Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 00:31:14 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Баги и неточности (Всё, что не так, как надо)
Баги и неточности
АктёрДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:43:37 | Сообщение # 61
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если ты пытаешься вставить html код, то вообще-то он в сообщениях запрещён.

А откуда видео-то?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:50:18 | Сообщение # 62
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Если ты пытаешься вставить html код, то вообще-то он в сообщениях запрещён.

Нет,ВВ - кодом я вставляла!С Ютуб,Рутуб и с других.Я не один сайт пыталась.Несостыковачка какая-то.
 
АктёрДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:53:14 | Сообщение # 63
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
BB-кодом должно быть так: video url-адрес /video. Ты так делала? video, естественно, в квадратных скобках

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:58:25 | Сообщение # 64
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
ДА! Конечно так!Я выбирала коды которые давались для вставки "На сайт","Я.ру и других блогов"(ну вобщем второй на Яндекс видео и ничего не срабатывает!
 
АктёрДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:03:22 | Сообщение # 65
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А не надо их использовать. Эти коды - это именно html, то есть описание плейера. Ты должна не коды вставлять, а только ссылку.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:05:19 | Сообщение # 66
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да так все равно не получается!И почему раньше получалось,ну здесь не знаю,но получалось!И музыка вставляеться на раз!
И потом ВВ-код это специальный HTML.Что не так?Это не одинаковые вещи и должно было работать и работало,а теперь вдруг нет!


Сообщение отредактировал Linleya - Суббота, 24 Апреля 2010, 20:15:58
 
АктёрДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:20:07 | Сообщение # 67
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Том, давай-ка мне ссылку на это видео, и я сам посмотрю и, может быть, покажу.
Quote (Linleya)
И потом ВВ-код это специальный HTML.Что не так?Это не одинаковые вещи и должно было работать и работало,а теперь вдруг нет!

B данном случае BB-кодом является тэг video. Только он нужен, всё остальное - бесполезный набор символов.

Если ты используешь код вставки, то бери только код вставки НА ФОРУМ, если таковые имеются.
Форум и сайт здесь всё-таки вещи немного разные.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:42:56 | Сообщение # 68
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Сработало с Рутуба!
 
АктёрДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:46:48 | Сообщение # 69
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, просто этот код не для всех видеосервисов работает.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:50:08 | Сообщение # 70
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Все,все поняла! yes
 
АктёрДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:56:30 | Сообщение # 71
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Напоминаю, господа, если замечаете какие-то баги, не забывайте сообщать об этом здесь.
В принципе, сейчас всё у всех должно быть нормально, но, если что, не забывайте об этом докладывать.

Моё почтение, господа bow


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:37:43 | Сообщение # 72
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Я не знаю баг это или как но когда я качал 2 серию2 сезона,то в начале серии писали что это 3 серия...в чём прикол я не понял...

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:14:17 | Сообщение # 73
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну это уже к лосту вопрос

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:20:19 | Сообщение # 74
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Проблема. Сегодня, когда я писал пост, слетела моя авторизация. Если бы я не скопировал его перед отправкой, то потерял бы, так как после повторной авторизации на форуме в окне быстрого ответа текста не сохранилось. Раньше, когда форум был с другим адресом (не в домене "рф"), авторизация не слетала, сколько я ни находился бы на форуме. И сейчас не запоминаются мои данные для входа, и мне приходится каждый раз авторизироваться, когда я вхожу (автоматом не могу войти почему-то). Может, вернуть форум на старый адрес, где не было таких глюков?

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:24:38
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:33:49 | Сообщение # 75
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мда, чёртова DNS...

Плохо тут работает система прикрепления домена. Думаю, ваша проблема из-за того, что я включил автоматическое направление на новый адрес, поскольку сложно по всему сайту убрать из гиперссылок прямое указание на старый адрес, которое неизбежно будет отправлять на sg-tauri, и автоматический редирект мог бы облегчить жизнь тем, кто авторизован по новому адресу, но, похоже, придётся отключить.

А так сайт, собственно, никуда не переезжал, он по-прежнему физически находится на sg-tauri. ЗВ1-ТВ - просто дополнительное доменное имя.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Баги и неточности (Всё, что не так, как надо)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ