Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 14:26:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Команда мечты (СГ1)
Команда мечты
MethosДата: Пятница, 31 Июля 2009, 08:10:23 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Представим себе на минуту, что Вы генерал, отвечающий за программу Звездных Врат. И Вам как командиру необходимо собрать команду СГ1. Выбирать можно кого угодно, необходимо собрать группу от 4 до 6 человек (выбор в актерском составе не ограничен, лишь бы сам актер совпадал с типажом вашего героя). Краткое описание героя приветствуется.
Для простоты выбора представим себе, что все это происходит в параллельном измерении, где судьбы СГшников могли быть совершенно другими. cool
И так...


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 31 Июля 2009, 10:16:59 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
ммм... это к чему? ))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 31 Июля 2009, 10:48:01 | Сообщение # 3
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мартуф, Просто интересно, кто как видит "свою" команду СГ ))) Следовать канону дико скучно... или у форумчан фантазии нет? wink
Поразмыслить на эту тему было бы интересно... Кем можно заменить товарищей из СГ1 и как сказался бы на сериале такая замена.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Пятница, 31 Июля 2009, 10:49:21
 
АктёрДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:16:57 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В смысле придумать своих персов?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:41:14 | Сообщение # 5
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мартуф, На ваше усмотрение. Можно придумать, можно взять готового, главное, что бы тот не противоречил этой вселенной... я имею ввиду без всяких там терминаторов и прочих вампиров. Хотя первое все же лучше, второго.
Мне бы например, было бы приятно, если в СГ1 появился бы Русский персонаж. Ни какой ни будь там эпизодический, а полноценный член команды. Возможно это снизило бы градус руссофобии в сериале.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:18:45 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошее предложение, Methos smile

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:24:35 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну мне например очень понравилось, что в одной из альтернативных реальностей один из членов ЗВ-1 я happy

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 05 Августа 2009, 07:04:51 | Сообщение # 8
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мартуф, Так давай развивать эту тему))) хорош флудить во флудне! Пора уже остальной форум поднимать, для хоть какого ни будь нормального обсуждения! )))

Кстати, тебе вот понравилась идея с Русским участником, а кого лучше на такой ответственый пост поставить? Агента спец служб - ФСБ, или спецназовца из военной разведки?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 05 Августа 2009, 18:02:23 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Methos)
хорош флудить во флудне!

Не, ну без этого тоже никуда )) такой уж у нас личный состав biggrin
Quote (Methos)
Пора уже остальной форум поднимать, для хоть какого ни будь нормального обсуждения! )))

Надо, лишь бы было с кем ) Хорошо, что сейчас ещё несколько ребят присоединились )

Что касается меня, то нельзя не отметить, что именно служба в ЗВ-1, видимо, и спасла меня от гибели в альтернативной реальности )

Quote (Methos)
Агента спец служб - ФСБ, или спецназовца из военной разведки?

Агенты спецслужб иногда могут быть слишком прямолинейны, поэтому лучше спецназовца ) подобно солдатам из "Кодекса чести" happy


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 06 Августа 2009, 04:26:50 | Сообщение # 10
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Конечно, вы меня за эти слова сочтете за психа)), но я представляю себе команду ЗВ-1 из нас самих!))

Из тебя Денис, из меня, Марины, Яры, Ленки и многих других. Пусть будет хоть 10 человек!!))) Но эти 10 человек прежде всего друзья!! Когда я, например, слушаю музыку в каком - нибудь боевом ритме, все время представляю нас всех, как мы спасаем миры, попадаем в переделки. Тем более, что нам это нравится, это то, что мы любим, и это то, что нас объединяет. Вот моя команда мечты. Думаю, что сказал немного не по теме, вы уж извините)) happy




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 00:59:34 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
biggrin А мы с Метосом и так уже ходили спасать Элизабет Вейр от гоаулдов!!! Хоть нас было всего трое - я с зетами, Methos с автоматом Калашникова и лейтенант Кедмен с Р-90, но мы справились, правда, Methos??? happy

По-моему, я как раз и выбирал себе команду на это задание ))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:03:56 | Сообщение # 12
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Мартуф, biggrin biggrin biggrin Ага помню! Было еще то эпическое сражение! ))
Tomin, А это кстати клевое желание. Я бы например, не прочь быть офицером ФСБ, по типу Джейсона Борна, работающего на проект Звездных Врат! )) Хоть в первой, хоть в любой другой команде СГ. Выполняя задачи, разведка, проникновение, саботаж, устранение! )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
TominДата: Вторник, 11 Августа 2009, 21:12:52 | Сообщение # 13
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Да что тут говорить, мы бы тоже с звшниками воевать за свободу пошли. Мы ЛЮДИ! Перефразирую великую реплику Сатина из произведения Горького "на дне"



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
MethosДата: Среда, 12 Августа 2009, 07:06:12 | Сообщение # 14
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Tomin, Да, за нашу свободу! ))
Правда не могу понять одного. Если Земля раньше принадлежала Ра, то почему на ней остались культуры и следы других богов-гуаулдов? Ну с Асоми то понятно, они против гуаулдов бились и засветились потом уже. А остальные? ) Врата работающие были одни же. )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 28 Августа 2009, 03:50:22 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значит, всё-таки гоаулды поделили её ))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Команда мечты (СГ1)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ