Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 11:01:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 10. Правосудие (Justice) (10 Эпизод)
10. Правосудие (Justice)
Morgan_Le_FayДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 09:06:44 | Сообщение # 16
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
я хочу, чтобы Революция была раньше

Ну, это очень сомнительно.
Quote (Фрейр)
Скорее всего, он починит корабль и либо догонит Судьбу, либо вернётся на землю, ну или что-то ещё в таком духе.

Ты что, какая Земля)) Ему там до этой Земли грести и грести. И потом, вряд ли он так это всё оставит. Ну, короче увидим.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 03:34:32 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Фрейр)
Серия классная, но от финала я в шоке... Когда Судьба ушла на сверхсветовую, оставив Раша, у меня отвисла челюсть... Несмотря на всю его одлость, его жалко...Один, Бог знает где (хотя, может, и не знает), без еды и воды...

Совершенно согласен... несмотря на то, что Раш, как я понял, и оказался тем, кто пытался подставить Янга, я недоволен сюжетом. Раша выставили ещё одним отрицательным героем, что вряд ли будет мне по душе
Quote (Methos)
Правда, то, как спалился Раш, меня не порадовало. Мне кажется, немного наиграно все это. Случайно,… что-то там глюкнуло… случайно, все записи хранятся на ноуте…

Тут можно Скотта за настойчивость похвалить ) Элай как-то не сразу понял, что надо более тщательно проанализировать кино, так как там обязательно что-то должно быть, если Янга подставили...
Quote (Methos)
Порадовал Грир, если честно, я был полностью на его стороне, весь это кордебалет с судом, по-моему, полный идиотизм. Подобная история была и с "Галактикой"… Вокруг немцы… хм.. верней Сайлоны, а их хлебом не корми, дай в политику поиграть, а училке, которой, вдруг, власть упала на голову, покомандовать армией.

Да, тут ты прав... Камилла внушала подозрение, пытаясь всех убедить, что есть смысл руководствоваться тем, что имеют.

А вот по остальному... что-то мне финал серии внушил столько негативных чувств, сколько не было ни в одной из предыдущих! Ну неприятно мне смотреть, что Раша выставили таким нехорошим дядькой, надавали свинцовых ударов и бросили разбираться с кораблём, который ему так понравился. Несмотря на то, что он меня в предыдущей серии снова разочаровал, когда струсил сам в кресло сесть, я никогда бы не поддержал то, что сделал Янг в отместку...

Можете не соглашаться со мной, но меня финал этой серии просто добил...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 11:40:50 | Сообщение # 18
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
А мне вобще серия непонравилась, всеже какой то он нудный становиться (помойму), с каждой серией все больше разочароваюь.
Quote (Мартуф)
Несмотря на то, что он меня в предыдущей серии снова разочаровал, когда струсил сам в кресло сесть, я никогда бы не поддержал то, что сделал Янг в отместку...

Мне и раньше Раш ненравился, но с поступком Янга я несогласен wall


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
ShadowStrannikДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 12:09:40 | Сообщение # 19
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Люди, перед тем, как судить Янга, задумайтесь вот о чём:
1) Они находятся на корабле Древних, без возможности в обозримом будущем вернуться в Млечный путь.
2) Коллектив состоит из не притёртых людей и однозначно будут склоки и ссоры (попытайтесь пожить безвылазно в замкнутом пространстве с кем нибудь и вы поймёте).
3) От них мало что зависит, движение корабля, оборона, запасы питания, даже система жизнеобеспечения и та на ладан дышит.

А теперь, в этих условиях, Раш, ОТКРЫТО признаёт Янгу, что не бросит попыток прорваться к власти, подставляя всех на своём пути. Не бросит свои опыты, причём не на себе, а на людях, с возможным летальным исходом. Короче, он и не собирается возвращаться домой, он доволен сложившейся ситуацией.
Представте себе Янга, как ямщика: у него есть упряжка лошадей, одна из которых не хочет иди со всеми по маршруту и всё время поворачивает в сторону обрыва, типа а что это там внизу??? Янг мог застрелить Раша нафиг, или выкинуть где то. Последнее он и выбрал.
На Судьбе его оставлять опасно, Раш в любой момент мог разобраться с системами корабля и взять контроль на себя. Вам бы лично, понравился командир, который не ставит ваши жизни ни в грош, готов ими рискнуть ради научного любопытства???

А что касается возвращения Раша, то боюсь он настолько доведёт из себя инопланетян, что прилетят за кораблём, что они его с радостью вернут на Судьбу, лишь бы отделаться rofl
А если серьёзно, то на кораблик их находка не тянет, скорее спасбот, а у них по логике должен быть аварийный маяк. Скорее всего Раша так и найдут пришельцы, ибо слишком нереально будет, если он сам разберётся в инопланетных технологиях.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 15:36:16 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (ShadowStrannik)
А теперь, в этих условиях, Раш, ОТКРЫТО признаёт Янгу, что не бросит попыток прорваться к власти, подставляя всех на своём пути. Не бросит свои опыты, причём не на себе, а на людях, с возможным летальным исходом. Короче, он и не собирается возвращаться домой, он доволен сложившейся ситуацией.
Представте себе Янга, как ямщика: у него есть упряжка лошадей, одна из которых не хочет иди со всеми по маршруту и всё время поворачивает в сторону обрыва, типа а что это там внизу??? Янг мог застрелить Раша нафиг, или выкинуть где то. Последнее он и выбрал.
На Судьбе его оставлять опасно, Раш в любой момент мог разобраться с системами корабля и взять контроль на себя. Вам бы лично, понравился командир, который не ставит ваши жизни ни в грош, готов ими рискнуть ради научного любопытства???

Это мне как раз и не нравится. Сначала был полный идиотизм при обороне Икара, а теперь главного героя, который совсем не казался плохим поначалу, выставили этаким злым дядькой, который не считается ни с чем ради своей цели...

Так что какова бы ни была правильность действий Янга, я недоволен сюжетом... чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что в будущем смотреть этот сериал снова, как ЗВ-1, не буду.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ShadowStrannikДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:34:45 | Сообщение # 21
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Ну блин, так бы и писал, что недоволен сюжетом. Я то подумал (читая про отместку Янга), что ты недоволен решением самого командира. А оказалось, что сценаристами :p

...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 17:21:43 | Сообщение # 22
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (ShadowStrannik)
что ты недоволен решением самого командира.

И этим в какой-то мере тоже... по крайней мере избил он Раша скорее всего в отместку, и несмотря ни на что я не смогу сказать ему за это спасибо...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ShadowStrannikДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 17:35:08 | Сообщение # 23
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
по крайней мере избил он Раша скорее всего в отместку

Не думаю, если бы он избивал в отместку, то после падения Раша, он бы его ещё попинал бы с удовольствием. А так, по мужски решили разногласия, потом вопрос: тема закрыта? И тут Раш выпендрился. Вот Янг его и вырубил (заметь, после этого пинать не стал, хотя и мог), так Раш опоздал на последнюю электричку и остался ждать попутку.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 17:42:17 | Сообщение # 24
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (ShadowStrannik)
то после падения Раша, он бы его ещё попинал бы с удовольствием

Он собственно и попинал его от души, прежде чем задать этот вопрос.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:58:16 | Сообщение # 25
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Он собственно и попинал его от души, прежде чем задать этот вопрос.

Кстати, а ведь кораблик - то похож на один из спасательных шатлов "Судьбы", если немного приглядеться.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:59:31 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Правильно. Поэтому пока не похоже, что на нём можно далеко улететь.

Кстати, так интересно наблюдать, как ты говоришь про кораблик, якобы отвечая на цитату про драку Раша и Янга :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:06:40 | Сообщение # 27
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Ну, я немного сменил тему разговора, потому что мне показалось, что в цитатах явно звучали нотки кровожадности. Поэтому, чтобы немного разрядить обстановку, я стал говорить о насущных проблемах, среди которых возвращение Раша на "Судьбу". Ведь сценаристы не настолько возненавидели Николоса за его рисковый характер.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 08:00:44 | Сообщение # 28
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
ShadowStrannik, Мартуф, Если на то уж пошло, то Янг вообще, как командир, невменяемый какой-то... По крайней мере мне такие ГГ не нравятся. (Положа руку на сердце, мне вообще ни один ГГ в сериале не пришелся по душе).
Сначала склоняет свою жену к измене (правда мы ещё не решили измена это или нет) с Телфордом, верней, будучи в его теле... А потом, наглым образом, пользуя тело другого человека, нарушает субординацию, и избивает того же Телфорда!
Янгу бы военный режим объявить, наладить внутреннюю службу, распределить кино в важных коридорах и помещениях. По крайней мере, если уж Раш и вызывает подозрения, так с него то и нужно было не спускать глаз все это время. Не стоило устраивать фарс, с судом… Не довольство… бла, бла, бла, это все понятно, но они бы блин еще устроили суд на краю действующего вулкана! От слаженных действий всей команды зависит выживаемость, нужно действовать всем вместе, сообща, а не устраивать цирк… Янгу глубоко пофиг на командование, он как-то с легкостью отдал все бразды правления Камилле, потом так же с легкостью вернул их себе, типа – «Я Царь, я слово дал, я его и забрать могу!». Когда предотвратить все эти действия можно было еще в зародыше,… Не жаловаться, а отстранить лысого сразу, например.
Кстати, где тут логика… Янг настолько хотел правосудия, что устроил липовый суд над собой, а когда нашлись доказательства, не только его невиновности, но и виновного в подставе тоже нашли, он в место того, что бы судить его и наказать, он тупо его оставил на необитаемой планете – пират фигов.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:06:53 | Сообщение # 29
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Methos, опять ты сказал то, что не мог сказать я :D

Конечно, Странник в определённой мере прав: то, что Раш, похоже, так и не собирался считаться с тем, что большинству людей на этом корабле не место - это претензии к сценарюггам, но в общем-то и Янг как командир - бывало и лучше.

И, собственно, из твоего мнения следует, что и Раш в какой-то мере был прав, когда признался, что не считает Янга подходящим командиром.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:11:15 | Сообщение # 30
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Methos, опять ты сказал то, что не мог сказать я

yes :D

Quote (Мартуф)
Конечно, Странник в определённой мере прав: то, что Раш, похоже, так и не собирался считаться с тем, что большинству людей на этом корабле не место - это претензии к сценарюггам, но в общем-то и Янг как командир - бывало и лучше.

И, собственно, из твоего мнения следует, что и Раш в какой-то мере был прав, когда признался, что не считает Янга подходящим командиром.

Если сравнивать Янга с любым другим командиром, не залезая в другие сериалы, беря только ЗВ-1, ЗВА, то да, рядом с Шепордом, Онилом и Митчелом - Янг вообще ни какой. (((


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 10. Правосудие (Justice) (10 Эпизод)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ