Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 07:12:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Мой первый фанфик "Знакомство" (Маленький рассказик)
Мой первый фанфик "Знакомство"
Hathor5696Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 14:26:51 | Сообщение # 1
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Если не понравиться, прошу сильно не ругать. wink (он еще не дописан) sorry

Название: "Знакомство"

Автор: Hathor5996

Рейтинг: RG /K+/
НАЧАЛО

Генерал Хаммонд сидел за огромным дубовым столом в мягком кожаном кресле. На противоположной стенки, от двери, висели круглые светлые часы, они показывали полночь. Это на этой планете глубокая темная ночь, а на другой уже настало утро. Ровно через четырнадцать минут должна вернуться ЗВ-1 с новой, пока еще неопознанной планеты. Как всегда начнётся брифинг и команда, лучшая команда на всей базе, расскажет как же там, на другой стороне врат. А кто мог знать, что это затянется так долго. Если бы Хаммонда не поставили на такую руководящую должность, он бы сидел в своем кресле качалке и попивал кофе, читая утреннюю газетку. Ход мыслей генерала Хаммонда прервала сирена и голос сержанта Сайлера. Какие-нибудь чужие могли запросто набрать адрес Земли, воспользовавшись устройством кода, и пройти на землю. Но нет, это не чужие инопланетяне решившие захватить землю, это команда ЗВ-1 возвращается с планеты, и Хаммонда ждет работа с документами и спокойная душа за то, что если что-нибудь случится, то ЗВ-1 всегда спасет. Такое предположение позволил заключить себе Хаммонд после сообщения Сайлера о том, что это код команды ЗВ-1.
- Открыть диафрагму. – Скомандовал Генерал, спускаясь по спиральной лестнице вниз, в контрольную комнату. Прочная заслонка из триниума на вратах раскрылась, и через секунду весь состав команды был на пандусе.

-Насколько мы можем судить, это обычные ничем не примечательные люди, сэр,- начала свой отчет Картер – живут тихой сельской жизнью, коровы, свиньи, овцы… растения сходны к нашим. Никаких технологических продвижений. В общем, ничего полезного. – Закончила Сэм.
- Абсолютно ничего сэр. – Добавил О ’Нилл. Хотя и без этой добавки было ясно, что ничего полезного получить они не смогут.
- А ты как думаешь Тил ’к? – Обратился Хаммонд к серьезному невозмутимому Тил ’ку.
- Я согласен с О ’Ниллом. – коротко ответил джаффа.
- Хорошо, тогда все свободны. Отчеты жду завтра утром в письменной форме. – Хаммонд встал из-за стола, вместе с ним поднялись все остальные. Когда проходная дверь в кабинете Хаммонда закрылась, Даниель обратился к Джеку.
- А как же те фигурки, которые я нашел на планете? Почему все так быстро закончилось? – Возмутился Даниель.
- Надо было руку поднять и рассказать о них, а не сидеть пнем весь брифинг. – Выпалил О ’Нилл.
- Я просто задумался. –начал было оправдываться Даниель, но О ‘Нилл его усек.
- В следующий раз надо не спать, а думать. – Выкрикнул Джек уходя. А Даниель так и остался стоять с открытым ртом.
Длинный коридор с серым полом, и разноцветными полосками на нем (обозначение, что за каким поворотом следует и как туда попасть), был опустевшим, даже каким то тихим, кроме техника, сержанта Сайлера и Майора Картер, стоявшей у лифта, там никого не было. О ’Нилл, заметив Картер, сразу же бросился к ней, не дав нажать кнопку вызова лифта, развернул ее к себе и уставился обезумевшими глазами.
- Ты не видела Даниеля? – запыхавшись проговорил О ’Нилл.
- Может он в кабинете. – ответила Картер с надеждой на то, что этот вопрос удовлетворит полковника, и он уберется восвояси.
- Его там нет.
- В столовой смотрели?
- Да, может быть. – спокойно предположил О’Нилл, через пару секунд он уже бежал, нет, несся, в столовую сметая всех все на своем пути, оставив оторопевшую Саманту у двери лифта. Та наверное забыла, что собиралась сделать. Еще минуту она стояла у лифта, думая о чем-то, потом развернулась, и потопала совершенно в другую сторону.

- ДАНИЕЛЬ!!!!! – крикнул Джек через всю столовую, все мирно завтракающие оглянулись на полковника как на безумца, а тот продолжал двигаться в сторону опешившего Даниеля. – Ты, что тут делаешь? – слово за слово, словно из него это кто- то вытаскивал слова, проговорил Джек. – Я нигде не могу тебя найти. Где ты шляешься?
- Я был в столовой. – недоумевая, что от него хочет О’Нилл, ответил Джексон.
- А где ты должен быть?
- Где?!
- В своем кабинете!! – заорал О’Нилл, и все опять обернулись на него.
- А! А, что я должен делать? – все еще не понимая, что от него хочет О’Нилл, спросил Даниель.
- Работать!
- Над чем?
- Даниель, ты, что издеваешься? – теперь это был не крик, а серена, причем поломанная сирена.
- Нет, я просто не понимаю, что тебе от меня надо.
- Те фигурки о которых ты говорил… Ну, ну, ну те, что ты нашел на планете. Ты выяснил, что они означают?
- Я хотел позавтракать и заняться этим… если ты не против? А собственно, зачем тебе это понадобилось? - поинтересовался Джексон.
- А, я уже и не помню… - ответил Джек, разворачиваясь в сторону выхода.

После сытного завтрака из двух яиц, кофе и тостов, доктор Джексон направился в свой кабинет. Даниель думал, что же это за фигурки, есть ли в них какой - ни будь смысл или это просто игрушки. Возможности спросить, что это за статуэтки у людей, которые обитали там, просто не хватило времени, Джек как всегда поторапливал всех, говоря о том как ему хочется побыстрее вернуться домой, на брифинге он даже не подумал о этих фигурках, и что теперь, в столовой на него налетает Джек с криками и упреками ,почему он не занимается этими статуэтками.
- Все это очень странно. – тихо проговорил вслух Даниель, остановившись возле своего кабинета.
- Простите? – Джексон заметил, что рядом с ним стоит молодая привлекательная девушка, с волнистыми темными волосами. Девушка была похожа на погибшую жену Даниеля – Шоре. Джексон даже испугался, но поняв, что ему показалось, начал оправдываться перед девушкой.
- Нет, простите, мысли вслух. – Даниель улыбнулся, девушка ответила взаимной улыбкой.
- Ничего, бывает. – девушка развернулась и пошла в сторону лифта.
Какая-то сила заставила Даниеля остановить ее и пригласить на чашечку кофе, вторую для Джексона чашечку, и пообщаться. Как ни странно девушка не стала отпираться и придумывать какие-то оправдания, она просто согласилась. Довольный Джексон, забыв о своих планах, второй раз за утро посетил столовую.


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Hathor5696 - Понедельник, 10 Октября 2011, 23:08:57
 
SueДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:00:56 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Очень классно! Будто только что посмотрела серию из ЗВ-1 :) B)


Banner and avatar by mistressvera
 
Hathor5696Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:35:37 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Спасибо большое. Как камень с души. :) dance

Добавлено (12 Октябрь 2011, 15:35:37)
---------------------------------------------
Продолжение моего маленького рассказика:

Закончив приятное общение со своей новой знакомой, Даниель решил все-таки заглянуть в свой кабинет и просмотреть загадочные статуэтки. Подойдя к рабочему столу, он взял одну из фигурок. Повертел ее в руках, и заметив на боку странные надписи задумался: «Странно. Я где-то уже видел такие надписи». В кабинете раздался мощный хлопок и яркий свет.
- Боже! – это все, что успел сказать доктор Джексон, перед тем как раствориться в воздухе.
Джексон оказался в каком-то зале с трибуной и рядами кресел. Место показалось знакомым Даниелю. В зале начали появляться люди. Когда все расселись, Даниель поднял глаза на трибуну, и каково же было его удивление, когда он увидел там себя, только не совсем себя, а молодого Доктора Даниеля Джексона. Все это время, пока молодой Джексон рассказывал всем присутствующим, что пирамиды – это посадочные площадки для космических кораблей пришельцев, настоящий Даниель стоял с раскрытым ртом. В дверях он заметил Катерину Лэнгфорд – значит, пока он распинался перед всеми этими людьми, она единственная, кто слушал его по-настоящему. Доктор Джексон (молодой доктор Джексон) еще не закончил, а все слушатели уже начали расходиться, некий профессор крикнул что-то вроде: «Ага! А эти пирамиды построили люди с Атлантиды, или вообще, марсиане!». Вдруг в голове у Даниеля, нашего Даниеля, раздался странный голос, секунда, яркая вспышка, и он уже стоит на улице напротив отеля «PLAZA».
Даниель помнил этот день, Тогда шел ливень, на улице к нему подошел человек в форме и пригласил сесть в машину. В машине сидела Катерина Лэнгфорд. Именно этот день и перевернул всю будущую жизнь Даниеля. Опять Джексон слышит голос, и сцена сменяется другой: Доктор Джексон на планете вместе с командой полковника О’Нилла. Сцена сменилась на более позднюю: Даниель, вместе с полковником стоят на коленях перед троном, на троне восседает самый первый гоа’улд которого они уничтожили –Ра. Опять сцена сменилась. Они менялись одна за другой как слайды с фотографиями. Он просмотрел множество моментов из своей прошлой жизни. Как он вновь встречается с командой О’Нилла, как он видит смерть своей любимой и единственной жены Шоре. … И вот он на корабле. Нет, это не очередное воспоминание. это реальность.
Азгарды?
Нет. Дизайн корабля не похож на Азгардовский. Перед Джексоном появились, прямо из ниоткуда, два невысоких существа. Больше похожих на двух плюшевых медвежат. Первое существо потянулось к Даниелю, тот от неожиданности отступил назад.
- Человек? – Произнес первый.
- Да. – Ответил Даниель, не понимая, что происходит.
- Интересно. Мы не думали, что наше устройство может работать на людях. – Заключил второй.
- Устройство? – Все еще не понимая о чем говорят эти два существа, спросил Джексон.
- Те фигурки которые ты, и подобные тебе, нашли на планете.
- Ого. Ладно, допустим, что это устройства.… Но кто вы такие?
- Мы ферлинги.
После этих слов Даниель стоял минут пять, осознавая, что произошло, потом, подождав еще минуту, сказал:
- Даже не вериться, что мы вас нашли. Или вы нашли нас, но не важно. Почему вы решили вступить с нами в контакт?
- Мы обнаружили рядом с тобой человека, который генетически похож н наших союзников – древних. Мы попытались связаться с ним, но ничего не получилось. И решили выйти на связь напрямую, через наши устройства.
- Тот человек, о котором вы говорите, это Джек О’Нилл. Недавно мы узнали, что в нем присутствует ген древних.
- Теперь понятно, почему мы засекли его. – Пробормотал второй.
- Постойте. Раз мы уже встретились, может, вы расскажете о себе, о своей расе, о традициях. – Заговорил Даниель.
- Нет, мы не можем. Но когда-нибудь мы еще увидимся, Человек.
- Нет, но постой……
Яркая вспышка осветила мостик корабля, и Даниель исчез так же, как и появился, окутанный облаком яркого света. Открыв глаза, Джексон обнаружил, что стоит на полу в своем кабинете, на него удивленно смотрит весь состав команды ЗВ-1 и Генерал Хаммонд.
- Даниель, где ты был? – Набросился на него с расспросами полковник О’Нилл.
- Джек, ты не поверишь…..
wink
(Извините за ошибки) :D


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
SueДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:58:24 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Прикольно про ферлингов. Мне понравилось :) Hathor5696, +1


Banner and avatar by mistressvera
 
Hathor5696Дата: Среда, 12 Октября 2011, 19:50:27 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Спасибо большое. Думаю в ближайшее время я еще что-нибудь напишу. yahoo

- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
SueДата: Четверг, 13 Октября 2011, 08:43:01 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Круто yahoo


Banner and avatar by mistressvera
 
Hathor5696Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:44:22 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Мой второй фанфик. Опять же прошу сильно не ругать. :) :)

Название: "Интерсная тайна"

Автор: Hathor5696

Рейтинг: Читайте все кому не лень!

НА ЭТОТ РАЗ ПОСВЯЩЕН АТЛАНТИДЕ.

Утро на Атлантиде начиналось весьма спокойно, а точнее, оно продолжалось. На одиннадцать сорок у подполковника Шеппорда и его команды назначена миссия на новую неизученную планету. Маккей собирал оборудование, а остальные поторапливали его. Как всегда.
- Родни, зачем тебе столько барахла? – Недоумевал Шеппорд.
- Это новая планета. Там может быть много интересного.
- А по-моему, просто кое-кто хочет произвести впечатление на полковника Картер.
- Хаа-ха. – Равнодушно засмеялся Маккей. – Мне на самом деле интересно, что там, на той планете.
Закончив сборы, команда в полном составе стояла возле врат. Полковник Картер вышла из своего кабинета и подошла к пульту управления.
- Начать набор, - скомандовала Картер, и через несколько секунд на вратах забегала подсветка, и из кольца вырвался столб воды. – Удачи!
- Как всегда. Вперед. – Сказал Шеппорд и группа шагнула во врата.

- Как тут красиво. – Ахнула Тэйла.
Прекрасная цветущая зеленью планета дружелюбно встретила членов группы. Уже через полтора часа команда наткнулась на пещеру.
- Ого! – Маккей быстрее побежал к пещере. – Посмотрите, что я нашел!!!!
Ронон, Тэйла и Джон зашагали быстрее.
-Ну, что это? – Спросил Ронон. Маккей держал в руках прямоугольную вытянутую вазу с крышкой.
- Кто-нибудь умеет читать на Древнем? – Озадаченно обратился Маккей к остальным.
- А ты?
- Нет. Я многого просто не понимаю, а некоторое, даже не могу прочесть Шеппорд.
- Надо вернуться на Атлантиду и взять кого-нибудь и тех специалистов. – Предложила Тэйла.
- Да, давайте. Родни собирайся, и это лучше оставь здесь. – Шеппорд покосился на вазу, - Пошли.
- Да, сейчас. Только сфотографирую тут все.
Шеппорд вывел всех из пещеры, и они направились в сторону врат.

- Так быстро вернулись? - Карте спускалась со второго уровня помещения врат.
- Да. Маккей нашел кое-что. Там целая пещера надписей на Древнем. Нужен переводчик.
- Как раз вовремя. Доктор Джексон скоро должен прибыть на Атлантиду. Родни, ты подождешь еще два дня?
- А у нас что, на Атлантиде нет больше переводчиков?
- Нет Родни. Двое наших лучших переводчиков лежат в медпункте с гриппом.
-Замечательно. – Буркнул Родни и, распихав всех, побрел в свою лабораторию.
Все безуспешные попытки Маккея перевести текст самостоятельно, закончились провалом. Через два дня, ровно в пятнадцать тридцать, «Дедал» подлетел к планете. В контрольном помещении врат в луче азгардов появился доктор Джексон.
- Привет. – Картер подошла к Даниелю.
- Привет! Подполковник Шеппорд. – Даниель кивнул в сторону Джона.
- Доктор Джексон.
-Даниель, пойдем, я провожу тебя к твоей комнате. – Саманта подошла к Даниелю ближе.
- Да конечно.

Маккей сидел в столовой и жевал огромный яблочный пирог. Доктор Джексон подошел к столу и попытался что-то сказать, но Родни опередил его:
- Доктор Джексон, вы давно прибыли? – Маккей отправил в рот очередной кусок пирога в рот.
- Нет, только что. Просто решил... – Даниель вопросительно посмотрел на Маккея. – А, что?
- Да нет. Просто интересно.
- Ладно, еще увидимся.
Даниель развернулся и ушел с подносом к другому столику. Несколько минут Маккей сидел тихо, потом по рации передали, что он нужен в лаборатории. Чертыхаясь и поминая всех сотрудников лаборатории недобрыми словами, Родни шел к месту вызова. Обнаружив на месте Зеленку и еще пару ученых, Доктор Маккей остановился, обвел всех осуждающим взглядом, который как будто говорил: «Ну, что маленькие не компетентные ученые. Кто, что сделал на этот раз, без моего ведома?». Обойдя всю лабораторию, Маккей остановился прямо посреди Зеленки и нерабочего генератора мощности. Маккей долго смотрел на генератор, потом перевел взгляд на Зеленку. Испуганный Радек отпрянул назад. Смотря на генератор, доктор Маккей начал свою утомительную речь:
- Я говорил вам, чтобы вы ничего не трогали? Почему не работает этот генератор? – Маккей опять оглядел всех. – А, он должен был работать еще очень долго…
- Родни, мы не знаем. Может, произошел какой-то скачок энергии или что-нибудь похожее. – Прервал его Радек.
Кто знает, что бы ему ответил Маккей, если бы не подполковник Шеппорд, заглянувший в лабораторию:
- Родни, я тебя везде искал. Ты оставил свой пирог, и я уже не знал, что думать, Может тебя пришельцы похитили?
- Очень смешно Шеппорд. Они сломали генератор. – Чуть не сошел на крик Маккей.
- Успокойся Родни. Как сломали, так и починят. А нам пора на миссию. – Разворачиваясь, предупредил его Джон.
- Уже иду. А вы, - Родни последний раз глянул на Зеленку, - почините генератор и не дергайте меня по пустякам.
Когда Маккей вышел из кабинета Зеленка выдохнул:
- Я говорил, что лучше надо было полковника Картер позвать.
- Я все слышу. – Крикнул Родни из коридора.
- Ну и пожалуйста. – Ответил Радек, и кинул еще пару ласковых слов в сторону Маккея на чешском.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... wink


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
SueДата: Вторник, 18 Октября 2011, 19:04:52 | Сообщение # 8
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Родни как всегда в своем репертуаре wink Жду продолжения!


Banner and avatar by mistressvera
 
Hathor5696Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:28:03 | Сообщение # 9
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Спасибо :D

Добавлено (23 Октябрь 2011, 15:28:03)
---------------------------------------------
Мааааааааааленький отрывок...
Продолжение тайны.

- Почему вы так долго? – Даниель повернулся в сторону идущего Маккея и Шеппорда. – Что-то произошло?
- Да так. Ложный вызов.
- Ложный вызов!? Ложный вызов!? – Маккей набросился на Шеппорда. – Эти болваны спалили генератор, а ты говоришь.
- Что-то мне подсказывает, что они не генератор спалили, а эго Маккея. – Улыбнулся Ронон.
- Ой-ли, сегодня все такие умные.
- Успокойся, Родни. Я уверена, все будет в порядке.
- Да. Если бы.
Врата активировались, и команда вновь шагнула в «воду». Выйдя на другой стороне Родни сразу же побежал к пещере. За ним тихо поплелся Даниель и все оставшиеся. Войдя в пещеру, Даниель готов был прыгать от радости: все стены в пещере были в надписях на Древнем. На пьедестале стояла ваза. Доктор Джексон прочел надпись на нем:
- Этого быть не может. – Даниель повернулся ко всем. – Вы хоть знаете, что здесь написано?
- А как вы думаете? – Съязвил Родни.
- Это был риторический вопрос. Ладно. Здесь написано, что это «Эксперимент номер Пять».
В воздухе повисла пауза. Потом заговорил Шеппорд:
- Доктор Джексон, нам это не о чем не говорит.
- Да простите. Мы можем открыть эту вазу?
- А это умно?
- Доктор Маккей, я думаю ничего опасного не случится.
Даниель взялся за вазу и повернул крышечку, все стоящие подошли ближе. Ваза открылась, и первым подал голос Маккей:
- К черту! – Заорал Родни. – Закройте!
- Успокойтесь Родни, он в стазисе.
- Но все же, лучше закрыть.
В вазе неподвижно лежала личинка гоа’улда. Даниель аккуратно закрыл вазу.
- Вы же не думаете тащить это на Атлантиду? – Задал вопрос Шеппорд.
- Надо вызвать сюда команду исследователей, а я пока займусь переводом всего этого...

- Сколько раз вы еще будете возвращаться сюда? – Картер сидела за столом в совещательной комнате.
- Сэм, ты не представляешь, что это может значить.
- Ты думаешь, что древние создали гоа’улдов?
- Да, ты вспомни сколько у них было неудачных «экспериментов». Это вполне вероятно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...... yes

Мое вдохновение куда-то улетучилось. :'(


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
SueДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:22:26 | Сообщение # 10
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Quote (Hathor5696)
Мое вдохновение куда-то улетучилось.

Не переживай, скоро вернется yes
Классно, жду продолжения happy B) B) B)



Banner and avatar by mistressvera
 
Анубис89Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 02:46:17 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 348
Статус: В самоволке
Бл* че мне смотреть теперь по ящику

Смело идти туда куда не вступала нога человека
 
Hathor5696Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 18:57:44 | Сообщение # 12
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Quote (Анубис89)
Бл* че мне смотреть теперь по ящику


В смысле?

Добавлено (25 Октябрь 2011, 17:40:35)
---------------------------------------------
Кому нечего смотреть, может посмотреть Симпсонов 17 серию 17 сезона.

Добавлено (27 Октябрь 2011, 18:57:44)
---------------------------------------------
Еще один отрывочек......

Продолжение....

- Даниель, если ты считаешь, что древние создали гоа’улдов. У них не получилось, и они забросили это, также как и другие их начинания?
- Да. – Спокойно ответил Даниель.
- Это полный бред доктор Джексон. - Возразил Маккей.
- Но почему, почему бред? Зная древних….
- Ладно. Я посылаю группу ученых на планету.… Только не вздумайте выводить его из стазиса. Хоть он там и давно находиться, мы с тобой знаем, к чему это может привести. - Саманта встала из-за стола. Ее примеру последовали все присутствующие.

Когда все вышли из комнаты, Маккей окликнул Шеппорда и тот обернулся:
- Родни, только не начинай ныть.
- Я никогда не ною. – фыркнул Маккей.
- Ага, конечно. Однако я только от тебя и слышу: «Пойдемте туда», « Нет, не ходите, там может быть опасно.», « У кого-нибудь есть батончик?». И причем последнее все чаще.
- Что!?
- НЕ ВАЖНО! Что ты хотел на этот раз?
- Я думаю нам нужно принести гоа’улда сюда, на исследования.
- Ты, что ЧОКНУЛСЯ? И это все ради того чтобы выпендриться перед Доктором Джексоном и Картер?! Ты в своем уме? – Заорал на Маккея Джон.
- Нет…. Не только…. – Родни сделал паузу. – Ты только представь, какой эволюции подверглись симбионты. Из змей выросли в завоевателей. Хотя, они, по-прежнему змеи.
-Нет. Ты слышал Полковника. Так вот, если ты, пропустил ее слова мимо ушей, как обычно, то напоминаю, она сказала, чтобы этих тварей здесь не было; и я с ней согласен. – Закончил Шеппорд и вышел из комнаты.
На планете ученые разложили оборудование и начали проводить всяческие тесты. Даниель занимался переводом текстов, а команда Шеппорда находилась на вахте (хотя ничего особого случиться не могло). Маккей бегал от одного ученого к другому, никак не помогая им этим. Радек был готов наорать на Родни, но вовремя себя остановил, подумав чем это может закончиться.
-Родни, что вы мечетесь? – Маккей вывел из себя не только Зеленку, но и Даниеля.
- Я не мечусь. Я не могу понять, откуда исходит энергия.
- Может от всей пещеры? – Осмелился предположить Радек.
Даниель подошел к другой стене:
- Что здесь написано, доктор Джексон?
- Бессмыслица какая-то. – Даниель на секунду задумался. – Нет ни одного связанного предложения. Просто набор слов. Единственное, что понятно, это надпись на пьедестале.
- Ясно.
-Похоже ничего мы не получим из этих надписей. – Джексон вздохнул.
- Может, попробуем вывести его из стазиса? – Родни остановился около пьедестала.
- Нет!!! Родни, ты помнишь, о чем мы говорили?
- Да что может случиться? Знаете сколько он лет здесь находиться? Я вам отвечу: Много!
- Не ори. – Остановил его Шеппорд.
Рация, висевшая на жилете подполковника, заработала, и оттуда раздался голос:
- Полковник Шеппорд, здесь рейфы!!!!

Продолжение скоро........ sorry


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Hathor5696 - Вторник, 25 Октября 2011, 16:04:24
 
SueДата: Четверг, 27 Октября 2011, 19:34:06 | Сообщение # 13
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Жду продолжения yes А вообщем все B) B) B) Несвязанные надписи- это в стиле древних tealc-pancarte04


Banner and avatar by mistressvera
 
Анубис89Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:51:10 | Сообщение # 14
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 348
Статус: В самоволке
Точно древние,
а так интересно написано .


Смело идти туда куда не вступала нога человека
 
Hathor5696Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:34:52 | Сообщение # 15
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 248
Статус: В самоволке
Quote (Анубис89)
а так интересно написано


А дальше еще интереснее будет..


- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!
 
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Мой первый фанфик "Знакомство" (Маленький рассказик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ