Заголовок
Сегодня Воскресенье, 28 Апреля 2024,

на часах 03:20:20 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Организационный отдел базы » Конкурсы » Предложения конкурсов (Давайте поиграем!)
Предложения конкурсов
АктёрДата: Среда, 17 Июня 2009, 20:09:39 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ладно, граждане, ждём ваших предложений! smile

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
СэмДата: Среда, 17 Июня 2009, 20:18:43 | Сообщение # 2
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 79
Статус: В самоволке
У меня есть куча конкурсов!!!Вот парочка конкурсов:
1)Конкус что-то типа "Самая обоятельная девушка сайта" Создаем тему заявки и желающие девушки должны написать туда что бы они были приняты в конкурс. Затем конкурс начинается все парни сайта должны проголосовать в опросе за когонибудь кто по их мнению самая обоятельная через неделю конкурс закрывается и по результатм мы узнаем кто же самая обоятельная.
2)Аналогичный конкурс и про мальчиков smile
3)Устроить конкур на лучшего фотошопера тоже создать тему-опрос ,также тему заявки желающие записываются идалее проводится конкурс,тоже он будет длиться неделю.
На заметку:В тему заявки люди набираться будут неделю.Мне кажется недели вполне достаточно что бы все успли.
Надеюсь вам что нибудь понравится:)




Сообщение отредактировал Сэм - Среда, 17 Июня 2009, 20:19:08
 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 17 Июня 2009, 20:34:04 | Сообщение # 3
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Ну, в фотошопе я точно не участвую)))
А где мы будем проводить-то эти конкурсы, я что-то не совсем понимаю систему.

Для фанфов конкурсы пока точно не будут проводиться, писателей мало. Да и если будут, то в своём разделе.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
СэмДата: Среда, 17 Июня 2009, 20:43:02 | Сообщение # 4
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 79
Статус: В самоволке
Я считаю что конкурсы стоит проводить в определенном разделе допустим в этом же разделе под названием "Конкуры" отчекрыжим как говорится эту тему и дальше будут конкурсы сами.Конкурсы проводиться будут как опрос.

 
Carolyn_LamДата: Среда, 17 Июня 2009, 21:02:26 | Сообщение # 5
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Сэм)
Конкус что-то типа "Самая обоятельная девушка сайта" Создаем тему заявки и желающие девушки должны написать туда что бы они были приняты в конкурс. Затем конкурс начинается все парни сайта должны проголосовать в опросе за когонибудь кто по их мнению самая обоятельная через неделю конкурс закрывается и по результатм мы узнаем кто же самая обоятельная.

Quote (Сэм)
2)Аналогичный конкурс и про мальчиков

А у нас народа хватит?
В принципе, идея неплохая.

Ну, с фотошопом тут проблемс, не все им пользоваться умеют. Так же как и с фанфами - мало народ пишущего.


 
АктёрДата: Среда, 17 Июня 2009, 21:14:19 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
А где мы будем проводить-то эти конкурсы

Здесь конечно.
Quote (Сэм)
Конкурсы проводиться будут как опрос.

Конечно, это ж выборы, так что мы можем провести их посредством обычного опросника.
Quote (Carolyn_Lam)
А у нас народа хватит?

Ну моё мнение, что участников конкурса должно быть, как минимум, три


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 17 Июня 2009, 21:15:22 | Сообщение # 7
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
Ну, с фотошопом тут проблемс, не все им пользоваться умеют. Так же как и с фанфами - мало народ пишущего.

И я про это же. Так что пока над какие-нибудь общие конкурсы придумывать)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ОмаДата: Четверг, 18 Июня 2009, 00:32:24 | Сообщение # 8
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
А что если устроить не банальный конкурс "кто милее", а какой-нить специально направленный)) Допустим, фотография, которая лучше всех отображает мир Звездных Врат. Только чтобы фотки были СДЕЛАНЫ участниками, а не нарыты в нэте.

I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
TominДата: Четверг, 18 Июня 2009, 00:56:19 | Сообщение # 9
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Ну моё мнение, что участников конкурса должно быть, как минимум, три

Мне бы и самому хотелось поучаствовать, но моем компьютере сейчас будут опять сшибать систему. Поэтому фотошоп временно не будет установлен, хотя я рассчитывал провести некоторые обновления в программе - добавить 1000 новых фотошоповских фильтров

Постараюсь поучаствовать в конкурсе на фотошопера, так что меня можете брать на заметку, друзья))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 18 Июня 2009, 08:27:19 | Сообщение # 10
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Можно что-то типа такого http://atlantis-tv.ru/forum/45-771-1
Только кое что изменить) Он не требует много времени.

Quote (Ома)
А что если устроить не банальный конкурс "кто милее", а какой-нить специально направленный)) Допустим, фотография, которая лучше всех отображает мир Звездных Врат. Только чтобы фотки были СДЕЛАНЫ участниками, а не нарыты в нэте.

А что, здоровская идея!) Именно фотки. Я за!!! Только щас надо сессию досдать.
Тут нужно проявить фантазию и фотку хорошую ещё сделать) Я всеми конечностями ЗА)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 09:23:54 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Можно что-то типа такого http://atlantis-tv.ru/forum/45-771-1
Только кое что изменить) Он не требует много времени.

Надо начинать с простого))))
 
Carolyn_LamДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:55:23 | Сообщение # 12
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Я точно пролетаю со всеми конкурсами, связанными с фотошопами и прочим в этом духе... sad
Вот в написании фанфика на свободную тему - это пожалуйста. В то, что предложила Сэм - тоже.


 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:02:50 | Сообщение # 13
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
В то, что предложила Сэм - тоже.

Quote (yarina)
Надо начинать с простого))))

Ну вот и я про это же.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:53:45 | Сообщение # 14
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
Я точно пролетаю со всеми конкурсами, связанными с фотошопами и прочим в этом духе... sad

Кэролин, не грусти. У меня тоже руки растут не из того места, я мало с какими программами дружу, с Вордом точно.
 
СэмДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:34:33 | Сообщение # 15
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 79
Статус: В самоволке
Я просто предлжила не всем же в конкурсах участвовать , кто тогда голосовать будет?

 
Форум » Организационный отдел базы » Конкурсы » Предложения конкурсов (Давайте поиграем!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ