Заголовок
Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024,

на часах 05:25:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Ваше общее мнение о ЗВВ (SG:U)
Ваше общее мнение о ЗВВ
ХейлиДата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:21:44 | Сообщение # 76
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Сериал интересный можно сказать где-то самобытен. Но до ЗВ-1 недотягивает

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
CollinsДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:31:17 | Сообщение # 77
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 84
Статус: В самоволке
ну это с какой стороны посмотреть. тут больше эмоций.
следующий сезон покажет, дотягивает до зв1 или нет.


наш патриотизм не очень высок...
 
ss122ssДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:59:51 | Сообщение # 78
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Скучноватый...мало действия...

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
Che_BurashkaДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 06:25:15 | Сообщение # 79
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
мне по просмотру последних эпизодов кажется, что сериал можно было называть не "Звездные Врата Вселенная", а например: "Судьба".
у вселенной с зв-1 даже концепции(хотел написать другое слово, но забыл его) разные: у ЗВ-1 - "Находить и исследовать всякое интересное при проходе через ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА на другие планеты", а у Вселенной - "Продолжить миссию СУДЬБЫ, на которую её послали древние"


El pueblo hunido jamas sera vencido...

Сообщение отредактировал Che_Burashka - Вторник, 12 Апреля 2011, 06:34:26
 
AlexsgcДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:25:09 | Сообщение # 80
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
согласен с вышесказанным+ мне кажется что самим Звёздным вратам тут внимания мало уделяется вообще...
про проходы через них почти забыли...


фельдшер
 
ss122ssДата: Суббота, 31 Марта 2012, 02:30:06 | Сообщение # 81
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Alexsgc)
согласен с вышесказанным+ мне кажется что самим Звёздным вратам тут внимания мало уделяется вообще... про проходы через них почти забыли...

Хоть сериал и назвали "Вселенная" но он потерял масштабность которая была в ЗВ(1;А) он стол больше похож на звёздный путь или Андромеда...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
CовестьДата: Суббота, 31 Января 2015, 22:38:24 | Сообщение # 82
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Мне данный сериал понравился, возможно даже больше, чем все остальные. Он куда более серьезный, мрачный и трагичный, чем Антлантида и ЗВ-1. Пусть да, там меньше уделяется внимание самим Звездным Вратам, но проблемы с которыми сталкиваются герои куда более реальные. Нехватка энергии, продовольствия, общие проблемы малого количества людей в замкнутом пространстве. В ЗВ-1 и Атлантиде данные проблемы практически не затрагивались. Сериал отличается, от остальных двух, которые выдержаны примерно в одном стиле. Но он определенно заслуживает внимания.
 
АктёрДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:30:17 | Сообщение # 83
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Он куда более серьезный, мрачный и трагичный, чем Антлантида и ЗВ-1.
Это как раз то, что мне не нравится в ЗВВ: мрачность и трагичность.

Ну и саму концепцию сериала я так и не принял, потому что она попирает оригинальную часть франшизы.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:57:03 | Сообщение # 84
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Актёр, ну на вкус и цвет, конечно. Все же местами ситуации в классическом сериале и Атлантиде весьма детские. Куча населенных планет, большинство весьма дружелюбно относятся к пришедшим из врат незнакомцам, все говорят на английском, на Атлантиде никаких проблем с продовольствием и энергией. Я бы назвала Вселенную, более взрослой чем остальные сериалы, но это лично мое мнение, на истинность ни в коей мере не претендую.
 
АктёрДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 01:04:39 | Сообщение # 85
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Cовесть
Ну в том плане, в котором вы говорите, да, это положительный момент ЗВВ, и майор Methos тоже так говорит, но меня в классическом сериале привлекало другое, что позволяло особо не обращать внимание на эти детские ситуации. Но даже при этом я не говорю, что все серии в ЗВ-1 хороши.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
CовестьДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 01:46:58 | Сообщение # 86
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Актёр, у всех трех сериалов есть свои сильные и слабые стороны, просто кому то больше бросается в глаза одно, кому-то другое. Возможно Вселенная мне больше нравится, так как была первым сериалом тематики звездных врат, который я просмотрела. Поэтому мне было сложно воспринимать некую преобладающую комичность Атлантиды. Не знаю ни одного сериала, в котором бы все серии были хороши) А что, если не секрет, привлекало в ЗВ-1?
 
АктёрДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 02:11:02 | Сообщение # 87
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
А что, если не секрет, привлекало в ЗВ-1?
Декорации, отличное сочетание культуры и истории с астрофизикой, техникой и технологиями, и, конечно, действие.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Среда, 17 Июня 2015, 23:25:31 | Сообщение # 88
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Откровенно говоря, ЗВ-1 и ЗВА мне понравились больше. Я даже как-то не особо растроилась, когда сперва было изменено время показа (его переставили на ночь), а потом и вовсе прекратили. Если б такое случилось с ЗВ-1 или ЗВА я бы сильно растроилась. Да и команды ЗВ-1 и ЗВА, несмотря на их любовь к танцам на граблях, понравились куда больше, чем экипаж "Судьбы". (это чистое ИМХО)

Цитата Cовесть ()
на Атлантиде никаких проблем с продовольствием и энергией.

отнюдь. В "Атлантисе" аккурат были и те, и другие проблемы, заставлявшие сотрудников экспедиции мотаться по галактике в поисках союзников и баз Древних на предмет поисков залежавших там МНТ.


Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 17 Июня 2015, 23:29:21
 
angebotikДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:18:28 | Сообщение # 89
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
Честно говоря,скучновато и занудно.сами  съёмки неплохие.но содержание оставляет желать лучшего.Особенно раздражаеи сюжетная линия про лезбиянок.без этого могли бы и обойтись
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Вселенная » Ваше общее мнение о ЗВВ (SG:U)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ