Заголовок
Сегодня Воскресенье, 05 Мая 2024,

на часах 21:24:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Ваше общее мнение о ЗВВ (SG:U)
Ваше общее мнение о ЗВВ
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 11:05:43 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке

В этой теме вы можете высказать своё общее мнение о сериале


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ОмаДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 12:08:48 | Сообщение # 2
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Я с трудом, но нашла там более-менее смпотишненького мальчика))) Если что, то будет мотивация смотреть сериал дальше)))

I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
RоdnyДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 13:00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 48
Статус: В самоволке
Во первых для меня все персонажи сериала Звездные врата были, и сейчас являются примером благородства. Тщательно отобраные люди, лучшие представитили Земли, а тут персонажи с нетрадиционной ориентацией. Это просто кошмар.

Во вторых: на каком то там корабле летают. А от звездных врат что останется? Один раз за сезон покажут?
В третих: говорили что открытие планеты с 9 шевронами будет просто восхитительно. Это уже вобще. Такое чувство что древние специально сделали на 9 шеврон сюрприз. Ещё шарики воздушные полетели бы вроде ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ МИЛЛИОННЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА! ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МНТ В ПОДАРОК.

И в четвертых: лучше уж пусть оставили бы ЗВА! Она уже полюбилась зрителям.
Вобщем я считаю, что ЗВВ будет самым большим кошмаром и позором всем фильмам и сериям Звездных врат.


За гениями всегда стоят посредственные умы...
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 13:55:06 | Сообщение # 4
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Ома)
Если что, то будет мотивация смотреть сериал дальше)))

Ахахаха)) Я даже догадываюсь кто это)
http://www.gateworld.net/gallery/displayimage.php?album=659&pos=11 Лейтинант что ли? Который группу возглавит?

Quote (Rоdny)
Во первых для меня все персонажи сериала Звездные врата были, и сейчас являются примерно благородства. Тщательно отобраные люди, лучшие представитили Земли, а тут персонажи с нетрадиционной ориентацией. Это просто кошмар.

Нуу, ты знаешь,впринципе я не думаю, что они там что-то страшное покажут на эту тему.
Так что по этому поводу я не особенно расстраиваюсь. Ну есть, так есть. Все люди разные, и такое бывает в жизни.
Мы все равны в своих правах, значит такое вполне возможно.

Quote (Rоdny)
Во вторых: на каком то там корабле летают. А от звездных врат что останется? Один раз за сезон покажут?

Про это ничего не говорилось. С чего ты это взял?

Quote (Rоdny)
И в четвертых: лучше уж пусть оставили бы ЗВА! Она уже полюбилась зрителям.

Я, конечно, тоже же бы лучше Атлантиду посмотрела, но ведь когда начинали проект ЗВА на него точно так же гнали))
Вернит ЗВ-1. А щас смотри, втянулись)

Quote (Rоdny)
Вобщем я считаю, что ЗВВ будет самым большим кошмаром и позором всем фильмам и сериям Звездных врат.

Я не в всторге от набранных актёров, и не особо жду появления ЗВВ, но всё же не буду судить заранее. Сначала надо увидить первые серии. Вообще идея сериала хорошая, мне нравится.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
RоdnyДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:50:19 | Сообщение # 5
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 48
Статус: В самоволке
Так про корабль что то говорилось. Вроде что на корабле далеко улетели и вернутся не могут, но при помощи устройства древних могут переговариватся с Землей.

За гениями всегда стоят посредственные умы...
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:30:05 | Сообщение # 6
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Я про это не слышала.
Знаю, что на корабле застряли, а про всё остальное нет.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ОмаДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 18:22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Морган, он самый)) Ну, ничего так...с пивом потянет))
По поводу нетрадиционной ориентации. Это обычный коммерческий ход, они так народ завлекают. НУ, мне нормально, если учесть, какие сериалы смотрю я))))) Привыкла к таким поворотам судьбы)
Ждем...


I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
TominДата: Пятница, 02 Октября 2009, 02:43:57 | Сообщение # 8
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Итак, товарищи, сегодня премьерный показ пилотной серии ЗВВ. Наш сайт на готове)) cool



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Вторник, 05 Января 2010, 20:22:37 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Вышло уже 10 серий... А смисл??? Есть корабль, есть врата, но связи между ними нет! Сериал пока не оправдал те надежди, которые на него полагали :( Но надежда ещё есть, ведь это только 10 % сериала :D

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!

Сообщение отредактировал Асгард - Вторник, 05 Января 2010, 20:23:57
 
TominДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:51:31 | Сообщение # 10
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Что - так пессимистично. Экшен еще впереди))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Среда, 06 Января 2010, 10:20:52 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Надеюсь на это!!! Но врата здесь самые класные :D

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
Даниель_ДжексонДата: Суббота, 09 Января 2010, 17:52:08 | Сообщение # 12
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Что - так пессимистично. Экшен еще впереди))

Сомневаюсь что его будет много, судя по первым 10 сериям :(


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
GetPriseДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:35:00 | Сообщение # 13
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
По мимо того что про пушки асгардов забыли, не сказано так же, почему такую важную находку охранял всего 1 и то недостроенный корабль?
 
TominДата: Среда, 13 Января 2010, 02:05:38 | Сообщение # 14
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Вот этим и славятся "Звездные врата", потому что сюжет прежде всего пробуждает в зрителе стремление к аналитическому мышлению. На мой взгляд, увлекательно выдвигать свои гипотезы или узнавать что - то новое. У Асгарда есть такая цитата в подписи: "Звездные врата - это не способ познать окружающих, а способ познать себя". Извиняюсь, если немного перепутал)



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
AlexsgcДата: Среда, 13 Января 2010, 07:35:27 | Сообщение # 15
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Хм,а,кстати,интересная цитата,заставляет задуматься...

фельдшер
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Ваше общее мнение о ЗВВ (SG:U)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ