Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 04:02:07 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
Чемпионат мира по хоккею 2010
АктёрДата: Среда, 05 Мая 2010, 02:47:19 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Итак, 7 мая стартует очередной чемпионат мира по хоккею.

Столь поздно он начинается, очевидно, в связи с паузой в сезоне из-за Олимпийских игр.

Мы начинаем в День Победы поединком со Словаками. Словно повторяется 2006 год. Тогда мы тоже встречались со словаками в Турине, проиграли, но взяли реванш на чемпионате мира в Латвии.

А в День Победы, как известно, мы имеем обыкновение побеждать любых соперников любым составом.

Итак, состав групп следующий:

Группа А: Белоруссия, Казахстан, Россия и Словакия - ну здесь Казахстан скорее всего аутсайдером будет :)
Группа B: Италия, Канада, Латвия и Швейцария - здесь Италия будет аутсайдером :)
Группа С: Норвегия, Франция, Чехия и Швеция - здесь за выживание скорее всего Франция будет бороться :)
Группа D: Германия, Дания, США и Финляндия - ну тут трудно сказать, но я думаю, последней будет Германия. :)

В квалификационном раунде мы будем играть с группой D. Соответственно, помимо Словакии мы ещё встретимся с США и Финляндией.

9 мая. 22:15 Словакия - Россия.
11 мая 18:15 Россия - Казахстан.
13 мая 18:15 Россия - Белоруссия.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 05 Мая 2010, 02:59:21 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Заявка сборной России на чемп пока выглядит следующим образом:

Вратари: Сёмен Варламов (Вашингтон Кэпитлз), Александр Ерёменко (Салават Юлаев), Василий Кошечкин (Металлург, Магнитогорск), Антон Худобин (Миннесота Уайлд)

Защитники: Виталий Атюшов (Металлург), Николай Белов (Нефтехимик, Нижнекамск), Денис Гребешков (Нэшвилл Предаторз), Денис Денисов (Динамо, Москва), Дмитрий Калинин (Салават Юлаев), Константин Корнеев (ЦСКА), Дмитрий Куликов (Флорида Пантерз).

Нападающие: Артём Анисимов (Нью-Йорк Рейнджерс), Евгений Артюхин (Атланта Трешерз), Максим Афиногенов (Атланта), Константин Горовиков (СКА, Санкт-Петербург), Илья Ковальчук (Нью-Джерси Девилз), Виктор Козлов (Салават Юлаев), Николай Кулёмин (Торонто Мэйпл Ливз), Сергей Мозякин (Атлант, Московская область), Александр Овечкин (Вашингтон Кэпитлз), Александр Свитов (Авангард, Омск), Александр Сёмин (Вашингтон Кэпитлз), Максим Сушинский (СКА, Санкт-Петербург), Сергей Фёдоров (Металлург).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 05 Мая 2010, 03:11:16 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не смогут помочь команде ударная тройка Морозов - Зиновьев - Зарипов. Вчера покинул лагерь сборной и Александр Радулов. На череду травм намекал и Илья Брызгалов. Евгений Набоков с Сан-Хосе пока держится в Кубке Стэнли, и даже есть информация, что возможность сыграть на чемпионате мира он даже не рассматривает...

Евгений Малкин так же пока сражается против команды Андрея Маркова. Антон Волченков, похоже, тоже не горит желанием играть на чемпионате мира. Я вообще давно подозревал такое...

Ну а Сан-Хосе Набокова сражается против не кого-нибудь, а Детройта Павла Дацюка. Поэтому я думаю, нам стоит поболеть за команду Набокова, раз он не намерен брать реванш... Не уверен, конечно, что это заставит Дацюка приехать на чемп, но всё же выбить Детройт стоит. Тем более, победа Сан-Хосе не пустит в сборную Канады вожделенных напов Хитли, Торнтона и Морло.

Нам же придётся играть в общем-то экспериментальным составом. Ну что ж... если канадцы сумели выиграть Олимпийские игры абы кем - мне все эти Торнтоны, Морло, Гецлафы, Перри, Ричардсы и иже с ними как-то не были известны как игроки сборной Канады - то теперь мы рискнём оформить чемпионский хет-трик абы кем.

Хотя, конечно, не может не радовать тот факт, что хотя бы Монреаль Канадиенс Андрея Маркова столь быстро вышвырнул из Кубка Стэнли команду Овечкина. Ну и не будем забывать, что неудачник Ковальчук традиционно присоединился к сборной России :)

Посмотрим, на что способна эта новая команда, будем ждать второго чуда от Монреаля в битве с Пингвинами Евгения Малкина (и Кросби, к сожалению), верха Сан-Хосе над Детройтом и болеть за сборную команду России


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:45:31 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Питтсбург выиграл третий матч в серии в гостях у Монреаля 2:0 стараниями Малкина и Гончара... И вновь выходит вперёд в серии 2:1.

А вот Детройт проигрывает Сан-Хосе третий матч подряд в овертайме 4:3 и близок к тому, чтобы досрочно вылететь из Кубка. 3:0 в пользу акул в серии. Напоминаю, матчи идут до 4-х побед одной команды. А между прочим, Детройт возглавляет Майк Бэбкок - рулевой Олимпийской сборной Канады в Ванкувере...

Так что надо подержать кулаки за команду Набокова ранним утром пятницы.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:32:09 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
9 мая. 22:15 Словакия - Россия. 11 мая 18:15 Россия - Казахстан. 13 мая 18:15 Россия - Белоруссия.

А это по московскому времени?
Мне особенно интересно как Казахстан играть будет...))


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:53:47 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Таньчик)
А это по московскому времени?

tealc-pancarte04
Quote (Таньчик)

Мне особенно интересно как Казахстан играть будет...))

Как обычно, пропускать лёгкие шайбы и бороться за выживание :)

Напоминаю, формула турнира такова, что в квалификационный раунд выходят все команды, кроме последних.

4 аутсайдера будут играть между собой за право остаться в высшей лиге.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:17:40 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сегодня на пресс-конференции в Новогорске тренерский штаб сборной России объявил список хоккеистов, которые отправятся в Германию на стартующий завтра чемпионат мира. Сейчас в составе национальной команды значатся 25 хоккеистов - 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Заявочный лист на ЧМ-2010 будет назван в пятницу, в него войдут 20 полевых игроков и 3 голкипера.

В Германию завтра вылетят: вратари - Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Семен Варламов ("Вашингтон Кэпиталз"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг); защитники - Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо" М), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба - "Ак Барс"), Денис Гребешков ("Нэшвилл Предаторз"), Дмитрий Куликов ("Флорида Пантерз"); нападающие - Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - "Атланта Трэшерз"), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон Кэпиталз"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Артем Анисимов ("Нью-Йорк Рейнджерс"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси Дэвилз"), Николай Кулемин ("Торонто Мэйпл Ливз"), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин ("Атлант"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес Кингз"), Александр Свитов ("Авангард").

Таким образом, сегодня из сборной были освобождены вратарь Антон Худобин ("Миннесота Уайлд"), защитник Николай Белов ("Нефтехимик") и нападающий Константин Горовиков (СКА).

Комментируя свой выбор, главный тренер команды Вячеслав Быков заметил, что состав могут пополнить еще два хоккеиста – защитник и нападающий. При этом назвать конкретные фамилии наставник отказался. По данным "СЭ", речь идет о защитнике "Коламбуса" Федоре Тютине, с которым тренерский штаб ведет переговоры, и центрфорварде "Детройта" Павле Дацюке. Приезд последнего станет возможным в случае вылета "Красных Крыльев" из Кубка Стэнли – сейчас клуб уступает в серии с "Сан-Хосе" со счетом 0:3.

"На сегодняшний день мы составили список из 25 человек, которые отправятся в Германию. Сразу скажу, что есть еще два возможных кандидата на участие в чемпионате мира - защитник и нападающий, но их имена мы пока не будем озвучивать. Те, кто поедет в Германию, горят желанием порадовать болельщиков, в связи с чем тренировки проходят на очень хорошем уровне - как эмоциональном, так и рабочем. Мы довольны их отношением к делу", - сказал Быков.

Тренер сборной Игорь Захаркин, в свою очередь, рассказал, что сборная отправляется в Германию, чтобы доказать случайность неудачи на Играх в Ванкувере. В феврале россияне, как известно, по всем статьям уступили в четвертьфинале олимпийского турнира Канаде (3:7), после чего тренерский штаб подвергся жесткой критике со стороны общественности.

"Конечно, теперь ни о каком месте, кроме первого, речи быть не может, но это не давление, а спортивная злость, некая недоговоренность, - считает Захаркин. - Потому что после Ванкувера стали звучать выводы более обобщающего характера, касающиеся нашего профессионализма и методов нашей работы. Поэтому с любым составом мы хотим доказать себе и нашему болельщику, что неудача в Ванкувере была случайной, меньше всего думая о реакции пишущих и говорящих людей в прессе. Так что давление мы себе сами создаем, когда боремся сами с собой. Стресса никакого нет, есть понимание задач и хладнокровный расчет".

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился подробностями решения вопроса со страховками игроков, выступающих в НХЛ.

"Вы знаете, что у Овечкина очень большой контракт, поэтому сумму страховки надо было согласовать с генеральным менеджером "Вашингтона". То, что нам выставили, мы все заплатили. Заплатили мы и за Ковальчука, и за других ребят, у которых нет контракта. Так что все вопросы по страховке ФХР решила", - заметил легендарный вратарь.

СЭ


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:18:49 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
после Ванкувера стали звучать выводы более обобщающего характера, касающиеся нашего профессионализма и методов нашей работы. Поэтому с любым составом мы хотим доказать себе и нашему болельщику, что неудача в Ванкувере была случайной, меньше всего думая о реакции пишущих и говорящих людей в прессе.

Ну что ж... Бог в помощь, Вячеслав Аркадьевич и Игорь Владимирович!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 07 Мая 2010, 04:52:12 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну, в Кельн так в Кельн. Тоже, можно сказать, одна из хоккейных столиц Европы с самой большой и самой посещаемой ареной, пора и на Lanxess показать товар лицом. На "вторых" площадках сборная России не играет с Остравы-2004, вроде как негоже нашей державе переездами заниматься и под новый дворец подстраиваться. Фактор важный, но не главный, тем же канадцам это не всегда мешало.

Вообще-то концовки олимпийских сезонов нам не удавались начиная с поворотного во всех смыслах 1992 года. Чемпионат мира отделили от Олимпиады, предварительную часть от плей-офф, Россию от Союза, хоккей от людей. И даже когда жизнь вроде как стала налаживаться, до медалей сборная России добиралась лишь однажды из пяти попыток - в 2002-м в Швеции, когда олимпийский отставник Солт-Лейк-Сити Борис Петрович Михайлов не стал строить из себя обиженного, а сжал зубы и команду заставил сделать то же самое. На зубах и вылезли в финал, немного не дотерпев до золота.

Вот и все достижения, в остальном наш итоговый номер всегда был пятым - независимо от результатов предыдущего чемпионата мира и олимпийских ощущений. Ни у кого из записных фаворитов подобной стабильности не наблюдается, а с чем это связано, судить не берусь. Явно не с тем, что после Олимпиады нам все по барабану, как раз наоборот - нам всегда хотелось что-то доказать, даже после серебряного Нагано-1998. С составом по-разному получалось, с жаждой реванша все было в порядке, результат известен.

О чем это говорит? Да ни о чем. Нынче ситуация принципиально иная, чем в пяти предыдущих случаях. С одной стороны - действующие чемпионы мира, с другой - едва ли не главные олимпийские неудачники. С одной стороны - поколение победителей, с другой - уровень доказательств поставлен под сомнение. С одной стороны, все рвутся поставить хорошую точку в плохом сезоне, с другой - истинная мотивация представляет собой неизвестную величину. На каждое "да" находится "но", поэтому на вопрос, что будет собой представлять сборная России в Кельне, у меня нет даже приблизительного ответа.

Разговоры о значимости турнира оставим на потом, это наша страховка в случае возможной неудачи. Правда, сдать назад будет трудно - штаб сборной в силу известных объективных и субъективных причин чемпионат мира позиционировал предельно серьезно, ничего другого от Вячеслава Быкова сотоварищи и не ожидалось. Как они донесут это отношение до игроков - другой вопрос. С духом победителей проблемы, в нынешнем сезоне мы почти всем основным конкурентам проигрывали на разных уровнях и в разных вариантах сборной, состав могучий только по именам, если особо не присматриваться.

А если присмотреться - эйфория тут же улетучивается. Отсутствие супервратаря, хаотическое состояние обороны, полторы играющих связки в атаке, подвешенное состояние нескольких лидеров - этого вполне достаточно для наличия беспокойства. Два золота чемпионатов мира были взяты на вдохновении (плюс терпение в бернском финале год назад), нынче же без жесткой организации, пожалуй, не обойтись. Для Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина это - вызов. Как и для хоккеистов - без деления на звезд и чернорабочих, титулованных и не очень.

Когда из стана главных соперников доносится, что чемпионат мира в Германии для них - событие рядовое, верить этому надо с оглядкой. Все слегка лукавят, а середнячки, не говоря уже о теневых лидерах, и вовсе готовы лед грызть, понимая, что в олимпийский сезон их шансы увеличиваются. Швейцария вошла в медальную зону в послеолимпийском Цюрихе-1998, словаки стали чемпионами мира в послеолимпийском Гетеборге-2002.

И когда сейчас снова раздаются голоса, что словаки "никакие", мне смешно - будто не было Ванкувера и того самого поражения, с которого все и началось. Так что проходных игр ждать нечего. Ни одной не предвидится.

Некстати и юбилейная дата вспоминается - ровно десять лет назад в Санкт-Петербурге звездная сборная России вышла на пик своего падения, после чего подвиги в святой день 9 Мая были уже бесполезны. Напоминать о Питере-2000 вообще считается дурным тоном, но о звучавшем в качестве объяснений тогдашнем постоянном рефрене ("у нас хорошая команда, но просто нам не повезло") очень сурово напомнил Ванкувер.

Мне очень бы не хотелось услышать эту песню снова.

СЭ

Пессимистично... но я, честно говоря, не верю, что всё так безнадёжно.
Конечно, в этом сезоне сборная заметно сдала. Тут не только фиаско Ванкувера, но и в Евротуре мы на этот раз играли явно не лучшим образом. Вдобавок едем на чемпионат с полуэкспериментальным составом.

Но с другой стороны отступать-то некуда. Реабилитироваться надо. Вряд ли болельщики переживут, если команда даже в полуфинал не выйдет.

Да и Овечкин со-товарищи всё-таки прибыл. Остаётся надежда на приезд Дацюка. И не будем забывать, что в Берне у нас состав тоже был далёк от идеального. Тогда ни один из наших лучших нападающих не смог приехать. Вашингтон, Питтсбург и Детройт словно сговорились и все вышли в полуфинал... В итоге лидером пришлось стать Ковальчуку.

Сейчас несколько иная ситуация.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:44:14 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Монреаль Канадиенс вновь сравнивает счёт в серии с Питтсбургом. Домашняя победа 3:2, и счёт в серии становится 2:2.

А вот Детройт у себя дома учинил разгром Сан-Хосе 7:1. Несчастному Набокову напомнили олимпийский Ванкувер и накидали 5 шайб в первом периоде. Причём 5-ю шайбу организовали горе-защитнички...

Набоков, как известно, никогда не просит замены по собственной инициативе.

Но главное, серия продлевается ещё на 1 матч, и хотя Детройт по-прежнему в яме, в которую загнал себя, команда Дацюка, которого уже ждут в сборной, видимо, решила заявить "Не спешите нас хоронить!"


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 08 Мая 2010, 15:47:36 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Посмотрел сегодня фотку тренировки... мне показалось, или Овечкин опять собрался играть со своим знаменитым тонированным визором? :)

В сборной Словакии ни одного знакомого мне игрока. Так что эту команду мы должны обыгрывать.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:39:43 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Второй день пребывания сборной России на чемпионате мира в Германии носил характер хозяйственно-административного. Как информирует официальный сайт ФХР, позавтракав, игроки и штаб сборной отправились проходить процедуру аккредитации. Затем приняли участие в традиционной фотосессии ИИХФ, а после тренировки получили официальную экипировку в которой будут выступать на турнире.

В ходе самой тренировки игроки были собраны и сосредоточены на работе, так что не обошлось без столкновений. Артем Анисимов отрабатывая игру в нападении, не удержался на ногах и падая, влетел в Дениса Денисова. К счастью, обошлось без травм, и оба игрока продолжили занятия. Тренеры не стали менять сочетания звеньев, и хоккеисты тренировались следующим образом:

Черные: Овечкин, Федоров, Семин, Гребешков, Корнеев;

Красные: Ковальчук, Фролов, Терещенко, Куликов, Атюшов;

Синие: Мозякин, Сушинский, Анисимов, Емелин, Никулин;

Белые: , Козлов, Афиногенов, Кулемин, Калинин, Денисов;

Желтые: Артюхин, Свитов.

Также, как уже сообщалось, сегодня тренерский штаб назвал имя капитана команды. Им стал Илья Ковальчук, а помогать ему будут Сергей Федоров и Александр Овечкин.

Завтра команда проведет утреннюю раскатку, а вечером сыграет свой первый матч на турнире со сборной командой Словакии.

СЭ


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:40:50 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мангейм (Германия)

Чемпионат мира

Предварительный раунд

Группа В

1-й тур

Канада – Италия – 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)

Голы: Перри - 1 (Стэмкос, Бурк), 2:43 (1:0). Страццабоско - 1 (Пластино, Суза), 12:44 (1:1). Расселл - 1 (Уитни), 19:12 (2:1 - бол.). Дюшен - 1 (Уитни, Бернс), 25:57 (3:1). Стэмкос - 1 (Дюшен, Камиски), 30:37 (4:1). Бурк - 1 (Майерс), 57:19 (5:1).

Вратари: Мэйсон - Руссо (Беллиссимо, 40:00).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:40:37 | Сообщение # 14
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Первый день чемпионата сразу приносит неожиданный результат.

Сборная США пропускает от хозяев чемпионата золотой гол, едва начался овертайм! 2:1, победа Германии.
Что ж то так, звездно-полосатые? Финалисты Ванкувера. Где же ваш Зак Паризе?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ТаньчикДата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:51:47 | Сообщение # 15
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Глядишь ещё Казахстан выиграет!! :D

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ