Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 04:27:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
Чемпионат мира по хоккею 2010
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:45:27 | Сообщение # 166
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Жуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутттттттттттттттттттьььььььььььььььььь :'( :'( :'(
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:46:50 | Сообщение # 167
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Павел Дацюк!!!!!!

Но чёрт побери, 35 секунд всего... :'(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:48:08 | Сообщение # 168
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Дддааааааааа 35 секунд.ААААААААА.(Держите меня,я помогать полезу).Кошмар ну с самого начала бы так!
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:50:45 | Сообщение # 169
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если бы пораньше этот гол состоялся... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:52:02 | Сообщение # 170
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
:'( Все....
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:53:26 | Сообщение # 171
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
До чего ж нам не везёт в этом году :'(

Я с ума сойду! :'( Ну не может команда мечты так проигрывать!!! Не может!!! У меня же жизни не хватит ждать, когда Малкин и Дацюк станут чемпионами мира!!! ААааааааааа!!!!! :'( :'( :'(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 01:26:37 | Сообщение # 172
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Видимо, невозможно просто побеждать вечно... Мы и так уже побили рекорд победной серии сборной СССР.
Поэтому чехи, хоть и не по делу, но одержали верх.

Опять судьи дали косяка, непонятно зачем отправив Емелина в раздевалку. Это при том, что мы потеряли двух центральных нападающих. Но в какой-то момент удача, похоже, должна была от нас отвернуться...

Нельзя, конечно, нам было такой быстрый гол пропускать. В полуфинале убедились же вроде, что такое пропускать первыми. Ну а во втором голе чехам просто повезло. Гол я всё-таки считаю спорным. Может быть Ролинеку и некуда было там деваться, но всё-таки его коньки двигались наперерез шайбе, и он всё-таки втолкнул ими снаряд в ворота, так что справедливость гола не так очевидна, как считают Голованов и Кузнецов...

Ну а гол Дацюка, увы, состоялся, когда было уже слишком поздно.

Но это всё ладно, я никак не могу понять, почему нам так не везёт, когда с нами такие форварды экстра-класса, как Малкин и Дацюк! Ну всё у них есть для того, чтобы порвать любого соперника, но почему их бенефис всегда заканчивается тогда, когда, казалось, до заветной цели рукой подать???


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 01:47:32 | Сообщение # 173
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Ну всё у них есть для того, чтобы порвать любого соперника

Наверное все-таки есть еще что-то типо судьбы,удачи,рока как хочешь называй.Но не всегда только на умении достигается успех!
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 01:57:44 | Сообщение # 174
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Вот это меня и убивает, Томочка, что им так не везёт :'(

Всё меня восхищает в их игре, но никак сборная России не может победить, когда они с нами.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 02:13:47 | Сообщение # 175
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О том, почему в полуфинале наши дали отдохнуть основному вратарю Варламову, рассказал главный специалист сборной по вратарям Владислав Третьяк: "Семен еще в пятницу жаловался, что две встречи такого накала за два дня для него играть тяжело. Поэтому в субботу сыграл Кошечкин, который, слава Богу, не подкачал".

Можно ещё отметить, что потеря двух центрфорвардов фактически поставила команду в то же положение, в котором мы проиграли чемпионат в 2007 году. То есть получается, как ни крути, а потеря пары винтиков дезорганизует "красную машину", заставляет тренеров тасовать звенья, а в такой ситуации, выходит, даже индивидуальное мастерство Малкина и Дацюка не в состоянии спасти команду.

Вот Овечкина я как-то уже не вспоминаю, потому что последнее время он разочаровывает. Это надо признать. То ли пропала куда-то его фирменная игра, сделавшая его звездой, то ли действительно все соперники уже освоили его игру и давно нашли противоядие, но необычная результативность Овечкина на старте турнира выглядит не более чем неожиданной удачей. Которая, как оказалось, не могла сопутствовать команде вечно. Уж если Крутов говорит, что Саше пора уже придумать что-то новое в своей игре...

В общем, лидерами команды всё равно остаются Малкин и Дацюк. Только этих 2 игроков я считаю по-настоящему способными в любой ситуации тянуть команду за собой.

Ну и, конечно, нельзя не согласиться, что в статусе фаворита играть тяжелее, чем в статусе команды, на которую в начале чемпа никто не ставил, которая проигрывала Швейцарии и Норвегии, и могла вообще не попасть в плей-офф... тоже возможно, что с грузом ответственности игроки сборной России не справились.

Чёрт побери, с 2006 года для меня суперпринципиально на чемпионате мира оставить не у дел чехов...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 07:14:32 | Сообщение # 176
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Мда, жалко конечно - обидно, досадно ,но ладно.
Было видно, что чехи сильнее играют. Они тоже молодцы.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ТаньчикДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 07:24:10 | Сообщение # 177
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
:'( :(

Что нас не убило, сделало сильнее.

Сообщение отредактировал Таньчик - Понедельник, 24 Мая 2010, 07:24:29
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 13:10:36 | Сообщение # 178
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Не, ну наши всё равно молодцы. Ну, второе место, ну и что. Тоже хорошо.
Меня бесят те люди, которые сразу начинают наших хаять ,мол, вот, козлы, проиграли. Эт как выражение есть "от героя до забвения один шаг". Сейчас ещё и на Быкова гнать начнут.....млин...что у нас за люди!


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ТаньчикДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 13:46:52 | Сообщение # 179
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Молодцы конечно, до финала добрались...Своих надо поддерживать и в победах и в поражениях :)

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 15:32:43 | Сообщение # 180
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Меня бесят те люди, которые сразу начинают наших хаять ,мол, вот, козлы, проиграли. Эт как выражение есть "от героя до забвения один шаг". Сейчас ещё и на Быкова гнать начнут.....млин...что у нас за люди!

Ну тут могу только посоветовать не слушать людей, которые совершенно не понимают в хоккее :)
Чехи просто сыграли в свой фирменный хоккей, которым били нас с советских времён. Территориальное преимущество у нас, а выигрывают они.

Единственное, на что тут можно посетовать, что у Быкова опять не оказалось плана Б.
В то же время задача формирования звеньев - чрезвычайно сложная.

Но я не думаю, что Быкову нужно заканчивать работу в сборной. Лучшего кандидата на пост тренера я не вижу.
Просто в Салавате он зря работает...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ