Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 09:47:34 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 1. Вмешательство (Intervention)
1. Вмешательство (Intervention)
ШореДата: Среда, 29 Сентября 2010, 22:39:14 | Сообщение # 1
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Финал первого сезона оставил команду Вселенной в весьма незавидном положении. Скотт и Грир - на корпусе Судьбы, под угрозой превратиться в пепел, Хлоя -где-то в дебрях корабля, с артериальным кровотечением и без медицинской помощи, Илай, бегущий куда-то, Раш - у пульта, но практически без доступа к управлению, команда во главе с Янгом - под прицелом незванных пришельцев, Эверет и ТиДжей - в крови и непонятно, живы ли вообще.
Казалось бы, выхода нет. А так это или нет, смогут ли те, кто не попал в лапы захватчиков, совершить чудо и вернуть себе корабль, об этом нам расскажет первая серия нового сезона Вселенной.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
AlexsgcДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:01:16 | Сообщение # 2
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
ну,я посмотрел на английском...не всё понятно конечно...но развязка впечатляет..

фельдшер
 
makkeqДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:51:06 | Сообщение # 3
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
А вам не странно показалась что хлоя выличелась мне кажеться что на Судьбе древний yes
 
ХейлиДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:56:24 | Сообщение # 4
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Может быть, эта серия больше вопросов поставила,чем решила.

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
ШореДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:56:12 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (makkeq)
А вам не странно показалась что хлоя выличелась мне кажеться что на Судьбе древний

Скорее это последствия ее пребывания на корабле инопланетян. По крайней мере, мне показалось так. Но вопросов действительно больше, чем ответов


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
AlexsgcДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:44:28 | Сообщение # 6
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
согласен,кстати,кто-нибудь в курсе,когда след серия будет?

фельдшер
 
TominДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 23:00:11 | Сообщение # 7
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
В следующий вторник, как и позавчера. Теперь так показ осуществляется.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
FRIM@NДата: Пятница, 01 Октября 2010, 17:27:54 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
в какое время осуществляется показ по скай фай?если осуществляется
 
АктёрДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:13:52 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Новая серия в 5 часов утра по Москве. Кстати, следующая серия тогда 6 октября будет, не 5-го...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:28:45 | Сообщение # 10
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Классные молнии на планете, и лицо Янга когда он узнал что по большей части Раш вернул корабль.

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
FRIM@NДата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:51:05 | Сообщение # 11
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Скорее это последствия ее пребывания на корабле инопланетян
или заслуга товарищей с планеты на которой стоял обелиск
Quote
Классные молнии на планете, и лицо Янга когда он узнал что по большей части Раш вернул корабль.
Лицо действительно было негодующим.а молнии так себе --слишком избирательно били

Ив 1 сезоне все поголовно были вооружены G36 а сейчас как то мелькают М16 -или это союз с собой притащил?Да и о союз все больше напоминает банду которая вчера познакомилась --а не подготовленных людей

 
AlexsgcДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:43:01 | Сообщение # 12
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
кстати,с оружием правда ошибочка вышла

фельдшер
 
АктёрДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 03:46:30 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (makkeq)
А вам не странно показалась что хлоя выличелась мне кажеться что на Судьбе древний

Quote (Шоре)
Скорее это последствия ее пребывания на корабле инопланетян. По крайней мере, мне показалось так. Но вопросов действительно больше, чем ответов

А мне присутствие на корабле кого-то ещё, кто спас раненых, кажется более логичным объяснением.

Меня всё равно не убедить, что доктора с Земли пришли и, не имея хорошего хирургического оборудования и прочих средств врачей, справились с ранением Тамары и извлекли ребёнка. Не повезло, как я понял, лишь одной Киве.

В реальной жизни такое счастье очень редко случается. Нашего великого Александра Сергеевича ранили всего лишь в тазобедренный сустав, как я понял, но он умер, и всем известно, что его не смогли спасти, потому что тогдашняя медицина не могла справиться с такой раной. Ни рентгена, чтобы выяснить, где пуля застряла, ни анестезии, ни антибиотиков, чтобы остановить воспалительный процесс.

А тут здрасьте пожалуйста, как всё оказывается просто на корабле, летящем чёрти где...
Не, тут, наверняка, не обошлось без посторонней помощи. Поэтому не может не быть интересно, с кем разговаривала Тамара, пока была без сознания? Не надо нас баснями кормить, что её собеседники действительно те, за кого себя выдают :D

А по остальному - Раш молодец, проявил стойкость, чётко осознал, что, несмотря на то, что Скотт и К тоже под угрозой, у них нет выбора, кроме как пригрозить убить всех радиацией пульсара.

Ну а эта девушка, которая оказала нам такую огромную услугу и избавила от лысого, пожалуй, посимпатичнее Хлои будет!

Ну что ж, Кива мертва (всё-таки Телфорд - красавчик!!!!!), лысый мёртв - ПРОЩАЙТЕ, психанутые чмошники :D , и незваные гости потерпели логичное поражение. Но я думаю, с большинство из них работать вместе не стоит. Никто их не звал сюда. И этому чабану по кличке Варро тоже особо доверять не стоит.

Quote (FRIM@N)
Лицо действительно было негодующим

С чего это негодующим? Просто слегка удивлённым.

P.S. Сжечь нафиг Лостфильм... ну бесит меня это "Семён"!!!!! >( В Атлантиде Колю припёрли, тут Семён говорят...
ТВ3 лучшие!!!!!!
P.P.S. Мама со мной солидарна: утомительно весь сериал видеть одни и те же декорации, да ещё и такие дешёвые... именно поэтому, хоть серии и стали чуть лучше, но всё равно не покидает чувство, что чего-то не хватает. Именно поэтому лично для меня Вселенная никогда не сравнится с ЗВ-1 :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 14:20:46 | Сообщение # 14
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Сергеича ранили из пистолета калибр которого делал хорошие дырки,да и где-то там есть крупная артерия
к тому же есть везение --жизненно важные органы могли быть почти не задеты .Бывали же случаи когда люди с чудовищными ранами оставались в живых.
Quote
С чего это негодующим? Просто слегка удивлённым.
смесь удивления и недовольства
Quote
Ну что ж, Кива мертва (всё-таки Телфорд - красавчик!!!!!), лысый мёртв - ПРОЩАЙТЕ, психанутые чмошники

черта-с -два найдется еще 1 "самый умный" который попытается вести борьбу
Quote
Именно поэтому лично для меня Вселенная никогда не сравнится с ЗВ-1
какое там ЗВ1 ей и с атлантидой пока тягаться не под силу

 
АктёрДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:06:10 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
какое там ЗВ1 ей и с атлантидой пока тягаться не под силу

К сожалению, есть немало товарищей, которые думают с точностью до наоборот...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 1. Вмешательство (Intervention)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ