Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 08:10:32 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 9. Жизнь (Life)
9. Жизнь (Life)
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:44:47 | Сообщение # 16
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Что я могу сказать.....песенка в серии мне понравилась....всё, это всё, что я могу сказать)
Даёшь Атлантиду!!! Даёшь полнометражки!!! >(

Вот если бы это были переживания любимых героев ЗВ-1 и ЗВА тада другое дело, и то, когда их очень много это уже становится каким-то мылом. Одни слюни и сопли, чес слово.
Сначала надо было, что б к героям привыкли как-то. А мне там мало кто нравится((( Нормальных, более или менее, там трое - Раш, Янг и Илай. Ну Ти Джей эще ничего. От остальных меня прям воротит! Особенно от негра, Хлойи и Скотта.
Всего должно быть в меру. Вот в ЗВА нехватало эмоций, имхо. А тут их слишком много. Скотт вообще как баба, что не серия, то он в слезах.

А вот в этой серии я Рейко Эйлсворт вообще не узнала...Чёт после фильма с Флэниганом она так внешне изменилась. Прям вообще. Волосы всё те же, а лицо какое-то другое. Не постаревшее, но другое. В "Марше Шермана" она такая миленькая была, а тут чёт не то...

Против сексуальных меньшинст я ничего не имею против. Есть они и есть.

А вы когда-нибудь разговаривали с геем?))) Они же такие классные)) Такие позитивные)) :D Они же тоже люди ,просто немножко другие.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...


Сообщение отредактировал Morgan_Le_Fay - Пятница, 27 Ноября 2009, 09:57:54
 
АктёрДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:15:51 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Даёшь Атлантиду!!!

Нееееее... даёшь ЗВ-1!!!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 03:29:35 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, серия совершенно ни о чём...

По-прежнему Телфорда выставляют плохим дядькой, по-прежнему Раш пытается всех обмануть, а сам в кресло садиться, видимо, боится, по-прежнему приходится унимать лысого, по-прежнему этот чересчур бравый морпех не внушает доверия...

Вид кресла говорит о том, что когда-то и у Древних они выглядели, как самая обыкновенная мебель :D
Эт, кстати, единственное, что мне было интересно в серии. Если с его помощью можно завладеть управлением кораблём, это может быть полезным. Хотя это вряд ли поможет вернуться домой на Судьбе, но хотя бы можно будет лететь туда, куда захотят.

Почему план из 7 серии заранее обречён на неудачу, я так и не понял...

Ну а всё остальное, как и остальным - побоку! :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 02:21:40 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А ещё вот что неясно: а откуда у людей взялась спортивная одежда?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 11:57:19 | Сообщение # 20
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
В багаже :D

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
АктёрДата: Среда, 21 Апреля 2010, 04:20:58 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Солидный багаж они однако взяли :D Сколько чемоданов у каждого было?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:39:46 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
А ещё вот что неясно: а откуда у людей взялась спортивная одежда?

Вот тупо такой же вопрос у меня сразу возник, но потом я подумала. что действительно они же были с сумками.

Серия опять нудная, опять сплошные терки и сопли, задолбали уже!

 
АктёрДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:56:29 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поэтому, собственно, и тема не такая горячая :)
Комментировать особо нечего )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 9. Жизнь (Life)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ