Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:54:58 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
Чемпионат мира по хоккею 2010
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:04:52 | Сообщение # 151
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
О да, представляю, как хоккейная Канада на футбольном поле бегать будет!

Там даже нашим будет тяжеловато)
Quote (Актёр)
А Семёна ещё в квалификации определили основным вратарём. Для Быкова и Захаркина вообще игроки из Северной Америки априори сильнее представителей КХЛ.

Ну, про Канадцев я б так не сказала. Эт они на этом чемпионате чёт совсем никакие, а обысно именно они оказываются в финале. А остальные да. Чехи ,фины. Хотя у финов сейчас тоже всякоманда новая. "Старики" уже все ушли, своё отыграли.
Quote (Актёр)
А вчера его поставили наоборот чтобы Варламов отдохнул. Несмотря на игру в квалификационном раунде, тренерский штаб сборной был согласен со мной, что полуфинальный матч не должен вызвать у команды больших затруднений

А, ну всё понятно.
Quote (Linleya)
Тоже прелесть!

Да ,ничего, но мне новенький больше нравится)
Quote (Linleya)
Варламов или Кошечкин...Кошечкин или Варламов.Нет после вчерашнего все-таки Кошечкин лучший!

:D :D
А Варламов его намного младше. Хм, а мне казалось наоборот, Кошечин младше. Кстати я посмотрела, Василий ровно 2 метра в холке))))))) Дитинушка)

Quote (Актёр)
Не будет ли так, что после сегодняшней игры мы скажем "нет, после сегодняшнего всё-таки Варламов лучший!" ??

Посмотрим...
Я знаю одно наверняка - не будет этих двух лохов комментаторов, которые на России 1 и 2 трещат о чём угодно, только о не происходящей игре Два придурка! Простите, за выражение. Ну невозможно ,правда. У нас там у ворот "мясо" творится, а они трепятся про что-то своё, переодически говоря "кстати, давайте глянем что там у нас на поле"..Уй...не могу...


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
LinleyaДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:07:33 | Сообщение # 152
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Да ,ничего, но мне новенький больше нравится)

Мне тоже!
Quote (Morgan_Le_Fay)
Кстати я посмотрела, Василий ровно 2 метра в холке))))))) Дитинушка)

:D

Quote (Morgan_Le_Fay)
У нас там у ворот "мясо" творится, а они трепятся про что-то своё, переодически говоря "кстати, давайте глянем что там у нас на поле"..Уй...не могу...

rofl Да бывает!
 
ШореДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:11:32 | Сообщение # 153
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Вчера во время игры санаторий просто вымер. Удивительно даже. После победы народ оклемался уже ночью, когда начались победные песни и пляски. Спать мешало жутко. Но в целом та часть игры, которую я видела в перерыве между купанием и прогулкой, не особо впечатлила.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:13:31 | Сообщение # 154
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Я знаю одно наверняка - не будет этих двух лохов комментаторов, которые на России 1 и 2 трещат о чём угодно, только о не происходящей игре Два придурка! Простите, за выражение. Ну невозможно ,правда. У нас там у ворот "мясо" творится, а они трепятся про что-то своё, переодически говоря "кстати, давайте глянем что там у нас на поле"..Уй...не могу...

Это потому что Гимаев и Скворцов этого третьего пригласили непонятно зачем. Когда их стало слишком много, они действительно стали больше между собой беседовать, чем матч комментировать, к тому же этот Леонид как его, много какой-то белиберды гонит, отвлекая остальных.

Раньше было нормально, просто 3 комментатора - это уже слишком.

Варламов да, молодой, и в качестве основного вратаря играет за сборную впервые.

Quote (Шоре)
Но в целом та часть игры, которую я видела в перерыве между купанием и прогулкой, не особо впечатлила.

Уверен, ты попала не на ту игру :D
А праздновать ваш санаторий рановато начал )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:23:54 | Сообщение # 155
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Уверен, ты попала не на ту игру

Счет в тот промежуток стал 1:1. Видимо, чудеса игры они стали показывать потом? Просто целиком посмотреть не получалось. Я телек за это время вообще видела полтора раза. А вот полночи криков слышала вполне неплохо.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:28:08 | Сообщение # 156
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Конечно, криков, ведь Павел Дацюк вырвал победу всего менее чем за 2 минуты до конца основного времени :)

Этот матч, ко всеобщему удивлению, оказался наименее результативным в исполнении сборной России.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:31:37 | Сообщение # 157
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Про наименее результативный я заметила. Но это нормально с переходом ко все более высоким стадиям турнира.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:55:50 | Сообщение # 158
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
:'( наша сказка заканчивается...

Как в советские времена... по-прежнему чехи самым тяжёлым нашим соперником остаются.
Отец говорит, то же самое было, мы давим-давим - контратака - чехи забивают...

Всё-таки не случайно я считал, что лучше бы нам шведы достались... :'(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:30:00 | Сообщение # 159
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да уж...похоже надеяться нам не на что...
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:33:58 | Сообщение # 160
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ага :'(

Опять Малкину и Дацюку не удастся выиграть чемпионат... :'( :'( :'(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:36:48 | Сообщение # 161
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Так ладно,надо успокоиться!Ну что теперь!!!!!!!
Надо было не смотреть.....((((((
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:37:14 | Сообщение # 162
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Рыдать теперь... :'(

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:38:37 | Сообщение # 163
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да ладно...Генерал возьмите себя в руки!
Ой не могу :'(
Аж колобки не срабатывают.....


Сообщение отредактировал Linleya - Понедельник, 24 Мая 2010, 00:39:15
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:39:18 | Сообщение # 164
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
И я не могу :'(
Отключай html-теги, когда этот смайл используешь


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:44:44 | Сообщение # 165
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Отвернулось от нас везение... отвернулось :'(

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по хоккею 2010 (Мировое хоккейное первенство в Германии)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ