Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 03:41:42 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по футболу 2010 (мы все пролетели, но может будет что-то интересное)
Чемпионат мира по футболу 2010
АктёрДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 19:57:35 | Сообщение # 31
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наставник сборной Камеруна Поль Ле Гуэн огласил имена 23 футболистов, которые отправятся на чемпионат мира в ЮАР, среди них значится и «обиженный» Самуэль Это'О.

Форвард «Интера» попал в заявку «Неукротимых львов» несмотря на свою угрозу бойкотировать ЧМ-2010, которая стала ответом на критику со стороны Роже Милла. Легенда камерунского футбола упрекнул Это'О в недостаточном старании в матчах за сборную.

Ле Гуэн также включил в состав двух новичков сборной: Гаэтана Бонга из французского «Валансьена» и Эрика Чупо-Мотинга из немецкого «Нюрнберга».

Полностью состав камерунцев выглядит следующим образом:

вратари - Хамиду Сулеймани («Кайсериспор», Турция), Карлос Камени («Эспаньол», Испания), Ги Ролан Н'Ди Ассембе («Валансьен», Франция);

защитники - Бенуа Ассу-Экотто, Себастьян Бассонг (оба - «Тоттенхэм», Англия), Гаэтан Бонг («Валансьен», Франция), Жереми Нджитап («Анкарагюджю», Турция), Стефан Мбиа («Марсель», Франция), Ригобер Сонг («Трабзонспор», Турция), Николя Н'Кулу («Монако», Франция), Аурельен Чеджу («Лилль», Франция);

полузащитники - Энох Эйонг («Аякс», Голландия), Жан Макун («Лион», Франция), Жорж Манджек («Кайзерслаутерн», Германия), Жоэль Матип («Шальке», Германия), Ландри Нгуэмо («Селтик», Шотландия), Александр Сонг («Арсенал», Англия), Ахилл Эмана («Бетис», Испания);

нападающие - Венсан Абубакар («Котон Спорт»), Эрик Чупо-Мотинг («Нюрнберг», Германия), Самуэль Это'О («Интер», Италия), Мохамаду Идриссу («Фрайбург», Германия), Ахилл Вебо («Мальорка», Испания).

Противостоять сборной Камеруна в группе E будут команды Нидерландов, Дании и Японии.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:53:40 | Сообщение # 32
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре назвал окончательный состав команды на участие в чемпионате мире, информирует "Чемпионат.ру". Примечательно, что он исключил из заявки 23-летнего полузащитника "Барселоны" Хонатана дос Сантоса.

Состав мексиканской сборной выглядит следующим образом:

Вратари: Оскар Перес ("Чьяпас"), Гильерме Очоа ("Америка"), Луис Эрнесто Мичел ("Гвадалахара").

Защитники: Рафаэль Маркес ("Барселона", Испания), Рикардо Осорио ("Штутгарт", Германия), Франсиско Родригес, Карлос Сальсидо (оба — ПСВ, Голландия), Эктор Морено (АЗ, Голландия), Паоло Агилар ("Пачука"), Эфран Хуарес ("УНАМ Пумас").

Полузащитники: Хорхе Торрес Нило ("Атлас"), Джонни Магальон ("Гвадалахара"), Андрес Гуардадо ("Депортиво", Испания), Джовани дос Сантос ("Галатасарай", Турция), Херрардо Торрадо ("Крус Асул"), Исраэль Кастро ("УНАМ Пумас").

Нападающие: Пабло Баррера ("УНАМ Пумас"), Адольфо Баутиста ("Гвадалахара"), Альберто Медина ("Гвадалахара"), Куахтемок Бланко ("Веракрус"), Карлос Вела ("Арсенал", Англия), Хавьер Эрнандес ("Манчестер Юнайтед", Англия), Гильермо Франко ("Вест Хэм", Англия).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:04:59 | Сообщение # 33
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Полузащитник «Барселоны» Хонатан дос Сантос, который был «отцеплен» из заявки сборной Мексики на ЧМ-2010, больше не будет выступать за национальную команду, заявил отец игрока, бывший нападающий сборной Бразилии Зизиньо.

«Мы устали от того, как с ним обращаются. С ним не в первый раз так поступают, так что хватит. Хона больше не будет играть за сборную, и с ним больше никогда так не поступят. Я люблю Мексику, обожаю ее. Это моя страна, хоть я и бразилец. Но больше ему не смогут нанести такую рану.

Если бы 23 игрока были сильнее его, я бы ничего не сказал, но это не так. Очень многие игроки остаются, как представляется, по чьим-то интересам. Я не против игроков. Не думаю, что решение было принято должным образом. Я думал, что у Агирре есть характер, но, кажется, я ошибся, и есть кто-то другой, кто принимает решения...

Я ошибся, когда дал согласие на то, чтобы Хонатан играл за Мексику (это всегда было его мечтой), а не за Бразилию или Испанию, которые также хотели видеть его в своих рядах», — приводит слова Зизиньо Record.

Хонатан дос Сантос уже покинул расположение сборной Мексики. Оставшийся в заявке его старший брат Джованни уходил с тренировки команды в слезах.

"Спорт день за днем"


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:30:37 | Сообщение # 34
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Нигерии Ларс Лагербек назвал имена футболистов, включенных в заявку на участие в чемпионате мира, сообщает "СЭ" ссылаясь на AP.

В список 23 игроков вошли:

вратари - Винсент Эньеама ("Хапоэль" Т-А, Израиль), Деле Айенугба ("Бней-Иегуда", Израиль), Остин Эджиде ("Хапоэль" П-Т, Израиль);

защитники - Тайе Тайво ("Марсель"), Ува Эчиеджиле ("Ренн", Франция), Чиди Одиа (ЦСКА, Россия), Джозеф Йобо ("Эвертон", Англия), Деле Аделейе ("Спарта", Голландия), Рабиу Афолаби ("Зальцбург", Австрия), Данни Шитту ("Болтон", Англия);

полузащитники - Калу Уче ("Альмерия", Испания), Диксон Этуху ("Фулхэм", Англия), Джон Оби Микел ("Челси", Англия), Сани Кейта ("Алания", Россия), Лукман Харуна ("Монако", Франция), Юссуф Айила ("Динамо" Киев, Украина);

нападающие - Якубу Айегбени ("Эвертон", Англия), Чинеду Огбуке Обаси ("Хоффенхайм", Германия), Нванкво Кану ("Портсмут", Англия), Обафеми Мартинс ("Вольфсбург", Германия), Джон Утака ("Ренн", Франция), Виктор Обинна ("Малага", Испания), Питер Одемвингие ("Локомотив", Россия).

Таким образом, в окончательную заявку сборной не вошли Виктор Аничебе ("Эвертон", Англия) и Икечукву Уче ("Сарагоса", Испания). Лагербек отметил, что рассчитывает на этих футболистов после чемпионата мира, и они остаются в обойме национальной команды. Также не нашлось места в составе Питеру Утаке ("Оденсе", Дания), Оньекачи Апаму ("Ницца", Франция), Брауну Идейе ("Сошо", Франция) и двум футболистам, представляющим чемпионат Нигерии - Акпану Бассею ("Байелса") и Терну Сусвану ("Лоби Старз").


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CollinsДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:04:23 | Сообщение # 35
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
что-то Англия в товарищеском матче совсем сдала

наш патриотизм не очень высок...
 
АктёрДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:09:21 | Сообщение # 36
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В каком? С Японией?
Эт товарняк, тут далеко идущие выводы делать опасно )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CollinsДата: Вторник, 01 Июня 2010, 00:57:43 | Сообщение # 37
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Эт товарняк, тут далеко идущие выводы делать опасно

товарняк - это конечно не важно. но играть нужно и там.
и вообще, тренер Англии сам сказал, что надеется в основном на Руни, хотя тот еще после травмы так себе.


наш патриотизм не очень высок...
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:59:29 | Сообщение # 38
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
И всё же уверяю, что настоящую сборную Англии мы увидим на чемпе :)
Это всё так, тренировка.

Их команда очень сильна по именам на самом деле: Эшли Коул, Джон Терри, Рио Фердинанд, Джемми Каррагер, Лейтон Бэйнс, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Тэо Уолкотт, Гаррет Бэрри, Шон Райт-Филлипс, Аарон Леннон, Питер Крауч, Джермейн Дефо - ты что, они сильные! :D

Напоминаю, что сборная Англии на чемп вышла досрочно, более того, на этот раз у себя дома разгромила хорватов 5:1, до копейки рассчитавшись за отборочный турнир ЕВРО-2008.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:01:20 | Сообщение # 39
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Во вторник главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Свен-Ёран Эрикссон назвал фамилии 23 футболистов, которые включены в окончательную заявку на чемпионат мира. Примечательно, что в неё вошёл нападающий Сейду Думбия, который летом станет игроком московского ЦСКА.

В заявку сборной Кот-д'Ивуара включены:

Вратари: Барри ("Локерен"), Д. Йебоа (АСЕК), Зогбо ("Маккаби" Нетанья);

Защитники: Бамба ("Хайберниан"), Бока ("Штутгарт"), Эбуе ("Арсенал"), Коло Туре ("Манчестер Сити"), Ангуа, Тиене (оба — "Валансьен"), Демель ("Гамбург"), Гохури ("Уиган");

Полузащитники: Зокора, Ромарик (оба — "Севилья"), Тиоте ("Твенте"), Яя Туре ("Барселона"), Э. Коне ("Арджеш"), Госсо ("Монако"), Кадер Кейта ("Галатасарай"), Жервиньо ("Ланс");

Нападающие: Диндан ("Портсмут"), Дрогба, Калу (оба — "Челси"), Думбия ("Янг Бойз" - ЦСКА Москва).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:05:32 | Сообщение # 40
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино определился с окончательной заявкой на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Хусто Виллар ("Вальядолид"), Альдо Бобадилья ("Медельин"), Диего Баррето ("Серро Портеньо").

Защитники: Клаудио Родригес ("Бока Хуниорс"), Денис Каниза ("Леон"), Пауло да Силва ("Сандерленд"), Дарио Верон ("Пумас"), Хулио Сезар Касерес ("Атлетико Минейро"), Аурелиано Торрес ("Сан Лоренcо"), Антолин Алькарас ("Уиган"), Карлос Бонет ("Олимпия").

Полузащитники: Эдгар Баррето ("Аталанта"), Кристиан Риверос ("Сандерленд"), Виктор Касерес ("Либертад"), Энрике Вера (ЛДУ), Хонатан Сантана ("Вольфсбург"), Нестор Ортигоса ("Аргентинос Хуниорс").

Нападающие: Роке Санта Крус ("Манчестер Сити"), Нельсон Вальдес ("Боруссия"), Оскар Кардосо ("Бенфика"), Эдгар Бенитес ("Толука"), Лукас Барриос ("Боруссия" Д), Родолфо Гамарра ("Либертад").

Сборная, в которой я, в общем-то, никого не знаю :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:07:11 | Сообщение # 41
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В воскресенье главный тренер сборной Ганы Милован Райевац огласил окончательный состав команды на чемпионат мира в ЮАР. В нём не нашлось места полузащитнику шотландского "Хартса" Лари Кингстону. Решение тренерского штаба вызвало вспышку гнева у 29-летнего футболиста, который, выкрикивая ругательства, бросился с кулаками на Райеваца.

"Клянусь богом, ты не тренер. Ты дурак, который ничего не понимает в футболе", - кричал Кингстон, в своё время поигравший за российские "Крылья Советов", "Терек" и "Локомотив".

Избежать рукоприкладства удалось во много благодаря стараниям вице-президента ганской федерации футбола Фреда Паппо, который силой оттащил разъярённого футболиста, сообщает "Чемпионат.ру".

Чемпионат.ру


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:09:58 | Сообщение # 42
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Японии Такеши Окада огласил окончательный состав команды на чемпионат мира - 2010 в ЮАР.

Вратари: Сейго Нарадзаки ("Нагойя Грампус"), Эйдзи Кавасима ("Кавасаки Фронтэйл"), Йосикацу Кавагути ("Джубило Ивата").

Защитники: Юдзи Накадзава ("Йокогама Маринос"), Маркус Тулио Танака ("Нагойя Грампус"), Юити Комано ("Джубило Ивата"), Даики Ивамаса, Ацуто Утида (оба - "Касима Антлерс"), Ясуюки Коуно, Юто Нагатомо (оба - "Токио").

Полузащитники: Сунсуке Накамура ("Йокогама Маринос"), Ясухито Эндо ("Гамба Осака"), Кенго Накамура, Дзюнити Инамото ("Кавасаки Фронтэйл"), Юки Абе ("Урава Ред Даймондс"), Макото Хасебе ("Вольфсбург", Германия), Кейсуке Хонда (ЦСКА, Россия), Дайсуке Мацуи ("Гренобль", Франция).

Нападающие: Синдзи Окадзаки ("Симидзу Эс-Палс"), Кейдзи Тамада ("Нагойя Грампус"), Ясухито Окубо ("Виссел Кобе"), Кисо Яно ("Албирекс Ниигата"), Такаюки Моримото ("Катания", Италия).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:11:51 | Сообщение # 43
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич назвал окончательный состав команды на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает The Hindu.

Вратари: Стойкович («Уиган», Англия), Исаилович («Чукарички»), Джуричич («Лейрия», Португалия)

Защитники: Иванович («Челси», Англия), Рукавина («Мюнхен-1860», Германия), Видич («Манчестер Юнайтед», Англия), Суботич («Боруссия» Дортмунд, Германия), Лукович («Удинезе», Италия), Обрадович («Сарагоса», Испания), Коларов («Лацио», Италия)

Полузащитники: Станкович («Интер», Италия), Милияс («Вулверхемптон», Англия), Красич (ЦСКА, Россия), Йованович («Стандард», Бельгия), Нинкович («Динамо» Киев, Украина), Кузманович («Штутгарт», Германия), Тошич («Кельн», Германия), Качар («Герта», Германия), Петрович («Партизан»)

Нападающие: Жигич («Валенсия», Испания), Пантелич («Аякс», Нидерланды), Лазович («Зенит», Россия), Мрдия («Воеводина»).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:13:54 | Сообщение # 44
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной ЮАР Карлос Альберто Паррейра назвал окончательный список футболистов, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Итумеленг Хуне ("Кайзер Чифс"), Моенееб Джозефс ("Орландо Пайрэтс"), Шуаиб Уолтерс ("Марицбург Юнайтед").

Защитники: Мэттью Бут, Сибонисо Гакса (оба - "Мамелоди Сандаунз"), Бонгани Хумало ("Суперспорт Юнайтед"), Сиябонга Сангвени ("Голден Эрроуз"), Лукас Тхвала ("Орландо Пайрэтс"), Тсепо Масилела ("Маккаби" Хф, Израиль), Аарон Мокоена ("Портсмут", Англия), Анеле Нгконгка ("Генк", Бельгия).

Полузащитники: Сюрпрайз Морири ("Мамелоди Сандаунз"), Лансе Давидс ("Аякс Кейптаун"), Теко Модисе ("Орландо Пайрэтс"), Сифиве Шабалала, Ренейлве Лешолоньян (оба - "Кайзер Чифс"), Тандуийсе Хубони ("Голден Эрроуз"), Стивен Пиенаар ("Эвертон", Англия), Макбет Сибайя ("Рубин", Россия), Кадишо Дикхашуа ("Фулхэм", Англия).

Нападающие: Катлего Мфела ("Мамелоди Сандаунз"), Сиябонга Номвете ("Морока Своллоуз"), Бернард Паркер ("Твенте", Голландия).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:17:53 | Сообщение # 45
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс назвал окончательный состав на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает Futbalsfz.sk. В список 23-х не попал футболист «Зенита» Томаш Губочан, зато в ЮАР поедет Мартин Якубко из «Сатурна».

Вратари: Муха («Легия», Польша), Кущак («Васлуй», Польша), Пернис («Данди Юнайтед», Шотландия);

Защитники: Чех («Вест Бромвич», Англия), Дюрица («Ганновер», Германия), Пекарик («Вольфсбург», Германия), Петраш («Чесена», Италия), Салата («Слован»), Шкртел («Ливерпуль», Англия), Забавник («Майнц», Германия);

Полузащитники: Гамшик («Наполи», Италия), Кархан («Майнц», Германия), Козак («Политехника», Румыния), Кучка («Спарта», Чехия), Шапара («Анкарагюджю», Турция), Штрба («Ксанти», Греция), Швенто («Зальцбург», Австрия), Копунек («Спартак», Трнава), Штох («Твенте», Нидерланды), Вайсс-младший («Манчестер Сити», Англия);

Нападающие: Холошко («Бешикташ», Турция), Якубко («Сатурн», Россия), Йендришек («Шальке», Германия), Виттек («Лилль», Франция), Шестак («Бохум», Германия).


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Чемпионат мира по футболу 2010 (мы все пролетели, но может будет что-то интересное)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ