Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 08:23:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 2. Последствие (Aftermath)
2. Последствие (Aftermath)
TominДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:40:23 | Сообщение # 16
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Пробейти через гугл, потому что влом переводить за секунду.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ШореДата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:25:01 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Ну, в любом случае это убийство. Пусть и называется по умному эвтаназией, но сути это не меняет. Тем более что настоящий командир длжен был бороться до конца за жизнь Райли. Что сделать можно было. Вырубить, наложить жгуты, освободить ноги, доставить на Судьбу - а там пригласить специалистов через камни. Всегда есть выход. Янг сделал свой выбор и ему с этим выбором жить.
Кстати, Раш виноват и не так уж косвенно. Его усталость и не внимание привело к тому, что случилось. Теперь Судьба осталась без шаттлов. И вообще, с Судьбой Рашу одному не справится. Его недоверие только создает дополнительные проблемы миссии.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 04:20:25 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Тяжелая серия. Очень тяжелая... Не ожидал такого напряжения. У меня нет слов.

Слово "очень" лишнее.
Я видел кино и потяжелее. Смерть Райли, хоть он и был мне симпатичен, почему-то сильного впечатления на меня не произвела.

Так что тут я бы перед американским кинематографом шляпу не торопился снимать.
Серия, как обычно, поставлена так, что с трудом осознаю, что вообще происходит? Теперь к Рашу явились жена и Франклин, который ещё и умные вещи говорит, но почему-то оба больше мешают, чем помогают...

И зачем было шаттл посылать, зная, что могут разбиться?
Ну а само происшествие было в духе земных авиакатастроф... и что случилось с шаттлом, что у него словно топливо кончилось, тоже непонятно, и, похоже, этого нам и не объяснят.

В общем, пока уверенность в том, что этим людям на Судьбе не место, а Раш пускай сам отправляется туда, куда летит Судьба, сохраняется.

Что касается незваных гостей, то я думаю, Янг прав больше: не стоит проявлять милосердие просто на основании старой басни "мы просто выполняли приказы"... особенно с учётом того, что чмошники вздумали бунтовать. Было вполне разумно предложено высадить их на планете, пригодной для существования, и всё. Больше мы им ничего не должны.

И последнее: эта девчонка, которая пристрелила лысого, кажется, пыталась объяснить, зачем эти чмошники сунулись на Судьбу... кто-нибудь понял, о чём она говорила?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 12:20:32 | Сообщение # 19
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Меня эта серия тоже не напрягла. Я смотрю уже конец, а ничего еще не произошло и у меня мысль - "это все? бессмысленая серия..." Только та непонятная штука, которую они увидели, заинтреговала...
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 13:29:11 | Сообщение # 20
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Кстати, Раш виноват и не так уж косвенно
если уж брать глобально то он виноват что они оказались на судьбе
Quote
Слово "очень" лишнее.
Я видел кино и потяжелее.
согласен
Quote
И зачем было шаттл посылать, зная, что могут разбиться?
Ну а само происшествие было в духе земных авиакатастроф... и что случилось с шаттлом, что у него словно топливо кончилось, тоже непонятно, и, похоже, этого нам и не объяснят.
понял он что на планете не совсем все сахарно он только после того как явился франклин--а шатл уже входил в атмосферу
Quote

Серия, как обычно, поставлена так, что с трудом осознаю, что вообще происходит? Теперь к Рашу явились жена и Франклин, который ещё и умные вещи говорит, но почему-то оба больше мешают, чем помогают...
Франклин может быть действительно Франклином,а жена может быть и им же или они оба постороние,или у Раша после использования кресла что-то осталось в сознании --и это что-то всплывает как образы людей
 
АктёрДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:44:24 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
понял он что на планете не совсем все сахарно он только после того как явился франклин--а шатл уже входил в атмосферу

Да нет, у него даже осталось время предупредить о высокой турбулентности. Так что время повернуть назад было.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:27:55 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
значит не посчитал это сильной угрозой
 
NDRДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:29:00 | Сообщение # 23
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 10
Статус: В самоволке
Хм, а мне показалось что Франклин и жена Раша - это опять происки вознёсшихся древних. Который раз они прикидываются. Да и вообще слишком уж реальные глюки видит Раш. Что касается сюжета, что могло произойти, что не могло, а что не так, да почему - всё это "детские вопросы", которые звучат бесконечно. Вспомните, каждая незначительная мелочь будет расрываться в дальнейших сериях, которая может быть дать сложный оборот событий. По сути сериал мне почему то напоминает триллер.
Да кстати это у меня такая серия? Я уж подумал пропустил вторую серию от LostFilm. Лостфильм ещё не перевёл третью, а она уже у меня.


СПИДА НЕТ

Сообщение отредактировал NDR - Вторник, 12 Октября 2010, 22:35:37
 
Даниель_ДжексонДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:58:56 | Сообщение # 24
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Ну лост немного ошибся :(

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 2. Последствие (Aftermath)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ