Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 09:50:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 14. Человек (Human)
14. Человек (Human)
АктёрДата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:58:27 | Сообщение # 31
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну ради этого стоит исследовать галактику. Но только ради этого. Потому что экипаж Судьбы - не экспедиция Атлантиса.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 03:16:23 | Сообщение # 32
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
а моменте, когда Раш навещает свою жену в больнице, я плакал, честно говоря. Не считайте за слабость, но в реальной жизни это переживать было бы просто невыносимо.

На самом деле это был единственный момент из его воспоминаний, который меня реально впечатлил. Всё остальное вызывает скорее негативные эмоции. Слава Богу, это всё всего лишь подобие того, что произошло с ЗВ-1 в 2х04 серии.
Quote (Таньчик)
Теперь мне стало всё ясно, почему Раш такой, чувчсво вины его сделало таким(я так думаю). Такой "груз" носить с собой.
И эти 2 года для него прошли впустую...это ещё больнее...

Да, похоже, это потому что он осознал, что не должен был забывать о жене.
Quote (Шоре)
Подземелье мне понравилось, паучок тоже. Милый такой паучок. Интересно, в следующей серии мы увидим таких же?

Откуда людям так нравятся членистоногие?
Такая мерзость...

Ну и пора традиционную отсебятину погнать, как обычно :D
Любопытно было услышать снова предысторию ) теперь мы знаем, что Раш 2,5 года пытался решить задачу, пока не появился Илай - малец без образования, и всё разгадал. Рашу до гения далеко. Но эт ладно, я и не желал ещё одного МакКея видеть собственнно...

Доктор Джексон сказал "лушианский"! Ой, жжёт этот КРАВЦОВ! rofl Это явно почище будет, чем всякие "орайси", "ты меня застрелил" и т.д. :D

Далее... меня весьма удивила инфа Дэниела, что о планете, где построили Икар, они узнали из источников в этом самом Люсианском союзе...

А если так - ой дуракииииии америкосы!!!!!!! Тьфу на них, блин, вот глупцы ж полосато-очкастые!!!! >(

Удивил немного Янг своим аналитическим умом... хотя, конечно, насчёт того, что Раш должен найти код, с ним не поспоришь.

Только вот когда он был несколько недоволен самонадеянностью Раша, я его не понял... помнится, Янг не был против того, чтобы Раш сел в кресло. С чего это вдруг поменял своё решение? Наоборот должен теперь снять шляпу перед его самопожертвованием, несмотря на то, что Раш и этот ассистент, забыл, как его, нашли способ облегчить процедуру, так что в любом случае они молодцы.

Ну а загадка с числом 46, конечно, интересна ) и интересно, неужели это само кресло ему "подсказало" это число, если вся эта обстановка моделируется им?

Ну а то, что это количество хромосом в ядре человеческой клетки, полагаю, Глория подсказала, когда рассказывала что-то про ген ) Только мне кажется, что до гена Раш и без кресла мог бы дойти... тем более интересно, как ему поможет число 46.

Что касается беды, в которую попали Хлоя, морпех, который опять начал меня раздражать, Скотт и Илай - как она вовремя, не находите??? Не поиски ли Раша привели Судьбу на эту планету? :D

Хлоя, кстати, наконец-то удостоила Илая хотя бы извинений за своё Предательство...
А ещё я думал, она всего лишь политолог...

Но для меня самым волнительным в серии был момент, когда Скотт сказал "Храни вас Бог. Всех..."
У меня холод по телу пробегает от такого... к этому я не могу оставаться равнодушным...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:30:08 | Сообщение # 33
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Откуда людям так нравятся членистоногие? Такая мерзость...

Да ладно, конкретно этот - забавный. И страшный, что самое главное.
Quote (Актёр)
Илай - малец без образования

Повторюсь, то, что Массачусетский технологический не закончил - не показатель. Его ж не выгнали, значит потенциал у мальца - ого-го.
Quote (Актёр)
Только вот когда он был несколько недоволен самонадеянностью Раша, я его не понял... помнится, Янг не был против того, чтобы Раш сел в кресло.

Я так поняла, что он недоволен именно тем, что с ним не согласовали.
Quote (Актёр)
Ну а загадка с числом 46, конечно, интересна ) и интересно, неужели это само кресло ему "подсказало" это число, если вся эта обстановка моделируется им?

А мне понравилось, как Дэниель стебанулся по поводу "Автостопом по галактике". Вот такие вот отсылки прям здорово. Жаль, что число получилось не 42.
Quote (Актёр)
Что касается беды, в которую попали Хлоя, морпех, который опять начал меня раздражать, Скотт и Илай - как она вовремя, не находите??? Не поиски ли Раша привели Судьбу на эту планету?

Все может. В любом случае, сценарно очень вовремя.
Quote (Актёр)
Но для меня самым волнительным в серии был момент, когда Скотт сказал "Храни вас Бог. Всех..."

Сильный момент. И молодец, Скотт. Вот так кратко, но емко сказануть.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 14. Человек (Human)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ