Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 22:10:35 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Assassin's Cread (Акелла)
Assassin's Cread
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15:46:28 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Дата выхода: 29 февраля 2008 года
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: 3rd Person Stealth-Action
Информация о игре: http://www.ag.ru/games/assassins_creed
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=kXu3pdxeKpQ


Об игре:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
Особенности игры:
# Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
# 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
# Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
# Первая игра в жанре «Social Stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
# Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
# Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
# Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Минимальные системные требования:
# OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
# CPU: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
# RAM: 2Gb
# GPU: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
# SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая
# HDD: 12Gb

Рекомендуемые системные требования:
# OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista SP1
# CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
# RAM: 3Gb
# GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
# SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
# HDD: 16Gb

Саймусь саморекламой) :blush:
Мой ролик http://www.youtube.com/watch?v=V8uvoYNa-sU Кредо Ассассина - Ameno


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
IvanДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:11:02 | Сообщение # 2
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 7
Статус: В самоволке
Нармальная игра thumb . Только так и не доиграл, комп немношко не для неё sad

Простой смертный.
 
Morgan_Le_FayДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:14:56 | Сообщение # 3
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Да я вот тоже.
Игра хорошая, но надоедает. Миссии однообразные.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
TominДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 09:43:50 | Сообщение # 4
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Графика потрясающая. Местность, город. На мой взгляд, масштабная игра. Жаль, что я только в нее еще не поиграл.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Marika_ColeДата: Пятница, 12 Июня 2009, 00:52:38 | Сообщение # 5
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Блин, с системными требованиями пролетела\\ Мой комп даже с минимумом рядом не стоял... Как всегда :\

Даже слоеные пирожки могут выиграть войну, если их достаточно много.
***
 
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 12 Июня 2009, 08:42:43 | Сообщение # 6
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Marika_Cole)
Блин, с системными требованиями пролетела\\ Мой комп даже с минимумом рядом не стоял... Как всегда :\

Да, у меня таже фигня была. С горем пополам она запустилась ,но был только звук))) Картинки нет))
Потом у меня удачно полетел комп и мы всё меняли. Поставили поные карты, добавили памяти. Всё заработало.

Quote (Tomin)
Графика потрясающая. Местность, город. На мой взгляд, масштабная игра. Жаль, что я только в нее еще не поиграл.

Игра очень красивая и сделана просто шикарно, но я тебе говорю, надоедет. Очень однообразно. Дали задание, доехала до города, облазила все башни (что дико начинает бесить уже на 3 круге, т.к. их там дофига и не на все ещё так просто залезть), потом отлавливаешь жертву и убиваешь, слушаешь монолог и снова попадаешь в главное здание, где дают новую цель. Рутина)
Самое прикольное на лошади гонять)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Marika_ColeДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:19:07 | Сообщение # 7
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Потом у меня удачно полетел комп и мы всё меняли.

Эх, мне все сразу не поменяешь... Я частями менять буду))


Даже слоеные пирожки могут выиграть войну, если их достаточно много.
***
 
IvanДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:45:36 | Сообщение # 8
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 7
Статус: В самоволке
Игрушка классная, но комп...

Простой смертный.
 
ss122ssДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:34:01 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Игра очень красивая и сделана просто шикарно, но я тебе говорю, надоедет. Очень однообразно. Дали задание, доехала до города, облазила все башни (что дико начинает бесить уже на 3 круге, т.к. их там дофига и не на все ещё так просто залезть), потом отлавливаешь жертву и убиваешь, слушаешь монолог и снова попадаешь в главное здание, где дают новую цель. Рутина)
Самое прикольное на лошади гонять)

Согласен со всем,но меня больше всего добивает то,что между миссиями надо выслушивать всяких дяденек...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
krigsmarineДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:31:32 | Сообщение # 10
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Игра норм.....но города не очень.......

 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Assassin's Cread (Акелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ