Заголовок
Сегодня Вторник, 30 Апреля 2024,

на часах 10:55:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

Как по-вашему, доктор Раш - положительный герой или отрицательный?

Всего ответов: 758


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Фан-зона

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Прежде чем перейти к новым приключениям, полковник Тихонов собрал в штабе миротворцев на утренний брифинг доктора Соловьёва, доктора Джексона, подполковника Громова, майора Краснова, майора Смирнова, майора Люн Чу Вай, капитана Злотникова, капитана Вонга, капитана Фэй, лейтенанта Дельгадо, сержанта Петровского и Диану Кромверк. Первый день экспедиции принёс целый ряд вопросов, которые требовали немедленного решения: насекомые, оккупировавшие пригород, капиталисты на орбите планеты, нарийцы, которым нужен новый дом, инопланетные гости, привезённые командой Смирнова, гостья из Зазеркалья, с которой пока неясно, что делать, и, наконец, нападение Люсианского союза и предательство в рядах экспедиции. На предстоящем брифинге и предстоит обсудить, что экспедиция имеет на данный момент, и кто чем займётся после брифинга. Приятного прочтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 963 | Добавлено: 23 Января 2017 00:49:11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В конце первого дня, кроме всего прочего, Громов выяснил, что только четверо из заговорщиков носят на себе незнакомые электронные устройства, и сам полковник Нортон в их число не входит, а те солдаты, которые участвовали в заговоре - простые вояки, которым на войне комфортнее, чем в мирной жизни, которые обучены только одному делу: убивать! Ничего необычного, кроме того, что сложно сказать, как такие попали в состав экспедиции? Обычно у американцев в делах Звёздных врат всё же участвуют другие военные. Но это ещё предстоит выяснить. А пока Тихонов, предполагая, что уже арестованные могут быть не всеми участниками заговора, решил подключить к ночному патрулированию палубы обеспечения всех уже зарегистрированных миротворцев. Наутро назначен большой брифинг в штабе миротворцев, на котором будут приняты дальнейшие решения по всем текущим вопросам, в преддверии которого Игорь Андреевич решил тоже воспользоваться своими новыми возможностями и получить ответы на некоторые свои вопросы, которые интересовали его с самого открытия города. Об этом в очередной главе книги. Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 889 | Добавлено: 15 Января 2017 01:56:18 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Теперь вы знаете, прочитав прошлую главу, что с медицинской точки зрения нейронаноника представляет собой в законченном виде именно то, что доктор Маккей хотел сделать для Элизабет Вейр перед тем, как экспедиция Атлантиса её потеряла, но не успел: наниты не замещают собой повреждённые или утраченные клетки, а запускают рост родных биологических тканей носителя из стволовых клеток. Уж получше лечения вредным излучением из живительного устройства или саркофага, не так ли? ;) Читари провела для доктора Джексона увлекательный экскурс в историю "тройственного" союза с китежанами, и сказала, что их главными антагонистами были всё же Гуэла, которые, скорее всего, до сих пор стоят за спиной Никассаров и Ранахонов. Военный медик команды Смирнова Кавагути Харуна выяснила, что Читари и сама миротворец, и это спасло её от гибели при крушении корабля, а врач из США Джеймс Лоуренс выяснил, что на трупах вторгнувшихся через Звёздные врата людей какие-то устройства нейронного интерфейса, которые, возможно, могут брать под контроль разум своего носителя, поэтому Громов отправился проверить, нет ли таких на ком-нибудь из схваченных заговорщиков? Об этом и о том, как закончился первый день экспедиции, читайте в новой главе нашей книги. Приятного прочтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 671 | Добавлено: 12 Января 2017 23:10:52 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Преимущество оборонявшихся в оружии сделало своё дело. Нейтронные лучевые пушки беспилотников, предназначенные для уничтожения аналогичных аппаратов в космосе, даже на малой мощности гарантированно пробивали футуристическую броню атакующих, а с миротворцами справиться при помощи гаусс-пушек непросто. С ликвидацией последнего очага заговора экспедиция Китежа, наконец, смогла вздохнуть более-менее свободно и вернуться к насущным делам. Например, Настя решила проверить, действительно ли нейронаноника безопасна для человека? Плазмогенератор, который, видимо, отличается от МНТ не иссякаемой безвозвратно энергией, позволил доктору Джексону и полковнику Тихонову набрать Землю немедленно и узнать, что генерал Лэндри не давал никаких приказов захватить город, и база Звёздных врат не набирала вообще Китеж после того, как экспедиция ушла, то есть неизвестные точно пришли не с Земли. А ещё доктора Джексона ждёт интересный рассказ вылечившейся красивой остроухой девушки по имени Читари. :) Обо всём этом в очередной главе книги. Приятного прочтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 799 | Добавлено: 11 Января 2017 02:36:49 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сначала арест команды Стивенсона, затем нейтрализация Чандлера и Хьюстона, затем взятие центра управления Звёздными вратами и блокирование там вторгнувшихся неизвестных с ручной версией рельсовых пушек, а теперь и взятие самого Нортона, хоть и то, что Миф был один против четверых, и у них в заложниках Анастасия Сергеевна, в итоге свой "вклад" внесло - Сотникову задело автоматной очередью одного из свиты Нортона. Рана, впрочем, не из тех, которые обладают высокой степенью летальности, поэтому чудо-машины медотсека без проблем с ней справятся. За это время Игорь Андреевич успел стать для следующей партии нарийцев, которые пока не знают о чудовищах в пригороде, без всяких сомнений вернувшимся Учителем! Только вот запертые в зале врат пока не собираются сдаваться, и очередная глава расскажет, чем завершилась контртеррористическая операция, и что первым делом предпринял доктор Джексон после её окончания. Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 729 | Добавлено: 10 Января 2017 00:29:09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Ой вы гой еси, младые дети наши! Наступил день, когда нам было дано великой Судьбой вернуться в эти прекрасные чертоги, чтобы забрать вас в царство Света и Тепла, где вы вновь окажетесь под нашим величайшим покровительством. Мы ведаем, как долго вы ждали нашего возвращения, и многие из вас уже утратили веру, что однажды мы вернёмся. Но вы дожили до этого дня, и будете вознаграждены за стойкость и силу вашего духа! Прошу вас, дети мои, представьте мне ваших старейшин!" - дабы ускорить процесс переговоров с нарийцами, с которыми ещё не знаком, Игорь решил не скрывать от них свой новый мундир миротворца, и при помощи Учибы подготовил для них такое приветствие, чтобы сразу своим явлением произвести эффект разорвавшейся бомбы. :) Кроме деталей успешного полёта в соседний с пригородом городской сектор Китежа, вы узнаете, что было после того, как Кромверк успешно взломала терминалы центра управления вратами, закрыла заслонку портала и ворота в зал врат, и обеспечила возврат контроля над центром управления. Очевидно, пора выполнить главную часть плана - проникнуть в рубку, освободить красную девицу и взять самого полковника Нортона. Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 852 | Добавлено: 08 Января 2017 23:26:05 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В прошлой главе Смирнову и Громову удалось убедить предателя Желтова, что версия полковника Тихонова, описанная Стивенсоном - человек с высокими моральными устоями - для Желтова всё же лучше, чем та, которую нарисовал он сам, когда ещё думал, что будет диктовать условия. Но единственное, чем смог помочь Желтов, согласившись сотрудничать - это рассказать, что Сотникова в рубке, Нортон держит её при себе, и доложить Нортону, что арест Тихонова и Громова прошёл успешно. А у рубки нет запасных лазеек, это стратегическая точка, где находится контрольное кресло командира, и Древние позаботились о том, чтобы враги не могли туда попасть. Доктор Джексон в свою очередь не смог блокировать врата исходящим туннелем при помощи наборного устройства Прыгуна, так как заговорщики подумали об этом варианте. Однако входящие через врата люди что-то непохожи на земных военных, но американские солдаты приняли их за своих! Может быть, Гарсим или Фенрис подскажут, кто это такие? Тогда для начала узнаем, о чём Юля поговорила при помощи телепатии с проходящим лечение мальчиком. ;) Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 779 | Добавлено: 08 Января 2017 00:50:08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Делегация Стивенсона была схвачена и отправлена в тюремный блок, туда же отправились и минёры ангара - Чандлер с Хьюстоном, благо капитан Злотников нашёл ответный ход, который оказался правильным: корабли москитного флота, как и любой миротворец, обладали надёжными средствами радиоэлектронной борьбы, способными превратить пульт дистанционного управления детонаторами в абсолютно бесполезную игрушку, а прибор индивидуального силового поля, который раздобыл Чандлер, может посадить Звёздная пушка Мифа. И дальше уже лишь дело техники и силовой борьбы, которой Громов и Фэй обучены более чем достаточно. Но не только уничтожение большей части вооружённых сил экспедиции Китежа входило в план заговорщиков. Взлом планшета женщины из делегации Стивенсона раскрыл, что заговорщики ждут подкрепления через Звёздные врата, и они уже заблокировали доступ к порталу, что заставило доктора Джексона помрачнеть: ведь другую галактику нельзя набрать на первом попавшемся наборном устройстве Млечного Пути! Значит, подкрепление должно явиться с Земли? Об этом вы узнаете из очередной главы ;) Приятного прочтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 818 | Добавлено: 06 Января 2017 20:18:17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Когда стало ясно, что требования Стивенсона поставить во главе экспедиции гражданского лидера, как Элизабет Вейр на Атлантиде, - лишь верхушка айсберга, а на самом деле план заговорщиков намного более коварный, Миф не стал ждать, когда его попросят, и сам начал контртеррористическую операцию, использую штурмовую броню миротворца, которая всё ещё была на нём. А в ангаре москитного флота подполковник Громов и капитан Злотников обнаружили, что сержант Чандлер, которого они ещё недавно в пригороде спасали из-под завалов, вместе со своим напарником Хьюстоном заминировали два из трёх транспортников, готовившихся ко второму полёту в город, и, вероятно, установили ещё бомбы по всему ангару. Когда Громов, майор Краснов и капитан Фэй поймали предателей на месте преступления, Чандлер уже был готов привести электронные детонаторы в действие. О том, какая сторона в итоге окажется умнее, и подготовили ли заговорщики ещё какие-нибудь ловушки, читайте в новой главе нашей книги. Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 713 | Добавлено: 05 Января 2017 03:56:35 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"О, не волнуйся, дорогая, мы освободим тебя! Уууууу, я им покажу!" - кое-кто явно захотел помочь в решении проблемы заговора в экспедиции. :) А делегация заговорщиков, которая на первый взгляд просто считает Тихонова недостаточно компетентным, а Громова - просто кровавым КГБ-шником, которому не место в такой миссии, не постесняется потребовать поставить во главе экспедиции гражданского и высказать свои претензии Тихонову в глаза: "Вы и ваша шавка Громов – палка в колесе, заноза в заднице! Вы как были "совками", так ими и остались! Всех пытаетесь уровнять! Принижаете блестящих учёных до уровня серой посредственности! Командуете творческими и умными личностями, будто солдафонами на плацу!" И пока полковник Тихонов будет разговаривать со своими обвинителями, те миротворцы, которые вернулись в ангар, станут свидетелями ещё одной не менее дерзкой части плана Нортона. Об этом в новой главе нашей книги. Приятного чтения!

Далее
Категория: Фан-зона | Просмотров: 756 | Добавлено: 04 Января 2017 04:44:44 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)












Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ