Заголовок
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024,

на часах 12:14:39 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Форум в Питере как показатель тщетности санкций.
Форум в Питере как показатель тщетности санкций.
KittenДата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:34:14 | Сообщение # 1
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Думаю, уже не для кого не секрет, что в Питере проходит международный форум, на который съехались представиели 60 стран ( есть там и амеркианские бизнесмены, которые на свой страх и риск решили поучаствовать в форуме вопреки предупреждениям этого не делать). Лично для меня. то инфа с форума вызывает только позитив. Увы, надежды США на политическую и экономическую изоляцию России не оправдались. А после встречи с принцем Саудовской Аравии, амеры вообще запаниковали. rofl
 
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:58:23 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поделись инфой с форума :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Среда, 24 Июня 2015, 00:03:23 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Поделись инфой с форума

так она есть в средствах массовой информации. :) Я говорю об общей атмосфере форума, которая не может не радовать (равно как и выступления наших спортсменов на Европейской спортакиеаде).
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Форум в Питере как показатель тщетности санкций.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ