Заголовок
Сегодня Суббота, 04 Мая 2024,

на часах 05:21:04 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 1 - 2
Mass Effect 1 - 2
TominДата: Среда, 03 Марта 2010, 23:29:17 | Сообщение # 1
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке

2183 год.

Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, подчиняющегося Альянсу Систем, отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний Иден Прайм, на одну из центральных планет альянса. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов — расы разумных роботов — которые также пытаются захватить артефакт. При контакте с артефактом, Шепард видит некое видение апокалиптического характера. В ходе дальнейших путешествий Шепард понимает, что видение является предзнаменованием будущего. На своем пути он встречает представителей инопланетных рас, которые впоследствии присоединяются к его команде.

Шепард получает задание нейтрализовать турианца Сарена, бывшего Спектра — члена элитного подразделения, призванного защищать Галактический Совет любыми методами. Сарену каким-то образом удалось заключить союз с гетами. С их помощью он желает ускорить возвращение древней кибернетической расы, Пожинателей (Reapers), которая, согласно легендам, должна уничтожить всю разумную жизнь в галактике.

После нападения на Нормандию и её крушения командор Шепард два года находился на операционном столе на одной из станций Цербера. После неожиданого и несвоевременного пробуждения, Шепард встречается с руководителем организации Цербер — Призраком. За два года во вселенной многое успело измениться. Совет Цитадели погряз в бюрократии и отвергает все «домыслы», о том что Властелин был лишь первым из многих захватчиков. Бывшая команда разбрелась по всей вселенной и каждый занят своими делами. Поселенцы нескольких человеческих колоний исчезли без каких либо намеков на то куда и как. Ни Совет ни Альянс не обращают на это своего внимания, считая, что здесь поработали обычные работорговцы. У Призрака на этот счет другое мнение и он просит Шепарда разузнать хотя бы что-нибудь на только что опустевшей колонии. Несмотря на свои разногласия с Цербером, Шепард решается на это задание, ради спасения выживших. Выясняется, что нападение совершено Коллекционерами (Collectors) — расой, предположительно культивированной Жнецами (Reapers). В связи с этим, Шепард с помощью Цербера решается на сбор команды различных специалистов с целью проникнуть на территорию Коллекционеров и выяснить, для чего им понадобились люди. Так как Коллекционеры обладают многими совершенными технологиями, миссия Шепарда вполне может стать последней как для его команды, так и для него самого — «Самоубийственной Миссией»…

__________________________________

Самый захватывающий РПГ - экшен - приключение от создателей Star Wars The Old Republic. Это игра завораживает своим масштабом, потрясающим сюжетом и великолепными персонажами и их способностями))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:09:11 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
В сюжете игры есть что-то с ЗВ! Вам так не кажется?

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:26:24 | Сообщение # 3
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
А ты как думал, Джон Шепард)))))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:31:03 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Ну хоть с этой игрой нет проблем..... Их же нет?!

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:37:32 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Поверь мне, нет!!!)))))))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
TominДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:51:29 | Сообщение # 6
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:18:57 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
А как насчёт системных требований??? А то у меня комп старенький........

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:49:37 | Сообщение # 8
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Ну могу сказать, что требования немаленькие(((



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:55:06 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Ну ничё, куплю новый комп!!!! :D

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
RomoffДата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:06:40 | Сообщение # 10
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
О_о недавно то же приобрёл лицензию!!!
Офигенная игра! Всем, всем советую!
 
Major_LorneДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:06:57 | Сообщение # 11
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Моя самая любимая игра.

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
ХейлиДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:07:09 | Сообщение # 12
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Моя тоже биовар классные игры делает

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
TominДата: Вторник, 24 Августа 2010, 00:00:42 | Сообщение # 13
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Конечно, учитывая, что и вторая их разработка под названием Dragon age да еще куча ДЛС для Масс Эффекта пользуются большим спросом. В прессе считают, что Биовар - единственная игровая компания, которая способна возродить интерес к ролевым (РПГ) играм. Я им доверяю, потому что пока у них плохих разработок не было, что свидетельствует об их профессионализме.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ХейлиДата: Вторник, 24 Августа 2010, 09:25:18 | Сообщение # 14
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Интересно в ближайшее врмя еще одна игра от биовар выйдит?

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
TominДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:15:49 | Сообщение # 15
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Насколько я знаю, был трейлер Dragon age 2, а в первом или втором квартале 2011 года обещают выход Масс Эффект 3, завершающей легендарную трилогию. Были разговоры, что игра выйдет в начале 2012 года, но Биовар хоче обрадовать своих фанатов более ранним выходом игры, а пока они работают над связующими дополнениями между Масс Эффект 2 и Масс Эффект 3, потому что ДЛС под названием "Властелин" (Overlord) был последним дополненнием в серии других обновлений и по - моему весьма хорошим. Это самый скачиваемый и популярный контент на данный момент, хоть и платный, что немного огорчает. Единственное, что меня пугает, это то, что игра может выйти на консоли. Надеюсь, что этого не будет.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 1 - 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ