Заголовок
Сегодня Воскресенье, 28 Апреля 2024,

на часах 22:28:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

Кто самая сексуальная героиня сериала???

Всего ответов: 2039


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Бриджес о «Вселенной» и новом фильме ЗВ-1
08 Февраля 2009 14:10:43

Бриджес (Генерал Хэнк Лендри) рассказал о том, что съёмки в сериале и в полнометражных фильмах «Звёздные Врата» доставили ему огромное удовольствие, и он с радостью согласился бы сниматься снова.

«Я снимался в сериале три года, может быть, даже все четыре, если учитывать полнометражные фильмы – поведал актёр MovieWeb.com. - Я получил приятные впечатления от съёмочного процесса и с радостью согласился бы сниматься в продолжении».

Согласно ранним сообщениям, Брэд Райт получил заказ от MGM на написание сценария третьего фильма ЗВ-1, который, по словам Майкла Шенкса, «будет больше об О’Нилле». Шэнкс подтвердил свое участие в съемках в роли доктора Дениэла Джексона, а вот на счёт участия в фильме Бью Бриджеса пока ничего не известно: он до сих пор не получил приглашения в фильм.

«Я довольно давно не общался с ребятами напрямую, но я знаю, что они запускают новое шоу «Звёздные Врата: Вселенная». Для этого проекта уже создан полностью новый актёрский состав, но прошёл слушок, что в сериале также будут сниматься и некоторые актёры из ЗВ-1, но пока я ничего не могу сказать наверняка».

Третий полнометражный фильм по ЗВ-1 до сих пор находится на начальных стадиях разработки, так что, возможно, Бриджес дождется звонка и всё же примет участие в фильме.

Категория: Звёздные врата. Первый отряд | Источник | Перевод: Morgan_Le_Fay | Просмотров: 1302 | Рейтинг: 5.0/1 |

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на зв1-тв.рф запрещено!

Всего комментариев: 2
avatar
1 Tomin Материал • 18:39:17, 08 Февраля 2009
Хотелось бы, чтобы он принял участие в фильме, он отличный актер с хорошим "послужным списком"
avatar
2 Carolyn_Lam Материал • 19:48:40, 09 Февраля 2009
ОШИБКИ! P.S. можете меня съесть, но раз уж у нас сайт - исправьте, пожалуйста.
ComForm">
avatar











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ