Заголовок
Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024,

на часах 02:13:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Какую политическую систему поддерживаете вы ?
Какую политическую систему поддерживаете вы ?
Анубис89Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 21:17:55 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 348
Статус: В самоволке
Ну если так думать оно так и будет.
Коммунизм - это равенство всех членов общества это дружба народов это высокоорганизованное общество в котором все имеют равные права и обязанности.
Нельзя сказать что при коммунизме жилось плохо потому-что при нем еще никто не жил. еще не одна страна в мире не доросла до коммунизма.


Смело идти туда куда не вступала нога человека


Сообщение отредактировал Анубис89 - Среда, 01 Февраля 2012, 21:25:40
 
ss122ssДата: Суббота, 31 Марта 2012, 02:16:47 | Сообщение # 17
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Анубис89)
Коммунизм - это равенство всех членов общества это дружба народов это высокоорганизованное общество в котором все имеют равные права и обязанности.

Ну тут и без гадалки понятно за кого некоторые голосовали(а может и агитируют)
Quote (Анубис89)
Нельзя сказать что при коммунизме жилось плохо потому-что при нем еще никто не жил. еще не одна страна в мире не доросла до коммунизма.

С 1917-1991(74 года)

Вся проблема политических сыл в том что сколько людей столько и мнений.
За каждой партией стоят люди за деньги или за идею-это не важно(митинги...демонстрации и т.д.)
Важно то что кто бы не был у власти тот будет тянуть "одеяло" на себя...и с этим бороться без полезно такой у нас менталитет тащить всё что плохо лежит.Думаю что по подписи понятно за кого я?! Но это всё из-за отсутствия выбора(На Украине) хотя на региональных выборах я всё же проголосовал за Вилкула не за партию Регионов а за человека который делает хоть что-то(это не агитация а личное мнение)
(И слову диктатура я предпочитаю монархию...принцип тот же но не так критикуется)


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
Анубис89Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:50:28 | Сообщение # 18
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 348
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Ну тут и без гадалки понятно за кого некоторые голосовали

Голосов да! насчет агитации если захотеть то и среди евреев можно найти нациста.
Quote (ss122ss)
(И слову диктатура я предпочитаю монархию...принцип тот же но не так критикуется)

Ну сейчас на пост советском пространстве в той или ной форме монархия и есть и тому пример Путин, Лукашенко, чем не цари? да и в США тоже власть делят между собой две партии хотя на самом деле в США далеко не две партии.


Смело идти туда куда не вступала нога человека


Сообщение отредактировал Анубис89 - Суббота, 31 Марта 2012, 18:13:36
 
krigsmarineДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:14:08 | Сообщение # 19
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Как по моему демократия лучше) :)

 
АктёрДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 19:51:32 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Анубис89 ()
проще говоря коммунизм демократия и тому подобное .

Коммунизм - это форма социально-экономического строя, а демократия - политический режим. То есть разные вещи на самом деле.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:30:50 | Сообщение # 21
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Higgins ()
А вобще я предпочитаю диктатуру!) А в роли диктатора - себя)
но чаще бывает иначе.
Цитата Анубис89 ()
я думаю все лучшее взять из коммунизма и с демократии соединить в одну систему
кстати, Китайцы в своё время так и поступили - взяли все лучшее от СССР и капитализма, объединили и теперь процветают.
Цитата Hathor5696 ()
Все ровно были бы какие-нибудь минусы.

без них не бывает. Вопрос лишь - как страна, правительство и народ с ними справляются.

В своё время народовольцы поняли, что главное для народа - это воспитание и образование, а потому в Российской Империи на свои деньги открывали школы как в городах, так и деревнях, учили детишек не только грамоте, но и житейской мудрости, а так же общепринятым ценностям морали и нравственности. Образование при правильном воспитании приведут в итоге страну к процветанию, тогда как малограмотная толпа на почве вседозволенности, принимаемой за свободу и демократию, обычно ввергает страну в хаос и разруху.
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:22:41 | Сообщение # 22
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Kitten ты все таки не ответила на вопрс темы :)

Слава Украинской армии!
 
KittenДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:36:30 | Сообщение # 23
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
ты все таки не ответила на вопрс темы

я поддерживаю социал-демократию.
 
Tomin1991Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 00:38:49 | Сообщение # 24
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
я поддерживаю социал-демократию.


Поддерживаю. Причем социал - демократию современного типа, сочетающую в себе гос. регулирование стратегических областей развития, обеспечивающее верховенство закона, и реализующее как следствие основные права и свободы граждан (социальные, политические и экономические), но при этом не ограничивающее их. По мне так эта система более сбалансированная и рациональная, отвечающая особенностям исторического развития страны. Ни крайностей либерализма, ни крайностей коммунизма, ни национализма, ни всяких "мессианских идей".


 
KittenДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 20:56:59 | Сообщение # 25
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Tomin1991 ()
По мне так эта система более сбалансированная и рациональная, отвечающая особенностям исторического развития страны. Ни крайностей либерализма, ни крайностей коммунизма, ни национализма, ни всяких "мессианских идей".

совершенно верно. Любая крайность - не во здравие.
 
ЭльвираДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:22:57 | Сообщение # 26
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Абсолютная монархия.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:44:03 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Абсолютная? Чем она вас привлекает? )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:00:08 | Сообщение # 28
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Прежде всего стабильностью.

Никто кроме нас
 
KittenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:03:54 | Сообщение # 29
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Эльвира ()
Прежде всего стабильностью.

не факт, поскольку стабильность от формы правления не всегда зависит. Наглядный исторический пример - все имевшиеся в истории и имеющиеся на сегодня монархии. Не при одной не было должной стабильности.
 
ЭльвираДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:14:09 | Сообщение # 30
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Великобритания, Дания, Норвегия, Испания, Тэйланд, Кувейт, Швеция, Бельгия, Эмираты и Марокко это конечно самые яркие примеры политической и экономической нестабильности. А Лихтенштейн? Да, как, только они там только живут в своем Лихтенштейне! Каждый день в сводках новостей! :)

Никто кроме нас
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Какую политическую систему поддерживаете вы ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ