Заголовок
Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024,

на часах 04:10:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Баги и неточности (Всё, что не так, как надо)
Баги и неточности
АктёрДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 23:25:23 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Уважаемые посетители базы, если на сайте что-то работает не так, как надо, или есть какие-то неточности, сообщайте об этом в этой теме

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:06:35 | Сообщение # 2
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Ширина основной части страницы (все что не фон) меняется с 1024 до неопределенных размеров, но в экран влезает (было например 1263, сейчас - 1140). Браузеры - Опера, ИЕ (на других не проверял), разрешение экрана 1680*1050. Такой баг, насколько я помню, появился с тем, как появились новые заглавные картики сайта.

Десять минут - это куча времени
 
АктёрДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:51:52 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Скрин покажи, плиз, а то что-то не совсем понял

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Суббота, 30 Января 2010, 09:47:43 | Сообщение # 4
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
http://depositfiles.com/files/ijgnpeubl

Десять минут - это куча времени
 
АктёрДата: Суббота, 30 Января 2010, 20:37:20 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поглядел. Очень странная вещь. А такое только на этой странице? Где ещё такое явление?
Кажется, понял, в чём дело. Оно явно в рабочей части форума, то есть той, что начинается со ссылок "Полезная информация" и т.д...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Суббота, 30 Января 2010, 21:42:24 | Сообщение # 6
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Везде было... теперь нет... Но есть белая полоса справа (верхний скрин, "типа нормально"), только на форуме, а на главной странице все нормально.

Десять минут - это куча времени
 
АктёрДата: Суббота, 30 Января 2010, 21:47:33 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Теперь нормально?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Суббота, 30 Января 2010, 22:08:43 | Сообщение # 8
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Да.)

Десять минут - это куча времени
 
АктёрДата: Суббота, 30 Января 2010, 22:36:50 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Похоже, всё дело было в том, что у тебя разрешение экрана большое, а ширину ячеек справа и слева от основной части приходится в пикселях прописывать, потому что в % не работает так, как надо. А для основной части нужно лишь писать строго 1024 пикселя, а не 100% :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:00:49 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я не знаю, может это только у меня так, но у меня все растянуто и в длину и в ширину.
 
АктёрДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:21:07 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В смысле?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:30:40 | Сообщение # 12
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Все находится на больших растояниях, тоесть чтоб дойти от одного сообщения до другого надо очень долго крутить вниз, и в ширину тоже появилась длинная промотка.
 
АктёрДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:39:45 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Скрин можете показать, сержант? :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:43:42 | Сообщение # 14
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я могу сделать его, но я не знаю как показать.
 
АктёрДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:49:56 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Закачайте картинку на сервис http://www.radikal.ru/ в оригинальном размере и без оптимизации формата и вставьте в сообщение код "Превью (увеличение по клику)"

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Баги и неточности (Всё, что не так, как надо)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ