Заголовок
Сегодня Пятница, 03 Мая 2024,

на часах 03:13:57 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:17:47 | Сообщение # 16
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Мне то все равно, просто если мне на форуме некомфортно, а мне некомфортно, я стану сюда реже заходить. Это дело для меня обычное. Я просто найду форум, на котором мне удобно.

Мы постараемся, чтобы тебе было комфортно)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:23:47 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Не знаю, не знаю, про репутацию - все по прежнему. Вы можете изменить репутацию через 7 дней.

Попробуй снова.
Кстати, данная настройка к форуму на самом деле отношения не имеет, так как репутация пользователя действует на всём сайте.
Quote (Шоре)
Мне то все равно, просто если мне на форуме некомфортно, а мне некомфортно, я стану сюда реже заходить. Это дело для меня обычное. Я просто найду форум, на котором мне удобно.

да ради Бога. Никто ж сюда никого не тянет...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:20:39 | Сообщение # 18
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Rоdny, у кого-то параноя, сразу угрозы. Я и так постоянно работаю за компьютером и глаза мне просто жалко. И на фоне большинства окон это сразу отключает мои глаза. Поэтому мне и не хочется читать написанное, или я копирую и переношу это в нормального окно вордовское...

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 15:39:47 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
мда... вообще на футбольном форуме, на котором я сижу, там когда-то было такое, чтобы пользователь мог сам выбирать между двумя вариантами дизайна.

жаль, здесь, думаю, такое невозможно... Так-то в принципе для этого просто нужны две таблицы стилей, но я пока не знаю, как сделать выбор... но подумаю над этим.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Среда, 10 Июня 2009, 19:08:50 | Сообщение # 20
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Мартуф, у нас на универовском можно выбирать примерно из 10 цветовых схем. Это было бы удобно... А так я дольше 10 минут не выдерживаю. Голова начинает болеть.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
Carolyn_LamДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:11:05 | Сообщение # 21
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Товарищи, а что такое "Статус"?? У кого-то "где-то там", у кого-то "где-то тут". Что это значит??? И как это меняется и меняется ли вообще?

 
YarinaДата: Среда, 17 Июня 2009, 00:19:10 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Настюш, "где-то тут" - когда ты находишься на форуме, "где-то там" - когда тебя нет))) Меняется он в зависимости от твоего присутсвия или отсутвия.
 
АктёрДата: Среда, 17 Июня 2009, 01:31:17 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Верно. Когда ты в оффлайне, то ты там, а когда ты в онлайне, то ты сям biggrin

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:55:42 | Сообщение # 24
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Спасибо))

 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:49:58 | Сообщение # 25
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
А нельзя сделать так, чтобы форум открывался в том же окне, что и сайт. А то у меня постоянно новое открывается, а это не очень удобно (лично мне ,конечно. Как остальные не знаю).

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:01:29 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
я специально это сделал, потому что для меня лично лучше, чтобы я мог просматривать сайт и форум одновременно, чтобы не приходилось бегать туда сюда. В новом окне рациональней. Может, проблема в том, что IE никогда не открывает новое окно во весь экран?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:49:37 | Сообщение # 27
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Может, проблема в том, что IE никогда не открывает новое окно во весь экран?

Да не, просто мне удобнее наоборот. Ну да ладно, я переживу)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:43:27 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Дело в том, что на форуме сайт, собственно, не виден, то есть пользователь, можно сказать, уходит с него, переходя на форум. В таких случаях обычно настраивают указатель на форум в новое окно.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ОмаДата: Четверг, 18 Июня 2009, 00:28:37 | Сообщение # 29
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Я согласна с Марти, это гораздо удобней)

I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
TominДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:18:43 | Сообщение # 30
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Ребята, у меня есть одна мыслишка по поводу эмблемы сайта. Понимаю, что у нас уже есть свой логотип, но я предлагаю в соответствии с названием сайта и форума поставить на фон врат с российским флагом наш символ:

Как считаете? Не будет смотреться банально?




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ