Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 07:47:28 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Среда, 27 Января 2016, 03:33:44 | Сообщение # 1891
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Я, конечно, ваш перс всё равно понятие не имеет, куда идти)

Окей. Жду. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 27 Января 2016, 05:24:04 | Сообщение # 1892
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Пост готов)

Феникс, ваша череда писать, что мы можем увидеть на этом модуле памяти)

Миф, вы там шли в лазарет, у вас есть возможность посмотреть вашу девушку с обнажённой верхней половиной тела) Она как раз вспомнила о вас.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 27 Января 2016, 18:10:50 | Сообщение # 1893
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А почему досье девушки обрывается на её имени, фамилии и отчестве и годе рождения?)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 27 Января 2016, 18:24:52 | Сообщение # 1894
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А почему досье девушки обрывается на её имени, фамилии и отчестве и годе рождения?)

Можно и более подробно. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Среда, 27 Января 2016, 18:25:49 | Сообщение # 1895
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Можно и более подробно.

Хорошо, я разбавлю своим постом)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 27 Января 2016, 19:52:25 | Сообщение # 1896
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Хорошо, я разбавлю своим постом)

Сейчас твой ход. :)


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 03:55:22 | Сообщение # 1897
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну теперь, я думаю, дадим слово мастеру :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 28 Января 2016, 10:35:09 | Сообщение # 1898
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну теперь, я думаю, дадим слово мастеру :)

Я постораюсь написать пост сегодня вечером, после работы.
А ещё, я хочу несколько усложнить проблему с монстрами, что бы они не уничтожались просто так с одного удара. А сделать дополнительное, какие-то, приключение для наших Героев, И, в кое-то веки, возможно, задействовать Звездные Врата, для решения этой проблемы ) И тут можно использовать некоторые идеи, которые мы вконтакте обсуждали, и в стиле 14 эпизона, 4 того сезона Звездных Врат Атлантиды. )


Забавная история как раз в тему давних претензий, ну вы знаете, взятая с пикабу:

Мне как-то высказали мысль о том что «наука так далеко уйдет вперед, что для некоторых она станет магией».

Мне вспомнилась одна кулстори. Когда получал еще свое первое образование, был у меня одногруппник, который на предмете "электротехника с основами электроники" был раза 2 за семестр.
Ну, естественно для допуска к сессии ему нужен был зачет.
Преподаватель его долго мучал, но никак...
В итоге педагог в бессилии говорит мне, с удивлением наблюдающему за этой картиной:
- Задай ему какой-нибудь вопрос.

Я, видя испуганное лицо одногруппника, стараюсь придумать вопрос на который сможет ответить любой школьник.
Придумал:
- Что такое электричество?

Напоминаю, предмет называется "электротехника с основами электроники".
Одногруппник секунд 20 грустно смотрел в парту, потом медленно поднял голову, обращаясь к преподавателю, и изрек - это магия.
Для него это было магией уже сейчас.
Дикость. Почти 40 процентов россиян соглашаются с утверждением что «Вся радиация создана человеком», только 36 процентов знают, что пол ребенка определяют гены отца, и 42 процента считают, что «обычные растения (картофель, помидоры и т.п.) не содержат генов, а генетически модифицированные растения — содержат».
*по данным программы «мониторинг инновационного поведения населения».
Шел 21 век.


PS: посыл в том, что для диких людей и зажигалка будет - магией! )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 11:58:35 | Сообщение # 1899
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Я за неприятности. Интересно... :) B)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 13:11:45 | Сообщение # 1900
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Приключение всегда можно найти, я только хочу напомнить, что насекомые, по логике вещей, должны атаковать и другие сектора, где тоже живут нарийцы. Мне было интересно устранить проблему, висевшую над головами племени Дагосски не таким образом, как это происходит сейчас, ведь нарийцы, как я понял, за этот город не цепляются, им просто нужен удобный край для жизни. И если в итоге в живых останется только племя Дагосски, и то только потому, что насекомым, которые напали на них, вовремя поставили заслон наши люди, мне будет не по себе.

Это моё пожелание по дальнейшему сюжету. Давайте не будем так жестоки к этим ни в чём не повинным человечкам!

По остальному жду поста, я специально всё оставил так, чтобы разработка плана борьбы с монстрами не оставалась полностью на Мифе и Петровском. Это такое дело, где всё нужно хорошо продумать.
Цитата Methos ()
PS: посыл в том, что для диких людей и зажигалка будет - магией! )))

Это верно, но всё же я соглашусь, что и в предположениях о том, что человечество ещё не открыло и не доказало, не стоит доходить до явного абсурда вроде полёта "Судьбы" на сверхсветовой скорости в реальной пространстве) Физики ведь не с целью пропаганды утверждают, что скорость света предельная в нашей Вселенной, и то сомневаются, что мы способны её достичь. С перелётом сознания в чужое тело на расстояния вселенского масштаба сценаристы тоже, на мой взгляд, перегнули палку.

Одно дело говорить о нейронанонике, что не кажется фантастикой, учитывая то, чего мы уже достигли в миниатюризации вычислительной техники, а другое дело об упомянутых выше вещах, или взять те же световые мечи из Звёздных войн: пучок света, превращённый в твёрдую палку для убийств, без всяких видимых ограничителей и прочих средств, которые могли бы сделать подобное возможным) Вы попробуйте так какому-нибудь профессору физики сказать, что если кому-то электричество кажется магией, то почему мы должны световой меч считать магией)))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 28 Января 2016, 14:53:52 | Сообщение # 1901
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Мне было интересно устранить проблему, висевшую над головами племени Дагосски не таким образом, как это происходит сейчас, ведь нарийцы, как я понял, за этот город не цепляются, им просто нужен удобный край для жизни. И если в итоге в живых останется только племя Дагосски, и то только потому, что насекомым, которые напали на них, вовремя поставили заслон наши люди, мне будет не по себе.

Это моё пожелание по дальнейшему сюжету. Давайте не будем так жестоки к этим ни в чём не повинным человечкам!

Не волнуйся - выход всегда есть. И в нашем случае будет, как минимум, два выхода из ситуации с возможностью спасения всех остальных нарийцев. ))) Этот момент я продумал.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 28 Января 2016, 16:39:53 | Сообщение # 1902
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Не волнуйся - выход всегда есть. И в нашем случае будет, как минимум, два выхода из ситуации с возможностью спасения всех остальных нарийцев. ))) Этот момент я продумал.

Благодарю, мой друг wink


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 28 Января 2016, 19:59:44 | Сообщение # 1903
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Описание Громова добавил )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:25:25 | Сообщение # 1904
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Описание Громова добавил )

Читала, хотя внешность представляла немного иной. :)



Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:30:12 | Сообщение # 1905
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Феникс ()
Читала, хотя внешность представляла немного иной.

не плохо, кто это? ))) Я изначально писал персонажа под характер и внешность Карпова )


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ