Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 08:11:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 19. Вторжение (Incursion) (19 эпизод)
19. Вторжение (Incursion)
donSolleryДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:03:17 | Сообщение # 31
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
ну на счёт Маллози, то я думаю в частности он иногда со своими отмазками прав. Ведь всё же они режиссёры, и им решать какой будет сюжет шоу...ведь угодить всем трудно, и, наврно, трудно продумать всё до детали да и плюс долго...а ми и так ждёмс ждёмс ждёмс....)



Сообщение отредактировал donSollery - Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:03:43
 
donSolleryДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:24:53 | Сообщение # 32
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Оу..и на счёт Картер, я пересмотрел серию, и скажу только одно - ОНА И НЕ МОГЛА СИДЕТ НА ТОМ КРЕСЛЕ практически!!!
С самого начала она подошла к штурману из комцентра разположеного за креслом, потом она подошла к вебкамери чтоби разговаривать с Джеком...эслим розобратся то, как я уже говорил, она чисто практически немогла бить в том кресле в момент показа нам кадров из "Одисея"


 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:32:08 | Сообщение # 33
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Во-первых, Джорджа Хаммонда, а не Одиссея.
Во-вторых, какой комцентр? Что она делала в этом комцентре, если она командир корабля, а не сотрудник какого-то комцентра?
В-третьих, что-то я не помню, чтобы командирам других кораблей приходилось кресло покидать, чтобы в веб-камеру смотреть. Но даже если так, то ещё одна претензия к сценарюггам: это кто же им подсказал так описывать сеансы связи?? Уж сколько раз мы в ЗВ-1 видели, как командиры, спокойно восседая в кресле, проводят сеанс видеосвязи, и тут вдруг Сэм приходится вставать с кресла, чтобы связаться с Джеком...

Идиотизм, да и только.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:50:20 | Сообщение # 34
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Ну а летеха и госпожа с нетрадиционной ориентацией продемонстрировали свою неподготовленность. Их реакция даже после того, как Телфорда вернули, говорит о том, что они отчёты точно не читали. Ну и дураки... не понимаю, что они вообще на Икаре делали...

Ага, так там и дали все подряд лейтенантам отчеты групп ЗВ читать. Кроме того, вряд ли он в программе достаточно долго, чтобы все прочесть. ля этого и есть начальство - все прочитать и отдавать команды в сложной ситуации.
Quote (Актёр)
Думаю, будь я режиссёром, сделал бы иначе. Так что господин Малоззи может не апеллировать дешёвыми отмазами типа "мы режиссёры, а вы нет".

Вообще то он продюссер, а не режиссер. И по поводу "будь я тем то, сделал бы лучше", не факт. Все не так просто. Тебе вот не нравится, а большинству может быть очень даже.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
donSolleryДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:05:29 | Сообщение # 35
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
)) товарищ Актёр, вот тут то вам нужно внимательно пересмотреть эту серию и ви увидете столик с картой глактики за креслом...незнаю как он називается в ЗВ но в иной научной фантастике комцентр (стар трек для примеру) ну и да иние корабли иначе построение да и + "сценарюги" кажетя както побоку гдле именно сидит картер, по их мнению, ну и по моеи мнении, сёмка ее возле камери даёт какойто более луччый ракурс нежели за краслом, поскольку она не летит и не сражается а просто докладиваэт и запрашивает дальнейших указаний....да и смотритца красивее...))

 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:14:50 | Сообщение # 36
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, тактическую карту я знаю, просто Сэм - первый командир земного корабля, которого я увидел во время выхода из гиперпространства там, а не в кресле. И в монитор рулевого командиры через плечо не смотрят.

А насчёт красивее я не согласен. Именно потому что в этих "красивых" ракурсах она совершенно непохожа на командира.
Так, просто инженер из экипажа корабля, диспетчер или ещё какой-нить рядовой сотрудник. Но точно не командир.

Quote (Шоре)
Кроме того, вряд ли он в программе достаточно долго, чтобы все прочесть. ля этого и есть начальство - все прочитать и отдавать команды в сложной ситуации.

Именно поэтому на месте Янга и меня бы слегка раздражало, что даже после того, как всё кончилось, этот новичок потребовал объяснений... Если хочет объяснений, пускай отправляется к Джеку читать отчёты.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:17:34 | Сообщение # 37
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
А вот у меня такое ощущение, что Сэм несидится на месте, словно у нее шило в ... кресле :D

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Well@ndr@Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:07:45 | Сообщение # 38
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
Quote
А вот у меня такое ощущение, что Сэм несидится на месте, словно у нее шило в ... кресле

хаха.ну ты и сказанул про шило




 
FRIM@NДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 15:14:57 | Сообщение # 39
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
ну-как -то так про шило правдоподобно
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 19. Вторжение (Incursion) (19 эпизод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ