Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 07:01:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II) (20 эпизод)
20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II)
Даниель_ДжексонДата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:58:49 | Сообщение # 31
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Как она могла появиться так быстро?

Похоже это ее кровь, и таки довольно много :(


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
ShadowStrannikДата: Четверг, 10 Июня 2010, 03:19:56 | Сообщение # 32
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Да, похоже это кровь Ти Джей. Блин, теперь мучатся до Октября :(
Что главные герои выживут и так ясно. Интересно, что с люсианцами сделают? Хотя что гадать, и так раб силы не хватает.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
АктёрДата: Четверг, 10 Июня 2010, 14:02:15 | Сообщение # 33
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мы тоже любим Тамару, лейтенант? :)
Quote (ShadowStrannik)
Хотя что гадать, и так раб силы не хватает.

Правильно, в рабство их забрать :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
donSolleryДата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:48:34 | Сообщение # 34
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Здесь ищо вопрос кто на кого пахать будет...=)

 
АктёрДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:20:01 | Сообщение # 35
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, у сценарюгг такие умопомрачительные полёты мысли, что возможно всё...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
donSolleryДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:31:41 | Сообщение # 36
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
)) а здесь и думать ничего не нужно, ведь:
а) у люсианского союза:
- во-первих у люсианцев и так преимущественное положения =)
- у люсианцев более продвинутая техника...
б) у землян:
- из военной сили ми имеем более обучених технике боя солдат;
- "свободние" члени экипажа: Иллай, Грирй, Скот (дая 120% на то, что Иллай успеет их спасти), Раш, Роуди и как же не забить про Хлою...


 
FRIM@NДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:50:32 | Сообщение # 37
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
люсианцы не главные герои это их главнное упущение
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 04:52:27 | Сообщение # 38
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Итак, мало того, что чмошники сунулись, куда не надо, они ещё и сделали это в самое неподходящее время...

Ну что ж, мне кажется, силовое-то решение проблемы теперь неизбежно...
Кстати, Камилла, я думаю, уже поняла, кому следует доверять, когда в качестве 4-го заложника ей притащили убитого...

Жаль, эта дама, которую так и хочется назвать нецензурным словом, успела стрелять в Телфорда... и не дала ему завершить передачу управления.

Тоже вопрос: а с каких это пор Телфорд так хорошо управляется с компами Судьбы? Подошёл и сразу разобрался, что и где нажимать... да за кого вы меня держите-то? :D На Земле люди, которые не имеют дело с компами, и то в первый раз пугаются, не знают, что куда нажимать, а тут более продвинутая техника, и простой военный вдруг сделался опытным оператором компьютера Древних. Во разводка!!!

Финал серии, конечно, трогает. Я, правда, снова не совсем разобрался, что случилось в комнате, где работала Тамара...
То есть один из раненых пленников попытался применить силу? Интересно, зачем...

Да, конечно, это кровь Тамары... я думаю, то, что её задело, когда сражающиеся крутились вокруг своей оси со стреляющим автоматом - это очевидно.

Несмотря на то, что кабан... Варро, кажись, его кличка... попытался показаться добреньким, мне кажется, от него тоже избавиться надо... я лично готов считать его одним из виновников...

А ещё от того лысого, что "командование" на себя принял. Тоже бесит...

Ну и Хлоя, наконец, поняла и призналась, что была неправа, поставив Илая на второе место... :)
Я думаю, эти 2 серии всё же яркий пример того, кто больше ей подходит. Причём она правильно говорит: выбирая мужчину, надо ещё настоящего друга уметь выбрать :) А не того, кто красивее... напоминаю, кстати, что не все девушки согласны, что летеха симпатичнее.

Но больше всего, конечно, тронула замедленная съёмка отчаянно бежавшего на помощь Илая, и сцена его прощания с Хлоей.

В перепалках Раша и Янга я в этот раз точно на стороне Янга. Уверен, некоторые фразочки Раша, будь я на месте Янга, тоже взбесили бы меня и породили огромное желание избить учёного-балбеса... который, кстати, тоже проявил неподготовленность, так как есть основания полагать, что и он не знал, как бороться с технологией лишения рассудка.

Ну что ж... во всяком случае интерес к продолжению остался, и, я бы сказал, эти 2 серии были едва ли не единственными, которые реально смотрятся на одном дыхании. Это для тех, кто якобы в предыдущих сериях уже увидел примеры :D Вы ошибаетесь, господа. На одном дыхании в 1 сезоне смотрится только Вторжение.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 13:26:53 | Сообщение # 39
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
а с каких это пор Телфорд так хорошо управляется с компами Судьбы
может быть у древних похожие интерфейсы какая нибудь древняя виндовс ХР которой они пользовались всегда до самого вознесения и телфорд которго готовили к полету изучил немного технику древних
Quote
Причём она правильно говорит: выбирая мужчину, надо ещё настоящего друга уметь выбрать
"Илаев" красивые девушки выбирают только в кино
 
donSolleryДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:13:23 | Сообщение # 40
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
а с каких это пор Телфорд так хорошо управляется с компами Судьбы?

Эпизод "Земля" вам в помощ для начала, но можнои много других эпизодов всповнить, где с помощю камней Телфорд и ищо иние учёные узучали технологию Судьби и "помагали" экипажу...здесь вполне логичен тот факт, что он умеет пользуватся комп"ютером древних, да и плюч чем више развита раса, тем проще должни бить ее интерфейси!!! ведь наука стремится упростить нам жизнь а не усложнить...)


 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:13:47 | Сообщение # 41
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (donSollery)
да и плюч чем више развита раса, тем проще должни бить ее интерфейси!!! ведь наука стремится упростить нам жизнь а не усложнить...)

Ну это сомнительный аргумент :) Земные компы опытным пользователям тоже не кажутся особо сложными, но в первый раз всем, как правило, тяжко.

А вот Земля... а там Телфорд работал на компах Судьбы, или те пацанята, что пришли с ним?
Телфорд же, насколько я помню, больше командующего играл...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
donSolleryДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:59:53 | Сообщение # 42
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
ну посколько единствений способ передачи информации на Землю - єто сознания человека, наверное и Телфорда питались научить чему-нибуть чтоби потом "передать" эту ынформацию на землю да и плюс, он же шпионил для альянс, значит он просто должен бил виучиться эти технологии..ну хотяби то, как они роботают...
...да и плюс наверное особо сложности для того, чтоби передать управления нету...ведь Раш по идее все настроил и Телфорду оставалось только пару кнопок нажать типа :
передать управления первичними системами? ДА НЕТ
передать управления залом врат? ДА НЕТ
передать управления чемто ищо? ДА НЕТ...
и даже учитивая, что это всё ищо и на язике древних било...то ДА и НЕТ не такие и длинние фрази, можна било их виучить....


 
ШореДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:01:38 | Сообщение # 43
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Я думаю, эти 2 серии всё же яркий пример того, кто больше ей подходит. Причём она правильно говорит: выбирая мужчину, надо ещё настоящего друга уметь выбрать А не того, кто красивее... напоминаю, кстати, что не все девушки согласны, что летеха симпатичнее.

А чем Скотт не друг? Меня его положительность даже раздражает иногда.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:18:02 | Сообщение # 44
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Тем, что им, как мне кажется, движет больше сексуальная потребность, чем душевная близость. Не чувствуется с его стороны настоящая забота.

Илай в этом плане, я считаю, выигрывает. Его душа проявляется как-то ярче.

Quote (FRIM@N)
"Илаев" красивые девушки выбирают только в кино

Откуда такое мнение, капитан?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 15:11:04 | Сообщение # 45
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Актёр, наблюдения
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II) (20 эпизод)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ