Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 07:58:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 10. Правосудие (Justice) (10 Эпизод)
10. Правосудие (Justice)
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 17:31:56 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На борту Судьбы происходит убийство. Застрелен сержант Спенсер. Предполагаемое орудие убийства находят в каюте полковника Янга, поэтому командир попадает под подозрение. Несмотря на то, что это больше похоже на попытку подставить Янга, полковник вынужден передать свои полномочия Камилле, чтобы быть честным. Пока идут допросы, мысли доктора Раша по-прежнему заняты найденным в предыдущей серии креслом.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:15:43 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
судя по всему, из оружия полковника Янга, поэтому командир попадает под подозрение.

Оружие, из которого застрелен сержант, нашли в комнате у полковника Янга. Он решает не скрывать это, а играть по честному, и передает полномочия Камилле, которая не пытается разобраться, а пытается захватить власть.

А заканчивается все здорово. Жаль, что продолжения ждать до весны...


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.


Сообщение отредактировал Шоре - Суббота, 05 Декабря 2009, 20:17:21
 
АктёрДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:25:07 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Камилла пытается захватить власть? С чего бы это?

А, у неё ж на Земле какие-то тёрки с подозрительными людьми...

Quote (Шоре)
Жаль, что продолжения ждать до весны...

А когда следующая серия?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 12:29:09 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Следующая серия в марте. Пока они будут показывать приквел Галактики - Каприку.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 03:44:47 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Так это Спенсера застрелили... того самого лысого, который уже давно действует всем на нервы...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 07:26:21 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Так это Спенсера застрелили...

Ну... Не совсем.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:38:32 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Ну... Не совсем.

:o Невероятно! Мы же видим тело Спенсера в начале серии!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:34:03 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Цікаво...ми ще побачимо того "доброго доктора"...(якщо так-тоді це має бути пов'язано з тим космічним кораблем...)

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
ШореДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:40:00 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Невероятно! Мы же видим тело Спенсера в начале серии!

Это не значит, что его застрелили.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
MethosДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 09:33:24 | Сообщение # 10
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Что случилось со сценаристами? Их таки убили, а трупы сбросили в реку? Или просто они решили сделать перекур, а в комнату в это время вошел уборщик и, случайно так, накатал целую серию???
Серия отличная! Наконец-то нам показывают Звездные Врата, а не уныло-слезливое само копание! Порадовал доктор Раш, я не сомневался, что дядька умен и таки сделает еще всем каку. «Даже в хаосе есть порядок» (с). Завидев удобную для него ситуацию, самоубийство Спенсера, он сумел связать и продумать несколько динамических, систем в одну – от пистолета, полковника Янга, амбициозной Камиллы и до, собственно, кресла. А уж потом, найти подопытного кролика, из слабовольных ученых, не составит труда. Лично я не сомневался в этом, с того момента как им разрешили исследовать кресло, кролик нашелся бы сам, и его не нужно было даже уговаривать…
Правда, то, как спалился Раш, меня не порадовало. Мне кажется, немного наиграно все это. Случайно,… что-то там глюкнуло… случайно, все записи хранятся на ноуте…
Порадовал Грир, если честно, я был полностью на его стороне, весь это кордебалет с судом, по-моему, полный идиотизм. Подобная история была и с "Галактикой"… Вокруг немцы… хм.. верней Сайлоны, а их хлебом не корми, дай в политику поиграть, а училке, которой, вдруг, власть упала на голову, покомандовать армией.
Американцы везде такие, готовы на краю вселенной, в одном шаге от смерти, устраивать суды и дермократические выборы. ))) Монархия рулит!!!
Ну и, конечно же, космический корабль! Наконец-то интересное обнаружилось в их путешествии. Я надеюсь, эту тему они разовьют в будущем )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Четверг, 10 Декабря 2009, 09:38:13
 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:37:22 | Сообщение # 11
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Убийца садовник...это уже какой-то детектив.

Quote (Methos)
Или просто они решили сделать перекур, а в комнату в это время вошел уборщик и, случайно так, накатал целую серию???

Во-во.

Название нового сезона - Раш возвращается))) :D
Правда ,интересно, как это будет.

А вообще в марте должна полнометражка по ЗВА...выйти или начать сниматься. Я точно не помню, чё там Флэниган сказал. А у ЗВ-1 вообще тишина(


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...


Сообщение отредактировал Morgan_Le_Fay - Четверг, 10 Декабря 2009, 17:38:20
 
АктёрДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 17:40:57 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А я всё никак не посмотрю эту серию :D
Quote (Morgan_Le_Fay)
А вообще в марте должна полнометражка по ЗВА...выйти или начать сниматься.

Надеюсь, начать сниматься ) не поверю, что она уже готова )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 08:43:07 | Сообщение # 13
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Надеюсь, начать сниматься )

Чё это ты надеешься? blink Те не хочется фильм посмотреть? Или ты уже так ЗВВ полюбил?


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ФрейрДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:38:33 | Сообщение # 14
Глава Совета Асгарда
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Серия классная, но от финала я в шоке... Когда Судьба ушла на сверхсветовую, оставив Раша, у меня отвисла челюсть... Несмотря на всю его одлость, его жалко...Один, Бог знает где (хотя, может, и не знает), без еды и воды...
Скорее всего, он починит корабль и либо догонит Судьбу, либо вернётся на землю, ну или что-то ещё в таком духе.
 
АктёрДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 20:35:03 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Morgan_Le_Fay, я хочу, чтобы Революция была раньше :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 10. Правосудие (Justice) (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ