Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:19:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Земля. Япония. г. Токио. (города планеты земля)
Земля. Япония. г. Токио.
ФениксДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:07:39 | Сообщение # 16
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Хиро спал на мягком травяном ковре, еще не зная где он. Его собственная магия привела его сюда. Здесь все началось, здесь он обрел дом когда-то. 

Этот клочок зелени был немногим уцелевшим после бомбежки планеты. Ав разнесли все большие города и сейчас шло новое строительство. Теперь планета принадлежала им. 

Хамид искал его и вновь засёк. Он видел парня, видел место, где он находился и раскрыл портал... 

Хамид хорошо чувствовал парня. Он шёл прямо к нему и уже вскоре увидел его, лежащим на небольшой полянке. - Так-так, - насмешливо произнёс демон - беглец найден. Пора возвращаться домой... 

Хиро безмятежно спал, даже не подозревая, что происходит вокруг. 

Хамид подошёл к нему и склонился над парнем. Несколько мгновений он разглядывал его. 

Хиро был абсолютно голым. Даже украшений, что были на нем, сейчас не было. Все они рассыпались или вовсе испарились, когда парень проходил очищение. Тело покрывал едва заметный взгляду витиеватый узор - очерченный черным по контуру. Волосы так и остались черными, но сейчас они вновь доходили парню до колен. 

Хиро мирно спал. 

Хамид колебался лишь мгновения, а потом одел ошейник, который так и носил при себе. - Добро пожаловать домой, мальчик, - тихо произнёс он, касаясь когтистыми пальцами щеки парня. 

Хамид колебался лишь мгновения, а потом одел ошейник, который так и носил при себе. Он чувствовал, окружающую парня энергию, хотя и не мог понять, её источник, но их связь, похоже, повреждена не была, он всё ещё чувствовал парня, хотя аура его явно изменилась. 

- Добро пожаловать домой, мальчик, - тихо произнёс он, касаясь когтистыми пальцами щеки парня. 

Хиро открыл глаза и посмотрел на демона. 

- Хамид? - парень резко повернулся и поднялся, стремясь отскочить подальше. 

- Я вижу, ты всё помнишь. - Хамид улыбнулся. - А значит, должен помнить и о своих обязанностях. Ты ведь всё таки теперь один из нас. Или я ошибаюсь? 

Хмро коснулся горла. Ошейник? Парень попытался его сорвать, но все напрасно. 

- Что ты делаешь? Сними его! 

- Ты едва не подставил всю семью, Хиро. Неужели ты думаешь, что я позволю тебе угробить нас всех? Сейчас ты вернёшься вместе со мной в Хаос, где тебе объяснят твои обязанности. И никакой самодеятельности! Ты понял меня?! 

Парень огляделся. Он только сейчас осознал, что находится совершенно в другом месте. Осознал он и то, что обнажен. 

- Нет, - вдруг сказал он уверенно. Страх уступил место раздражению. - Сейчас я не готов вернуться, у меня есть дела. 

- Какие дела? Ты стал королём Хаоса, а это лишает тебя возможности взять бразды правления и укатить в свои фантазии. У тебя обязанности перед семьёй, и тебе стоит помнить об этом, иначе тебя постигнет судьба Мерлина. 

- Я помню! - зло бросил парень. - И не тебе мне указывать! Сними ошейник, сейчас же! 

- Сейчас ты вернёшься со мной в Хаос, или мне придётся вернуть тебя силой, - спокойно ответил Хамид. 

В этот момент рядом с ними возникли трое крылатых, все трое были в боевой форме, в руках были копья и щиты, один из них произнес: 

- Отпусти его, он под защитой Хранителя и нашей 

- Он король хаоса и мой брат. У меня полное право вернуть его в семью, - ответил Хамид, поворачиваясь к крылатым. 

- Я вернусь сам, но не сейчас! Ты один Хамид, уходи. 

- Нет. Если я не верну тебя сейчас, то жрецы решат, что ты предал Хаос, и это станет твоим падением, - тряхнув белыми космами произнёс Хамид. Сейчас он выглядел, как альбинос в в чёрных хаосовских одеждах. 

- Он сделал свой выбор - оставь его, - тихо но уверено произнес крылатый. 

- Он не понимает, что творит! Никогда не понимал... - зло произнёс Хамид. - Такой же упрямый идиот, как и Мерлин! 

- Его жизнь, его выбор - все так же спокойно произнес крылатый, потом обратился к Хиро: 

- Тебе делать выбор, уйти или остаться продолжив выбранный путь, теперь в тебе есть сила, ЕЁ и ТВОЯ используй ее в своем выборе. 

- Да, выбирай! Сегодня у тебя есть выбор: остаться королём Хаоса или потерять трон. Я не смогу вечно скрывать твоё отсутствие. 

- Не сравнивай меня с ним! - воскликнул Хиро. 

Парень зло рванул ошейник, вкладывая в это всю свою магию. Теперь он помнил, как обходить такие ловушки. Ошейник лопнул и Хиро швырнул его к ногам демона. 

- А вот за это.. ты ответишь лично мне. - Хиро отвернулся и открыл портал. - Я вернусь, но не сейчас. 

После чего скрылся в портале.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Земля. Япония. г. Токио. (города планеты земля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ