Заголовок
Сегодня Пятница, 29 Марта 2024,

на часах 17:20:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Система символов Звёздных врат Андромеды
Система символов Звёздных врат Андромеды
АктёрДата: Среда, 21 Января 2015, 00:37:38 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Так, что смотрите сами, нужны ли Вам дополнительные картинки или нет.)))
Есть только предложение к Ивану сделать пандус чуть пошире, узковатым получился, где-то на полтора человека, на мой взгляд.
Цитата Methos ()
Нас ожидают - дух неизвестности и открытий (как в первых сезонах ЗВ-1 и ЗВА); дух приключений (как в ЗВ-1, ЗВА, Ковбое Бибопе и Светлячке.); и старая, добрая, классическая космическая опера. ))))
И у тебя всё уже прописано? )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 21 Января 2015, 10:39:28 | Сообщение # 17
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
И у тебя всё уже прописано? )

Значительная часть ) Всегда можно что-то добавить уже во время игры. Эта игра, сюжет, в общем-то, задумывался как нечто такое, чего я не получил при просмотре сериалов и фильмов по Вратам. Был же потенциал! ))) Особенно мне добило, что в галактике Пегаса основная масса население люди... да и ладно, что люди, но все они, вдруг, отрезанные от Земли 10 тыщь лет, говорят на чистом американском языке... ЛоЛ. В Звездных Вратах Вселенная, появилась, наконец-то, другая раса, не похожая на человека, со своим языком, своими технологиями и традициями. Но сериал прекрыли...
А вообще, я уверен, что Звездные Врата + нормальная космоопера - это достаточно перспективно )))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 01:15:05 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Будем придумывать какие-нибудь имена другим глифам?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Система символов Звёздных врат Андромеды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ