Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 11:39:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сериал Stargate: SG-1 - Локальные темы » Технологии » Диафрагма звездных врат
Диафрагма звездных врат
АктёрДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:44:18 | Сообщение # 61
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Правильно. А вы думаете, такое невозможно? На чём основывается такое убеждение?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 00:02:49 | Сообщение # 62
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
на том что это фантастический фильм :D \но если по теме если я встану вплотную к плоскости врат -воронка не причинит мне вреда?
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 00:07:19 | Сообщение # 63
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Правильно, курсант FRIM@N, по теме. А то я начинаю в ваших постах обыкновенный флуд усматривать...

Вы не сможете встать на расстояние нескольких микрометров. Так что ваш вопрос не имеет смысла.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:55:54 | Сообщение # 64
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
флуд часто повторяющиеся однотипные посты--скорее можно было расмотреть оффтоп,но сейчас не об этом ,почему я не смогу встать вплотную к плоскости врат?
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:38:38 | Сообщение # 65
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
флуд часто повторяющиеся однотипные посты--скорее можно было расмотреть оффтоп

Как раз то, что не касается смысла темы, писать нельзя.

1. Потому что вы при всём желании не сможете отмерить между собой и плоскостью врат несколько микрон
2. Вы не плоский, в отличие от диафрагмы, так что полностью вплотную встать вы тем более не сможете.

Так что не сравнивайте себя с диафрагмой...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:56:34 | Сообщение # 66
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
ну я возьму лист фанеры -он плоский, и встану попереку врат после открытия частично окажусь в них
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:19:23 | Сообщение # 67
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если вы частично окажетесь в плоскости врат, скорее всего, они даже не откроются, а лист фанеры обычно имеет толщину, значительно превышающую несколько микрон.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:29:03 | Сообщение # 68
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
мы говорим не о толщине,а о зазоре между диафрагмой и вратами
 
АктёрДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:31:48 | Сообщение # 69
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А, понял, вы фанеру хотите как диафрагму использовать. Ну это то же самое, что тот щит поставить.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Сериал Stargate: SG-1 - Локальные темы » Технологии » Диафрагма звездных врат
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ