Заголовок
Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024,

на часах 09:27:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 28 Января 2015, 19:44:41 | Сообщение # 496
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Тут я имел ввиду, что если США узнает, о внедрении, то они и разбираться не будут, обвинят Россию во всех смертных грехах.
А, всё, понял ))

Пишу следующий пост


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 28 Января 2015, 22:49:33 | Сообщение # 497
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ох, ты ж... Вот это заявление. И я стою, как Громовым пораженный... Пойду-ка и я напишу... оперу)))

*слюнявя карандашик, старательно выводит*

"Уважаемый товарищ оперуполномоченный Лэндри!
Давеча русские у нас на базе брякнули такое, шо во мне вся моя пиндустанская половина взыграла горькою и неизбывною обидою. Стучу подробней:... и. т. д."))))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Среда, 28 Января 2015, 23:01:30
 
АктёрДата: Среда, 28 Января 2015, 23:00:57 | Сообщение # 498
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Вы имеете в виду то, что сказал генерал О'Нилл? :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 28 Января 2015, 23:02:33 | Сообщение # 499
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
И про О'Нилла, и про Люсиансцев. Потому что у меня глаза вылезли, когда я прочел заявление Громова))) такое при американцах не говорят)) Эттвуд ведь и вправду стукануть может.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Среда, 28 Января 2015, 23:07:07 | Сообщение # 500
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не думаю, что агент ФСБ стал бы особо церемониться ))
Майор Девис тоже на переговорах по наборному устройству не стеснялся войной угрожать )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Среда, 28 Января 2015, 23:35:44 | Сообщение # 501
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ну да))) Ладно, Эттвуд психанул, проглотил и пошел себе дальше))

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Четверг, 29 Января 2015, 00:49:37 | Сообщение # 502
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, лейтенант, вы можете считать, что следующее событие в жизни вашего персонажа - новость от Нортона, что вы тоже идёте в Китеж продолжать своё дело )

Громов остаётся с Соловьёвым на экскурсию по основным работам Джексона? Жду поста мастера на эту тему, а потом, наверно, опишу всю экскурсию одним постом. А потом, полагаю, будем потихоньку отправляться? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Четверг, 29 Января 2015, 17:37:18 | Сообщение # 503
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, лейтенант, вы можете считать, что следующее событие в жизни вашего персонажа - новость от Нортона, что вы тоже идёте в Китеж продолжать своё дело )

Ок. Понял, напишу.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Пятница, 30 Января 2015, 21:10:22 | Сообщение # 504
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
*слюнявя карандашик, старательно выводит*

"Уважаемый товарищ оперуполномоченный Лэндри!
Давеча русские у нас на базе брякнули такое, шо во мне вся моя пиндустанская половина взыграла горькою и неизбывною обидою. Стучу подробней:... и. т. д."))))


"Контора пишет!!!" (с) Остап Бендер. :D


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 30 Января 2015, 22:40:52 | Сообщение # 505
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну я вроде закончил, Соловьёв всё посмотрел, что хотел, так что готов вернуться в Россию, чтобы начать приготовления.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Суббота, 31 Января 2015, 15:40:29 | Сообщение # 506
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Мне тоже до отправления писать нечего. Так что я за переход к отправке экспедиции.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Суббота, 31 Января 2015, 16:26:45 | Сообщение # 507
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А Элли ещё с нами? Что-то она давно не писала.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:27:53 | Сообщение # 508
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Подождите меня! Я сейчас закончу квенту, дождусь пока меня введут в игру и пойду с вами
 
АктёрДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:33:18 | Сообщение # 509
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А почему с другого акка? ) Какие-то проблемы?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:37:28 | Сообщение # 510
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Ээээ, если это вы мне, то вы меня с кем-то путаете, меня Methos пригласил вчера)
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ