Заголовок
Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024,

на часах 20:29:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и Белоруссия (Отношения соседей)
Россия и Белоруссия
АктёрДата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:54:58 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Когда мы более-менее уладили свои конфликты с Украиной, пришлось серьёзно столкнуться с лукашизмом...

Другого слова у меня не находится. От Бориса Немцова я впервые такую характеристику услышал.
Конечно, Борис Ефимович полностью себя дискредитировал, поддерживая в своё время оранжевых на Украине и работая на Ющенко на общественных началах, но вот с его уже давнишней оценкой господина президента Белоруссии я не могу не согласиться.

Если Янукович на Украине, как я сказал, идёт к тому, чтобы стать самым лучшим президентом Украине в плане партнёрских отношений с большим братом, то сейчас Лукашенко в Белоруссии идёт к тому, чтобы стать даже хуже Ющенко! >(

Эта гадина мало того, что платит за газ меньше всех, так ещё и хочет свою цену устанавливать. И газовая война, начинающаяся между нами - это далеко не первое, чем Лукашенко шантажирует нас. Вот сейчас он вздумал перекрыть экспорт газа в Европу, хотя труба уже даже не является собственностью Белоруссии!

В начале года был ещё конфликт с пошлинами на нефть. Кроме того, Лукашенко выбивает снижение пошлин на ввоз в Россию подержанных иномарок... и это не полный список.

В общем, на фоне внутренних проблем наезды со стороны Лукашенко не могут не бесить... не пора ли уже ударить кулаком по столу???

Кстати, я смотрел выступление Лукашенко перед парламентом Белоруссии. Я так понимаю, это то же самое, что у нас ежегодное послание Президента Федеральному Собранию. Так вот там Лукашенко практически ничего по существу не сказал. Это было как раз в период, когда в Киргизии началась эта заварушка с Бакиевыми, и Лукашенко предоставил предателю политическое убежище. Вот у Лукашенко всё это "послание" свелось к обвинениям России.

В общем, сомнений уже не остаётся, что этот человек тоже негодяй... >(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:21:13 | Сообщение # 2
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
не пора ли уже ударить кулаком по столу???

Могу исходить из нашей ситуации, я всегда поражалась как Россия нас так долго терпит, конечно России не очень прям уж капец как плохо когда она нас теряет(нам хуже), но Росии это тоже не очень выгодно потому и терпит. Так вот, народ ничего не может сделать, но мыпросто сидели, наблюдали и надеялись, что Россия потерпит еще, да правильно надо наказывать и т.п., но нам это сложно, мы не можем платить много... Вобщем написано не очень хорошо, но суть надеюсь понятна....

Quote (Актёр)
В общем, сомнений уже не остаётся, что этот человек тоже негодяй...

Ну он просто хитрожопый... Ему надо чтоб вы ему давали все, но при этом он тоже должен идти на уступки России, ну фактически практически отдаться России, но он этого не хочет. Вобщем опять как-то так, и опять надеюсь, что суть понятна...


Сообщение отредактировал Higgins - Вторник, 22 Июня 2010, 23:21:30
 
АктёрДата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:33:35 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
я всегда поражалась как Россия нас так долго терпит

Ага. И после этого ещё говорят, что у нас тоже рыльце в пушку.

Вообще, конечно, судя по сообщениям европейских компаний, насчёт прекращения экспорта Лукашенко блефует. Только зря он пытается нас запугать.

В этой ситуации нельзя не порадоваться, что на Украине оранжевых вовремя подвинули :) Представьте себе, что бы было, если б щас этот урод с Ющенко сговорился?

А так сейчас Украина изъявила полную готовность компенсировать транзит газа, если Лукашенко действительно захочет прекратить транзит :)

Quote (Higgins)
Ну он просто хитрожопый... Ему надо чтоб вы ему давали все, но при этом он тоже должен идти на уступки России, ну фактически практически отдаться России, но он этого не хочет. Вобщем опять как-то так, и опять надеюсь, что суть понятна...

Да, и главное наглый. Поэтому за более чем 10 лет так никакого союзного государства, задуманного еще Ельциным, мы так и не построили ) Да я и не думаю, что оно нам надо... Лукашенко всё больше доказывает, что ему не стоит доверять.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Среда, 23 Июня 2010, 00:47:26 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
А так сейчас Украина изъявила полную готовность компенсировать транзит газа, если Лукашенко действительно захочет прекратить транзит

Мы очень даже некпротив))))
Quote (Актёр)
В этой ситуации нельзя не порадоваться, что на Украине оранжевых вовремя подвинули Представьте себе, что бы было, если б щас этот урод с Ющенко сговорился?

Нее сомневаюсь, сомневаюсь, что он смог бы с ющом сговориться. Лукашенко наглый и хитрожопый, а ющ просто дебил, у них разные цели у Лукашенко схитрить, а у юща просто посорить...


Сообщение отредактировал Higgins - Среда, 23 Июня 2010, 00:48:21
 
АктёрДата: Среда, 23 Июня 2010, 01:27:05 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Зато желание прекратить транзит газа было у Ющенко, и теперь появилось у Лукашенко.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:08:32 | Сообщение # 6
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ну да.
 
АктёрДата: Пятница, 25 Июня 2010, 00:35:48 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Известно также, что один из методов шантажа - блокировка передачи электроэнергии в Калининградскую область.

Так что даже Украина всех наших проблем данного рода не сможет решить. Нам теперь надо срочно решать проблемы обеспечения Калининграда другими способами.

В общем, Лукашенко - сволочь редкостная. Он не хитрожопый, а он сволочь.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 25 Июня 2010, 12:24:36 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Не могу с Вами согласиться. Вот уже Лукашенко сделал так, что вы ему должны, ну и Путин ответил давайте говорить.
Я как третье лицо, не вижу в нем сволочи, а вижу только его хитрость... А вобще они просто всех запутали: Россия обвиняет Белорусь в долгах хотя и сама должна Белоруси деньги за транзит, которые только сейчас и перечисляет...
 
АктёрДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:18:44 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, мы должны денег, но проблема в том, что белорусы хотят, чтобы мы платили больше, чем прописано в контракте. Но мы то не заплатим. Вот Лукашенко и шантажирует нас всеми возможными средствами. Это не что иное, как проявление сволочизма. Лукашенко просто хочет выбить с нас как можно больше.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:29:50 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Лукашенко просто хочет выбить с нас как можно больше.

Вот, правильно, он хочет платить меньше, а вы чтоб платили больше.
 
АктёрДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:37:38 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поэтому и сволочь.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:58:20 | Сообщение # 12
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Даааа...что-то Батька совсем охамел.Ладно хоть для медецина бечплатная (дядя донёс)

Что нас не убило, сделало сильнее.

Сообщение отредактировал Таньчик - Пятница, 25 Июня 2010, 16:58:57
 
HigginsДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 18:19:41 | Сообщение # 13
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
я сейчас не в Киеве, новостей не вижу, но вроде прочитала, что уже расплатились все.
 
АктёрДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:29:33 | Сообщение # 14
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да. Теперь все рассуждают, зачем вообще нужно было так нагнетать обстановку?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:55:37 | Сообщение # 15
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
вы часто употребляете слова "нам" "мы", газ не наш и не мы его транспортируем это все проблемы Газпрома,так уж просто...за державу обидно
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Россия и Белоруссия (Отношения соседей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ