Заголовок
Сегодня Суббота, 01 Июня 2024,

на часах 10:42:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Феникс  
Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг".
АлесяДата: Среда, 30 Марта 2016, 18:11:26 | Сообщение # 16
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатая ощутила прикосновение ткани на своем теле, но энергия, что сейчас проходила через ее тело просто уничтожила ее превратив в холодные пылинки и развеяв их ощутимым морозом в воздухе, тонкая полоса иния на песке стала плотной коркой льда, лед покрыл все тело крылатой и частично дошел до людей, она слышала их разговор, но сейчас не могла говорить, даже двигаться небыло сил. Холод трансформации сковывал все ее тело. Однако крылатая смогла призвать немного силы, обратившись к своей первозданной сущности связаной с морем. Она рисковала, но риск был не таким большим, как если бы она не стала меняться и продолжила путь.

Призвам свою первородную силу, она создала небольшой кусочек льда, этого должно было хватить, что бы люди смогли удалить жажду, но они были правы, четверо из них едва ли могли ходить, а нужно было двигаться, ее трансформация должна была продлиться еще несколько часов, этого хватило бы, что парень и воин пришли в себя, если бы только она могла почувствовать рядом животное, любое животное, то смогла позвать его на помощь, но переход и трансформация забирали много сил и она не могла так далеко кричать.

Огромные светлые кожанные крылья покрытые инеем и молниями стали уменьшаться в размерах, темные волосы становились светлее, а бледная кожа более темной, энергия окутавшая ее полностью уничтожила ее одежду, и теперь людям открылось стройное тело с небольшой, но пышной грудью, стройный живот и ноги, все тело покрывали молнии и тонкий слой льда скрывая бледную кожу за серебром отражающегося в звездах, глаза ее были закрыты, если не обращать внимание на крылья, ее можно было бы принять за обычную земную женщину, но это была всего лишь внешность. Дыхание было едва ли заметно, грудь практически не подымалась, дышала она иначе, строение крылатых полностью отличалось от привычного человеку, ее органы находились в зеркальномотражении от человеческого строения, но легкие имели другую функцию
 
ФениксДата: Среда, 30 Марта 2016, 20:28:16 | Сообщение # 17
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Джек вздохнул. Он уже понял, что перенести девушку уже не выйдет - прикасаться к ней в такие минуты было слишком рискованно. Оставалось ждать.

-  Мы не можем идти, придётся подождать, - сказал он, кивнув на девушку, и присел на песок. Картер кивнула села рядом. Прижавшись к плечу Джекаона почувствовала себя спокойнее.

Вскоре люди собрались в небольшом кружке. Они лишь подтащили поближе Тилка, Дока и парня, который пока не пришёл в себя. Огня не было, но пока от песка шло тепло, хотя Дениель не по наслышке знал, что к утру холод усилится, и надеяться им придётся лишь на тончайшие балахоны крылатых. Впечатлений у людей было много, но они сидели молча. Сейчас любые слова были излишни. Они просто прислушивались к собственным ощущениям.

*** 
Хамид кивнул. Он встал за спиной парня и положил когтистые руки на его плечи. 

- Я даю тебе выбор здесь и сейчас. Больше выбора не будет. - Хамид улыбнулся. - Ты испуган, но это понятно. Ты не привык подчиняться. 

Рука демона скользнула по предплечью. 

- Одно слово, и я отпущу тебя... Или откройся, чтобы я мог изучить, твою силу... Я не хочу причинять тебе боль. 

Хиро был напряжен. На кону стояли миллиарды жизней и спокойствие одного ребенка. 

- Ты хотел быть королём Хаоса, хотя не в силах принять его культуру, - ухмыльнулся Хамид, проводя коготками по обнажённой шее мальчишки. - Ты весь дрожишь... такой бледный и беспомощный. 

- Я не привык к подобному.. но я подчинюсь. На кону стоит слишком многое.. 

- Подчинишься? - Когтистая рука Хамида скользнула под куртку и футболку. Хамид стремился ощутить всплески силы, огонь, горящий в его груди, где сосредотачивается энергия. Он знал, что мальчишка будет дрожать, но время сказать "нет" ещё было. 

Хиро окутал страх, когда рука Хамида скользнула ему под одежду. Он и правду дрожал, словно испуганный ребенок. Дыхание сбилось, парня охватывала паника. 

- Бедный зверёк, ты даже не знаешь, какой силой обладаешь, но боишься дать мне коснуться твоей мощи. - Вторая рука скользнула острыми коготками по его шее, приподнимая подбородок, вынуждая посмотреть на демона. Правая рука демона так и была прижата к его груди. Хамид пытался коснуться магии, души парня. 

Хиро прятал душу, но демон ощущал, как его окутывал дикий страх. Как бьется его сердце. Ощущал его магию и огромною мощь, способную как уничтожить все вокруг, так и создать вновь. 

- Твоё тело в моей власти, но мысли... - Хамид улыбнулся. Он чувствовал ужас, но этого было мало. Нужно изучить природу его силы, а мальчишка был уже на грани срыва. 

Хамид стал осторожно расстёгивать пуговицы куртки. 

- Мои мысли тебе неподвластны.. 

Его голос дрогнул. 

- Это верно, но я чувствую твой страх. - Расстегнув пуговицы, Хамид осторожно снял с парня рубашку. - Скажи, в этом облике ты возрождаешься каждый раз после гибели? 

Пальцы демона ненадолго задержались на узорах. 

- Как ты... 

Страх, он сковывал, окутывал с головы до ног. Откуда он узнал это? Навел справки? 

- Вот видишь, я долго наводил справки о тебе. - Хамид знал, что парень в ужасе. Одно резкое движение и нервы его не выдержат. Он склонился к его шее. Теперь Хиро мог чувствовать его дыхание кожей. Когтистые руки разорвали футболку. 

Парень ощутимо вздрогнул, но не сдвинулся с места. 

- Да, облик всегда один.. 

- Интересно, что ты сделаешь, если окажешься в моей власти? Вытерпишь всё, передашь информацию военным, а потом убьёшь себя, чтоб вновь возродиться? Или сможешь жить с тем, что я с тобой сделаю? - Теперь он ласкал парня, шепча ему на ухо. 

- Перерождения требуют энергии... убивать себя я не стану. 

Парень дрожжал и едва мог говорить. Но почему ему так страшно? О нет, он знал, чего он боится. И это не унижение от изнасилования. Он боялся тех знаний, что получит Хамид. Демон изучал его как подопытную зверушку, и Хиро понимал это. Он проигрывал ему раз за разом, а тот все время отпускал его, чтобы вновь загнать в другую, более изощренную ловушку. Вот и сейчас, ему нужно было не тело, ему нужна была душа.. 

- Бедненький зверёк, ты боишься, что я коснусь твоей души, ты опасаешься, что я найду способ подчинить тебя, обойдя клятву... - Хамид усмехнулся и расстегнул ремень на брюках. Он вновь прижал руку к груди парня, желая ощутить, как трепещет его сердце. 

Сердце бешено колотилось. Символы на теле бледно светились. 

- Я никому не подчиняюсь не по своей воле!.. 

- И всё же ты боишься. Если бы ты был уверен в моей неудаче, то не трясся бы от каждого прикосновения. Скажи, ведь я прав? Ты боишься, что у меня получится? - Прикосновения стали настойчивыми. Хамид стремился пробудить силу парня и знал, что возбуждение в силах сделать это. 

- А что если и так? Что если я боюсь этого? 

- Значит, я прав... Способ есть, но болью я и впрямь ничего не достиг бы... - Он шептал ему это на ухо, впитывая его эмоции, прижимая трепещущее тело парнишки к себе, лаская его грудь... плечи... 

- Такого... способа нет… 

Символы продолжали сиять. Узор помогал поддерживать магию. Хиро был слаб сейчас. Но рисунок был частью его сущности. Свой у каждого ника уникальный узор. Магия была готова вырваться на свободу, если тот решит защищаться. Но рассудок твердил о тысячах жизней и… нет… Сэа тоже возьмет свою плату. А сможет ли парень покорно вести себя всю ночь? 

- Ты боишься... 

Хамид ухмыльнулся. Он ощущал страх и сдерживаемую магию. Он держал его в своих руках, но понимал, что пока он держит всего лишь его тело. Он может взять его силой, но душа парня ему будет недоступна. Но если он будет терпелив, то найдёт обходной путь. И Хамид играл, пробуждая мощь парнишки. Он знал, что его прикосновения заставляют его трепетать, но ему нужно было коснуться души... хотя бы на мгновение... 

Страх, страх, страх.. вот, что ощущал парень. Хамид был близок к истине. Он может подчинить его, сломить. Но для этого нужно было нарушить равновесие души. А затем останется лишь подтолкнуть в нужном направлении и вся конструкция просто обрушится. И демон это знал. Хиро был горд и мог выдержать почти любые пытки.. почти.. кроме той, что затеял Хамид сейчас, загнав его в угол и требуя открыться. Но даже если парень этого не сделает, то взяв его, демон сможет пробить защиту. Пусть он не достигнет его разума, но души он коснется... и парень это знал. 

- Я чувствую твой страх, бедный зверёк, ты дрожишь. - Хамид расстегнул пуговицу на брюках. - Позволь коснуться твоей души... 

Он видел, как сияют узоры на его теле, чувствовал биение его пульса, трепетание сердца... Он был в его власти, но всё ещё сопротивлялся... 

Хиро закрыл глаза. Ему хотелось бежать. Больше всего в жизни. Но он понимал, какова цена этого бегства. Однако демон подбирался к его душе, а это уже козырная карта, если вовсе не джокер.. 

- Ты можешь сбежать, но боишься потерять всё... - Хамид не торопился. Он итак знал, что может силой взять его, но пока рано, а потому просто получал удовольствие прикасаясь к нему, впитывая, источаемую им магию Про себя Хамид отмечал, что парень прекрасен. 

Хиро попытался успокоить дыхание и подавить страх. 

- Я не сбегу, - сказал он скорее сам себе, нежели демону. 

- Возможно... Но сейчас ты не силах справиться с ужасом...- вкрадчиво прошептал демон, скользя когтистой рукой по его животу. Он чувствовал исходящие от парнишки токи магии, которая пробуждалась помимо воли самого парня, и впитывал эту энергию, ужас мальчишки. 

- Что ты пытаешься понять? Мои страхи? Зачем? 

- Они ключ к твоей душе. Поняв их, я смогу получить тебя, ведь превратить тебя в дорожащее существо наподобие мальчишки, что хотел убить тебя - это практически уничтожить. А я не хочу тебя уничтожать. Таких, как ты больше нет... - Он шептал ему на ухо, постепенно вплетая в шёпот магию, которая опутывала парня. Он постепенно создавал сеть, которая должна была удержать парня от неожиданного рывка. Хамид опасался его вспышки, поскольку понимал, что если мальчишка схватится за нож, он может не успеть. Но и отступать демон не собирался. Он знал, что второго шанса коснуться души парня, его магической сущности может и не представиться. 

- Все эти игры.. для этого? Ты то отпускаешь, то снова ловишь меня.. хотя мог давно пленить.. но это не дало бы тебе того, что ты хочешь, верно? 

- Верно. Я мог давно уничтожить тебя, но не хочу этого делать. - Говоря это, Хамид ограничивался лишь прикосновениями. Рука скользила по рельефу мышц, в то время, как другая крепко удерживала парня. 

Рука Хиро рванулась к посоху. Пальцы сжали древко и парень, выворачиваясь, нанес удар. 

Удар был ощутим, но Хамид был готов к нему. Заклинание смягчило удар, он отступил и засмеялся. 

- Я же сказал, одно слово - и ты свободен. 

Хиро вскочил и встал в боевую стойку. 

- Мне нужна информация и гарантия безопасности девочки. Я пришел сюда за этим. И от своих слов не отказываюсь. Уговор был лишь на мое тело, но не на душу! Поэтому не смей касаться моей души.. демон. 

- Информация? Ну, что ж... Твои американские друзья воспользовались адресом, что я им дал и попали на крейсер древних лантийцев, где находились Врата. Там они обнаружили оружие очень мощное, но нестабильное. Если они им воспользуются, то уничтожат и крейсер, и флот ав, и сорды на орбите планеты и саму планету. - Хамид ухмыльнулся. - Мне продолжать? 

- О’Нилл на крейсере? - Хиро был в ужасе. - Но зачем они хотят использовать оружие? Против ав? 

- О’Нилл? Нет. Он сунулся на другую планету вместе с Самантой Картер, Дениелем Джексоном и их дружком джаффа. На корабль попала другая группа. Но в остальном ты прав. Выброс такой мощи разнесёт всё. 

- Их нужно остановить. Но чтобы найти их... 

Сил у Хиро не было почти, а Льюк не знал, как они выглядят, и не сможет установить связь. О’Нилу, похоже, и дела нет до всего происходящего. 

Хиро подтянул сползающие штаны. 

- В этом Храме есть подпространственный передатчик, но нужно знать частоту, на которой отправляется сигнал и координаты. - Хамид довольно улыбнулся. - Я знаю их, а вот ты - нет. 

- Ты сказал, что уничтожение земли тебе не выгодно. Ты дашь мне их? 

- Но не просто же так! - засмеялся Хамид. - Гибель Земли я переживу, хоть это внесёт коррективы в мои планы. 

Хиро опустился на колени. Едва ли люди знали иной способ пробиться на корабль древних.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Среда, 30 Марта 2016, 20:58:49 | Сообщение # 18
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Ночной холод набирал силу. Рядом с людьми появилась небольшая глыба льда, ее создала крылатая. Сама она старалась как можно дальше увидеть планету, найти животное и позвать его на помощь, но кругом были только пески, она ощущала, где то там далеко слабый огонек сознания, но ее сил было недостаточно, что бы позвать его или понять кто это. Тем временем трансформация постепенно прекращалась, лед начинал медленно таять покрывая все тело влагой которая впитывалась в кожу.

Одежда которую дали крылатые людям хоть и была на вид очень тонкой, обладала необычным для людей свойством сохранять температуру тела защищая от перегрева и холода, тем самым она была универсальна для любой погоды. В рюкзаки людей крылатые положили запас такой ткани.

Через несколько часов, когда лед сковывавшей крылатую почти полностью растаял в себя начал приходить военный, он пошевелился и даже открыл глаза. Следом очнулся и Док, но тот лишь смог пошевелить пальми и облизнуть высохшие губы. Спящим оставался Тилк, его дыхание было ровным и медленным как при глубоком сне.
 
ФениксДата: Четверг, 31 Марта 2016, 13:50:31 | Сообщение # 19
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Отколов кусочки льда, люди, наконец, смогли утолить жажду, а заодно напоить тех, кто едва успел прийти в сознание. Как им предстояло убедиться, лёгкая струящаяся ткань, подарок крылатых жителей планеты Твейрис, защищала не только от жары, но и от холода. Она идеально подходила для проживания в пустыне.

Но время шло. Пока Дениель и Джек обсуждали,что делать дальше, Саманта заснула, склонив голову на плечо Джека. Молодой спецназовец внимательно слушал, о чём говорят учёный и генерал. Док тоже провалился в сон, а вот сон Тилка был настолько глубоким, что его не удалось разбудить даже, чтоб дать напиться.

Разговаривая с Дениелем, Джек не мог отделаться от ощущения, что происходит что-то недоброе. Он чувствовал чьё-то присутствие и не мог понять чьё. Ощущение было таким, словно где-то поблизости находился зверь, загнанный в клетку. А ещё он ощущал чью-то подавляющую ауру.

***
Вернулся Сэа. 

- Я ничего не пропустил? - он посмотрел на Хиро. - О, уже стоит на коленях. С посохом? Он что. Пытался бежать? 

- Бежать? Нет, это был ужас, с которым он просто не смог совладать. - Хамид подошёл к парнишке. - Так ты остаёшься? Или предпочтёшь уйти сейчас, пока далеко не зашло? 

- Остаюсь... - обреченно ответил Хиро. 

Сэа налил себе вина. 

- Я смотрю ты почти раздел его, брат. Черт... как же он красив!.. 

- Очень красив, - согласился Хамид. - А как там мальчишка ав? 

- Да так... - Сэа нехорошо усмехнулся. - Полудохлый висит в цепях. 

- А наш зверёк не уходит, но и не подчиняется. Он полностью в моих руках, но коснуться своей души не позволяет. Я чувствую его ужас, но он упрямо твердит, что готов подчиниться. - Хамид ухмыльнулся, не сводя с Хиро рубиново-красных глаз. 

- Мы даем тебе последний шанс, ник. За наши услуги нужно платить. Если через пять минут ты будешь все еще здесь, то, не знаю как мой брат, но я возьму тебя силой и заставлю делать то, что мне нужно. И шанса сбежать до утра у тебя не будет. Время пошло… 

Хамид не сдвинулся. Он наблюдал, изучал парня, понимая, что грубое насилие может его с равным успехом, как сломить, так и взбесить. 

- Налей нам вина, брат, что ли. А то время тянется. И если тебе мальчишка больше не нужен, и ты сделал все, что хотел, то я бы предпочел провести остаток ночи с ним наедине. 

- Нет, не сделал, - тихо произнёс Хамид, но вина Сэа всё же налил. 

После этого он подошёл к Хиро. 

- Ну, так как? Ты уходишь или остаёшься? - Хамид разговаривал с парнем тихо. - Что ты выбираешь? 

- Я остаюсь… 

Парень отпустил посох и поднялся. 

- Ой, да ладно, брат. Куда он денется, - сказал Сэа, отпивая вино. - Он же понимает, что если уйдет, то я отправлюсь снова развлекаться с девчонкой. А она такая сладенькая… 

Хиоо сжал кулаки и зло посмотрел на Сэа. 

- Когда ты злишься, ты не отразим, ник. 

Хамид же встал за спиной парня и положил ему руки на плечи. 

- Я могу коснуться твоей души двумя путями. Первый безболезненный путь. Ты просто откроешь мне своё существо, и слияние сущностей продлится лишь мгновение. Во втором случае я добьюсь этого через грубое насилие, в момент, когда ты будешь в ужасе. Что выбираешь ты? 

Хиро закрыл глаза и открыл душу демону… 

Хамид коснулся её, впитывая его эмоции. Несколько мгновений он прижимал к себе парня, а потом просто прошептал ему на ухо коды и координаты. 

После этого Хамид отпустил парня. 

- Он принадлежит мне. Даже, если сегодня я не овладел его телом, то это уже не имеет значения. Он мой, Сэа, только мой. - Хамид торжествующе улыбался. - Ты, конечно, можешь овладеть его телом, но он не принадлежит тебе. 

Сэа фыркнул. 

- Ты победил, брат. Он сам открылся тебе. А его тело, я оставлю на сладкое... но… 

Он встал, подошел к парню и требовательно взял его за подбородок. А затем поцеловал жадно и требовательно. 

- Я развлекусь с тобой. Еще не время, видно. И все же… 

Его рука скользнула парню в брюки. Хиро вздрогнул, однако не напал на демона. Скользнув когтем по его торсу снизу вверх, Сэа отступил. 

- И все же ночь еще не закончилась, брат и он наш до ее конца. 

- Да, ночь не закончилась. Но самое большое удовольствие я получил, коснувшись его души, ощутив его силу. Теперь я знаю, что единственный способ ему сбежать от меня это дать клятву кому-то ещё. Но кому он её даст? Мой зверёк боится всех, кто его окружает. Когда я коснулся его души, то ощутил этот ужас. - Хамид улыбнулся и налил парню вина. - Сейчас мне доставит удовольствие просто его общество. 

Хиро принял бокал и выпил. Его била мелкая дрожь. Он формально сейчас склонился перед демоном, открывая ему душу. Его сущность проникла в самое сокровенное. И это было не просто неприятно, это было больно. 

- Чтоб избавиться от меня, ему нужно довериться кому-то, но он не решится довериться даже своему брату Сайо, - пояснил Хамид. - К тому же после того, что я сделал, ему никогда не обойти меня в борьбе за трон. Кстати, ты всё ещё мечтаешь овладеть им? 

- А что если и так? 

- И ты осознаешь, что в твоих руках будет лишь его тело? - Хамид ухмыльнулся. 

- Пусть так, - Сэа пожал плечами, допивая вино. - Но он безумно красив. 

Взгляд Хамида остановился на лице Хиро и в следующую секунду парень смог услышать его голос в своей голове. "Ты всё ещё хочешь оградить девчонку? Тебе придётся подчиниться ему, а мой братец настоящий зверь в такие мгновения". 

"Он обещал, что не тронет меня, раз я твой, Хамид. И девочка будет в безопасности" – так же мысленно ответил Хиро. 

"Он не тронет твою душу. О теле он ничего не говорил. Он всё ещё жаждет овладеть им" - О чём бы он не беседовал с Хиро, внешне на лице Хамида это никак не проявилось. 

Сэа жадно пялился на парня. 

"Я..." - Хиро не хотел этого, но осознавал, что девочка все еще в опасности. 

"Я в силах скрыть твою душу, когда он овладеет твоим телом. Так что решай сейчас", - спокойно подытожил Хамид. 

"Я согласен…" 

"Ты осознаешь, что это ещё одно слияние?" - На лице Хамида не проявилось никаких чувств. 

"Осознаю... но либо я, либо девочка... а так просто он не отступится" 

"У тебя ещё есть время подготовиться к новому мученичеству. - В мысленном голосе демона сквозила ирония, но лицо оставалось бесстрастным. - Думаю, он постарается причинить тебе максимум боли". 

"Догадываюсь... я чувствую его жажду жестокости и в тоже время ненасытность.." 

- Братец, если ты закончил с ним, - начал Сэа. - То я бы предпочел поразвлечься. 

- Пожалуй, я останусь. Можешь считать меня вуайверистом, но мне доставляет удовольствие созерцать, как он трепещет. Интересно, он будет лишь выть от боли в твоих руках или подчиниться?... - С этими словами Хамид присел на ковёр.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:23:24 | Сообщение # 20
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Когда трансформация полностью закончилась, лед и снег растаяли и впитались в песок и тело девушки, та осторожно поднялась, сперва на локтях, потом так же медленно и осторожно села. Крылья ее еще не слушались и при попытки сложить их за спиной, она только погладила песок.

В свете луны и звезд обнаженная крылатая выглядела необычно, однако та не сколько не стеснялась своей наготы, длинные посветлевшие волосы упали с плеч на грудь отчасти прикрыв ее. Крылья были едва ли заметны. Крылатая осматривалась по сторонам и к чему то прислушивалась, попыток встать однако та не предпринимала, только сменила позу на более удобную, подогнув ноги под себя.
 
ФениксДата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:02:58 | Сообщение # 21
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Увидев, что женщина села, Дениель взял одну из накидок, что положили им в рюкзаки и подошёл к ней. Положив накидку рядом с женщиной, он отошёл за скалы, но спустя какое то время вернулся к друзьям с парой камней,в которых можно было узнать кремень, охапкой сухой травы и сухими ветками, какого-то куста.

- Можно развести огонь. - Дениель передал кремень Джеку и начал складывать в горку охапки сухой травы и веточки. Много времени ему на это не потребовалось, но требовалось собрать побольше сухих веток, чтобы продержаться до утра. И дело даже не в холоде - от него защищали накидки - кругом бродили хищники, которых мог отпугнуть лишь огонь.

Джек дождался, когда Дениель принесёт ещё веток, а потом развёл огонь. После этого он поддерживал небольшой костерок, который был, как светящийся огонёк во тьме.

***
Разум, что почувствовал Джек, действительно принадлежал зверю... очень опасному зверю. Этот хищник попал в этот мир на космическом корабле пришельцев, которые ещё до прихода Ра построили Храм. Этот Храм назвали Храмом Охоты, поскольку именно там воины инопланетной расы решали, кто станет предводителем. Выживший получал всё.

Закованная в цепи из прочнейшего металла, тварь металась. Это была самка, взрослая самка, и она думала, как продолжить род. Кладка яиц расширялась, но ей нужны были носители, а вот их-то как раз и не было...



***
- Вот сейчас и узнаем…

Сэа подошел к парню. Схватил его за горло.

- Теперь ты мой.. зная своего братца, он не позволит мне коснуться твоей души, а значит, удовольствие будет не полным, но я скомпенсирую недостаток болью, что причиню тебе.

Когтистая лапа скользнула по телу, и парень ощутил дикую боль. Сэа заставил стиснувшего зубы парня опуститься на колени, а затем заставил лечь. Церемониться с одеждой демон не стал. Она просто распалась на лохмотья.

- Делай то, что тебе говорят, и возможно я сжалюсь над тобой, ник... сколько сможешь терпеть подобную боль и не кричать... не стонать? Сколько ты выдержишь?

Хиро хотел было отвесить какую-то колкость демону, но тот уловил этот момент, и боль усилилась, лишая парня дара речи. Хиро попытался ударить демона, но тот перехватил его руку. Сначала одну, затем вторую. Прижал ему и ноги, так как знал, что мальчишка изворотлив.

- Время сказать "нет" прошло, мальчик. Теперь будет так, как захочу я, - Сэа прошептал это Хиро на ухо.

Демон дал мальчишке передышку от боли и прильнул к его губам.

- Не ответишь на поцелуй? Зря... лучше подчинись, ведь ты пришел добровольно, чтобы защитить девочку, не так ли?

Парня снова пронзила дикая боль. Хиро аж выгнулся весь, но демон крепко держал его. А затем снова поцеловал. И Хиро вновь не ответил..

Пытка длилась не один час. Каждая последующая была более жестокой, чем предыдущая. Но парень терпел. Сэа было все равно. Он знал, что ничего не добьется так. Но ему нужно было измотать мальчишку, и его забавляло, как светятся узоры и надписи на его теле.

В какой-то момент, сполна насладившись красотой ника, особенно в те моменты, когда тот испытывает дикую боль, Сэа грубо перевернул измотанного парня на живот и вторгся в него. Он насиловал его долго и жестко, продолжая пытку и удерживая его, поскольку мальчишка пытался сопротивляться, но все его попытки были тщетны. А потом у него просто закончились силы. Сэа продолжал свою пытку. Боль смешивалась с наслаждением и адом вторжения. Если бы Хамид не помогал Хиро закрыть душу, то кульминация Сэа была бы полной. Очередная волна боли заставила Хиро сначала застонать, а потом и закричать. На лице Сэа застыла улыбка. Он снова склонился к уху ника и довольно прошептал:

- Пусть ты не мой в полной мере, но ты сдался…

И он, повернув его голову, снова поцеловал. И Хиро ответил, понимая, что иначе пытка не закончится.

И только после этого Сэа оставил парня в покое. Несколько часов ада, закончились…

- Вот видишь, - сказал он, застегивая штаны и садясь на корточки возле обессилившего парня и беря его за волосы, вынуждая поднять голову. - Не так и сложно было выкупить ее покой. Я больше не трону девчонку, ник…

С этими словами, он отпустил его и вернулся к Хамиду, усаживаясь среди подушек и наливая себе вина.

Хамид был спокоен. Он знал, что душа парня была полностью скрыта от Сэа. Да, он чувствовал его боль, но дело того стоило. Если ник не решиться дать клятву, то уже скоро он будет принадлежать ему и только ему.

- Он обессилил, - заметил Хамид, опуская бокал с вином.

- Что ж... меньше надо было сопротивляться... - пожал плечами Сэа.

- Он всегда будет сопротивляться. Такова его природа. Клятва может его подчинить, но она подобна оковам. Убери её - и его больше ничего сдерживать не будет. Сейчас ты овладел его телом, а я коснулся его души. Он сломлен, но теперь он впервые задумается о том, что его ждёт. Если бы он не был столь свободолюбив, то уже нашёл бы выход. Это даёт мне надежду получить его полностью. - Хамид улыбался. Его нервозность была скрыта от Сэа. Принц опасался, что Хиро не оправится после этого. Сейчас он стремился понять, насколько сильно грубое насилие надломило мальчишку.

- Брось, брат. Оковы же можно и не снимать никогда. Чего ТЫ хочешь добиться? Добровольного подчинения? Боюсь это невозможно.

Сэа подошел к столу, бросил взгляд на парня и взял какой-то диковинный фрукт. Парень лежал там, где его оставили, и смотрел не видящим взглядом куда-то в пространство. Сэа вгрызся в фрукт.

- Его сила очень велика. Возможно, в роду его папаши был принц Хаоса. Я ощущал эту мощь, хотя Ловцов Душ создали способными противостоять мощи Хаоса. Да, я хочу его подчинить. Я хочу, чтоб он принадлежал мне душой и телом. - Хамид плеснул себе ещё вина. - Но его душа так хрупка, но её свет так ярок... Сэа, он восхитителен...

С этими словами Хамид поднялся и подошёл к парню. Опустившись рядом с ним на колени, он коснулся когтистой рукой его спины.

- О-о-о, теперь ты понимаешь меня, брат. Он не просто восхитителен, он великолепен!

От прикосновения Хиро вздрогнул.

- Кстати, скоро рассвет. У него остаётся всего несколько часов, чтоб подать предупреждающий сигнал, - заметил Хамид, скользя рукой по спине парня.

- Что ж, значит, ему придется сделать это как-то... или попросить о помощи.

Демон мог ощутить, как парень напрягся, и как прервалось его дыхание. Как его окутывал страх. Он боялся, что все повториться вновь.

- Я переброшу тебя в Центр управления, но ты позволишь ещё один раз коснуться твоей души, иначе более опасный путь отнимет у тебя слишком много времени. Оттуда ты сможешь связаться и с базой. - Хамид улыбался. Он знал, что у парня нет выхода.

У парня и вправду выбора не было. И он позволил. А по щеке скатилась слеза. Поскольку то, что он испытывал, когда демон касался его души, было страшнее и больнее любых пыток.

Хамид знал, что парень испытывал боль. Он прижимал его к себе лишь мгновения, но чувства мальчишки были очень сильны. Он касался его света, поглощал его энергию, зная, что душа парня рыдает. А потом он перенёс его в Центр управления.

- Это здесь. Отсюда ты можешь установить связь и с кораблём и с базой.

Подняться на ноги Хиро удалось лишь с третьего раза. Он ничего не говорил. Словно замкнулся в себе. Демон коснулся не только его Света. Он нашел и ту Темную часть души. Он нашел многое из того, что парень так усердно скрывал.

- Ты помнишь код, что я тебе дал? - поинтересовался Хамид, наблюдая за парнем.

Хиро кивнул. Он помнил и координаты и код. И принялся их вводить. Сначала корабль. Потом просить помощи на базе. А затем смыть с себя все водой. Следы прикосновений... и забыться сном.

Сообщение на корабле получили буквально через минуты. Рядом с Хиро вспыхнул голографический монитор. Хамид постарался, упростив связь с людьми на корабле. Теперь Хиро мог видеть и учёных и морпехов. Командование на себя взял подполковник. Все они были в привычной для них одежде, которую носили на базе Звёздных Врат.

- Кто Вы? - поинтересовался военный, с интересом разглядывая Хиро.

- Я.. - Хиро мало того, что был растрепан, так еще выглядел изможденным. Плюс светящиеся узоры на теле. К тому же парень осознал, что охрип. - Тахикиро Нэмае.. вы..

- Я подполковник Брендан Кёртис, командующий этим кораблём. То, что Вы сумели связаться с нами, мистер Нэмаэ, само по себе удивительно. Кстати, где вы находитесь? - ответил военный.

- На Абидосе... в Храме Охоты. Вы должны остановить корабль. Оружие, что вы везете, нестабильно.

- Не стабильно? - Военный кивнул. - Выходит, учёный прав. Им нельзя воспользоваться. Хорошо, я выведу корабль на орбиту Абидоса. Вы можете указать нам координаты, где находится Храм, или мне лучше ориентироваться на сигнал передатчика.

Он внимательно осматривал парня, но по поводу его вида ничего не сказал.

- Полагаю, что лучше ориентироваться на сигнал. Я смогу все объяснить более подробно на месте.

- Хорошо, ждите нас в течение ближайших пяти часов. Мы используем телепортёр, чтоб перебросить к вам своих людей, так что не хватайтесь за оружие, когда они появятся, - предупредил подполковник Кёртис и прервал связь. Корабль ушёл в очередной гиперпрыжок.

Хиро мельком взглянул на демона, а затем набрал координаты базы на Абидосе.

Связь с Центром Управления возникла практически мгновенно. Спору нет, Смирнова, когда ему доложили, сильно удивило, откуда идёт сигнал, ведь Храм находился практически на другой стороне планеты.

Хиро просил выслать к нему кого-нибудь и предупредил о прибытии крейсера и команды подполковника Брендана Кертиса. А потом попросил еще захватить с собой одежду.

Смирнов окинул его взглядом и кивнул, потом всё же добавил:

- Я пришлю доктора Беккета. Похоже, его помощь вам сейчас необходима. Ждите транспортник в течение ближайших двух часов. И я не спрашиваю, как вы оказались в южном полушарии, хотя база находится в северном.

Хиро оборвал связь и опустился на пол, беспомощно привалившись к стене.

- Вот видишь, ты сумел спасти Землю, - произнёс Хамид, прикоснувшись к плечу парня.

Хиро снова вздрогнул и отстранился.

- Всё так же вздрагиваешь от любого прикосновения, - усмехнулся Хамид.

Хиро ничего не ответил.

- Нужно открыть люк или выйти на открытую площадку, чтоб тебя могли подобрать, - заметил Хамид. - Ты же не хочешь, чтоб они тебя искали по всему храму.

- Где он?

- Нужно пройти по этому коридору, чтоб выйти на открытую площадку, где сможет приземлиться транспортник. - Хамид кивнул в сторону коридора. - Центр Управления практически на вершине Храма.

Парень снова поднялся. Он был измотан, и давалось это ему нелегко. И побрел по коридору к люку.

Просторная площадка, к которой вёл коридор, идеально подходила для посадки транспортника. К этому моменту солнце уже взошло, и знойный пустынный воздух вновь стал обжигающим.

Хиро не рискнул выйти на солнце. Он остался в тени и снова уселся у стены.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:26:19 | Сообщение # 22
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Примерно через два часа донёсся гул двигателей. На площадку приземлился транспортник, и из него выскочили вооружённые люди. Они искали парня. 

Хиро спал. Он сам не заметил, как провалился в сон, не видя и не слыша ничего вокруг. 

Именно там Беккет и нашёл его. Врач коснулся плеча парня и тихо позвал: 

- Хиро... Хиро... 

Парень вздрогнул и испуганно отполз в сторону. До него не сразу дошло, кто перед ним. 

- Карсон... 

- О, Господи... - Беккет накинул на плечи парня простыню и поднял его. - Ребята, нужно перенести его в транспортник. Там я его осмотрю. 

Что с ним произошло, врач даже не спрашивал. Всё тело парня было в синяках и царапинах, которые сказали ему гораздо больше, чем мог бы сказать парень. 

Хиро молчал. Он не хотел говорить, и его взгляд был каким-то неосмысленным. Его переносили словно куклу, а он особо не на что не реагировал. Лишь зажмурился от яркого света и словно ребенок уткнулся в мужскую грудь, пряча привыкшие к полумраку глаза от палящего солнца. 

Беккет лишних вопросов не задавал. Он знал, что сейчас важнее доставить парня на базу и предупредить людей на корабле, чтоб они не искали его. К тому же Смирнов приказал обследовать Храм, но врача это мало волновало. Он прибыл за Хиро. 

Во время перелёта Беккет не отходил от парня. На протяжении всего полёта он прижимал его к себе. Сейчас врача волновало то, что парень замкнулся в себе. Ни слёз, ни вспышки, которой он в первый момент мог от него ожидать... полнейшая безучастность. 

Хиро словно не существовало. Не было эмоций, чувств. Ничего. Он просто то и дело проваливался в сон, а потом, когда просыпался, вздрагивал и пытался отстраниться, пока не осознавал, кто рядом с ним. 

Беккет понимал. Он догадывался, что произошло с парнем, хотя не понимал, почему он покинул защищённый комплекс. 

После короткой связи транспортника с базой, охрана базы была усилена. Единственное, что смущало врача, так это то, что информация о произошедшем неминуемо дойдёт до друзей Хиро. 

По прибытию на базу, их встретили военные. Беккет ничего не пояснял. Он настоял, чтоб Хиро перевели в самую защищённую часть города. 

Хиро доставили в мед отсек. Там Беккет довёл его до душевой кабинки и включил воду, посадив парня под тёплые струи воды. 

- Всё будет нормально, - тихо произнёс Беккет. - Больше они до тебя не доберутся. 

Хиро не отвечал. 

Вода успокаивала. Царапины защипало. Парень трясущимися руками принялся теребить волосы, смывая с них несуществующую грязь. Начал обмывать тело. Движения были какими-то нервными, словно он хотел избавиться от каких-то пятен грязи, а они не отмывались. 

Всё это время врач находился рядом. Он ни на секунду не оставлял парня, понимая его состояние. Парню требовалось время, чтоб прийти в себя после произошедшего, но Беккет понимал, что одного его в этот момент никак оставлять нельзя. Попутно Беккет дал некоторые распоряжения. Впрочем, часть из них итак были излишни. За мед отсеком итак шло наблюдение. 

Хиро провел под струями воды не меньше часа. Когда он вымылся раза на три, он просто сидел под водой, не обращая ни на что внимание. 

Беккет дал ему время, но после часа под струями воды настоял, чтоб он покинул душевую. Парню нужен был сон, и врач прямо сказал ему об этом. 

Хиро молча вышел. Он даже не пытался возражать. 

Беккет отвёл его в отдельную палату, где уложил на постель. В комнате было прохладно благодаря системе микроклимата, хотя за пределами башни стояла жара. База находилась в пустыне у хребта, а потому знойные ветра часто приносили песчаные бури. Впрочем, окон в этой комнате всё равно не было, а потому освещение можно было немного пригасить, что Беккет и сделал. 

Переложив дежурство на Эдвардса, он мог полностью заняться Хиро. Сейчас он не решался оставить парня, а потому попросил, чтоб в палату ему доставили кофе. Сам Беккет разместился в кресле. 

Хиро спал плохо. То и дело он просыпался и испуганно озирался по сторонам. 

В эти минуты Беккет всегда оказывался рядом. Он не спал, а потому реагировал на малейший писк приборов. Ритмы сердца, давление... Когда парень просыпался, он успокаивал его. Эдвардс предлагал ему отдохнуть, но Беккет упрямо отказывался. Он нужен был здесь - и точка... 

- Дайте мне три дозы успокоительного, - попросил Хиро, проснувшись в очередной раз от кошмаров. 

- Вы уверены? Эта доза смертельна для человека, - спокойно произнёс Беккет. 

Он знал, что парень крепче обычного человека, но рисковать врач всё-таки не хотел. 

- Мне нужно уснуть.. пожалуйста.. 

- Хорошо, Хиро, я дам тебе снотворное, но сильное превышение дозировки рискованно... Тебе придётся довериться мне. 

Хиро кивнул. Ему казалось, что он сходит с ума, а сон был единственным спасением. Но сон глубокий. 

Парень запустил пальцы в волосы, обхватывая голову и зажимая ее предплечьями. 

Через минут пять Беккет вернулся с инъектором. 

- Я подключу приборы,чтобы следить за твоим состоянием. Если попадёшь в ловушку кошмара, то я выведу тебя из сна, - предупредил он, после чего ввёл снотворное.

Спустя некоторое время Хиро провалился в глубокий сон.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:37:11 | Сообщение # 23
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатая, ничего не ответив, одела ее. Все еще сидя на песке, она наблюдала за людьми, за тем как они разводят огонь, а потом стала прислушиваться. Сейчас ее силы хватало только на слух  в пределах нескольких километров. Говорить она могла, но вряд ли люди поняли бы ее, создать сферу для общения у нее не едва ли бы хватило сил.

Ощутив рядом очень близко чье-то присутствие, она повернула голову, увидев четкий силуэт, сотканный из чистейшей энергии ярко рыжего почти обжигающего огненного цвета, и поняла, это Тилк, воин, чье тело было погружено в глубокий сон, а сознание стоит рядом. Она так же почувствовала и поняла его вопрос, и ответила, только в голос, который услышали и люди, и даже поняли о чем она говорит, поскольку он звучал в пространстве

- Все хорошо, это твой выбор...

- Спасибо, я буду в порядке, просто мне нужно восполнить свою энергию...

- Да, ты можешь обойти всю планету, но тебе стоит быть осторожным, не стоит далеко покидать тело, пока связь полностью не восстановиться.

- Это существо опасно, не стоит к нему приближаться.

- Да, ты сможешь жить без него, твое тело и твой организм полностью измениться, но это займет время.

- Нет, они не будут осуждать тебя за твой выбор, это твой выбор, даже если он связан с риском, срок жизни будет таким же, но ты будешь свободен....

Дальше был шепот, порозовевшее лицо крылатой и улыбка, затем над ее телом появилась небольшая сфера, излучавшая теплый свет, в котором она нежилась, словно кошка под весенним солнцем. Ее крылья стали заметно темнее даже в свете костра и звезд, она сложила их за спиной. Затем встала, поправляя одежду. Теперь крылья были заметно короче, чем раньше, и едва ли в сложенном виде касались колен. Подняв голову к звездам, она впервые заговорила уже обратившись к людям.

- Здесь были странные существа. Они не из нашего мира... Они очень опасные, но они другие, не похожи на то существо в строении недалеко отсюда...
 
ФениксДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:14:40 | Сообщение # 24
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Джек понимал, о чем она сказала. Он чувствовал разум неизвестного существа. После слов крылатой девушки, он весь день во время перехода думал об этом. Чувствовал он и присутствие подавляющей ауры ещё двух существ, но с рассветом оно исчезло. К полудню Джек полностью забыл о том неприятном чувстве, что испытал ночью, о том безгласном вопле ужаса, что пробудил его ото сна. Он и спал то всего ничего, но проснувшись уже не мог заснуть.

К полудню их небольшой группе всё же удалось добраться до гор. Солнце было в зените и все ощущали его палящие лучи. Больше всего Джек опасался за Дока и крылатую девушку. Командир российской группы ЗВ пришёл в себя гораздо быстрей, чем они ожидали. Он, хоть и выглядел болезненно, но с трудностями пути под палящим зноем пустыни кое-как справлялся, а вот Док, хоть и шёл сам, но он был всё ещё очень слаб. Даже Саманта и то легче переносила палящую жару и знойный ветер. Тилк тоже переносил жару довольно легко, но он всё ещё был в целительном сне. Впрочем, они были у подножия хребта, а значит, город был тоже близко.

- Город будет скорее всего заброшен, - пояснил Дениель, когда они подошли к хребту - однако там мы найдём в подземных хранилищах воду. Это сеть разветвлённых пещер, а куда они ведут, я не знаю.

- Хорошо, - кивнул Джек. - Переждём там самое пекло, а потом разыщем обитаемое селение.

- Я даже не уверен, что мы найдём такое. Понятия не имею, сколько абидосцев решили вернуться. - Он вздохнул,вспомнив тот единственный путь,который избрали люди Абидоса, чтобы избегнуть судьбы на которую их мог обречь Анубис. Некоторые всё же решились вернуться, но сколько их было не знал никто, даже Дениель.

***
Хиоо спал плохо, даже несмотря на снотворное. Он постоянно ворочался и стонал. Его мучили кошмары. А препараты удерживали организм в неком пограничном состоянии. Он не мог не проснуться, ни погрузиться в транс из-за пережитого.

Нервы Беккета не выдержали. Он обещал привести его в чувство, если начнутся кошмары...

Понимая, что иного выхода нет, врач ввёл препарат, нейтрализующий действие снотворного. После чего просто прижал парнишку к себе и стал ждать.

Какое-то время Хиро еще метался у врача на руках, терзаемый кошмарами. Он раз за разом переживал те страшные пытки. Как Сэа прижимал его к полу, не давая вырваться, и терзал его плоть. Как Хамид коснулся его души...

Глубокий вдох и и Хиро открыл глаза. Он попытался отпихнуть доктора, не понимая, кто касается его.

- Нет! Нет... нет..

- Хиро, успокойся... Это я... Беккет... - Врач крепко прижал к себе парня. - Всё нормально, ты в безопасности.

Он прижимал его к себе... укачивал, как ребёнка, беспомощного мальчишку.

- Это всего лишь кошмар. Их нет здесь.

Парень перестал биться и просто беспомощно уткнулся в грудь медика. Он не плакал, нет, он снова пребывал в какой-то прострации.

- Скажи, есть ли хоть какой-то способ защитить тебя от них? - тихо прошептал Беккет. Он понимал, что парень не ответит, но и не мог смериться с тем, что видел.

Хиро молчал. Способ был, но пойти на это добровольно… нет.. парень понимал, что демону нужна клятва, но он не даст ее, чтобы тот ни делал. Был еще шанс прийти к Хамиду и добровольно подчиниться, прося о милости не требовать клятвы в обмен на верность. Лучше служить по доброй воле, но без оков. Хотя это было не многим лучше.

Беккет просто прижал его к себе. Если удастся установить защиту города, то это оградит парня, а Родни ему это обещал.

Хиро просто сидел молча, уткнувшись в грудь Карсону.

- Я заберу девочку, и мы уйдем навсегда, - вдруг сказал он спокойным голосом. Холодно и без эмоций. - Уйдем в иные миры.

- Я понимаю, - кивнул Карсон. Он ничего не говорил, хотя прекрасно осознавал, что они найдут способ открыть Врата. Он помнил историю Орай. Им нужно было поклонение людей, демонам же нужен был их страх... и боль. И он был здесь, когда Врата были открыты впервые...

- Мне нужна одежда и припасы. Девочке тоже.

- Я поговорю с полковником. - Беккет вздохнул и вышел из комнаты.

Вернулся он примерно через полчаса, сильно встревоженный.

- Если решишь уйти, то воспользуйся Вратами. Сейчас за пределами базы небезопасно.

- Что произошло? - вести встревожили Хиро

Карсон задумался. Он понимал, что не может навешивать на парня их проблемы.

- Всё будет нормально. Просто временные трудности. - Ну, не говорить же, что по поверхности планеты бродят неизвестные твари, которые убивают и людей, и животных, а группа отправленная на изучение Храма Охоты попросту пропала.

- Карсон... что происходит?

- Ничего такого, с чем наши военные не смогли бы справиться. Прости, мне нужно идти. - Врач заметно нервничал. Уже второе селение абидосцев было атаковано неизвестными тварями, а они даже толком не смогли их рассмотреть.

Хиро вздохнул. Что ж, раз он решил уйти, то это и вправду не его проблемы. Парень поднялся, оделся в то. Что ему принесли. И отправился за девочкой.

В коридорах базы был переполох. Большинство секторов города требовали тщательного ремонта, и теперь отсутствие электричества ощущалось. Им никак не удавалось накрыть город куполом, только центральную башню. Теперь город был отрезан от базы, с которой поступали тревожные известия.

Наблюдать за боем люди в башне могли, а вот помочь не выходило.

Те, кто был на базе в горе, умудрялись держать оборону, но они были полностью отрезаны от Врат, а значит и от оснащения.

Хиро шел, стараясь не обращать внимания на суету. Но выходило плохо. И вот он добрался до комнаты девочки.

- Дитя... - позвал он, заходя.

Девочка сидела на постели. Она уже давно не спала.

Увидев Хиро, она спрыгнула с постели и подбежала к парню. Её била дрожь.

- Что случилось? Он снова приходил?

Хиро обнял девочку и прижал к себе.

- Нет... - Девочка коснулась руки парня, передавая видение.

Смерть.... коконы с людьми... Твари, разрывающие тела, проламывающие грудь, чтобы появиться на свет... и смутная надежда...

Девочка уставилась на него невидящим взором.

- Боги создали нас, чтоб защищать людей... если мы уйдём, эти люди погибнут... Надежда есть, но она почти угасла... Я чувствую их боль... они умирают... - Девочка пошатнулась, но видение уничтоженного поселения дошло до Хиро. Эти твари затягивали людей в пещеры... там, где была вода, где были их яйца....

Хиро испуганным взглядом смотрел на все это, а затем сжал пальцы в кулак.

- Хамид...

- Этих существ создал не Хамид, а Охотники... Ловцы Душ... - Взгляд девочки прояснился. Её трясло.

- Зато он их выпустил… что ж... мы останемся и поможем, но после - покинем этот мир.

- Если мы уйдём, они погибнут, - прошептала девочка - если останемся, то ввяжемся в войну и с демонами и с Ловцами Душ. Они вернутся, и начнётся война. Их технологии не идут даже в сравнение с тем, что создали древние лантийцы.

- Тысячи людей гибнут ежедневно и вовсе не от демонов. А от рук таких же, как они. Спасти всех не получится. А весь этот хаос прекратится, как только мы исчезнем.

- Да, гибнут... пытаясь найти свой путь так же, как мы ищем свой. Неужели ты готов бросить своих друзей?

- Да пойми же ты, наконец, если мы уйдем, весь этот ад закончится.

- Они погибнут. Демону нужны не только мы, но и они. Их используют, чтоб умилостивить богов Хаоса.

Хиро вздохнул и молча прижал к себе девочку. Конечно, ему были дороги его друзья. Он дорожил каждой жизнью, несмотря на то, что мог убить без сожаления. Но сейчас он не знал, как их спасти. Просто не знал, хоть и понимал, что попытается.

- Мы не можем постоянно бегать от Ловцов Душ и демонов. Можно лишь научить людей бороться против них. В первый раз они были не готовы, хотя мы и пытались... - Воспоминания о прошлых перерождениях пробуждались. Она вспомнила, кем была и как стала такой, как сейчас... - Я хотела жить обычной человеческой жизнью, но, видно, не судьба...

- Видно не судьба... Но чтобы победить тварей, нам нужно объединиться.

- Другого выхода нет. Нужно найти способ восстановить город и наладить связь с базой. Без связи с городом они в ловушке, - пояснила девочка.

- И откуда ты такая умная взялась, - сквозь стиснутые зубы сказал Хиро.

- Я из тех, кто боролся против Ловцов Душ и демонов... но мы проиграли из-за предательства.

- Это был риторический вопрос...

Девочка отвернулась. Её сила никогда не была агрессивной. Всего лишь свет, способный рассеять тьму... достаточно яркий, что вернуть душу, заблудившуюся во тьме... Как и все Созидатели, она была целителем, но не воином. Но даже они были вынуждены бороться, поскольку демоны никогда не прекращали охоты, а Ловцы Душ отлавливали таких, как она, чтобы сломить и вернуть богам...

- Идем.

Хиро отпустил девочку, развернулся и вышел прочь.

Девочка пошла за ним.

До перерождения эта девочка была самой молодой из всех, кто боролся против Ловцов Душ. Она и тогда была ребёнком и сейчас, но сила созидателей сконцентрировалась в ней... Понимала она или нет, но последние созидатели защищали её... Вот только их не было, как не было тех людей, которых они успели собрать и обучить...

Хиро шел по коридорам, среди носящихся туда-сюда людей.

- Ты хотела все починить? - спросил он. – Что ж вот твой шанс. Это город древних. Для него мы часть древнего народа. Он будет отвечать на каждое наше прикосновение, каждую нашу команду. Я покажу тебе особую магию. Магию способную охватить весь город. Мы установим разрушенные связи, починим разорванные цепи, и цепочки и энергоснабжения базы восстановятся. Купол сможет накрыть город, и они свяжутся с группой, что держит оборону. И более того, возможно даже смогут им помочь.

Он остановился и посмотрел на девочку. Что-то сильно изменилось в нем после той страшной ночи. Словно исчезли все эмоции, и этот мир стал ему безразличен. Он просто рассуждал, как будто о чем-то обыденном, а не о тысячах чьих-то жизней.

- Ты готова? Мне понадобиться вся твоя сила.

- Готова, - твёрдо ответила девочка и отвернулась. - Ты ненавидишь меня... ненавидишь за то, что он с тобой сделал... Ничего не говори... я знаю, что это так.

Девчонка резко повернулась и посмотрела ему прямо в глаза.

- Когда начинаем?

Хиро ничего не ответил и ни как на ее высказывание не отреагировал.

- Сейчас, - сказал он и протянул ей руку.

Она положила руку на его ладонь.

- Что я должна сделать?

- Дать мне Силы, чтобы я мог охватить весь город.

Хиро крепко взял ее за руку и рисунки на его теле вспыхнули бело-голубым светом. Вторую руку он прижал к стене и такого же цвета узор стал расползаться по стенам из-под его ладони. Диковинные рисунки вились по стенам, расцветали цветы, и все это расползалось с невероятной быстротой, покрывая все внутренние и внешние поверхности города. Люди замерли, не понимая, что происходит. Полы, потолки, стены, все покрывали сияющие рисунки. Город отвечал парню. Хиро видел и ощущал все повреждения. Витиеватые рисунки скользили по проводам, покрывали собой микросхемы, даже наночастицы, что замыкали некоторые цепи, оплел мельчайший узор. Когда город был покрыт весь, Хиро приступил к восстановлению. Он ничего не видел и не слышал вокруг. Он лишь крепко держал девочку за руку, поглощая ее энергию и черпая ее из окружающего его мира. Вся его сущность слилась с кораблем. Пробоины, разрывы в цепях и связях, поврежденные кабеля - все восстанавливалось. Медленно, но верно, словно детали мозаики все собиралось в целостную картину.

Возможно, он и не заметил, но тело девочки тоже покрывали бело-голубые сияющие узоры. Они были отличными от узоров парня, его узоров, и концентрировались на уровне сердца. Отдавая ему энергию, девочка позволила коснуться своей души... и сполна платила за это. Сам того не понимая, парень связывал её тончайшей нитью, которой можно связать Созидателя...

Когда Хиро закончил, он отпустил руку девочку и убрал руку от стены. Узоры гасли, медленно исчезая, словно растворяясь в стене.

- Вот и все, - тихо сказал он и только сейчас осознал, что их окружили люди и пялятся на них.

- На кого ты похож, Тахикиро Нэмае!!! - это был Ноан. Он и ребята обступили парня.

- Я.. - Хиро растерялся.

Девочка отступила... она понимала, что случилось, но было поздно...

- Я должна помочь доктору Беккету, - чуть слышно произнесла она и пошла по коридору.

Пророчество, связанное с каждым из её рода, сбывалось... Она позволила парню коснуться своего сердца... души... и если он коснётся её тела...

Друзья обступили Хиро, Сайо тыкал пальцем в узоры и удивлялся. Ноан орал на парня, пытаясь вдолбить ему, что за него переживали, а тот их просто избегал.

Девочка вернулась в мед отсек и забилась в тёмный угол. Сейчас ей было впервые страшно, так же, как когда она оказалась в руках Сэа. Она привязалась к парню, но сейчас он был от неё далёк. Его собственная душа была скрыта от девочки, а за эмоциями была скрыта лишь боль и ярость. Это пугало её. Она не чувствовала того человека, который впервые прикоснулся к ней, когда она была дрожащим комком.

- Я должна была его отпустить, - сдавленно прошептала девочка и зарыдала.

Тахикиро Нэмае с большим трудом отбился от друзей. Он нашел девочку. Сам не зная зачем. Просто должен был.

Он вошел и сел рядом с ней.

- Это не просто... ты не умеешь скрывать себя и это плохо. Ты открылась мне, точно также тебя взял Сэа. Он касался не только твоего тела, но и самого дорогого - души.

- У него всё равно ничего не получилось бы... Есть пророчество, что связать таких, как я, можно лишь, если Созидатель добровольно отдаст сердце, тело и душу... Демон мог лишь взять тело, но ни сердца, ни души он коснуться не смог. - "В отличие от тебя...". Но этого она так и не произнесла.

Хиро посмотрел на нее.

- Выходит ты... полюбила меня. Но это невозможно. Ты не знаешь меня, глупая.

Девочка просто молчала. Она и не ожидала, что он поймёт. Два условия были выполнены. Осталось одно...

- Мы так похожи, хоть и так различны... - шепнул он ей на ухо. И коснулся ее щеки. - Но ты многого еще не знаешь и не понимаешь, дитя.

Губы девочки задрожали. Она боялась... боялась, что пророчество сбудется и в тоже время хотела, чтоб оно сбылось. Она боялась будущего.

- Хватит! - закричал он на нее. - Прекрати! Ты хотела спасать людей, а теперь просто сидишь тут и ревешь в углу? Я заплатил демонам не за это! Тебе ясно???!!!

Хиро встал перед девочкой.

Девочка встала. Дрожь так и не прошла, но она молча пошла по коридору, туда, где были раненые. Хоть щит был поднят, но несколько тварей всё же проникли в коридоры. Там сейчас шёл бой. Пройдя часть пути, она увидела, оброненный кем-то, зат.

Девочка подняла его и пошла по коридору. Она устала прятаться, устала бегать, устала бояться... Чувства словно отмерли... осталось лишь одиночество, такое же, как было перед тем, как она переродилась... больше ничего. Беккет показывал ей, как пользоваться затом, но раньше она бы просто не смогла...

Девчонка почувствовала тварь раньше, чем она напала. Это был просто всплеск эмоций и разум настолько чуждый, насколько это было вообще возможно. Эта тварь была хищником... умным, жестоким хищником. Девочка выстрелила... потом ещё... и ещё... Первый выстрел оглушает, второй убивает, третий аннигилирует...

Хиро шел следом за ней. Но не вмешивался. Сейчас он был другим, и ему почему-то было глубоко на все наплевать. Внутри была пустота. И что-то еще. Та самая Тьма, от которой он так долго убегал... Страх снова всколыхнул ее и заставлял вспоминать то, каким он был. Узоры на теле гасли и исчезали. Волосы снова становились черными...

Девочка не видела его. Она сделала ещё несколько шагов и вновь удивила движение. И вновь рефлексы взяли своё. Она сшибла тварь в полёте, раньше, чем она успела коснуться остриём хвоста, так похожего на обглоданный позвоночник.

Их создали защищать людей?

Что же... она будет их защищать...

За очередным поворотом она увидела тварь, стоящую над растерзанным телом...

В другой момент запах крови, жуткий вид вывернутых внутренностей привёл бы её в ужас, но сейчас девчонка не ощутила ничего. Лишь одно мгновение она смотрела на тварь в то время, как та смотрела на неё. Они словно изучали друг друга. Но едва тварь заверещала, она выстелила...

Парень шел за ней следом, не говоря ни слова. В нем самом что-то надломилось, когда он накричал на нее. Что-то изменилось. И не в лучшую сторону. Рисунки исчезли. Магия окружала его. Ярость в душе, которой коснулись.. нет, которой он позволил коснуться демону...

Как оказалось, эта тварь была последней. Ещё одну добили военные, хотя далось им это нелегко. Полковник Крестовцев был ранен. Кислота, кровь твари, попала ему на руку, однако он и ещё несколько военных были живы. Девочка опустила зат.

Увидев ребёнка, седовласый военный оторопел. Одно дело встретить вооружённый спецназ, и совсем другое увидеть девочку с растрёпанными волосами, которой-то и форма была великовата. Спустя мгновения он увидел и Хиро.

Взгляд Хиро сейчас не внушал ничего хорошего. Он и сам не замечал, что делал. Он был одет уже совсем иначе. Во всем черном. Удлиненный плащ из черной и плотной ткани. Черные брюки и сапоги из мягкой кожи. Сейчас он больше походил на одного из демонов, нежели на человека. Его волосы были заплетены в длинную косу ниже пояса, а кроваво-красные серьги дополняли образ. Не хватало лишь меча, который Хиро не мог вернуть. Меч в ножнах мирно покоился в укромном месте у Хамида.

Когда девочка вновь увидела его, она впервые отшатнулась. Ей было страшно. Она поняла, кого полюбила, но уже было поздно.

- Ты хочешь уйти к ним и служить по своей воле. - Это был не вопрос, а констатация факта.

- Да, хочу. Ты же хотела спасти людей? Вот я и помогу тебе... Как умею. В Свете я не могу быть сильным без некоторых условий, но могу быть во Тьме...

- Возможно, в следующий раз ты придёшь, чтоб подчинить меня... - голос девочки дрогнул. - Прости, я не имела права удерживать тебя. Каждый из нас волен выбирать свою судьбу... ты тоже.

Полковник прижал к себе девчонку.

- Если ты и впрямь хочешь уйти, иди. Не терзай её больше.

Хиро молча развернулся и ушел. Ушел прочь, но не вглубь города древних, он вышел наружу, к тварям...

Несколько мгновений девчонка стояла молча, а потом побежала следом за ним... Она чувствовала его боль...

Хиро даже не оглянулся. Боль и правда захлестнула его. Боль и отчаяние заставили сделать шаг во мрак.

Ему было все равно, убьет его или убьет он. Ему нужно выплеснуть куда-то эту боль, заполнить чем-то пустоту.

Первая же тварь, что попыталась напасть на парня, когда он вышел, сгорела в прыжке, та же участь ждала и других. А Хиро просто шел по пустыне, ни жеста, ни слова, ничего... лишь за шагом он шел вперед, убивая одну тварь за другой. Потом они перестали нападать, но все равно гибли... одна за другой. Он уничтожал их просто потому, что хотел. Впитывая их боль в момент смерти и убивая следующую...

И с каждым шагом, с каждой смертью, все глубже и глубже утопая во Тьме..


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 10:04:01 | Сообщение # 25
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатая шла спокойно. Она максимально адаптировалась к климату планеты, да и возраст ее был достаточно большой по меркам ее мира, и сильного неудобства солнечный свет не мог ей причинить, разве что, ей было сложнее сохранять влагу под палящими руками солнца. Однако она понимала, что, чем дольше будет находиться под палящим солнцем без столько необходимой подпитки, тем сложнее ей будет дальше. До сильного иссушающего голода она не желала доводить, но понимала, что встретить живых существ, у которых можно пополнить силы пока не представляется возможным, а просить энергию у людей она не собиралась, слишком опасным для ее сущности моря это было.

Когда они шли по хребту, она несколько раз расправляла крылья, делая попытки подняться в воздух, но этого пока не получалось. Но чем ближе они приближались к селению, тем сильнее становилась ее тревога. В селении кто-то или что-то было, она пока не могла понять что, ощущала только голод и проворство. Она пыталась коснуться разума живого существа, но ей едва ли это удавалось, и она поняла, что эти существа не в самом поселении, а в тех самых пещерах.

Когда люди почти дошли до селения, она остановилась расправив крылья и произнесла:

- Опасность... Дальше идти нельзя. Не знаю кто, но ощущаю хищников, много, опасные и очень проворные и хитрые... Они не из этого мира, я не могу коснуться их энергии, но они там, где темно...
 
ФениксДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 16:05:33 | Сообщение # 26
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Договорить ей не дал сильный взрыв, от которого содрогнулись скалы. Следом за ним последовали ещё два, а потом автоматные очереди. В этом шуме Джек разобрал шум двигателя, а потом они увидели поднимающийся из-за скал транспортник.

Будь у Джека ракетница, то он бы без проблем смог бы подать их сигнал, но они находились среди скал, к тому же поднявшийся ветер закрутил песок. Вряд ли те, кто был в транспортнике, смогли бы их заметить в таких условиях.

Джек нервничал. По ком бы не стреляли русские, у них явно были на то причины. А тем временем у скал, из-за которых поднялся транспортник мелькнули странные тени. Пока было сложно определить, что это за существа, но двигались они по переменке то на двух, то на четырёх конечностях. Не смотря на скрывающий их пылевой вихрь, Джеку показалось, что тела их глянцево-чёрные.

- Быстро... за скалы! - приказал он друзьям и сам затаился за скалою. Перестрелка у скал внизу продолжалась. Транспортник не мог вместить всех людей и им приходилось отстреливаться от неведомых созданий.

Дениель хотел рвануть туда, но его удержал русский военный, тот самый что провёл немало времени в коконе. 

***
Хиро все шел и шел вперед. Тьма словно яд расползалась по его душе, проникала все глубже и глубже. Он все еще ощущал дикую боль от вторжения и пытался заглушить ее еще большей болью. Он убивал. И не просто чтоб защититься или защитить. Он упивался смертью, убивая тварей с особой жестокостью, разоряя их гнезда, стирая их с лица этой планеты. Их болью, их страхом, он заполнял пустоту, что поглощала его и пытался подавить боль.. 

Боль... она сводила с ума. Страх, что закрался в душу и заставил сделать шаг за запретную грань. Он знал, что нельзя. Знал, что Тьма поглотит душу, и он умрет, корчась от боли, когда его душа будет гнить и рассыпаться на части, словно разъедаемая кислотой. Но ему было плевать, он жаждал смерти... 

Хиро мог установить баланс, мог уравновесить Свет и Тьму в себе, но сейчас он просто сходил с ума от боли и страха. Он знал, что Хамид снова коснётся его, по его воле или без, и Сэа тоже вновь возьмет его силой. Он попал в западню, из которой было лишь два выхода - принадлежать кому-то и дать клятву, либо попытаться стать сильнее и убить демонов. Но был и третий вариант, приклонить колено перед Сэа как будущим властителем Хаоса и Тьмы и служить ему по доброй воле, но это означало отдать ему свою душу и позволять касаться себя когда тот пожелает, а того Хиро сейчас боялся больше всего… 

Демоны были правы, страх и унижение заставляли его совершать ошибку за ошибкой… 

Вскоре Хиро дошел до отрезанной от города базы... ни одной живой твари на планете больше не было, равно как и тех людей, которые имели несчастье стать носителями их будущего потомства.. 

В следующее мгновение перед Хиро раскрылся портал, как приглашение. Его ждали, но Хамид не был уверен, что парень решиться воспользоваться его порталом. 

Хиро вошел в портал, не обращая внимания на девочку. Она шла за ним всю дорогу. Что ж, захочет - пойдет и дальше… 

Девчонка войти в портал не успела. Её схватил Крестовцев. А вот портал мгновенно захлопнулся, никого не пропуская более…


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 16:26:55 | Сообщение # 27
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
Крылатая, скрывшись за скалой, закрылась от звуков выстрелов еще и крыльями. Звуки боя пугали ее, на нее сыпались эмоции людей, страх и боль, а так же эмоции существ.

Это были хищники, она ощущала их боль, голод и стремление к размножению. Она пробовала коснуться их сущности, чтобы восполнить энергию, но не смогла. Зато смогла почувствовать, как два существа быстро приближаются к ним с быстрой скоростью, даже закрытые камнями люди не в силах заметить их или защититься. Положившись на свой инстинкт, она встала и закрыла собой людей, расправив крылья. Когда перед ней появилось существо, она создала сферу, синего цвета. Та быстро стала серой. Едва существо ее коснулось, как тут же распалось в пыль. Второе решило не приближаться к необычному оружию и скрылось.

Крылатая отступила назад. Ее всю трясло, она едва стояла на ногах, крылья были покрыты паутиной из молний, в глазах отражался дикий ужас, который люди увидели впервые в глазах новой знакомой. Даже при нападении Охотника они не были так напуганы, как сейчас была напугана крылатая.
 
ФениксДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 19:25:29 | Сообщение # 28
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
В этот момент из-за скал появились люди. Они отстреливались ещё от одной твари, и оставалось только гадать, сколько ещё тварей находилось в пещерах.

Судя по нарядам появившихся людей, это были местные. Дениель сразу заговорил с ними на привычном им наречии, хотя времени на разговоры почти не было. Похоже, он даже узнал одного из них, поскольку сразу обратился к нему по имени.

В этот раз О'Ниллу и его друзьям повезло. Русские оставили оружие, так что оставалось лишь продержаться с группой российского спецназа до прибытия очередного транспортника. Именно этим Джек и воспользовался. Командир группы спецназа даже спрашивать ничего не стал. Они отступили к скалам на возвышения, откуда можно было бы обороняться. Оружие из ящиков распределили среди тех, кто умел им пользоваться. Дениель посоветовал девушке оставаться за их спинами, ведь оружием людей она пользоваться не умела, а истощать себя на такой палящей жаре было сильно рискованно.

- Через сколько должен прибыть очередной транспортник? - спросил Джек и тут же встретил одну из подбирающихся тварей очередью. Он невольно поражался её гибкости и быстроте.

- Не раньше, чем через часов пять, - ответил спецназовец. Он стрелял короткими очередями, но не похоже, чтоб панцирям тварей это сильно повредило.

- Что-нибудь по мощнее автоматов есть?

- Есть, но я бы приберёг, если появиться больше двух. И осторожнее, - предупредил спецназовец - их кровь, как концентрированная кислота. 

Джек кивнул. Больше времени на разговоры они не тратили.
 


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АлесяДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 19:57:56 | Сообщение # 29
Полковник


Группа: Люди

Сообщений: 1330
Статус: В самоволке
-  Я в порядке. Сфера не отнимает так много сил, если создается только для обороны. Но если я не восполню энергию в ближайшие сутки, то это будет плохо. Я не смогу контролировать свою силу. Но и истощить этих существ, что бы восполнить энергию я не могу. Они другие, слишком сильные. Я могу только на время ослабить их. Использовать же вашу энергию я не рискну, это опасно для вас. Однако чем сильнее голод, тем больше энергии потребуется. - Произнеся это, крылатая выпустила в воздух еще четыре сферы. Те пролетели вперед и скрылись внизу за скалами. Через несколько мгновений послышались хлопки и рев, несколько существ было уничтожено, а крылатая произнесла:

- Там еще не меньше пяти приближаются. Они перегруппировались, один из них ранен и очень...- она прервалась, повернувшись в другую сторону и уверенным тоном произнесла обращаясь к кому то невидимому стоящему рядом со все еще спящем Тилком:

- Даже не думай, ты еще не настолько силен. Если используешь ее сейчас, то, вернувшись, не сможешь избавиться никогда от этого, и даже дар Джека тебе не поможет!
 
ФениксДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:16:10 | Сообщение # 30
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Если мы не найдём способ сдержать этих тварей, - Джек бросил взгляд на юркие создания, которые прыгали между скал - то вряд ли вообще удастся выжить.

Он выпустил очередь по тени, но та уже скрылась за скалой.

Эти создания обладали потрясающей грацией и скоростью. Идеальные убийцы. К тому же он не мог отделаться от мысли, что подобных существ ему ранее никогда видеть не приходилось, а ведь он, с тех пор, как были открыты Врата посетил немало планет.

- Дениель, сейчас нужно дождаться транспортник, так что не тратьте зря патроны. - Сказав это, Джек невольно усмехнулся, понимая, что попасть в юркую тварь или пробить пулей броню  очень непросто.

Бой продолжался. Как оказалось, что те твари, что выбрались на поверхность, не единственные. Хотя через какое-то время всё же пальба стихла. Наступила тревожная тишина. Люди невольно гадали всех ли тварей удалось уничтожить, но ответа не было. По словам местных жителей, часть кочевников твари утянули в пещеры. Погибли они или нет, никто не мог сказать точно. Однако, пока они разговаривали послышался гул двигателей второго транспортника.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ