Учиться вовремя удирать от атаки противника, когда вам надо перезарядить ваше оружие.
4. Учиться выбирать позицию для атаки. Например, для снайпера или ашрака важно, чтобы жертва не видела их в момент атаки. Однако когда ашрак двигается, колебания его маскирующего поля хорошо видны с близкого расстояния.
5. Когда вы лечите себя или партнёров по команде, играя за гоаулда или инженера, вы должны помнить о том, что во время этого процесса на вас могут напасть и убить, поэтому надо или прятаться, или обеспечить себе защиту.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Daniel_Jackson9314Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:38:57 | Сообщение # 242
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 30
Статус: В самоволке
А можно ли как-то еще увеличить быстродействие игры? Просто я из всех программ, которые тогда работали выключил все, кроме диспетчера задач... А игра подтормаживала серьезно. Иногда еще играбельно, а иногда садилось так, что вообще жесть...

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:40:13)
---------------------------------------------
Понятно. Правила запомню... И буду использовать.

 
АктёрДата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:47:21 | Сообщение # 243
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Тормозило само изображение?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Daniel_Jackson9314Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:59:14 | Сообщение # 244
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 30
Статус: В самоволке
Ага... Когда отбиваешься от врага тормозило особенно
 
АктёрДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 01:00:58 | Сообщение # 245
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если только в момент столкновения, возможно, это оптический обман)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Daniel_Jackson9314Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 16:58:53 | Сообщение # 246
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 30
Статус: В самоволке
Ну именно тормоза с отображением... Не оптика глюканутая во время схватки...

Добавлено (07 Мая 2019, 21:46:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Актер. Есть вопрос... Если Вы люди с базы будут не против... Короче есть космический симулятор SpaceEngine. И очень нужна помощь проекту... Нужны люди, которые смогли бы помочь развивать проект... Вы могли бы выделить людей с их, конечно, согласия, на помощь? Думаю, кто-нибудь из присутствующих на базе знает этот симулятор космоса и может помочь. Доната не надо. Именно люди, способные помочь - немного программирования, немного логики... Пожалуйста, проекту нужна помощь. Заранее спасибо. Думаю, Вы с разработчиком сможете договориться. Может, даже денег получите, но это навряд ли...

 
Tomin1991Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 11:33:20 | Сообщение # 247
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Daniel_Jackson9314 ()
Здравствуйте, Актер. Есть вопрос... Если Вы люди с базы будут не против... Короче есть космический симулятор SpaceEngine. И очень нужна помощь проекту... Нужны люди, которые смогли бы помочь развивать проект... Вы могли бы выделить людей с их, конечно, согласия, на помощь? Думаю, кто-нибудь из присутствующих на базе знает этот симулятор космоса и может помочь. Доната не надо. Именно люди, способные помочь - немного программирования, немного логики... Пожалуйста, проекту нужна помощь. Заранее спасибо. Думаю, Вы с разработчиком сможете договориться. Может, даже денег получите, но это навряд ли...


Здравствуйте! Для начала, чтобы вам помочь, объясню, что на базе сейчас мало людей, кто мог бы вам помочь. Однако, чтобы ваши слова не были пустым звуком, предлагаю подготовить текст информационного сообщения для публикации в нашем фандомном паблике в ВК для привлечения внимания к вашей проблеме. Подготовьте текст и затем обсудим порядок и оформление публикации.


 
Daniel_Jackson9314Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 11:36:12 | Сообщение # 248
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 30
Статус: В самоволке
ОК.. Но тексты я составлять такие не умею... Во мне нет "лидера", я просто пытаюсь "завести" людей, чтобы они "поехали" помогать...
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ