Заголовок
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024,

на часах 04:09:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 03:38:24 | Сообщение # 841
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Упс, нет, сейчас пойду отредактирую
Да, давайте оставим пульт в комнате управления )

Всё, Джексон и Соловьёв прибыли, врата закрыты, но очевидно, что обесточенные системы нам никак не помогут, и мы не сможем выйти за пределы занятых нами помещений. Но мы принесли с собой наквадах-реакторы, будем подключать их?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 04:53:29 | Сообщение # 842
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Всё, Джексон и Соловьёв прибыли, врата закрыты, но очевидно, что обесточенные системы нам никак не помогут, и мы не сможем выйти за пределы занятых нами помещений. Но мы принесли с собой наквадах-реакторы, будем подключать их?

Для начала, попробуем, что-то активировать, я предполагаю, что это не принесет никакого эффекта. После, поищем один из разъемов древних и попробуем подключиться напрямую к системе, как делал МакКей в городе репликаторов. Хотя если система именно обесточена, а не дезактивирована, то ничего мы не получим. Тогда уже попробуем подключить наквадах-генераторы. Все равно, следующий пост за Иваном или мастером, так что посмотрим что они предложат.
 
MethosДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 08:14:34 | Сообщение # 843
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Все равно, следующий пост за Иваном или мастером, так что посмотрим что они предложат.

Я ответил )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:14:59 | Сообщение # 844
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Господа, к сожалению, я сейчас не могу писать в таком активном темпе, который вы взяли. И вас не хочу задерживать. Поэтому, может, будете продолжать без оглядки на меня? А я уж буду втыкаться со своими постами, когда смогу. У меня просто работы привалило, и кое-какие проблемы на личном фронте образовались. И вы реально взяли очень быстрый темп для меня, даже если бы особых загрузов не было)) Я могу с натяжкой гарантировать только один пост в день, и то не всегда. Сегодня смогу только вечером отписаться.

И еще большая просьба: не закидывайте меня наградами, пожалуйста. Я ничего особенно на форуме не делаю, только играю. В общем, я чувствую себя неловко, имея грудь в медалях при минимуме вложений. Реально штабной)))


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:18:41
 
MethosДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:00:28 | Сообщение # 845
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Господа, к сожалению, я сейчас не могу писать в таком активном темпе, который вы взяли.

Я тоже в особо активном темпе писать не могу. У меня то бывает возможность насколько постов в день написать, а бывает, что в неделю едва один могут отписать. ) Так, что ты не один.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ИванДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:23:32 | Сообщение # 846
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Ладно, мне полегчало) Господа, обязательно копируйте свои посты перед отправкой текста. Я чуть сейчас не потерял написанный пост из-за того, что слетает авторизация. Проблему описал вот тут - http://xn--1--dlccv3e.xn--p1ai/forum/41-673-31611-16-1424096419

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:23:58 | Сообщение # 847
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
И еще большая просьба: не закидывайте меня наградами, пожалуйста.
Можем убавить )
Цитата Иван ()
Господа, к сожалению, я сейчас не могу писать в таком активном темпе, который вы взяли.
Вы считаете это активным? )
Цитата Иван ()
И вас не хочу задерживать. Поэтому, может, будете продолжать без оглядки на меня
Я вот уже опоздал ) Тоже не весь день гоняю лодыря у компа )
Но мы не возражаем )

У всех могут быть проблемы со временем, так что, я думаю, все будут относиться с пониманием.

Ну что, раз мы там нашли, куда подсоединиться, включаем реакторы?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:27:10 | Сообщение # 848
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Вы считаете это активным? )

Несколько постов в день - это очень активный спидпостинг, который мне сейчас не по силам.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
CовестьДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:28:54 | Сообщение # 849
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Иван ()
Я могу с натяжкой гарантировать только один пост в день, и то не всегда. Сегодня смогу только вечером отписаться.

В среднем, у нас так и получается, по одному посту с игрока в день. Если кто-то задерживается, то это не смертельно. Хотя в данный момент, мне кажется, последовательность еще не настолько важна, вот когда начнется отыгрыш на планетах, тогда да, следует придерживаться строгой последовательности.
Цитата Methos ()
У меня то бывает возможность насколько постов в день написать, а бывает, что в неделю едва один могут отписать. )

Ну, у всех так, это пока у меня куча свободного времени и я могу позволить себе писать сколько влезет. Но в любой момент это изменится и тоже могу пропадать.
Цитата Иван ()
Господа, обязательно копируйте свои посты перед отправкой текста.

Спасибо за предупреждение! Я вообще все в ворде сначала пишу, так как безграмотная.))

Цитата Актёр ()
Ну что, раз мы там нашли, куда подсоединиться, включаем реакторы?

Видимо да!) Или/и подключаем планшеты))
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:35:57 | Сообщение # 850
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
вот когда начнется отыгрыш на планетах, тогда да, следует придерживаться строгой последовательности.
Почему?
Цитата Cовесть ()
Видимо да!) Или/и подключаем планшеты))
Кто описывает сие? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ИванДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:38:22 | Сообщение # 851
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Хотя в данный момент, мне кажется, последовательность еще не настолько важна, вот когда начнется отыгрыш на планетах, тогда да, следует придерживаться строгой последовательности.

По мне, так строгая последовательность нужна вообще только при отыгрыше боевки, чтобы все имели право на оборону и атаку. А вне боевки разницы особо нет, кто когда пишет.

Цитата Cовесть ()
Или/и подключаем планшеты))
Это автоматом, ведь они пока заряжены))) На какое-то время хватит.


«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль
 
MethosДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:49:42 | Сообщение # 852
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Кто описывает сие? )

Вы делаете какое либо действие, я описываю результат. Всё как всегда.

Согласен, последовательность важна только при отыгрыше боевки, в остальном она нужна только при взаимодействии между персонажами.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:50:50 | Сообщение # 853
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Почему?

Больше опасности, дисциплины что ли. Впрочем, Иван тут прав, в боевке это имеет ключевую роль.
Цитата Актёр ()
Кто описывает сие? )

Ммм... Не знаю, давайте я, вроде очередь моя.
Цитата Иван ()
Это автоматом, ведь они пока заряжены))) На какое-то время хватит.

Если терминалы обесточены, то толку от этого не будет. Это все равно что подключать планшет к выключенному из сети системному блоку.


Сообщение отредактировал Cовесть - Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:51:38
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:54:09 | Сообщение # 854
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Вы делаете какое либо действие, я описываю результат. Всё как всегда.
О, спасибо за напоминание, буду знать ) с этим правилом не был знаком.
Цитата Cовесть ()
Не знаю, давайте я, вроде очередь моя.
Тем более, вам это всё-таки поближе, чем Соловьёву и Джексону.
Цитата Cовесть ()
Если терминалы обесточены, то толку от этого не будет.
Значит, в первую очередь надо запитать те системы, которые видим в комнате управления.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:01:56 | Сообщение # 855
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Тем более, вам это всё-таки поближе, чем Соловьёву и Джексону.

Все, пойду писать
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ