Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 20:06:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Атлантида » Сериал "Звёздные врата: Атлантида" (ваше общее мнение о сериале)
Сериал "Звёздные врата: Атлантида"
АктёрДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:08:39 | Сообщение # 61
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (древний)
и уже команда Шеппарда, проходя через врата, разве только не несёт плакаты "Рейфы! А мы тут! Щас вам будет очень плохо!"

Да, есть такое ))))
В принципе да, от меня в своё время тоже был целый шквал критики :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 14 Мая 2010, 19:08:33 | Сообщение # 62
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вот а у нас сейчас. Я просто только недавно посмотрела и сразу после ЗВ-1 или той же ЗВА у меня критики больше чем просто много, мне все там ненравится.
 
ШореДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:06:25 | Сообщение # 63
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
мне все там ненравится.

Ну если не нравится, то зачем смотреть? Если мне что-то не нравится, я это и не пытаюсь включать... Хотя когда я в последний раз телек включала? Даже не помню.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:27:49 | Сообщение # 64
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Вот а у нас сейчас. Я просто только недавно посмотрела и сразу после ЗВ-1 или той же ЗВА у меня критики больше чем просто много, мне все там ненравится.

Но у меня вместе со шквалом критики слушатели наверняка помнят, каким злорадным был мой отчёт о 3х13 серии, например :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:34:48 | Сообщение # 65
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Ну если не нравится, то зачем смотреть? Если мне что-то не нравится, я это и не пытаюсь включать... Хотя когда я в последний раз телек включала? Даже не помню.

Я и не смотрю, я пару раз посмотрела все поняла об этом сериале и написала отзыв.
 
ШореДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:35:09 | Сообщение # 66
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Но у меня вместе со шквалом критики слушатели наверняка помнят, каким злорадным был мой отчёт о 3х13 серии, например

Значит зацепило таки, хоть чем то, но зацепило!
Quote (Higgins)
Я и не смотрю, я пару раз посмотрела все поняла об этом сериале и написала отзыв.

После пары серий сразу отзыв? Оперативно. Мне обычно надо рассмотреть все повнимательнее. А то и пересмотреть через некоторое время, иногда впечатление меняется.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.


Сообщение отредактировал Шоре - Пятница, 14 Мая 2010, 20:37:57
 
АктёрДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:35:52 | Сообщение # 67
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Дуэль Шеппарда и Колы - определённо happy

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:38:26 | Сообщение # 68
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Идея в сериале крутая - найти легендарный город древних Атлантида, узнать много нового про них, увидеть корабли лантийцев и т.д. И примерно 1-й сезон всё было выдержано в этом духе (я даже не говорю про первую серию !) а дальше оказалось, что галактики Пегас маловато, чтобы развернуться, как в ЗВ-1 и враги туповаты ("коммунистические" идейные дженаи, лохматые рейфы, опустившиеся асгарды и глуповатые, обиженные асуране). Может, стоило сделать максимум 3-4 сезона, насыщенными приключениями ?

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
ШореДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:41:35 | Сообщение # 69
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Может, стоило сделать максимум 3-4 сезона, насыщенными приключениями ?

А никто и не спорит, что 5 сезон был лишним. Сделать 4 подлиннее на 2-3 серии и все завершить в нем. Но что сделано, то сделано.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
HigginsДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:48:41 | Сообщение # 70
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
После пары серий сразу отзыв? Оперативно. Мне обычно надо рассмотреть все повнимательнее. А то и пересмотреть через некоторое время, иногда впечатление меняется.

Я же уже говорила, что меня все там бесят и я не могу смотреть это, а Вы мне сказали, что если не нравится зачем я смотрю, вот я БОЛЬШЕ и не смотрю потому, что мне не нравится(мягко сказано), а не понравилось оно мне сразу почле нескольких серий.
 
FRIM@NДата: Пятница, 14 Мая 2010, 21:28:47 | Сообщение # 71
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
опустившиеся асгарды
в каком сезоне?
 
FRIM@NДата: Пятница, 14 Мая 2010, 21:31:36 | Сообщение # 72
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
вы бы стали нажимать всякие кнопочки и гонять технику
так часто поступали и ЗВ 1
 
HigginsДата: Пятница, 14 Мая 2010, 21:51:45 | Сообщение # 73
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
В зв-1 мозга было больше, у них было все логичнее. Вот Леша смотрел всю зва и каждый день мне рассказывал про те серии, что смотрел, он говорил нейтрально поскольку ему нравится зва(хоть и стоит на 3-ем месте после зв-1 и звв), и он сам говорил какой там маразм, я слушаю и действительно маразм. Куча какой-то фигни которую невозможно нормально обьяснить, все ламают все взрывают и т.д.
 
Даниель_ДжексонДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:33:40 | Сообщение # 74
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
опустившиеся асгарды в каком сезоне?

5 сезон 10 и 11 серии.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
FRIM@NДата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:43:37 | Сообщение # 75
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
значит я еще не смотрел,а думал что пропустил
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Атлантида » Сериал "Звёздные врата: Атлантида" (ваше общее мнение о сериале)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ