Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 01:45:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Дэниэл Джексон и его женщины (Провокация!!!)
Дэниэл Джексон и его женщины
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 18:46:38 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Тем не менее, это был Осирис. Никто понятия не имел, что это он...

Пусть и Осирис, но это было неизвестно в тот момент, вот и все. Негатив был и остался, он никуда не делся.
Quote (Мартуф)
biggrin А Марина ещё горюет, почему Дэниел не хочет начинать серьёзные отношения с Валой )) Вот ты ей и объяснила )
Если Сара хотя бы такой же археолог, как Дэниел, то у Валы вообще на уме одно баловство!

Иногда баловство необходимо. Просто... нужно что-то, на что переключается внимание, а у Валы это хорошо получается. Нельзя зацикливаться на одном, нужно иногда смотреть по сторонам, а Дениэла если не пинать, то он и проживет всю жизнь в лаборатории комплекса Шайен. Вала - это катализатор его жизни. Она должна быть.
Quote (Мартуф)
В том-то и дело, что её чувства к Дэниелу кажутся мне обыкновенным капризом, и не более того. Она аналогично вела себя с Митчеллом и Томином, а за последнего даже вышла замуж.

Это называется флирт! Марти, флирт! Флирт - это природа любой среднестатистической девушки. У кого-то это врожденно, у кого это приобретено. Но разве можно судить девушку, свободную девушку, за то, что она флиртует?
Объясню немного грубо, если кого обижу, не серчайте.
Для женщины любой мужчина - потенциальный муж. Она смотрит на него с разных точек зрения, как потребительских, так и эмоциональных. Она рассматривает его, как того, кого она сможет вместе с собой притащить в ЗАГС, кого будет любить, кто сможет любить ее в ответ. А самый простой способ заманиловки - это флирт. Этим искусством должна владеть любая. А бывает и так, что начинаешь строить глазки неосознанно, на автопилоте, по привычке, хотя не планируешь ничего подобного. Просто, допустим, девушке по работе приходится улыбаться всем мужчинам и она продолжает это делать и в свободное от работы время, забывая выключиться.
Так вот - Вала флиртует. Просто напросто. И Митчелл, и Джексон, и Томин - мужчины, она с ними флиртует. Но то, что девушка прячется за флиртом не означает, что она не способна любить кого-то одного. Даже находя своего любимого, мы продолжаем очаровывать мужчин. Это нормально! Это природа женщины! Она должна нравится всем, она будет улыбаться и очаровывать всем. И да здравствует искусство флирта.
Дениэлу просто нужно немного сбросить с себя серьезность. Иначе так можно научиться улыбаться. А Вала может заставить его улыбаться. Самый главный талант - заставить человека улыбнуться, не все им обладают.
И опять таки: мы говорим о подходящем варианте или о способности любить? Подходящий вариант, хорошая партия - совокупность качеств, которые сделают союз ценным и плодовитым. Способность любить - это чувство, которое скрадывает все недостатки пары, оно ценится высоко. Несмотря на все, думаю, что Вала способна любить.
 
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 18:47:47 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Линнея!!! happy Вот, в ком я увидел, что она любит Дэниела )))

Да, забыла о Линнее. Ну... я не увидела того, что увидел ты.
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 19:13:26 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Вала - это катализатор его жизни. Она должна быть.

Суперкатализ: дважды срывать то, что для Дэниела сразу стало мечтой всей жизни! Причём в обоих случаях весьма наглым образом, поверь мне. Буду с нетерпением ждать твоих отчётов по 812 и 901 серии )
Quote (yarina)
И опять таки: мы говорим о подходящем варианте или о способности любить? Подходящий вариант, хорошая партия - совокупность качеств, которые сделают союз ценным и плодовитым. Способность любить - это чувство, которое скрадывает все недостатки пары, оно ценится высоко. Несмотря на все, думаю, что Вала способна любить.

Мне во всяком случае за половину 9 сезона и за весь 10 сезон она этого не доказала. Флирт - это одно, а настоящие чувства - это уже другое. К тому же если Дэниела её флирт не особенно задевал, я бы сказал, это потому, что у неё это плохо получалось.
Quote (yarina)
Да, забыла о Линнее. Ну... я не увидела того, что увидел ты.

Да, наверно, ты хотела сказать: Марти, тебя слишком ослепила её красота biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 19:41:07 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Да, наверно, ты хотела сказать: Марти, тебя слишком ослепила её красота biggrin

Возможно, я девушка, и весьма придирчиво отношусь к женской красоте)))
Давай так, я быстрыми темпами досматриваю ЗВ, щас нахожусь на середине 7 сезона, даже больше, потому мы вернемся к этому после того, как я своими глазами увижу, что натворила Вала.
Quote (Мартуф)
Суперкатализ: дважды срывать то, что для Дэниела сразу стало мечтой всей жизни! Причём в обоих случаях весьма наглым образом, поверь мне.

Дважды? Всего-то? Не смертельно. Тем более, что он все-таки попал в город Древних.
Все равно, Сара Гарнер мне не нравится, впрочем, как и Линнея.
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 19:59:36 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Дважды? Всего-то? Не смертельно. Тем более, что он все-таки попал в город Древних.

мда... ладно, досматривай сериал biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 08 Июля 2009, 14:46:55 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
лучше Шоре пока Дениэл никого не встретил.

Полностью согласен cool


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
YarinaДата: Среда, 08 Июля 2009, 17:51:00 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Марти, Вала, Вала и еще раз Вала. И ты меня не переубедишь))))))))))
 
АктёрДата: Среда, 08 Июля 2009, 18:06:17 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Как и ты меня biggrin Линнея, Линнея и ещё раз Линнея!!!!!

Кстати, так что насчёт двоемужества? cool


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 21:46:10 | Сообщение # 24
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
А по-моему все таки Шоре.За тихим и спокойным нравом скрывается сильная личность.Зря с ней так быстро распрощались...
 
АктёрДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:38:33 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не спорю, только актрису очень неудачно выбрали. Надо было хотя бы актрису из фильма взять.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 09:34:21 | Сообщение # 26
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Ну тут,уж как получилось.Не договорились вот и все!И по духу равной Шоре в сериале больше не было.
 
ШореДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 12:15:42 | Сообщение # 27
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Не спорю, только актрису очень неудачно выбрали. Надо было хотя бы актрису из фильма взять.

О вкусах не спорят. Внешность у нее очень интересная. И думаю, дело тут не в недоговорились. Да и Шенкс что-то же в ней нашел.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 18:46:03 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Да и Шенкс что-то же в ней нашел.

Ну это Шенкс )
У американцев вообще странный вкус, так что мне это мало о чём говорит


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Samantha_CarterДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:54:39 | Сообщение # 29
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Шоре, да она прекрсная, но факт, что она мертва, слоняет сделать выбор в пользу Валы Мал Доран!

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Дэниэл Джексон и его женщины (Провокация!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ