Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 07:48:45 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Украина
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:51:37 | Сообщение # 16
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ух, они еще и отвечают что-то, ну это элита нашей селючни?
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:53:43 | Сообщение # 17
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Там были и потупее, но тех уже было самому стыдно спрашивать.
 
HigginsДата: Пятница, 05 Марта 2010, 00:04:06 | Сообщение # 18
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вы сами спрашивали?
 
GetPriseДата: Пятница, 05 Марта 2010, 15:01:42 | Сообщение # 19
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Та нам с пацанами делать нечего было, так мы решили и проверить этот миф.
 
CollinsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:15:55 | Сообщение # 20
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
я тут буду одна, хоть и не представитель тупой селючни.
если этих людей из села "посадить" на несколько лет хоть бы в наш с Алисой лицей, они станут ничем не хуже многих, кто всю жизнь прожил в столице. вот представьте, нет "тупой селючни", одни только умные, образованные люди, воспитанные и т.д. всё замечательно. но одна маленькая проблема, все думают, что "есть много способов заработать в интернете, а не где нибудь на заводе или на шахте + работа в удобное время", никто не хочет тяжело работать. хлеба в стране делать некому, экономика только в интернете существует, зато все знают, что такое диспрозий.


наш патриотизм не очень высок...
 
HigginsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:24:04 | Сообщение # 21
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Нина, хватит своей димагогии. Во 1, образоваными все быть не могут. Во 2, если посадить быдло в наш лицей, им это не поможет, они как и были быдлом, так им и останутся, мы это уже проходили, просто их после 8-го класса попрут и они будут бегать по раену и бить тех, чье лицо им не понравилось.
Опять же, как я уже сказала, образоваными все быть не могут, вот они и будут что-нибуть делать где мозги не нужны. Но все это, если народ будет хоть чуть-чуть воспитаный.
А в Украине не могут быть все воспитаные и умные по опредиленю.
И поэтому мы возвращаемся к началу.


Сообщение отредактировал Higgins - Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:35:03
 
CollinsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:27:50 | Сообщение # 22
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
ладно, тогда я всё же принадлежу к алкашам и тупой селючне

наш патриотизм не очень высок...
 
ТаньчикДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:48:34 | Сообщение # 23
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Хоть я и не из Украины меня это тема задела пример из жизни1.Папа-газпромник, дочь поступила в институт, заплатила- получила диплом(сама тупишка). Теперь работает в Газпроме, уважаемый человек, говорить с ней не о чём2. Мальчик считает у кого не высшего - не люди. Поговорив с ним, ни черта не знает в жизни(на уме одни клубы девочки, и фото своего кота в мобиле.3.Девочка, школа-золотая медаль(из многодетной семьм) 3 раза поступала в юракадемию, зарубали, просили денег, работает продавцом кормит семью. Вывод:кто из них тупой(слово быдло не надо употреблять)Научить можно любого.если надежду дать что он может выбиться в люди .

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
ШореДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:49:19 | Сообщение # 24
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Нина, хватит своей димагогии. Во 1. образоваными все быть не могут не всем дано. Во 2. Если посадить быдло в наш лицей им это не поможет они как и были быдлом так им и останутся, мы это уже проходили просто их после 8-го класса попрут и они будут бегать по раену и бить тех чье лицо им не понравилось...

Вообще все люди в принципе от рождения не так уж сильно и различаются. И на них не стоит печать - этот быдло, а этот - нет. Становяться такими под влиянием многих факторов.
Higgins, ты думаешь этих тупых только в Украине полно? Их во всем мире полно.
Collins, У меня подружка работает продавцом. Но она умнее меня и высшее образование не получила только потому, что не захотела. И ей ее работа НРАВИТСЯ. Точно также есть люди, которым НРАВИТСЯ работать на заводе (Сама б сейчас с радостью ушла туда), печь хлеб и делать многое другое.
Инженер с моей работы - умнейший мужчина - всего лет 10 назад работал дворником. И тоже очень позитивно отзывался о своей работе.
Так что давайте не будем обощать. Перекосов везде хватает. Лучше без радикализма. И не стоит забывать, что любой труд надо уважать.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
HigginsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:06:39 | Сообщение # 25
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote
Научить можно любого.если надежду дать что он может выбиться в люди .


Вы абсолюютно не правы. У некоторых людьми считаются те, кто морду сельнее бьет и матерится громче, поэтому им абсолютно пофиг на образование, а образованые - это просто задроты непонятные.

Quote
Вообще все люди в принципе от рождения не так уж сильно и различаются. И на них не стоит печать - этот быдло, а этот - нет. Становяться такими под влиянием многих факторов.


Ну правильно. А факторы-то такие, что из них выходят бандиты.

Quote
ты думаешь этих тупых только в Украине полно? Их во всем мире полно.


Я знаю, но я живу в Украине, поэтому меня они больше волнуют.

Quote
У меня подружка работает продавцом. Но она умнее меня и высшее образование не получила только потому, что не захотела. И ей ее работа НРАВИТСЯ. Точно также есть люди, которым НРАВИТСЯ работать на заводе (Сама б сейчас с радостью ушла туда), печь хлеб и делать многое другое.
Инженер с моей работы - умнейший мужчина - всего лет 10 назад работал дворником. И тоже очень позитивно отзывался о своей работе.


Прекрасно, что им нравится, но у них же ш есть выбор между умственной профессией и другими.


Сообщение отредактировал Higgins - Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:36:42
 
CollinsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:10:36 | Сообщение # 26
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
Шоре, боюсь совершенно меня не поняли. я как раз о том, что в селе люди не все тупые, как впрочем и везде. и называть тех, кто работает на тяжёлой или не самой "престижной" работе быдлом, которому мозгов не хватило - абсолютно неправильно, хотя бы потому, что их работа им нравится. Я вообще говорю, лучше быть хорошим дворником, чем украинским дЕпутатом.

наш патриотизм не очень высок...
 
CollinsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:22:08 | Сообщение # 27
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
самое обидное то, что за село это никто не возьмётся. но насильно думать не заставишь конечно...

наш патриотизм не очень высок...
 
HigginsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:26:20 | Сообщение # 28
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
А, что значит взяться за село? это можносделать только таким образм, только раждается ребенок, сразу отделить его от такого общества, ну разве такможно сделать?
Только я могу сделать из укрины государство установив диктатуру и завладев миром бугага doci-pancarte02


Сообщение отредактировал Higgins - Суббота, 10 Апреля 2010, 20:26:49
 
CollinsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:27:44 | Сообщение # 29
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ! :D :D

наш патриотизм не очень высок...
 
HigginsДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:30:06 | Сообщение # 30
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
О да!! Будет только 2 государства: 1. Одна часть мира(моя) 2. вторая часть мира(Россия)
Мухаха. anubis-pancarte01


Сообщение отредактировал Higgins - Суббота, 10 Апреля 2010, 20:31:03
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ