Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 21:14:05 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Украина
MethosДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 14:59:55 | Сообщение # 901
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Ну и кто теперь скажет, что Украина это не фашисткая страна?!


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 16:08:00 | Сообщение # 902
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Однако, при этом, не был абсолютным сторонником Российской власти, и не редко критиковал её.
Да, вот его, пожалуй, можно было отнести к адекватным патриотам.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 07:47:05 | Сообщение # 903
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Украина и Американские хозяева инструкторы.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
KittenДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 22:35:53 | Сообщение # 904
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Дай Бог, чтоб ему майдан не построили за это.
это амеры умеют. И что всего досадней - находятся же люди, готовые за амерские бабки продать свою честь, достоинство и свою страну. Правда, сейчас амеры (явно разочаровавшись в Украине) взялись за Маккедонию. И аккурат по украинскому сценарию (пока только палаточные лагеря, на площадях еще не скачут).
Цитата Актёр ()
Очередное доказательство, что ликвидировать преступный режим можно только грубой силой.
"против лома нет приёма, окромя другого лома" (с) и "подобное лечится подобным" (с).
Цитата Methos ()
То, что сейчас происходить даже трагедией назвать сложно.. Это, по сути - катастрофа. В полном смысле этого слова.
что верно, то верно. И плоды её могут быть весьма ужасны (учитывая то, что уже с делала за год как пропагандиская машина укрСМИ, так и результаты АТО (пролито слишком много невинной крови; вряд ли родственники невинно убиенных укрвойсками когда-либо забудут это и простят). Я вижу решение вопроса в полном отделении Новороссии от нынешней Украины со статусом независимой автономной республики. А уж куда она захочет присоседиться - это решат её жители, а никак не Киев и не минская четверка. Поскольку оставаться в составе нынешней Украины (пусть и на определенных птичьих правах - это официально признать своё поражение, прогнутость под нынешнюю власть и оскорбить память сотен тысяч невинных жертв АТО на востоке Украины).

Цитата Methos ()
Но, стихом Филатова, я имел ввиду госпожу Псаки и её забавные перлы.
этот ходячий американский анекдот. rofl (она лишь подтверждает правильность старой русакой поговорки - "каков поп - таков и приход", свидетельствуя о интеллектуальном уровне как президента Америки, так ив сего Белого Дома).
Цитата Methos ()
Кроме Олеся Бузины, соратник Януковича Олег Калашников был убит в Киеве. Интересно еще и то, что даже либерасты из Эхо Москвы, написали, что, мол, в смерти Бузыны, скорей всего, виноваты украинские власти. Удивлен, что они не кинулись, тут же, обвинять Россию и Путина в частности.
видимо на этот раз не нашли явных зацепок, чтобы опять слить все на Россию и происки Кремля. Либо проамериканские и проукраинские хозяева Эха на этот раз случайно не доглядели (выпустив подобного либералиста в эфир).

Цитата Methos ()
По поводу Олеся Бузины скажу следующее: мне очень нравился этот человек. Он был очень умным и достаточно смелым, что бы говорить правду там, где и за меньшее могли избить или убить.
мне тоже хотя я не слишком хорошо знала его и его статьи.
Цитата Methos ()
Он был против фашистов и их идеологии. Был сторонником триединства русского народа! Он считал себя и Украинцем и Русским. И не скрывал этого. Он прекрасно знал историю. Но самое главное, он не боялся её рассказывать.
одним словом - он был достойным гражданином и истинным патриотом своей страны.
Цитата Methos ()
Писал замечательные книги, в том числе и те, которые разрушали стереотипы, которые сейчас навязываются Украинскому народу.
к сожалению, на Украине еще немало вконец зашоренных людей. Но есть и адекватные (не даром же новой киевской влас ти понадобилось даже введение уголовной статьи за инакомыслие).
Цитата Methos ()
Однако, при этом, не был абсолютным сторонником Российской власти, и не редко критиковал её.
здравая критика и эмоциональный "понос" некоторых неадекватов Незалежной все же вещи абсолютно разные.
Цитата Methos ()
Пусть земля ему будет пухом.
присоединяюсь к пожеланию.
Цитата Methos ()
Ну и кто теперь скажет, что Украина это не фашисткая страна?!
наверное только наши "укрозомби" на АТВ. (Правда. одного из них вроде как забанили навсегда).
Цитата Актёр ()
Да, вот его, пожалуй, можно было отнести к адекватным патриотам.
опять согласна.
 
KittenДата: Среда, 03 Февраля 2016, 23:10:27 | Сообщение # 905
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Ну и кто теперь скажет, что Украина это не фашисткая страна?!
по  тому, что в последнее время приходится  наблюдать, склоняюсь к  мысли, что Украина ... хотя  бы я сказала Незалежная (ибо Украина у  меня асоциируется с  тем временем, когда  она  была  нормальной и все у всех было ОК)  страна задоголовых  правителей с фашисткой истерией.  Поскольку  даже фашисты так  не смешили и не удивляли  весь мир своей   дурью как  н нынешние "потомки великих укров". 

И я  очень рада, что Франция, послав петиции  и протесты Киева куда подальше, показала  таки по французскому каналу фильм  об истинном майдане, отснятый, кстати, французскими же журналистом. Должно быть, Порошенко уже  добавил Францию в список врагов под номером  2.
 
МифДата: Пятница, 06 Мая 2016, 08:30:14 | Сообщение # 906
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 177
Статус: В самоволке
Актёр ? Мефоз? Не ожидал от вас такого...
 
АктёрДата: Пятница, 06 Мая 2016, 11:47:21 | Сообщение # 907
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Чего вы не ожидали? Резкой позиции по поводу того, что происходит в вашей стране? Я должен иначе к этому относиться?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 20 Мая 2016, 19:01:52 | Сообщение # 908
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Вообще бандеровцы офигели. Приходят на российские сайты, хамят и считают, что так и нужно.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
KittenДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:35:34 | Сообщение # 909
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата .Феникс ()
Вообще бандеровцы офигели. Приходят на российские сайты, хамят и считают, что так и нужно.
если б только это. Слыхала, что  они пишут  жалобу куда-то админам или еще кому, и сайты  блокируют.
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 14:22:20 | Сообщение # 910
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Слыхала, что они пишут жалобу куда-то админам или еще кому, и сайты блокируют.
Это где такое было?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:13:54 | Сообщение # 911
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Это где такое было?
в одной  из передач по ТВ (на РЭН ТВ) про нынешнюю Украину  и "великих украх". Речь  шла в  основном  о популярных соцсетях и блогерах, чьи аккаунты  были прикрыты по этой самой причине -  так  называемым жалобам от "дианного воинска" Незалежной. Ты  ж   наверное в курсе, что все основные ресурсы самых популярных соцсетей  находятся  на  забугорной (американской) базе, а где царят неприкрытые  русофоские  настроения (амеры  обиделись на  нас  за  то, что мы приняли Крым в  родное  лоно, где  он и был до незаконной аннексии  у России в 60-х товарищем Хрущевым (а по сути все  той  же Украиной), что в  итоге  не позволило "великим украм" построить там с  благословения Поросенко свои военные базы. Поэтому  тема Крыма  до сих пор заноза в  пятой американской  точке ( и они во всем  будут соглашаться с "великими украми", какой  бы  маразм  те  им ни предподнесли). А значит и на полях соцсетей  действуют в  их пользу, лишь бы  насолить русским.

Отсюда вывод - надо бы России  обзавестись своим - параллельным сетевым независимым  от Штатов ресурсом.  А то, глядишь, однажды кому-нибудь из тамошних политических шизофренников взберед  в  голову  наложить санкции еще  и на Интернет, отрезав Россию от  сетевых ресурсов вообще. Мы конечно можем в  ответ  лишить их космоса,  при этом не запрещая  туда  летать. Вопрос  только - на чем? Своих кораблей у США  давно уже  нет (астронавты  летают на наших), да  и движки для  ракет амеры покупают  опять-таки у нас.И при этом аргументировав непосредственно заботой  исключительно об американских астронавтах и гражданах исключительной страны. мозги которых могут невзначай пострадать от "кремлевской пропаганды", пока  они будут находится в  тесном контакте с  русскими космонавтами (которые сиречь все тайные агенты Кремля  и  лично самого Путина  rofl ) и непременно воспользуются временем совместного полета  для  насаждения "кремелевской пропаганды".
 
АктёрДата: Вторник, 24 Января 2017, 05:02:09 | Сообщение # 912
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А, ну я просто пользуюсь преимущественно ВК, а эта соцсеть, как-никак, наша, так что мне как-то не страшно))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Вторник, 24 Января 2017, 21:33:39 | Сообщение # 913
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Вроде как  я слышала, что  И-нет ( своей  базовой части) вообще амерский, то есть наши страницы соцсетей  изначально находятся  на каких-то забугорных базах или что-то вроде  этого (что собственно и пугает).  Ведь запросто могут какую-нибудь гадость сделать, если кому-то придет  то в  голову.
 
АктёрДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:11:33 | Сообщение # 914
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не думаю, что это соответствует действительности. Интернет децентрализован. Американцы, конечно, могут отрубить нам доступ к корневым DNS-серверам, которыми владеют, но это не значит, что система DNS будет нам полностью отключена, и ни один наш провайдер не сможет транслировать нам доменные имена сайтов в ip-адреса соответствующих серверов и обратно, максимум мы потеряем доступ к зонам, за которые отвечают DNS-сервера, которые американцы отрубят, то есть не сможем заходить на сайты в зонах com, net и т.д. То есть это приведёт к ограничению доступа, но не полному отключению, поскольку я не думаю, что у американцев есть доступ к корневым DNS-серверам, которые расположены на нашей территории.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Среда, 25 Января 2017, 21:21:29 | Сообщение # 915
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Это   хорошо, коли так ( с  другой стороны у амеров есть еще повод не делать этого, поскольку  их контакты с Россией  так  же  завязаны  на И-нете, отрубив который, они нанесут урон  и своим интересам). Просто как  ты сам видишь, в последне время там маразм крепчает на фоне  истерии как в  отношении так  называемых русский  хакеров, так  и Трампа ( его возможной -по фейковым  новостям - связи с Кремлем).  А маразматики в  некоторых случаях мало чем разнятся с  шизофренниками.
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ