Заголовок
Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024,

на часах 18:43:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и Белоруссия (Отношения соседей)
Россия и Белоруссия
АктёрДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 21:14:34 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Что значит, не наш и не мы? Газпром вообще-то государственная компания. Российская, не иностранная.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 21:46:59 | Сообщение # 17
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
вам от этого газпрома что? какая польза или интерес?для Белоруссии (я против ее народа ничего не имею) продавали недорого, для своей страны часто поднимают --в чем смысл?вы рассуждаете о глобальных вещах на которые повлиять не сможете и которые вам в общем все равно,я конечно не против-это только расширяет в определенных пределах кругозор....меня вот больше волнует то что сегодня был сюжет по НТВ про пожилую женщину которую белым днем какой-то сосок бил ее лежащую пытаясь отнять кошелек женщина кричала достаточно громко по крайней мере это было слышно на 2 видеозаписях на мобильник и на видеокамеру на которые местные жители все это сняли,не спустились помочь,а стояли и смотрели\они конечно помогли ментам -преступника задержали через 4 часа опираясь на видеозапись--но ведь он мог и убить ту женщину -сажай не сажай жизнь не вернеш-я остался под впечатлением от этого сюжета ,а не от спора с газом,я так не смог понять как бы поступил я

Сообщение отредактировал FRIM@N - Воскресенье, 27 Июня 2010, 21:53:53
 
АктёрДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:24:26 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Смысл приведения сюжета про женщину мне не совсем ясен, поэтому отвечу только по первой части: вообще-то я покупаю газ у Газпрома. В чём смысл вопроса про пользу или интерес?

Мне не обязательно влиять на глобальные вещи, я просто вынес вопрос на брифинг, узнать, что думают об этом люди, которые не только внутренней политикой Российской Федерации интересуются?

То, что для своей страны часто поднимают, об этом даже Путин так и заявил: меньше, чем Белоруссия, за наш газ не платит никто! Так что даже несмотря на то, что наш долг за транзит, как говорят, был выше, чем долг Белоруссии за поставляемый газ, сомнительно, что Лукашенко в том положении, чтобы так дерзко с нами разговаривать.

И внутренняя политика тут совершенно не при чём. Мы не о ней на этом брифинге говорим.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:31:08 | Сообщение # 19
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
В чём смысл вопроса про пользу или интерес
смысл,в обсуждении этой политики?
 
АктёрДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:32:37 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О... вы бы ещё спросили, в чём смысл Брифингов?

Что-то опять вы непонятные вопросы задаёте...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 11:33:59 | Сообщение # 21
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да мне кажется говорим о том , что все хотят поиметь (генерал извините, по-другому не знаю как сказать) Россию.
Вот это и возмущает.


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
HigginsДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:29:52 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
россию поиметь никто не хочет и в любом случае не может. что значит лукашенко не в том положении ему должны вот он и просит. другое дело, что белорусь должна как-то более по-партнерски, по-дружески.
 
АктёрДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 15:12:21 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
россию поиметь никто не хочет

Лукашенко хочет.
Quote (Higgins)
другое дело, что белорусь должна как-то более по-партнерски, по-дружески

Правильно. Я ж согласен с Путиным: даже при том, что мы тоже вроде бы как оказались неправы, Лукашенко ведёт себя слишком дерзко.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МерлинДата: Среда, 18 Августа 2010, 03:33:05 | Сообщение # 24
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
Вообще Беларусь должна была Газпрому 190 000 000 долларов , а Газпром Беларуси 260 000 000 .
Ну и кто сволочь ? Лукашенко в данном конфликте вообще оказался молодцом : не забоялся России как другие . Да и Россия в своей внешней политике полностью опирается на нефть и газ . Если что-то не нравится в получателе , то она начинает шантажировать . Почти , а может и все мировые издания признали данную внешнюю политику России , так сказать , нецелесообразной .


Сообщение отредактировал Мерлин - Среда, 18 Августа 2010, 03:33:37
 
АктёрДата: Среда, 18 Августа 2010, 15:36:18 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Повторю:
1. Лукашенко не в том положении, чтобы разговаривать с нами в таком тоне. Никто так мало не платит за газ, сколько Белоруссия.
2. Лукашенко сволочь точно, потому что это как раз он пытался нас нефтью шантажировать в начале года, выбивая у нас право получать нефть за бесценок, чтобы потом по своим ценам продавать за границу.
3. Я смотрел послание вашего батьки парламенту, которое от начала и до конца было руганью на большого соседа! Это так у вас глава государства отчитывается перед парламентом за свою работу! Не признак ли сволочизма?
4. Мировые издания редко являются для меня аргументом ввиду их очевидной предвзятости в отношении РФ. Не эти ли мировые издания случайно обвинили Россию в нападении на Грузию?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Среда, 18 Августа 2010, 17:25:56 | Сообщение # 26
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
очередной редкий пост с которым я согласен
 
qwertyuДата: Среда, 18 Августа 2010, 17:33:02 | Сообщение # 27
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
ненавижу политику! >(

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 
АктёрДата: Среда, 18 Августа 2010, 17:35:32 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (qwertyu)
ненавижу политику!

Наверно, у нас было бы намного меньше проблем, если б жили, как толланцы.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МерлинДата: Среда, 18 Августа 2010, 20:22:48 | Сообщение # 29
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
Актёр, если честно . то Лукашенко был готов оплатить наш долг , а вот Газпром решил оплатить только тогда , когда Путин Миллеру вправил мозги . и я просто высказываю свою точку зрения ( я про пред. сообщение ) .
 
Well@ndr@Дата: Среда, 18 Августа 2010, 22:10:10 | Сообщение # 30
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
Повторю:
1. Лукашенко не в том положении, чтобы разговаривать с нами в таком тоне. Никто так мало не платит за газ, сколько Белоруссия.
2. Лукашенко сволочь точно, потому что это как раз он пытался нас нефтью шантажировать в начале года, выбивая у нас право получать нефть за бесценок, чтобы потом по своим ценам продавать за границу.
3. Я смотрел послание вашего батьки парламенту, которое от начала и до конца было руганью на большого соседа! Это так у вас глава государства отчитывается перед парламентом за свою работу! Не признак ли сволочизма?
4. Мировые издания редко являются для меня аргументом ввиду их очевидной предвзятости в отношении РФ. Не эти ли мировые издания случайно обвинили Россию в нападении на Грузию?

да на кол посадить Лукашенко!!!!! fire >(




 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и Белоруссия (Отношения соседей)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ