Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 11:01:33 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II) (20 эпизод)
20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II)
ШореДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:41:52 | Сообщение # 46
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Тем, что им, как мне кажется, движет больше сексуальная потребность, чем душевная близость. Не чувствуется с его стороны настоящая забота.

Тебе кажется. Изначально, когда он помог Хлое после смерти отца, никакого сексуального подтекста там и рядом не было. Скотт вообще о людях заботится. О ТиДжей, о Хлое, об Илае, об остальных. Просто тут отношения вышли на другой уровень.
Кстати, Скотта Хлоя, если выживет/ут, не оставит. Илай - друг, но не более. Это все, что я услышала в ее словах. Первый настоящий друг. Это здорово, у каждого должны быть друзья. Но не надо разные виды отношений путать между собой. Дружба - это дружба, любовь - это любовь.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:54:54 | Сообщение # 47
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
То, что душа Илая лучше, чем Скотта, у которая Хлоя, как я понял, уже третья женщина, мне точно не кажется. Видел я, как он о людях заботится... на примере Джеймс...

А я в словах Хлои услышал признание, что она поставила его на второе место. Именно второе место, а не разделение на друзей и любимых.

Первый настоящий друг - Илай, второй настоящий друг - Скотт.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
donSolleryДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:31:43 | Сообщение # 48
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
На счёт ВСЕХ отношений Скота єсть неплохое американское слово пикапер, или русккий аналог (порсловица) : поматросил и бросил...а проо его "добрые дела" эсли говорить, то только про его "доброту душевную", которая заканчиваэтся в постели...=)
на счёт Иллая - у такой девушки как Хлоя, просто физицески духу не хватить перейти с ним на более вищий уровень отношений нежели прото любовь ... а ее последний диалог, больше бил похоч по речь человека в предкшении смерти...как говорят америкоси:"я умирал - ничего личнего"...


 
АктёрДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:46:46 | Сообщение # 49
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (donSollery)
ее последний диалог, больше бил похоч по речь человека в предкшении смерти...как говорят америкоси:"я умирал - ничего личнего"...

Если так, то я думаю, она станет меня раздражать ещё больше :D и летеха вместе с ней.
Quote (donSollery)
или русккий аналог (порсловица) : поматросил и бросил...

Да, как он и сделал с Джеймс.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
donSolleryДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 23:08:44 | Сообщение # 50
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
летеха

это Скота ти имееш в виду?
Quote (Актёр)
Да, как он и сделал с Джеймс.

ну так это я и имел в виду...а ищо его девушку, эсли б не лист про ребёнка он би про её и не всполнил, а пошёл би в карти играть...или на трасу девушку снять...

А на счёт Хлои - может она и будить чтото "мутить" с Иллаем....но до столь глибоких отношений как с Скотом практически дойти неможет...ну разве что на зло эму же (Скоту), эсли они посорятся)))




Сообщение отредактировал donSollery - Понедельник, 14 Июня 2010, 23:10:20
 
АктёрДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:51:24 | Сообщение # 51
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (donSollery)
это Скота ти имееш в виду?

Да, летеха - жаргон от слова лейтенант, впервые я его услышал от капитана Methos :)
Quote (donSollery)
но до столь глибоких отношений как с Скотом практически дойти неможет...

Да и я тоже не особо верю в это... просто говорю, что, скорее всего, она и дальше будет раздражать :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:16:34 | Сообщение # 52
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (donSollery)
На счёт ВСЕХ отношений Скота єсть неплохое американское слово пикапер, или русккий аналог (порсловица) : поматросил и бросил...а проо его "добрые дела" эсли говорить, то только про его "доброту душевную", которая заканчиваэтся в постели...=)

Эх, это вы пикаперов не видели. 3 женщины - это катастрофически мало для мужчины его возраста. С ребенком - это было по молодости, по глупости. И он сейчас очень жалеет об этом. С Джеймс очевидно же, что они и договаривались только о сексе. Но она влюбилась и в нынешней ситуации то, что он ее игнорирует - правильно. Так она скорее придет в себя.
Да и не надо думать, что Хлоя прям пай-девочка. У нее очень бурное прошлое, думаю, похлеще, чем у лейтенанта. Она ж все-таки в более свободомыслящих кругах вращалась. Так что пока шансов у Илая по прежнему никаких. Да и он не будет влезать в отношения Хлои и Скотта.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
donSolleryДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:31:02 | Сообщение # 53
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Шоре, оу..."пикапер" это самое подходящое слово...даю вам 120% что на Земле он очень даже и бил на него похож (ведь ми же не знаем: переспал ли он с пол бази Икар?)...."милий ти мне позвониш? канешно дорогая!"....а здесь немножко приоритети изменились - они все замкнути (скорее всего, как им кажется, навсегда) на корабле, которий в миллионах лет от Земли - разумеется он вибрал себе девушку покрасивее и помоложе...скажемс так с учётом на время и всякое такое...=)....так что нам прийдётся подождать когда они все повзраслеют, или когда от страха все свои гормони розтратят =)

 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 20. Вторжение. Часть 2 (Incursion. Part II) (20 эпизод)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ