Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 01:06:55 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Полковник Янг и лейтенант Йохансен (что вы думаете об этой паре?)
Полковник Янг и лейтенант Йохансен
АктёрДата: Суббота, 05 Июня 2010, 03:42:04 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Итак, господа и дамы, недавно выяснилось, что у пейринга Янг/ТиДжей уже есть поклонники.

А что вы думаете об этом?

Начну со своего мнения: я считаю, Тамара достойна лучшего, и Янг ей неподходящая пара.

Не буду говорить, какой он начальник, потому что тут как раз у меня много претензий вряд ли найдётся. На их Устав, по которому нельзя иметь такие отношения со своими подопечными, мне вообще начхать.
Но вот как человек он мне не нравится.

Мало того, что избил Телфорда за то, что тот поимел его жену, в чём Янг виноват сам: нефиг было пользоваться телом Телфорда, чтобы с супругой спать. Сразу обратил внимание, как ему ни стрёмно так делать? Так он после этого ещё и сам изменил супруге с ТиДжей.

В общем, очевидный вывод, что ТиДжей - его любовница, а не любимая женщина, поскольку он женат, и хотя бы поэтому я к их интимной связи отношусь отрицательно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Суббота, 05 Июня 2010, 09:06:25 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Так он после этого ещё и сам изменил супруге с ТиДжей.

До, а не после. С момента попадания на Судьбу у них ничего не было.

Вообще, она, конечно, достойна большего. Но ТиДжей его любит и решать ей.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 02:16:00 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
До, а не после. С момента попадания на Судьбу у них ничего не было.

Тогда тем более нехороший человек.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 11:38:39 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
В общем, очевидный вывод, что ТиДжей - его любовница, а не любимая женщина, поскольку он женат, и хотя бы поэтому я к их интимной связи отношусь отрицательно.

Любовницам руки не целуют, поверь мне.
Все, что увидела я с самого начала, это безграничную нежность в его отношении к ТиДжей. Он всегда о ней помнит, он всегда следит, чтобы она была в относительной безопасности, еще до новости о ребенке. Что касается любви, полагаю, полковник любит ТиДжей. Просто за спиной долгие годы совместной жизни, которые трудно так просто отбросить в сторону. И страшно. Поэтому его разрывает напополам.
По поводу набитой морды Телфорда - я тоже не считаю это правильным, как и поступок, когда он оставил Раша. Но не стоит забывать, что Янг всего лишь человек, у человека есть свои слабости, а мужчины не всегда в состоянии контролировать свои эмоции.
Вообще, с высоты просмотренного сезона могу сказать, что Янг любит ТиДжей, ТиДжей любит его, но пока ребенок лишь слегка их сблизил. Для всего остального нужно время, которого у них не было. Что касается Эмили, думаю, она в прошлом. И если когда-нибудь им все-таки удастся вернуться на Землю, то ее ждет развод, родится ребенок ТиДжей или нет. Все случившееся лишь расставило все по тем местам, на которые, похоже, давно просилось. И полагаю, не вина в этом ТиДжей. И Янга. Измены не случаются просто так, значит, чего-то Эмили недодала мужу, что он пошел к другой. Значит, ТиДжей больше ему подходит. И любовь не спрашивает, когда придти, она приходит, ей не важно, кто на ком женат. К тому же, я так понимаю, брак давно трещал по швам.
И почему у Янга не было детей в браке? Проблема не в нем, это очевидно.
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:02:54 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
К тому же, я так понимаю, брак давно трещал по швам.

А откуда такие предположения?

Зачем тогда Янг, даже пользуясь телом Телфорда, решил полежать в постели жены? С чего это его такая злость взяла, что Телфорд решил занять его место, пока он на Судьбе?

Непохоже, что он уже решил для себя, что ТиДжей подходит ему больше.
Особенно если их отношения начались ещё на Земле.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:40:09 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Устав, по которому нельзя иметь такие отношения со своими подопечными, мне вообще начхать.

Ого!
Ой не знаю...ТиДжей наверное самая моя любимая героиня в сериале.И пожалуй она достойна лучшего,чем Янг.
Мне по сериалу не показалось,что у них особо были отношения,хотя с другой стороны заметно как Янг разрывается между ней и законной супругой!
Вобще в любом случае мне такое не по душе!
 
YarinaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 17:40:32 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
А откуда такие предположения?

В связи с ссорой с Эмили и пресс-релизом канала, выданным перед премьерой. Характеристикой героев.
Quote (Актёр)
Зачем тогда Янг, даже пользуясь телом Телфорда, решил полежать в постели жены? С чего это его такая злость взяла, что Телфорд решил занять его место, пока он на Судьбе?

Полагаю, в связи с принятыми решениями еще на Икаре. Насколько я понимаю, они с ТиДжей решили разойтись, поэтому Янг считал своим долгом спасать брак. Да и как-то лет 20 когда позади, это уже родной человек, которого трудно отпускать.
Quote (Актёр)
Непохоже, что он уже решил для себя, что ТиДжей подходит ему больше.

Почему? Почему, если Янг не набросился на нее, не заставил переехать в свою каюту, еще подобное, это значит, что он не принял решения?
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:08:25 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Да и как-то лет 20 когда позади, это уже родной человек, которого трудно отпускать.

Верно. Это ставит под сомнение треск брака по швам.
Quote (yarina)
Почему?

Потому что при всех этих отношениях он вроде бы как пытается сохранить свою законную супругу.

Вообще, Ярина, рекомендую тебе, как женщине, представить себя на месте жены Янга, как бы в этом случае ты отнеслась к этой измене?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:42:27 | Сообщение # 9
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Это ставит под сомнение треск брака по швам.

Не ставит. У меня у родителей брак треснул после 25 лет, но маме трудно отпустить отца. Хотя брак не восстановить.
Quote (Актёр)
Потому что при всех этих отношениях он вроде бы как пытается сохранить свою законную супругу.

После новости о ребенке ничего подобного не заметила.
Quote (Актёр)
Вообще, Ярина, рекомендую тебе, как женщине, представить себя на месте жены Янга, как бы в этом случае ты отнеслась к этой измене?

Мне изменяли. Я знаю, что это такое. Но еще я была на месте ТиДжей. Это чувства.
Почему, если люди 20 лет назад поженились, никто не допускает возможности, что спустя столько лет можно влюбиться в другую? И в таком случае тяжело попрощаться с прошлым, отпустить привычки и двигаться вперед, какие бы чувства ты не испытывал.
Поведение Янга не показатель, что он все еще любит Эмили.
И я бы отпустила бы, будь я на месте Эмили.


Сообщение отредактировал yarina - Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:43:37
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:46:32 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
После новости о ребенке ничего подобного не заметила.

Правильно, после новости о ребёнке. А до этого?

А я думал, что кроме чувств женщине также важна верность :) Не меньше, чем чувства.

Quote (Linleya)
Мне по сериалу не показалось,что у них особо были отношения

И мне :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:00:58 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Правильно, после новости о ребёнке. А до этого?

А до этого он считал, что поступает правильно, отпустив ТиДжей, стараясь вернуть брак на место. Потому, что это правила долбаного общества, не прощающего слабости. Но разбитую вазу не склеишь.
Quote (Актёр)
А я думал, что кроме чувств женщине также важна верность :)

Важна. Только верность бывает разной.
Кстати, могу лишь порадоваться, если тебе никогда не придется побывать в шкуре Янга, когда прошлое и условности тянут на дно, а душа рвется к другому человеку.
 
АктёрДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:13:33 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Потому, что это правила долбаного общества, не прощающего слабости. Но разбитую вазу не склеишь.

Да, конечно, долбаного. Я думаю, мне бы на месте Янга, несмотря на слабость, было бы слишком стыдно перед Эмили.
Quote (yarina)
Кстати, могу лишь порадоваться, если тебе никогда не придется побывать в шкуре Янга, когда прошлое и условности тянут на дно, а душа рвется к другому человеку.

Боюсь, что придётся. Только к тому времени я необязательно буду женат.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:24:27 | Сообщение # 13
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Просто хронологию тут четко не представляли, поэтому нелегко разобраться. Понятно, что с ТиДжей они решили расстаться где-то в районе событий, происходящих на Икаре. Жена об их романе знала, но поссорились супруги раньше. Из-за романа или по какой другой причине - четко нигде не говорится.
Потом, с женой он перестал общаться после того, как узнал про Телфорда. То есть до того, как узнал о ребенке. Так что дело тут в том, что брак их окончательно рухнул (хотя такие двойные стандарты раздражают, ему значит можно и его надо прощать, а он прощать не собирается).
Во всей этой ситуации жалко ТиДжей. Эта карусель в отношениях ни к чему хорошему не приводит. Но любовь есть любовь. Против нее переть сложно.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
YarinaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:41:26 | Сообщение # 14
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Я думаю, мне бы на месте Янга, несмотря на слабость, было бы слишком стыдно перед Эмили.

Думаю, ему стыдно.
Quote (Актёр)
Только к тому времени я необязательно буду женат.

А этого мы знать не можем.
Вообще, мы не имеем права осуждать Янга.
Quote (Шоре)
Просто хронологию тут четко не представляли, поэтому нелегко разобраться.

Хронология проста. ТиДжей подала в отставку и решила продолжить учебу скорее всего после расставания с полковником, это стало, думаю, причиной. После этого, полагаю, Янг держал слово и не подходил к ТиДжей.
Quote (Шоре)
Жена об их романе знала, но поссорились супруги раньше. Из-за романа или по какой другой причине - четко нигде не говорится.

Скорее всего, роман стал следствием не ладов.
Quote (Шоре)
(хотя такие двойные стандарты раздражают, ему значит можно и его надо прощать, а он прощать не собирается)

Мы все живем по двойным стандартом. Увы. Но жить без них бывает слишком сложно, когда дело касается нас.
Quote (Шоре)
Но любовь есть любовь. Против нее переть сложно.

Поэтому я считаю, что в этом свете, говорить подходит или нет, изменщик или разлучница, просто глупо и бессмысленно.
 
ШореДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 20:40:47 | Сообщение # 15
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Поэтому я считаю, что в этом свете, говорить подходит или нет, изменщик или разлучница, просто глупо и бессмысленно.

Была бы ТиДжей разлучницей, вела бы себя не так. И Янга бы не отпустила ни при каком повороте событий. А так - самоустранилась и собиралась вообще уйти.
Просто в сложившейся ситуации ТиДжей многим нравится явно больше, чем вторая половина пары. Но у сценаристов и Янга есть шанс изменить это мнение.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Полковник Янг и лейтенант Йохансен (что вы думаете об этой паре?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ