Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:07:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Миф (Инопланетянин, вошедший в экспедицию)
Миф
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:15:45 | Сообщение # 1
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Никому не известно настоящие имя,кроме семьи,настоящее имя Изи. Представляется как Миф. Среди "своих " известен как "Изобретатель велосипедов"
Принадлежность:Человек .
Возраст. 23 года.
Описание внешности:
Рост: 173 см
Масса: 68 кг
Комплекция: не накаченый,не худой и не толстый.
цвет волос тёмный
цвет глаз зелено-коричневые.




Звание : Инопланетный консультант с технологий.

Навыки : Есть знания о множестве технологий млечного пути ,но не достаточные чтобы быть экспертом хотя бы в одной. Эксперементален и находчив в технологиях. Есть неплохие познания в Скандинавских, Египетских, Греческих мифологиях.Имеет ген древних.

Черты характера : Умен во всем но недостаточно. Познан во всем но не достаточно. Из-за стиля жизни но привык находится вблизости от врат или от кораблей на которых путешествовал. Больше полагается не на физическую силу а на свои изобретения. Любит подражать всему ЗВ-1 одновременно ,за что здорово бесил ОНилла.

Биография : Путешествовал вместе с семьёй,покамись не попал в плен к Анубису. Вся его семья была казнены, кроме него. Он был нужен лжебогу так как имел ген древних. Там его обучали и вербовали.Чуть позже ему удалось сбежать ,прихватив с собой три Зэта и три посоха Джаффа . Позже обтопал пол галактики встречаясь с подобными ему скитальцами. Потом случайно прибыл на планету Базы Альфа после самоликвидации,и не теряя момента пошол искать ценности ,потом из-за супер солдата Анубиса прятался. Обнаружил ЗВ-1 после того как они убили с.с.Анубиса и был взят на КЗВ. Все это время был задержан в зоне 51. Выказывал себя полезным как переизобретатель всякого чего не было у землян.После здорово разозлил начальство. После чего Был послан с миссией Российского ЗВ как заноза конкурентам.

Одежда армейского образца США(водоотталкующая), баф от ветра и пыли, стрелковые защитные очки, кепка осеннё-летняя из водооталкуещего материала, армейские высокие ботинки.

Бронежилет HA-19

Эта часть костюма оснащена механическим градусником (-50/+50)(вода/суша) ; Кевларовые пластины послелних моделий ,лёгкие и прочные; поверх основных пластин кевлара наложены листы железного сплава для предотвращения легко протыкания ножом,вообжем с дистанции более 0,7 км может полностью остановить снайперскую пулю без вреда солдату; датчик сердцебиение (пульс,жив/мёртв) ; Рация с нашником; камера(левое плечо) ,автофиксация,автофокус, ночная/дневная съёмка, подсветка,память 16гб,запись видео для отчёта на мисию;

Примерное содержимое личной экипировки :

Компас.
Зеркало для подачи сигналов.
Перочинный нож.
Охотничий нож.
Стробоскопический фонарь с инфракрасным фильтром.
Свисток.
Зажигалка.
Небольшой фонарик.
Аварийный рацион питания.
Комплект для работы в ночных условиях.
Комплект выживания, включающий:
Запасной компас. зажигалка.
Карманный нож .
Набор для шитья.
Рыболовная леска и набор крючков.
Несессер.
Фляга с водой (4 литра).
Аптечка,Репеллент от насекомых.

В специальной сумке есть лёгких и тёплый коврик 2×1 метр,чёрный, с зелёным
кругом по середине радиусом в 30 см.

Вооружение:

Зэтта Скорострел.
Компакт гибрид трёх затнакелев под винтовку земного образца.
Стреляет поочерёдно, одиночным залпом,одиночным выстрелом. Скорострельность 6 выстрелов в секунду.
Создан для быстрого дезентегрирования противника.
Работает шумно,эфективно и без следов.
Оснащен коллиматорным простым прицелом.

ШтормПомох.
Аналог Зета Скорострела. Большая дальность боя. Больше скорость 12 выстрелов в секунду.
Не понижая можности бластера.
Создан для смертельного подавления противника и создания илизии объёмной отпоро.
Может очередью пропалить в противнике жженную дырку. Оснащён трёх кратным прицелом.

Енергосистема питания орудий взята от гуаулдов,что обеспечивает практически неиссякамый боезапас.


Сообщение отредактировал Миф - Воскресенье, 24 Января 2016, 16:26:03
 
MethosДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:15:55 | Сообщение # 2
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Интересная анкета, coolisaaaa, этакий авантюрист, но у меня есть предложение - почему бы этому персонажу не быть выходцем из местной галактики. Авантюрист, охотник за "артефактами", технологиями. Изрядно попутешествовал и через врата, и на космических кораблях, став чем-то вроде "гражданина галактики". Дорога твой дом и везде ты себя чувствуешь прекрасно, будь то райская планетка или бандитский притон на полу заброшенной космической станции.

Не так давно к тебе попала инофрмация, - не важно как - выиграл в карты или украл диск с данными, - что в этих краях должны были быть Звездные Врата и ещё никем не тронутые сокровища. Ты пересек пол голактики, что бы попасть в этот малознакомый уголок космоса. Твой персонаж обосновался на корабле, где сейчас Смирнов и Джексон гуляют, и думал что делать с имеющейся у тебя информацией - продать кому или набиться в партнеры, или самому забрать все сокровища. Но в один прекрасный день, он увидеть корабль странного врешнего вида. Верней он был странным для всех остальных, но не для тебя. Ты, как человек часто сталкивающийся с разными технологиями на своем пути, в особенности с технологиями древних, сразу понял, что это за корабль. И тебя заинтересовали люди, что сейчас гуляют по рынку с Лили 1138, если это наследники древних, или те, кто раньше тебя наткнулся на их технологии, то возможно у тебя есть шанс присоединиться к ним, получить гораздо больше, чем просто деньги.

Как тебе идея?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:05 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Вот те картинки и фото моих "избретений"

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:36:31)
---------------------------------------------
Methos,вы с меня немного Ронона Дэкса делаете... Я думал что сей час я" как бы из гражданских". И моя основная цель игры сделать в этой игре все то что мечтал все эти годы что смотрел ЗВ,а потому и пушкт такие ,вот.

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:40:55)
---------------------------------------------
Methos , просто вы хорошо обыграли отредактировав анекету,но в вашем случае я не угомонюсь пока не сделаю все это...

 
MethosДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:15 | Сообщение # 4
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Ну, coolisaaaa, мое дело предложить)) У нас мир молодой и пластичный, мы сами решаем в каком направлении его развивать и как будут развиваться наши персонажи. )) Можешь вполне оставить свою акнету не тронутой, она и так подойдет для игры.

Цитата coolisaaaa ()
вы с меня немного Ронона Дэкса делаете...

Нет, не Ронона, а скорей что-то вроде Джеймса Боливара Ди Гриза, одного из моих любимых персонажей в фантастике)))
Как раз подходящая цитата из книги про него:
"Машины не могут нравиться или не нравиться: это не объект эмоций. Мы используем их для добрых или недобрых дел, так что проблема машин — проблема человеческая, как и все прочее." (с)


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ФениксДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:25 | Сообщение # 5
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Не знаю, но в его идее есть что-то очаровательное. Мне нравиться его задор. Его персонаж напоминает Родни Маккея или Дениеля Джексна. В особенности мне понравилась вот эта часть. B)
Цитата coolisaaaa ()
Выказывал себя полезным как переизобретатель всякого чего не было у землян.После здорово разозлил начальство. После чего Был послан с мисией Российского ЗВ как заноза конкурентам.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 11 Декабря 2015, 23:49:20
 
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:35 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Methos , так как насчёт моих Зетта скорострела и ШтормПосоха(мои перекомплектации орудий гуаулдов)?
 
ФениксДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:45 | Сообщение # 7
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Methos , так как насчёт моих Зетта скорострела и ШтормПосоха(мои перекомплектации орудий гуаулдов)?
Я не мастер игры, но здорово. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:16:55 | Сообщение # 8
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Methos , так как насчёт моих Зетта скорострела и ШтормПосоха(мои перекомплектации орудий гуаулдов)?

Интересные пушки. )) Много лучше оригиналов, наверняка по ТТХа и по удобности превышают оригиналы. Ничего против не имею. Из твоей анкеты я понял, что ты их уже изобрел?

Начинай игру, тогда, в деревне Дагосски, там где сейчас находится Джулия. Ты напросился в город и тебя оставили в охранении.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:05 | Сообщение # 9
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Актёр
Цитата
Кстати, а на каких языках говорит Миф?

Гуаулдский почти полное владение,Английский, Русский, на разговорном,и немного Лантийский для технического пользования.
 
ФениксДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:15 | Сообщение # 10
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Гуаулдский почти полное владение,Английский, Русский, на разговорном,и немного Лантийский для технического пользования.
А родной язык? wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:25 | Сообщение # 11
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Methos , переизобрел .
Зэтта Скорострел.
Компакт гибрид трёх затнакелев под винтовку земного образца.
Стреляет поочерёдно, одиночным залпом,одиночным выстрелом. Скорострельность 6 выстрелов в секунду.
Создан для быстрого дезентегрирования противника.
Работает шумно,эфективно и без следов.

ШтормПосох.
Аналог Зета Скорострела. Большая дальность боя. Больше скорость 12 выстрелов в секунду.
Не понижая можности бластера.
Создан для смертельного подавления противника и создания илизии объёмной отпоро.
Может очередью пропалить в противнике жженную дырку.

Енергосистема питания орудий взята от гуаулдов,что обеспечивает практически неиссякамый боезапас.

Добавлено (12 Декабря 2015, 15:42:17)
---------------------------------------------
Феникс ,
Цитата
А родной язык?

Неизвестен Землянам. Миф его скрывал ,хоть иногда и вырывалось.
 
АктёрДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:35 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
coolisaaaa

А какие размеры имеет шторм-посох? По картинке кажется, что он побольше земных винтовок будет, то есть не как ручной пистолет-пулемёт.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:45 | Сообщение # 13
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
А какие размеры имеет шторм-посох? По картинке кажется, что он побольше земных винтовок будет, то есть не как ручной пистолет-пулемёт.

Может, как оружие (посох) джаффа или несколько легче?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
МифДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:17:55 | Сообщение # 14
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Зэтта Скорострел можно сравнивать с МП5.
ШтормПосох с винтовкой по типу М16 . но это лиш приблищительные ращмеры. Если нужны точные могу выдать после раздумий.
 
ФениксДата: Понедельник, 04 Января 2016, 20:18:05 | Сообщение # 15
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата coolisaaaa ()
Зэтта Скорострел можно сравнивать с МП5.ШтормПосох с винтовкой по типу М16 . но это лиш приблищительные ращмеры. Если нужны точные могу выдать после раздумий.

Примерный вес и длину оружия сможешь указать?


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 13 Декабря 2015, 01:52:41
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Миф (Инопланетянин, вошедший в экспедицию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ