Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 19:08:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Дэниэл Джексон и его женщины (Провокация!!!)
Дэниэл Джексон и его женщины
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:03 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В соответствии с результатом конкурса очередная наглая, дерзкая и дьявольская "провокация":

какая из женщин больше всего подходит Дэниелу???

и снова повторюсь, и буду повторять, пока не поймёте: к вопросу желателен подход не только со стороны внешности, но и со стороны стыковки качеств личности! Я пока слышал только оценки внешности...

В этом плане сам считаю самой красивой молодую Линнею... думаю, вам об этом уже известно


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:13 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Freyd)
Незнаю как вас а меня расстоаивает тот факт что Валы небудет

а меня, представьте, ничуть biggrin
вы же знаете, что я считаю, она очень плохая пара Дэниелу... Я вообще был за то, чтобы Дэниел восстановил свои отношения с Сарой после победы над Осирисом, так как Сара намного больше подходит ему просто как человек и по душе археолога!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:23 | Сообщение # 3
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Гм... Сара только мне не нравится?

Ну...я думаю что она не самая лучшая пара для Дэнни. Но особого отвращения к ней я не испытываю)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Elizabeth_WeirДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:33 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Гм... Сара только мне не нравится?

не только... biggrin



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:43 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Elizabeth_Weir, я не одинока в этом мире!!!!! Мужчин, влюбленных в Сару))))
Нет, я конечно, понимаю, что кому-то может не нравится Вала, кому-то - Сэм, Лиз, Тейла... меня на заре шоу не впечатлила Сэм, не люблю уж очень самостоятельных женщин, которые забывают о том факте, что они Женщины (простите за тавтологию и флуд). Но вот Сара... ну чего-то она мне не понравилась... даже объяснить не смогу. И дело не в том, что в нее вселился Осирис.
 
Elizabeth_WeirДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:56:53 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
меня на заре шоу не впечатлила Сэм

А меня наоборот.. smile

Quote (yarina)
Но вот Сара... ну чего-то она мне не понравилась...

какое-то ощущение от нее.... даже словами не выразить.... в общем,что-то негативное....



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:57:03 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Лицо у неё злое)) С хитрицой. И вообще вот кто-то, а она Дэнни меньше всего подходит. Имхо.

ИМХО вы оцениваете Осириса, а не Сару... Настоящая Сара показана всего лишь в 1-м маленьком-маленьком малосодержательном эпизоде 715 серии. Всё остальное - это Осирис!
Сэм, вы знаете, тоже выглядела страшно, будучи носителем Джолинара. И это при том, что Джолинар вообще Токра...

ИМХО меньше всего Денни подходит несерьёзные женщины типа Валы...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 03:03:41 | Сообщение # 8
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Выражаюсь словами О'Нилла; "Эх, Даниэль, бабник. У тебя на каждой планете девушка")))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Elizabeth_WeirДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 07:50:38 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
вы оцениваете Осириса, а не Сару...

Мне лучше знать,кого я оцениваю.



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
KoliaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 10:46:51 | Сообщение # 10
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Мне так вообще кажется: искал бы он себе еще бы и искал, тут выбор мал. (Рифма даже пошла, хотя и убогая) smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 14:09:05 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
какая из женщин больше всего подходит Дэниелу???

и снова повторюсь, и буду повторять, пока не поймёте: к вопросу желателен подход не только со стороны внешности, но и со стороны стыковки качеств личности! Я пока слышал только оценки внешности...


К сожалению, нам очень мало раскрывают внутренний мир женской половины, кроме основных героинь. Вот и получается, что восприятие больше искажено в сторону внешности.
Quote (Мартуф)
вы же знаете, что я считаю, она очень плохая пара Дэниелу... Я вообще был за то, чтобы Дэниел восстановил свои отношения с Сарой после победы над Осирисом, так как Сара намного больше подходит ему просто как человек и по душе археолога!

Пока, на данном этапе могу сказать только вот что:
Quote (Elizabeth_Weir)
Но вот Сара... ну чего-то она мне не понравилась...

какое-то ощущение от нее.... даже словами не выразить.... в общем,что-то негативное....


Я согласна с нашей Лиззи, у меня почему-то у самой сработало какое-то негативное восприятие Сары. Возможно, виновата сама энергетика актрисы, для меня она просто неприятная. Не знаю и с этим ничего не поделаешь. Хотя, скорее всего, мне и сама Сара не нравится. Опять таки я их воспринимаю, как одно целое, а не актрису и героиню отдельно.
Quote (Мартуф)
ИМХО вы оцениваете Осириса, а не Сару... Настоящая Сара показана всего лишь в 1-м маленьком-маленьком малосодержательном эпизоде 715 серии. Всё остальное - это Осирис!
Сэм, вы знаете, тоже выглядела страшно, будучи носителем Джолинара. И это при том, что Джолинар вообще Токра...

Я оцениваю именно Сару. Кстати, согласна с Мариной, лицо у нее на самом деле неприятное, это бросилось в глаза еще тогда, когда я даже не догадывалась, что в ней Осирис, поэтому гоауд тут ровным счетом ни при чем.
Марти, мы говорим не о муках в борьбе против захватчика, именно это происходило с Сэм. Сара выглядела неплохо при Осирисе, даже удивительно. Девушка совсем не противостояла ему? Впрочем, как и в свое время Шоре... хотя говорилось о ее духовной силе.
Quote (Мартуф)
ИМХО меньше всего Денни подходит несерьёзные женщины типа Валы...

А вот тут с какой стороны посмотреть! Не всегда общие профессии идут на пользу отношениям. Люди тянут домой весь рабочий негатив, спорят, решают проблемы. Если у них есть разбежности по работе, это может отразиться и в личной жизни. Плохо отразиться. У пары должны быть общие интересы, но это не всегда работа. Увлечения, хобби. Но хорошо, когда у них много разных интересов. Именно так мы познаем мир, учимся чему-то новому, узнаем любопытные вещи, открываем новые возможности. Именно таким образом. И чем больше пара отличается в восприятии мира, тем лучше. Не нужно быть археологом, чтобы составить Дениэлу не просто хорошую, а интересную партию.
Да, Вала это две сотни неприятностей и авантюр, которые могут стоить жизни. Но она еще и много интересного и неизвестного. Всегда любопытно знакомиться с человеком, познавать его, открывать для себя неожиданные стороны этого человека. Вала - это фонтан сюрпризов. Да, Дениэл устает, ругается, она его донимает. Но при этом он связан с жизнью, он не живет в своем маленьком мирке, после смерти жены, вознесения, всех неудавшихся романов. Вала дает импульс, повод для размышления обо всем. А авантюры дают почувствовать жизнь. В общем, такая мамзель, как Вала не обязательно плохой вариант для Дениэла.
В принципе, почти любая женщина содержит в себе то, что я описала в пользу Валы. Я ее пока толком не видела, поэтому воздержусь от громких слов. Я пыталась просто сказать, что такой авантюризм и непредсказуемость - это хорошо. И что парой не обязательно должен стать двойник. Я против двойников, жить сама с собой неинтересно.
Мне не нравится Сара, с Валой я почти не знакома, хотя мне очень нравится то, что я о ней слышу. И пока могу сказать только то, что на данном этапе лично я считаю, что лучше Шоре пока Дениэл никого не встретил.
 
КемеронДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 14:47:49 | Сообщение # 12
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Ярина, точно! Хорошо сказано! smile
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:39:05 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Я оцениваю именно Сару.

Как ты можешь оценивать Сару, если ты ещё не видела её настоящую?

Или Осирис оказался таким хорошим актёром?
То, что ты видела в Проклятие - это вряд ли Сара, так как она вскрыла урну Осириса, скорее всего, до того, как Дэниел появился на похоронах доктора Джордана... Всё остальное - это был лишь спектакль, так как Осириса заинтересовало, что Дэниел нашёл нечто невероятное, чем могут быть Звёздные врата...

Хорошо, что хоть Шарэ ты считаешь более подходящей )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 16:39:26 | Сообщение # 14
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Как ты можешь оценивать Сару, если ты ещё не видела её настоящую?

Только что. Но вот настоящую Сару я видела ровно с минуту в самом конце серии. Не впечатлила. Марти, ну не нравится мне Сара! И еще раз напоминаю, в тот момент, когда она появилась на экране впервые, я понятия не имела, что это Осирис. Тогда для меня это была Сара. ну, не идет мне ее энергетика, она меня отталкивает. Вот и все. А то, что было во сне Дениэла... это не Сара, это Осирис.
Кстати, о птичках. Слова Дениэла о Саре были очень интересными. Он сам говорит Сэм о том, что его девушка просила его в их годовщину потому, что он работал. Сара может быть археологом, но она не прониклась идеями Джексона. Она не сочла нужным поддержать его, это было понятно еще из той серии, где мы с ней познакомились. Она ушла от него. Археолог археологу рознь, как видишь. И в данном случае это как раз сыграло отрицательную роль в их отношениях с Дениэлом. Не думаю, что что-то изменится. Вряд ли Сара будет так же спокойно переносить специфическую жизнь Дениэла и его ночевки на работе. Ведь Джексон способен сидеть за своим артефактом сутки и никого не видит и не слышит, Сара не выдержала этого раз при их-то общей профессии. Не выдержит и второй, женщины в этом плане не меняются.
Quote (Мартуф)
Хорошо, что хоть Шарэ ты считаешь более подходящей )

Шаре мне очень понравилась. Во-первых они с Дениэлом просто шикарно смотрелись в месте, девушка красива и необычна своей красотой. На них было просто приятно смотреть. Во-вторых, с учетом узкого кругозора и ограниченности жизни по нашим меркам, она просто чудесная жена. Она любит мужа, даже боготворит, ведь он спас ее и ее народ от Ра, она готова за ним идти куда угодно, она заботится о нем, Дениэл всегда накормлен, всегда в центре внимания. И никогда эта женщина не уйдет по своей воле. Она никогда не будет ворчать, что он сидит допоздна с работой, что он не сводил ее на танцы, на ужин, еще куда-то. Шаре слушает, открыв рот, об истории, другом мире. Ее Дениэл самый умный. Он ее Дениэл. Лучшего варианта я пока не вижу. Для того Дениэла Джексона, которого мы знали в самом начале.
Для Дени седьмого сезона Шаре тоже хороша, но за неимением ее, можно рассмотреть другие варианты, которых я пока не видела. Сара Гарднер - нет.
Что касается Валы... она тоже по-своему хороша. И что главное, она, несмотря на свои вывихи, способна на такую искреннюю любовь и преданность, на которую мало кто способен. Я так думаю.
Хм... мои высказывания по поводу Шаре... это классика женского бытия, такой нас, по идее, сотворили из ребра Адама. Но мы развивались и таких, как Шаре осталось мало.
Да, и еще кое-что. Мы говорим о паре для Дениэла, говорим с точки зрения внешности, ума... я же привела доводы, вот сейчас, в этот момент, указывающие просто на чувства. Какая из претенденток способна любить Дениэла самоотверженно, от всей души, искренне? В Саре я этого не увидела. За Валу пока тоже не скажу. Но по складу характера такие люди способны на многое, не только втравливать близких в неприятности. Они еще способны поразить широтой души и любовью. Как правило.
 
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 17:49:41 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
И еще раз напоминаю, в тот момент, когда она появилась на экране впервые, я понятия не имела, что это Осирис.

Тем не менее, это был Осирис. Никто понятия не имел, что это он...
Quote (yarina)
А то, что было во сне Дениэла... это не Сара, это Осирис.

Именно, не случайно она мне тоже во сне Дэниела не понравилась. Опять же: Осирис - весьма посредственный актёр!
Quote (yarina)
Сара может быть археологом, но она не прониклась идеями Джексона. Она не сочла нужным поддержать его, это было понятно еще из той серии, где мы с ней познакомились. Она ушла от него. Археолог археологу рознь, как видишь.

Вот это более весомый аргумент
Quote (yarina)
Ведь Джексон способен сидеть за своим артефактом сутки и никого не видит и не слышит, Сара не выдержала этого раз при их-то общей профессии. Не выдержит и второй, женщины в этом плане не меняются.

biggrin А Марина ещё горюет, почему Дэниел не хочет начинать серьёзные отношения с Валой )) Вот ты ей и объяснила )
Если Сара хотя бы такой же археолог, как Дэниел, то у Валы вообще на уме одно баловство!

Когда ты посмотришь последнюю серию, то в самом начале увидишь, что Дэниелу это баловство не по душе )) и я с ним согласен.

Quote (yarina)
о-первых они с Дениэлом просто шикарно смотрелись в месте, девушка красива и необычна своей красотой.

Ну насчёт красоты... актриса из полнометражки была куда красивее. Это моё мужское мнение ) Даже не знаю, что Шенкс в Бандере нашёл )
Quote (yarina)
Во-вторых, с учетом узкого кругозора и ограниченности жизни по нашим меркам, она просто чудесная жена. Она любит мужа, даже боготворит, ведь он спас ее и ее народ от Ра, она готова за ним идти куда угодно, она заботится о нем, Дениэл всегда накормлен, всегда в центре внимания. И никогда эта женщина не уйдет по своей воле. Она никогда не будет ворчать, что он сидит допоздна с работой, что он не сводил ее на танцы, на ужин, еще куда-то. Шаре слушает, открыв рот, об истории, другом мире. Ее Дениэл самый умный. Он ее Дениэл. Лучшего варианта я пока не вижу. Для того Дениэла Джексона, которого мы знали в самом начале.

Да, это верно.
Quote (yarina)
И что главное, она, несмотря на свои вывихи, способна на такую искреннюю любовь и преданность, на которую мало кто способен.

В том-то и дело, что её чувства к Дэниелу кажутся мне обыкновенным капризом, и не более того. Она аналогично вела себя с Митчеллом и Томином, а за последнего даже вышла замуж. А вы, девушки, как к двоемужеству относитесь???
Quote (yarina)
акая из претенденток способна любить Дениэла самоотверженно, от всей души, искренне?

Линнея!!! happy Вот, в ком я увидел, что она любит Дэниела )))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Дэниэл Джексон и его женщины (Провокация!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ