Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 20:10:46 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
Украина
АктёрДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:37:51 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Итак, господа, поскольку среди нас много жителей Украины, и велико желание поговорить о судьбе этой страны, приглашаю всех на брифинг.

Ваши отчёты, заслуживающие внимания, тоже будут принесены сюда.

От себя лично, как инициатор брифинга, задам следующий вопрос:

Как мы знаем, Виктор Фёдорович Янукович всё-таки достиг своей цели, и несмотря на все протесты Тимошенко всё-таки стал президентом. И уже даже как бы задал вопрос, так ли необходимы теперь наши газопроводы Северный и Южный поток?

Мы, конечно, скорее всего деликатно ответим: поезд уже ушёл, Виктор Фёдорович, вы могли 5 лет назад избавить нас от постоянных капризов политиков вашей страны, но вы не преуспели в борьбе за кресло президента. И сейчас заднего хода уже нет: мы уже договорились с европейскими странами, к которым проведён эти трубы, как и с теми, через чьи территориальные воды они пройдут. Так что с большим сокращением транзита через территорию Украины вплоть до окончания вам придётся смириться.

Но мой вопрос не в этом. А в том, что опять Янукович выиграл у Тимошенко всего лишь 3 процента, насколько я знаю. Что означает, что Украина по-прежнему расколота на 2 лагеря. Объясните мне, граждане Украины, неужели эти 5 лет правления Ющенко половину из вас так ничему и научили, и вы всё ещё думаете, что на западе у вас друзей куда больше, чем на востоке?

Впрочем, я думаю, те, кому стоит адресовать этот вопрос, едва ли найдутся среди нас. :) Но я не против, если и остальные скажут, что думают насчёт этого.

Только предупреждаю: в случае нарушения субординации и взаимного уважения участников тема будет закрыта.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АсгардДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:38:01 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Украина, Родина козаков, сала........... и моя!!!!!!! :D

P.S. А почему на вы??? Мы все одинаковые, и, можно сказать, все друзья! Хоть и по переписке)))


Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:38:11 | Сообщение # 3
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Асгард)
Украина, Родина козаков, сала........... и моя!!!!!!! :D

Хоть и не в тему, но скорее так "Украина,Родина алкашей и тупых селян".
 
АсгардДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:50:22 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
"Алкашей" - это грубо, а вот любителей выпить - это да))) Козаки тоже любили праздновать, и праздновали всё подряд)))

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:50:25 | Сообщение # 5
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote
Украина,Родина алкашей и тупых селян

Боже, как четко сказано, особенно тупой селючни.
Раскол... Эти тупые селяни никак не могут смириться. Вы бы видели какую фигню нам раздают чтоб мы вышли куда-то что-то кричать. И как Президент может так работать, когда зброд орет и не дает свое дело делать.
Вобщем вот один пример нам всучилилисток(пишу как есть на укр. если что спрашивайте):

"1.Фундаментальними принципами, що не підлягають обговоренню і не можуть бути змінені в жодному разі є: незалежнітсть, територіальна цілісність, державний статус укр. мови ( чем же им так не нравится язык на котором говорит большая часть населения) та тимчасове перебування іноземних військ(Чорноморський флот РФ) на території суверенної держави. Всі ці принципи закріплені в Конституції, на якїй присягнув новий Президент України. І він, своїми словами та вчинками, повинен щоразу підтверджувати вірність цим принципам.

2.Ми вважаємо ганебним те, що Президент Укріни, запрошує на своє благословіння Московського Патріарха, бо це не лише ображає релігійні почуття громадян України, що належать до інших конфесій, але й ставить в принизливе становище українську державу. (ох, обидели бедняг)

3. Дискусії по те, чи були б кращими Президентами Тимошенкко чи Ющенко, сьогодні вже не мають ніякого значення, а отже їх потрібно припинити.

4.Джерелом влади в Україні є український народ. Народ наймає на роботу Президента, депутатів та чиновників Кабінету Міністрів. Діючого Президента на роботу найняла лише третина (помоему 45% это никак не третяя часть) від загальної кількості виборців України. Більшість Нації займає інші політичні, економічні, гуманітарні та світоглядні позиції ніж ті, що їх містить партійна програма переможців. З Більшістю потріюно рахуватись."

Ну а дальше там пор "пікетування".

Это небольшая часть всего, это всего лишь пример.

Мне-то пофиг на такие заявления, но скажите мне как среди такого быдла может работать Президент?

Сообщение отредактировал Higgins - Четверг, 04 Марта 2010, 22:55:06
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:01:23 | Сообщение # 6
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Вы бы видели какую фигню нам раздают чтоб мы вышли куда-то что-то кричать

Угу, особенно когда бараны на майдане за 50 рублей стояли и орали "Ющенко" при -15 мороза.
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:08:11 | Сообщение # 7
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Тимошенко там истеричит "Він не буде спокійно грати в тенніс і в гольф поки його соратники Україну..." разгребают или как там она сказала.
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:09:32 | Сообщение # 8
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
В общем надо нападать на Россию чтобы она захватила Украину и было тут что то путное.
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:13:47 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я вот поражаюсь, когда довольно нормальные, интелигентные люди, которых в Киеве достаточно, верят в ту фигню, которую им втирают, убеждены, что к нам в Киев приедут из Донецка и будут нами управлять и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Higgins - Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:32:01
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:17:34 | Сообщение # 10
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
убеждены, что к нам в Киевприедут из донецка и будут нами управлять и т.д. и т.п.

Они даже верят что будут хорошо жить =)
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:20:16 | Сообщение # 11
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Нам просто не суждено хорошо жить.
:(
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:25:46 | Сообщение # 12
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Не обязательно, есть много способов заработать в интернете, а не где нибудь на заводе или на шахте + работа в удобное время, единственный минус, чтобы нормально(чтобы оно составило основной заработок) заработать придётся на 70-80 сайтах работать (ну или на паре супер прибыльных).
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:31:32 | Сообщение # 13
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я имею ввиду государство вцелом.
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:35:14 | Сообщение # 14
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
О, ну это само собой, о какой жизни может идти речь, если государство само заинтересовано в бедности народа.
 
GetPriseДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:44:49 | Сообщение # 15
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Кстати в Киеве как оказалось есть такие люди что знают даже что такое диспрозий, а в селе...
1.Сколько планет в солнечной системе:
12,17,3,"А солнце тоже как планету считать?"
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Украина (Политические события и всё, что связано с незалежной ))))
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ