Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 13:04:35 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
ОмаДата: Суббота, 20 Июня 2009, 12:06:23 | Сообщение # 61
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Да

I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
АктёрДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:10:42 | Сообщение # 62
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Как бы то ни было, Rodny, посты переносятся в кафе, так как явно не являются вопросами к администрации

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:14:16 | Сообщение # 63
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Совесть проснулась, сессия почти закончилась, и я решила наконец-то добросовестно заняться своими обязанностями на сайте. Знаю, я зараза.
Вопрос: где конкретно (чуть ли не пораздельно) у меня есть доступ к редактированию материала? Чтобы я лишний раз не пыталась исправить ошибки там, где не могу.


 
Carolyn_LamДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:16:40 | Сообщение # 64
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
К слову об ошибках. Не хочу надоедать лишний раз (а вы знаете, я в этом плане огромная зануда), но там ошибок полно. Особенно в плане пунктуации. Не знаю, кто редактирует информацию в летописи, но пусть он/она обратит на это внимание. Ворд далеко не всегда и не всегда далеко правильно все исправляет.

 
АктёрДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:28:26 | Сообщение # 65
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Согласно правам доступа твоей группы:
1. В любой реально существующей странице БД и Летописи.
2. Во всех новостях.
3. В любом материале разделов "Интервью" и "Конвенции".

Только насчёт БД и Летописи убедительная просьба: общие таблицы типа карточек героев и актёров, сводных таблиц планет, рас, технологий и кораблей не редактируй, не обратившись ко мне! Если что-то кажется тебе не так, лучше сначала напиши об этом мне, хорошо?

Редактируй те страницы, где есть тексты описательного плана, а не только ссылки с картинками. И в случае, если случайно где-то нарушишь структуру, то есть картинку случайно удалишь, нарушишь форматирование или что-нибудь, что приведёт к не тому отображению информацию, которое было до этого, тоже обязательно сообщай мне! Я не буду тебя ругать, но мне нужно будет знать об этом, чтобы исправить как можно скорее, иначе другие посетители увидят это раньше, чем я исправлю.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:28:51 | Сообщение # 66
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Настюша, а ты же ревизор ,ты тоже можешь летопись редактить ,вроде. Тем более у тебя каникулы..почти)) Это тонкий намёк на толстые обстоятельства)

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:32:53 | Сообщение # 67
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
Не знаю, кто редактирует информацию в летописи, но пусть он/она обратит на это внимание. Ворд далеко не всегда и не всегда далеко правильно все исправляет.

На самом деле в огромных текстах что-то потерять легко...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:55:36 | Сообщение # 68
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
На самом деле в огромных текстах что-то потерять легко...

Знаю))

Но вопрос уже решили))) За что еще раз спасибо))


 
АктёрДата: Вторник, 23 Июня 2009, 22:15:59 | Сообщение # 69
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Carolyn_Lam, кстати, в Проекте "Пегас" ты не сможешь отредактировать текст, так как там используется особая технология вставки информации, вызванная ограничением укоза на количество символов.

Так что там придётся выписать ошибки и сообщить мне.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20:42:37 | Сообщение # 70
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Наверно, в этом разделе я буду часто появляться(.

Вопрос: почему у меня не изменяется счетчик сообщений? Когда пришла сюда пару часов назад, было 103. Написала несколько сообщений, а на счетчике то же самое. И такое замечала уже не раз.


 
ОмаДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20:47:08 | Сообщение # 71
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Видимо, сообщения в флудилке не считаются за сообщения))) Я так поняла, ибо та же фигня))

I make a fool out of myself because I'm bored being smart.

 
Carolyn_LamДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 20:55:40 | Сообщение # 72
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Ома)
Видимо, сообщения в флудилке не считаются за сообщения)))

Если бы это только во флудилке...

А с какой такой радости?




Сообщение отредактировал Carolyn_Lam - Воскресенье, 28 Июня 2009, 20:55:57
 
АктёрДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21:01:13 | Сообщение # 73
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Это должно быть только во флудилке. Там счётчик сообщений отключён

Просто от количества сообщений зависит ранг, нельзя, чтобы вы себе быстро их понакручивали засчёт флудилки... Это распространяется не только на кафе, но вообще на всю Столовую, так как по сути вся Столовая - это флейм.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 21:51:46 | Сообщение # 74
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Это распространяется не только на кафе, но вообще на всю Столовую, так как по сути вся Столовая - это флейм.

Мило...
Хотя я согласна с этим.

Спасибо за ответ.


 
АктёрДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:38:08 | Сообщение # 75
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
*фирменный поклон Тилка* )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Вопросы и предложения
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ