Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:53:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по футболу 2010 (мы все пролетели, но может будет что-то интересное)
Чемпионат мира по футболу 2010
АктёрДата: Среда, 12 Мая 2010, 02:45:43 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
За Францию уже просто не могу не осталось там больше игроков хороших

А кто в вашем понимании игроки хорошие, майор? :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:26:24 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона огласил предварительный состав команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает AP. В него были включены сразу семь форвардов, включая действующего обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси. Большим сюрпризом стало попадание в состав футболистов из аргентинских клубов: защитников Ариэля Гарса из "Колона" и Хуана Инсаурралде из "Ньюэлл'с Олд Бойз" и хавбека Себастьяна Бланко из "Лануса", в то время как полузащитники "Интера" Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбьяссо в список не попали. Отметим, что в состав был также включен бывший защитник "Спартака" Клементе Родригес, ныне защищающий цвета "Эстудиантеса".

Предварительный состав сборной Аргентины: вратари – Ромеро (АЗ, Голландия), Андухар ("Катания", Италия), Посо ("Колон");

защитники – Отаменди ("Велес Сарсфилд"), Демикелис ("Бавария"), Самуэль ("Интер", Италия), Хайнце ("Марсель", Франция), Бурдиссо ("Рома"), Колоччини ("Ньюкасл", Англия), Гарс ("Колон"), Инсаурралде ("Ньюэлл'с Олд Бойз"), К. Родригес ("Эстудиантес");

полузащитники – Гутьеррес ("Ньюкасл", Англия), Верон, Соса (оба – "Эстудиантес"), Маскерано, М. Родригес (оба – "Ливерпуль", Англия), Ди Мария ("Бенфика", Португалия), Пасторе ("Палермо", Италия), Бланко ("Ланус"), Месье ("Аргентинос Хуниорс"), Датоло ("Олимпиакос", Греция), Болатти ("Фиорентина", Италия);

нападающие – Месси ("Барселона", Испания), Игуаин ("Реал", Испания), Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Милито ("Интер", Италия), Агуэро ("Атлетико", Испания), Палермо ("Бока Хуниорс"), Лавесси ("Наполи", Италия).

СЭ


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:29:55 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес включен в предварительную заявку на поездку в ЮАР. Главный тренер сборной Чили Марсело Бьелся назвал 30 игроков, которые будут готовится к поездке на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Мигель Пинто («Универсидад де Чили») , Луис Марин («Унион Эспаньола»), Клаудио Браво («Реал» Сосьедад, Испания).

Защитники: Вальдо Понсе («Универсидад Католика»), Гонсало Хара («Вест Бромвич», Англия), Гари Медель («Бока Хуниорс», Аргентина), Маурисио Исла («Удинезе», Италия), Пабло Контрерас (ПАОК, Греция), Исмаэль Фуэнтес («Универсидад Католика»).

Полузащитники: Марко Эстрада ( «Универсидад де Чили»), Мануэль Итурра ( «Универсидад де Чили»), Родриго Миллар («Коло-Коло»), Хосе Фуензалида («Коло-Коло»), Артуро Видаль («Байер», Германия), Роберто Сереседа («Коло-Коло»), Карлос Кармона («Реджина», Италия), Хорхе Вальвидиа («Аль-Аин», ОАЭ), Маттиас Фернандес («Спортинг», Португалия), Жан Босежур («Америка»), Педро Моралес («Динамо», Хорватия), »), Марк Гонсалес (ЦСКА, Россия), Гонсало Фьерро («Фламенго», Бразилия), Чарльс Арангис («Коло-Коло»), Хайме Вальдес («Аталанта», Италия), Родриго Телло («Бешикташ», Турция).

Нападающие: Умберто Суазо («Сарагоса», Испания), Эстебан Паредес («Коло-Коло»), Алексис Санчес («Удинезе», Италия), Эктор Мансилла («Толука», Мексика), Фабиан Орельяна («Херес», Испания).

Евроспорт


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:32:57 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Берт ван Марвейк отказался от вызова в команду для участия в чемпионате мира 2010 года опытного форварда Руда ван Нистелроя, сообщает РИА Новости.

По словам наставника голландской команды, 33-летний нападающий, который перешел в "Гамбург" из "Реала" в январе, не успел набрать форму. В составе национальной сборной бомбардир забил 33 гола в 64 матчах.

"Мы внимательно следили за ван Нистелроем. Нам по душе его стремление поехать на чемпионат мира, - сказал ван Марвейк. - Насколько мне известно, Руд абсолютно здоров. Но ему не хватило времени, чтобы выйти на привычный уровень после травмы колена".

В предварительный состав сборной Голландии вошли 30 футболистов:

вратари - Мартен Стекеленбург ("Аякс"), Сандер Бошкар ("Твенте"), Мишель Ворм ("Утрехт");

защитники: Вурнон Анита ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Эдсон Брафхейд ("Селтик"), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Джон Хейтинга ("Эвертон"), Йорис Матисен ("Гамбург"), Андре Ойер (ПСВ), Рон Флар ("Фейенорд"), Грегори ван дер Виль ("Аякс");

полузащитники - Ибрагим Афеллай (ПСВ), Отман Баккал (ПСВ), Марк ван Боммель ("Бавария"), Вут Брама ("Твенте"), Орландо Энгелар (ПСВ), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Давид Мендес да Силва ("АЗ Алкмар"), Стейн Схарс ("АЗ Алкмар"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Рафаэл ван дер Варт ("Реал"), Деми де Зеув ("Аякс");

нападающие: Райан Бабел ("Ливерпуль"), Эльеро Элиа ("Гамбург"), Клаас-Ян Хунтелар ("Милан"), Дирк Кюйт ("Ливерпуль"), Джермэйн Ленс ("АЗ Алкмар"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Арьен Роббен ("Бавария").


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:36:18 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главным сюрпризом стало включение в список полузащитника «Порту» Кристиана Родригеса, который пропустит две игры ЧМ из-за дисквалификации. Игрок был удален в квалификационном поединке против Аргентины. Также стоит отметить попадание число 26 избранных экс-игрока «Рубина» Андерса Скотти, который ныне выступает за чилийский «Коло-Коло».

Состав сборной Уругвая:

Голкиперы: Фернандо Муслера («Лацио», Италия), Хуан-Гильермо Кастильо («Депортиво Кали»), Мартин Силва («Дефенсор Спортинг»).

Защитники: Диего Лугано («Фенербахче», Турция), Диего Годин («Вильярреал», Испания), Андерс Скотти («Коло-Коло», Чили), Хорхе Фусиле («Порту», Португалия), Мартин Касерес («Ювентус», Италия), Маурисио Викторино («Универсидад», Чили), Максимилиано Перейра («Бенфика», Португалия).

Полузащитники: Вальтер Гаргано («Наполи», Италия), Эгидио Риос («Пеньяроль»), Себастьян Эгурен (АИК, Швеция), Диего Перес («Монако», Франция), Альваро Перейра («Порто», Португалия), Альваро Фернандес («Универсидад», Чили), Хорхе Родригес («Ривер Плейт», Аргентина), Альваго Гонсалес («Насьонал»), Игнасио Гонсалес («Валенсия», Испания), Николас Лодейро («Аякс», Голландия).

Форварды: Себастьян Фернандес («Банфилд», Аргентина), Луис Суарес («Аякс», Голландия), Диего Форлан («Атлетико», Испания), Себастьян Абреу («Ботафого», Бразилия), Эдинсон Кавани («Палермо», Италия), Хорхе Мартинес («Катания», Италия).

Источник: Eurosport


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:33:54 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил окончательный список футболистов, которые отправится на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Marca.

Вратари: Касильяс («Реал»), Рейна («Ливерпуль»), Вальдес («Барселона»);

Защитники: Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа (все – «Реал»), Пике, Пуйоль (оба – «Барселона»), Марчена («Валенсия»), Капдевилья («Вильярреал»);

Полузащитники: Хави Алонсо («Реал»), Бускетс, Хави, Иньеста (все – « Барселона»), Хесус Навас («Севилья»), Сеск Фабрегас («Арсенал»), Хави Мартинес («Атлетик»);

Нападающие: Вилья, Педро («Барселона»), Сильва, Мата («Валенсия»), Торрес («Ливерпуль»), Льоренте («Атлетик»).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:34:04 | Сообщение # 22
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной США Боб Брэдли объявил имена 23 футболистов, которые вошли в окончательную заявку команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Reuters.

В список вошли: вратари - Брэд Гьюзан ("Астон Вилла", Англия), Тим Хоуард ("Эвертон", Англия), Маркус Ханеманн ("Вулверхэмптон", Англия);

защитники - Карлос Боканегра ("Ренн", Франция), Джонатан Борнстейн ("Чивас"), Стив Черундоло ("Ганновер", Германия), Джэй ДеМерит ("Уотфорд", Англия), Кларенс Гудсон ("Старт", Норвегия), Огучи Оньеву ("Милан", Италия), Джонатан Спектор ("Вест Хэм", Англия);

полузащитники - ДаМаркус Бизли, Морис Эду (оба - "Рейнджерс", Шотландия), Майкл Брэдли ("Боруссия" М, Германия), Рикардо Кларк ("Айнтрахт", Германия), Клинт Демпси ("Фулхэм", Англия), Лэндон Донован ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Бенни Фейлхабер ("Орхус", Дания), Стюарт Холден ("Болтон", Англия), Хосе Торрес ("Пачука", Мексика);

нападающие - Джоузи Алтидор ("Вильярреал", Испания), Эдсон Баддл ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Робби Финдли ("Реал Солт-Лейк"), Эркулес Гомес ("Пуэбла", Мексика).

Не попали в итоговую заявку входившие в предварительный список: защитники - Чед Маршалл ("Коламбус Крю"), Хит Пирс ("Даллас"); полузащитники - Алехандро Бедоя ("Эребре", Швеция), Саша Клестан ("Чивас"), Робби Роджерс ("Коламбус Крю"); нападающие - Брайан Чинг ("Динамо Хьюстон"), Эдди Джонсон ("Арис", Греция).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:34:04 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сборная Словении на чемпионате мира в ЮАР будет стараться доказать, что по праву завоевала место в финальной части главного турнира четырехлетия, заявил в интервью официальному сайту ФИФА наставник команды Матьяж Кек.

"Я рассматриваю чемпионат мира как награду за работу и усилия, которые я приложил во время обучения и тренерской работы, и как серьезный вызов, который несет с собой большие ожидания, - отметил Кек. - В то же время я не чувствую давления и страха. Это мой самый большой успех в профессиональной карьере, но это не так важно. Акцент стоит делать на команде. Теперь у нас появился новый вызов и новая задача. Это время огромной мотивации, поскольку мы должны доказать миру, что квалифицировались на чемпионат мира не благодаря удаче".

По мнению специалиста, его подопечные имеют шанс забронировать себе место в 1/8 финала. Для этого словенцам нужно стать первыми или вторыми в группе со сборными Англии, Алжира и США.

"Мы способны пройти в следующий раунд, но для этого нужно будет очень серьезно поработать. Все команды в группе достаточно сильны, нам предстоят очень интересные матчи. Мы не входим в число фаворитов группы, но мы стремимся пройти в плей-офф. В целом, я считаю, сборная Англии - явный фаворит не только группы, но и всего турнира. В остальном группа достаточно ровная, и я надеюсь, что бы ни случилось, Словения сможет преодолеть этот раунд и отпраздновать еще одно историческое достижение", - сказал 48-летний тренер.

По его мнению, чтобы добиться успеха, необходимо "находиться в оптимальных кондициях во время турнира".

"Тот факт, что мы пропустили всего 4 мяча в отборочном цикле, показывает, что игроки точно выполнили свои обязанности в обороне. Мы в первую очередь остаемся хорошо организованной командой, которая жаждет играть в атакующий футбол. Кроме того, мы забили много голов в решающих матчах, и, я думаю, это показывает естественное желание команды атаковать", - заметил Кек.

РИА Новости

Ну что ж, посмотрим, господин Кек, чего в действительности ваша команда стоит... Но первого места вам точно не занять, ибо с Англией вы не справитесь 100%.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:11:55 | Сообщение # 24
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк назвал фамилии 23 футболистов, которые отправятся на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Мартин Стекеленбург ("Аякс"), Микел Ворм ("Утрехт"), Сандер Бошкер ("Твенте").

Защитники: Грегори Ван дер Виль ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Джон Хейтинга (Эвертон), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Йорис Матийсен ("Гамбург"), Эдсон Браафхейд ("Бавария"), Андре Ойер (ПСВ).

Полузащитники: Деми де Зеув ("Аякс"), Ибрагим Афеллай ("ПСВ"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Рафаэль ван дер Ваарт ("Реал"), Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - "Бавария"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Стийн Схаарс (АЗ), Райан Бабель ("Ливерпуль")

Нападающие: Дирк Кюйт ("Ливерпуль"), Клаас-Ян Хунтелаар ("Милан"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Эльеро Элиа ("Гамбург").


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:15:44 | Сообщение # 25
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга считает, что в сборную вызваны лучшие на данный момент футболисты. Тренер также отметил, что критика в его адрес порой не всегда обоснована.

"Каждый фанат хочет видеть в сборной своего любимого игрока. Фанаты говорят, что в Бразилии нету звезд, но звезды должны доказывать, что они звезды, на футбольном поле. Приехавшие сюда 23 игрока это доказали.

Еще постоянно говорят о нашей защите, о балансе в команде. А почему об атаке никто не говорит? Мы столько забиваем! Кака, Робиньо, Луис Фабиано... мы собираемся атаковать, это без сомнений. Но мы собираемся атаковать с умом.

Бразилия выиграла чемпионат Южной Америки, Кубок Конфедераций, квалифицировалась на чемпионат мира с первого места — не так уж и плохо верно. Но Дунгу продолжают критиковать по всем возможным поводам! Тем не менее, меня это не волнует, я сосредоточен на своей работе и том, чтобы Бразилия защитила свой титул", - цитирует Дунгу "Советский спорт" со ссылкой на Marca.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:16:52 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Полузащитник "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен так и не смог восстановиться после травмы колена, которую он получил на Кубке Африки в феврале, информирует Reuters. Из-за этого футболист не поможет своей сборной на чемпионате мира по футболу в ЮАР, который стартует 11 июня.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 28 Мая 2010, 15:32:48 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Президент США Барак Обама в четверг на встрече с футболистами американской сборной пообещал им, что будет смотреть по телевизору в Белом доме все матчи команды на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

«Предстоящий чемпионат мира станет крупным событием, и мы гордимся командой, которая будет представлять на нем нашу страну», - сказал Обама. Присутствовавший на встрече вице-президент США Джо Байден подтвердил, что намеревается посетить стартовый для американской команды матч ЧМ-2010 - 12 июня против сборной Англии.

Американцы на мировом первенстве, которое стартует в ЮАР 11 июня, выступят в группе С, где их соперниками, помимо англичан, станут команды Алжира и Словении.

Евроспорт


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 28 Мая 2010, 15:34:33 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал окончательный состав из 23 человек на чемпионат мира в ЮАР, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AP. За несколько часов до отлета в ЮАР наставник датчан исключил из списка троих футболистов: голкипера Кима Кристенсена, полузащитников Микаэля Сильбербауэра и Микаэля Крон-Дели. При этом защитник Симон Кьер, получивший повреждение во вчерашнем товарищеском матче с Сенегалом (2:0), остался в команде.

Таким образом, сборная Дании выступит на предстоящем мировом форуме следующим составом:

вратари - Томас Соренсен («Стоук Сити»), Йеспер Кристиансен («Копенгаген»), Стефан Андерсен («Брондбю»);

защитники - Даниэль Аггер («Ливерпуль», Англия), Ларс Якобсен («Блэкберн», Англия), Патрик Мтилига («Малага», Испания), Пер Крельдруп («Фиорентина», Италия), Симон Поульсен (АЗ, Голландия), Симон Кьер («Палермо», Италия), Вильям Йоргенсен («Копенгаген»);

полузащитники - Кристиан Поульсен («Ювентус», Италия), Кристиан Эриксен («Аякс», Голландия), Даниэль Йенсен («Вердер», Германия), Якоб Поульсен («Орхус»), Миккель Бекманн («Рейнджерс», Шотландия), Томас Эневольдсен («Гронинген», Голландия), Томас Каленберг («Вольфсбург», Германия);

нападающие - Деннис Роммедаль («Аякс», Голландия), Йеспер Гронкьяер («Копенгаген»), Йон Даль Томассон («Фейеноорд», Голландия), Никлас Бендтнер («Арсенал», Англия), Сорен Ларсен («Дуйсбург», Германия), Мартин Йоргенсен («Орхус»).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:45:06 | Сообщение # 29
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наставник сборной Ганы Милован Райевач назвал окончательный состав команды на чемпионат мира в ЮАР.

Голкиперы: Ричард Кингсон («Уиган»), Даниэль Агеи («Либерти Профешнл»), Стефан Ахорлу («Харт оф Лайонс»).

Защитники: Джон Пэйнтсил («Фулхэм»), Джон Менса («Сандерленд»), Самуэль Инкум («Базель»), Ханс Сарпей («Байер»), Рахим Айу («Замалек»), Ли Эдди («Бехем»), Айзек Ворса («Хоффенхайм»), Джонатан Менса («Гранада»).

Полузащитники: Квадво Асамоа («Удинезе»), Энтони Аннан («Русенборг»), Салли Мунтари («Интер»), Кевин-Прайс Боатенг («Портсмут»), Квинси Овусу-Абейе («Аль Садд»), Стефан Аппиа («Болонья»), Андре Айю («Арле Авиньон»), Дерек Боатенг («Хетафе»).

Нападающие: Принс Тагое («Хоффенхайм»), Асамоа Гьян («Ренн»), Доминик Адийя («Милан»), Мэттью Амоа («НАК Бреда»).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:46:42 | Сообщение # 30
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес назвал окончательный состав команды на чемпионат мира в ЮАР, информирует EatrhTimes.

Вратари: Фернандо Муслера ("Лацио"), Хуан-Гиллермо Кастилльо ("Кали"), Мартин Сильва ("Дефенсор Спортинг").

Защитники: Диего Лугано ("Фенербахче"), Диего Годин ("Вильярреал"), Андрес Скотти ("Коло-Коло"), Хорхе Фусиле ("Порту"), Мартин Касерес ("Ювентус"), Маурисио Викторино ("Универсидад де Чили"), Макси Перейра ("Бенфика").

Полузащитники: Вальтер Гаргано ("Наполи"), Эгидио Аревало Риос ("Пеньярол"), Себастьян Эгурен (АИК), Диего Перес ("Монако"), Альваро Перейра ("Порту"), Игнасио Гонсалес ("Валенсия), Николас Лодейро ("Аякс"), Альваро Фернандес ("Универсидад де Чили").

Нападающие: Себастьян Фернандес ("Банфилд"), Луис Суарес ("Аякс"), Диего Форлан ("Атлетико", Мадрид), Себастьян Абреу ("Ботафого"), Эдисон Кавани ("Палермо").


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по футболу 2010 (мы все пролетели, но может будет что-то интересное)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ